Jump to content

[2016.12.31] Warspear Online подводит итоги года. А вы были частью этих событий?


Recommended Posts

Сделайте смешную статистику как в прошлых годах))) про хаос и точку в инстах и тп.

Или у игроков небыло на это времени?)))

Link to comment
Share on other sites

Интересно получается, горы пол года на всех серверах 3:0 проигрывают (ну ладно, все кроме амбера), а по статистике одинаково всё :aggressive:

Я вообще не помню когда в последний раз горы выигрывали битву на руби.

Хотелось бы услышать ответ от господина администратора. Для собственного интеллектуального удовлетворения.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо бы ещё статистику на каких серверах сколь раз убиты рэйд боссыи сколь с них снято дропа))

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вот я прокачал своему БД фул просветление. В итоге у меня 45% уклона. Можно и до 50+ довести. Однако уверен, что толк от этих % в новых секторах Айва всё равно будет почти нулевой. 

А ещё я собрал парирование, сколько это было возможно. Полезный выхлоп примерно как у уклона...

Вот меня всё больше посещают мысль: а может все окружающие БД не такие идиоты, как кажутся? Нет, в самом деле, может не зря вместо рун уклона они в кольца вставляют руны вампиризма... И дд всеми правдам и неправдами максят... Но знаешь, я стараюсь отгонять эти мысли. Как представлю, что я почти 1кк потратил на крафт бесполезного шмота, аж дурно становится. 

 

А в шмотках какого лвл был твой бд? просто я одел сет 20 на бд 20, сделав упор на уклон и парир, в итоге получил 31,8% уклона и 22% парира (+8% если сработает рела), на башне норм и тяж уклон и парир срабатывают довольно-таки часто, на сад и терм не суюсь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...