Jump to content

[2016.12.31] С Новым Годом!


Daria

Recommended Posts

Ребят, ну это уже не серьезно... Не включили, но пообещали? Ничего страшного,но вы хоть скажите, что  и как, проинформируйте людей, всем сейчас обидно, что не х4. Вот Дарья на форуме, а ответить, видимо, не желает. Не красиво, ребятки(

 

Вот я как раз зашла на форум, узнала, что есть проблема и теперь она уже исправлена, о чем я и отписываюсь. 

Приносим извинения за неудобства. 

Link to comment
Share on other sites

А кто ходил уже инст до исправления ог начислят?

 

тоже на это надеюсь. Пропал бы множитель не на самом старте турнира, было бы не так печально

Link to comment
Share on other sites

ужас инст 28 мобы идут на откат непонятно где бывает что все нормально,бывает и к рб просто заходят и отката у них нет!!!! (надеюсь это не часть рандома)мобы со второго пака бегают в начале локи исправте пожалуйста!с интернетом все в порядке говорю сразу

Link to comment
Share on other sites

ужас инст 28 мобы идут на откат непонятно где бывает что все нормально,бывает и к рб просто заходят и отката у них нет!!!! (надеюсь это не часть рандома)мобы со второго пака бегают в начале локи исправте пожалуйста!с интернетом все в порядке говорю сразу

этот эфыект чисто визуальный из за новой реликвии "обморожения" , сегодня наблюдал эту картину и не один раз, все мобы которые попали под действие этой реликвии не имеют точки возврата, ВИЗУАЛЬНО рарод начинает паниковать и бить этих мобов а в итоге бегут к этотму обмороженному паку , надеюсь этот баг исправят а пока дойдя до рб просто перезаходите всей патей! неприятно смотреть как один баран бежит к мобу из первого пака и дохнет потомучто бежит через других живих

Link to comment
Share on other sites

Походу скоро скидка на прокачку, только это усугубит положение гор, во всяком случае на Амбере. 3 гильдии в туре горских. На топазе хотя бы 5 гильдий.

Link to comment
Share on other sites

Когда планируете вводить скидку на прокачку ги, разработчики?

 

Рано спрашиваешь, мы еще не добили очки) :pardon:

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

С новым годом, админам спасибо!)) он текут. На лвл ги не набью, но пассивки докачать смогу)

Link to comment
Share on other sites

Когда планируете вводить скидку на прокачку ги, разработчики?

Дарье мне тоже интересно когда?  и на 7 лвл скидка будет?

очень хотелось бы качнуть гильдию

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

подарите на новый год скидку на всю лавку, на ап гильди и прокачку скилов гильдии 

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

не нада дарить скидку на ап ги,пусть качають как все

скидку замутите на др варспы и то только до 5-6 лвл

Link to comment
Share on other sites

не нада дарить скидку на ап ги,пусть качають как все

скидку замутите на др варспы и то только до 5-6 лвл

не слушайте его, :spiteful:  до 8 лвл скидку подарите мне, други не надо сразу 8 апну

Link to comment
Share on other sites

Пока никто не ныл по поводу дропа. Странно...

Тогда я начну. 50 заходов 5 паков дефок, 3 обычных ката, 2 обычных эски и куча банок. Кажется ваша система решила меня разорить. Пак вынок ушел. Еще пак отбегаю на выходных и на 99% уверен что может если что и дропнет то кинжал или двуручка или шмотка за 20к. И так с каждым новым ивентом все меньше и меньше выгоды от походов в инст. с балагана 2014 года за бесплатки набрал 1кк, а тут и 100к не соберешь :good:  Ладно бы награды были за тур ги по ценнее чтоб был стимул хотя б ог бить, а то и награды за тур не фонтан...

Link to comment
Share on other sites

Пока никто не ныл по поводу дропа. Странно...

Тогда я начну. 50 заходов 5 паков дефок, 3 обычных ката, 2 обычных эски и куча банок. Кажется ваша система решила меня разорить. Пак вынок ушел. Еще пак отбегаю на выходных и на 99% уверен что может если что и дропнет то кинжал или двуручка или шмотка за 20к. И так с каждым новым ивентом все меньше и меньше выгоды от походов в инст. с балагана 2014 года за бесплатки набрал 1кк, а тут и 100к не соберешь :good: Ладно бы награды были за тур ги по ценнее чтоб был стимул хотя б ог бить, а то и награды за тур не фонтан...

да все говорять что дроп на нг урезан очень очень по сравнению с балаганом и ето факт,да валитса говно шмот 26 который стоит 10к у перекупа и все,шас народ туда бегает только иза ог,пройдет неделя сомневаюсь что туда будут ходить тратя вынос,если ток на бесплатки
Link to comment
Share on other sites

вопрос немного не по теме (скидка на АПП Гильдии 7-8лвл будет ) да и вообще будет ли скидка на прокачку Гильдии , ....???? :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :blush:  :blush:

Link to comment
Share on other sites

вопрос немного не по теме (скидка на АПП Гильдии 7-8лвл будет ) да и вообще будет ли скидка на прокачку Гильдии , ....???? :clapping: :clapping: :clapping: :clapping: :blush: :blush:

загнулы ты парень,на 7-8 ыы

если будет то на 6 макс,в прошлом году было до 5,а до етого была до 4

Link to comment
Share on other sites

вопрос немного не по теме (скидка на АПП Гильдии 7-8лвл будет ) да и вообще будет ли скидка на прокачку Гильдии , ....???? :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :blush:  :blush:

   Щас тебе ответят - следите за новостями. Потом Дарья перекопирует пост, поставит  :good:  Ну и собственно на этом ответ администрации закончится))

Link to comment
Share on other sites

   Щас тебе ответят - следите за новостями. Потом Дарья перекопирует пост, поставит  :good:  Ну и собственно на этом ответ администрации закончится))

думаю им важно мнение пользователей  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

После введения недели изобилия шанс снятия резко упал. По 20-30 походов и полный ноль если до недели изобилия можно было что-то снять. В общем все всё поняли? Что в балагане было на дроп точно х2 а тут при старом шансе при большом количестве народу и шанс снятия упал. 

Link to comment
Share on other sites

загнулы ты парень,на 7-8 ыы

если будет то на 6 макс,в прошлом году было до 5,а до етого была до 4

Если делать скидку то максимум до 6 лвл. Начиная с 7 лвл гильдия по праву считается топовой. Чтоб более слабые не отставали от сильных 

Link to comment
Share on other sites

Вот я как раз зашла на форум, узнала, что есть проблема и теперь она уже исправлена, о чем я и отписываюсь.

Приносим извинения за неудобства.

Здрасьте! У вас в игре награды почему такие маленькие и однообразные? :) Подумайте над новыми идеями, нужны уже новые награды за вход, турнир гильдии, награды за рейтинг недельный. Вот щас в турнире 8 бронзовых сундуков, включая 3 место, а второму и первому месту серебро-золото. 3 место обидели, а они как никак старались :) Вот можно было 7 гильдиям дать бронзовый сундук, третьему месту-серебро, второму-золото, первому- бриллиантовый сундук, а там особые награды. Ну в остальных сундуках тоже можно обновить награды. Можно костюмы новые придумать. Есть идейки у меня, но вы тоже развивайтесь, выдумывайте что то интиресное.
Link to comment
Share on other sites

 

Ограничения придуманы не просто так, по достижении вами 12 одобренных сообщений они будут отключены автоматически

Link to comment
Share on other sites

до 6 лвл были, шас до 8 надо скидку сделать как новогодний подарок и скидку на всю лавку еще

не будет на 7 даже,уж поверь
Link to comment
Share on other sites

Если делать скидку то максимум до 6 лвл. Начиная с 7 лвл гильдия по праву считается топовой. Чтоб более слабые не отставали от сильных 

да ну ты чего , можно и без скидок ги быстро качать . Если слабые Гильдии то им и без скидки не догнать !!! а вот тем кто старается почему бы и нет??? Например как Гильдии Killers , Melxi , Tucha, DreamTeam думаю они этого заслуживают!  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush:  :blush: ......

Link to comment
Share on other sites

Вы все не можете понять очевидные вещи.В балагане работает такая система.Разработчики контролирует уровень дропа ивентовых веще.В урожаный инвент уровень дропа уменьшается с повышением уровня персонажа.Разработчики прикармливают новичков для того чтобы они остались в игре и донели.Со снежным пределом все иначе,разработчики хотят сделать дроп с предел редким и ценным,соотвествено уровень дропа порежан раз в 20 а то и в 30 раз.

Link to comment
Share on other sites

Вы все не можете понять очевидные вещи.В балагане работает такая система.Разработчики контролирует уровень дропа ивентовых веще.В урожаный инвент уровень дропа уменьшается с повышением уровня персонажа.Разработчики прикармливают новичков для того чтобы они остались в игре и донели.Со снежным пределом все иначе,разработчики хотят сделать дроп с предел редким и ценным,соотвествено уровень дропа порежан раз в 20 а то и в 30 раз.

фейспалм. Ты знаешь как работает рандом? 

Три вечера подряд на амбере наблюдаю такую картину, снимают одновременно два человека даже из разных патей. Раз в 20 минут снимают два дропа, даже разных уровней 26 и 20 например, 18 и 26. О чем это говорит? Только о том что дроп падает в определенное количество боев или по времени. И сейчас в неделю изобилия народу в инстах столько что народу там дохренища и за час проходит народу больше чем в другие дни. А теперь считай дорогой ты наш. 

Система дает дроп раз в 20-30 боев. Каков шанс снять что-то если в инст ходит одновременно 10 патей? Реально ниже чем он будь на одну или две пати. И чем больше народу тем больше режется шанс. 

В первые дни изобилия мы патей сделали по 20-30 заходов подряд и вообще никто ничего не сняли зато в мире дроп линкал с регулярной повторимостью и только начав инстить ближе к ночи тогда в пати начал мелькать дроп когда народу стало меньше. 

 

В балагане неделя изобилия была с шансом х3 и тогда дроп начал мелькать очень часто но вместе с дропом х3 народу прибавилось на х4 а нытики заныли что дроп урезали бла бла и хрю хрю. Тоже самое произошло и сейчас и разница между инстом до недели и сейчас огромная.  

Чем больше боев ты прошел тем выше шанс что-то снять, это чистая математика, да и сейчас инст ходят из за ОГ. неделя пройдет вот тогда  идите инстить ради дропа

Link to comment
Share on other sites

фейспалм. Ты знаешь как работает рандом?

Три вечера подряд на амбере наблюдаю такую картину, снимают одновременно два человека даже из разных патей. Раз в 20 минут снимают два дропа, даже разных уровней 26 и 20 например, 18 и 26. О чем это говорит? Только о том что дроп падает в определенное количество боев или по времени. И сейчас в неделю изобилия народу в инстах столько что народу там дохренища и за час проходит народу больше чем в другие дни. А теперь считай дорогой ты наш.

Система дает дроп раз в 20-30 боев. Каков шанс снять что-то если в инст ходит одновременно 10 патей? Реально ниже чем он будь на одну или две пати. И чем больше народу тем больше режется шанс.

В первые дни изобилия мы патей сделали по 20-30 заходов подряд и вообще никто ничего не сняли зато в мире дроп линкал с регулярной повторимостью и только начав инстить ближе к ночи тогда в пати начал мелькать дроп когда народу стало меньше.

 

В балагане неделя изобилия была с шансом х3 и тогда дроп начал мелькать очень часто но вместе с дропом х3 народу прибавилось на х4 а нытики заныли что дроп урезали бла бла и хрю хрю. Тоже самое произошло и сейчас и разница между инстом до недели и сейчас огромная.

Чем больше боев ты прошел тем выше шанс что-то снять, это чистая математика, да и сейчас инст ходят из за ОГ. неделя пройдет вот тогда идите инстить ради дропа

Ты забыл упоминуть одну микроскопическую деталь.Бижа,пухи с балагана валяется у перекупа круглый год,а вот с предела надо я вижу с пухами вижу только на игроках.

Link to comment
Share on other sites

Ты забыл упоминуть одну микроскопическую деталь.Бижа,пухи с балагана валяется у перекупа круглый год,а вот с предела надо я вижу с пухами вижу только на игроках.

Нуу ценность дропа это другой разговор уже. В том году и балаган и предел тухлющим были и 23 пух почти нет ни у кого. Тут же все в наличии есть, конечно не в таком как с балагана но есть. Пределу еще и половина не прошла, набьют )) Да и ценность пух с предела куда лучше чем с балаган с этим никчемным статом на оглушение.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Нуу ценность дропа это другой разговор уже. В том году и балаган и предел тухлющим были и 23 пух почти нет ни у кого. Тут же все в наличии есть, конечно не в таком как с балагана но есть. Пределу еще и половина не прошла, набьют )) Да и ценность пух с предела куда лучше чем с балаган с этим никчемным статом на оглушение.

Так а я о чем ? В инсты предела ходили столько же скоклько и в инсты балагана.Дроп тогда где ?

Link to comment
Share on other sites

Ты забыл упоминуть одну микроскопическую деталь.Бижа,пухи с балагана валяется у перекупа круглый год,а вот с предела надо я вижу с пухами вижу только на игроках.

вобшето дроп с балагана лучше чем с предела иза бижы какраз,с предела говно бижа,шмот и пухи(да да,все думали будет пробив как прошлый год,но тут вместо пробива дали говно крит и некоторые пухи стали мусором как арба) а лк да оно ценое но его хрен достанеш,у нас 26 бижы физ/маг дд поснимали достачно
Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос конкретный. Дроп бижы ледяной королевы на сервере Sa-Pearl вообще прописан? Ухи её (бижу) с этого ивента еще не видели...

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос конкретный. Дроп бижы ледяной королевы на сервере Sa-Pearl вообще прописан? Ухи её (бижу) с этого ивента еще не видели...

тот же вопрос задать хотел,бижа лк за все время предела еще ни разу не упала по всем лвл инстов!!!!!!!!!!!!!!!!!и пожалуйста исправте мобов в инсте предела

Link to comment
Share on other sites

Дроп в Пределе реально разочаровал по сравнению с тем же Балаганом. За 300+ заходов суммарно выпали - топор 1р, пояс с критом на рогу (буквально в первые дни) и на прошлой неделе реликвия +2 клетки к действию скилла ну и эфирка одна на днях. На этом всё. Сплошной деф, каты, банки ну и уронки изредка. Ах да, ещё шмотки которые и дропом то назвать сложно (штуки 4 за 5к на рынке ушли с трудом), про релы типо восстановления МП при убийстве я вообще молчу. Радует что ОГ на пассивку уже набили, ТП осталось. А по дропу - только в минус ушёл.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...