Jump to content

Первоначальное расположение персонажей на локациях арены


Magicbeam

Recommended Posts

В связи с тем, что в игру введена великая реликвия недосягаемости, которая позволяет танкам-контролерам - варвар и дк, вставлять ее в навыки контроля "рывок" и "нити тьмы", то на арене 2х2 одной из локаций (скриншот приложен, но, возможно, схожих локаций будет больше) данные классы имеют весомое (!!) преимущество над любыми другими командами, наглухо законтроливая станами или немотой, выводя из строя одного из соперников и превращая последующий бой в 1х2 не давая сгруппироваться команде-противнику.

 

Предлагаю пересмотреть приоритет расстановки классов(варвар и дк) на определенных позициях и распологать их в дальней части арены, если команда состоит из варвара + кого-то, дк+кого-то. Если же реликвия вставлена только у одного из персонажей, а классы имеют возможность вставить в навык контроля реликвию недосягаемости (варвар+варвар, например), то тот, у кого вставлена данная реликвия будет переставляться также в дальнюю часть арены.

 

В случаях, когда оба класса имеют эту реликвию в навыке контроля, и в команде-сопернике есть варвар, рыцарь тьмы, разбойник, маг, распологать данных персонажей в ближайшей к ним зоне. Первые два через "клин клином вышибают", вторые могут избежать глухого контроля от воздействия благодаря базовым навыкам.

 

Либо другие возможные решения данной проблемы, как в плане комбинаций расстановки, так и, может быть, более глобального решения.

 

Старое предложение, которое фокусировало внимание только на варваре:

Предлагаю на этой локации арены, или похожих, мб в будущем, располагать варвара в крайней области арены.

Ечли считать слева направо позиции игроков по оси Х, то рей был на первом месте, я на втором, варвар на третьем и рог на 4.

 

Почему? Великая реликвия недосягаемости... Именно здесь варвар наглухо станит соперника не оставляя шанса.

Да, сейчас я не подумал, что смогу телепортнуться, вообще забыл о реликвии, также это могут делать маги, ну, либо через "Облагораживание", не оставляя себе вообще шансов, зато не будут застанены а просто шагая пешочком лишатся половины хп. А что всем остальным?

 

Если не нравится, то, пожалуйста, не просто "бла-бла", а предложите варианты решения проблемы. Потому что это реально весомое преимущество и именно для варвара, потому как отлипить его уже невозможно из-за сопротивления ко всему.

 

 

Screenshot_2016-12-30-03-18-51.png

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

тоже самое и с нитями дк, напарнику просто не дают шансов выйти из этого закоулочка , это проблема именно в реликвиях, что забыли убрать их из контроля всех классов

Link to comment
Share on other sites

Ну, я всегда готовился прыгать сразу же к врагу, если он стоит в этом кармане и довольно слаб.

 

Но как правило до центра быстрее добегает второй игрок, что с команды слева, поэтому тот, кто решает прыгать, через 5 секунд остается в ситуации 1:2

P.S. Разбойник

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

Тогда  Друида тоже на край... Смерч друида тоже может прытянуть в этом месте. И тоже самое если я ЧК мне это не особо страшно, то что делать другим классам? 

Зачем убирать релу? Го дадим на навыки другим классам. 

Друиду в Корни.

Я ЧК мне в темный круг.

Магу в Телепорт

И так далее, так будут довольны все.

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

Тогда  Друида тоже на край... Смерч друида тоже может прытянуть в этом месте. И тоже самое если я ЧК мне это не особо страшно, то что делать другим классам? 

Зачем убирать релу? Го дадим на навыки другим классам. 

Друиду в Корни.

Я ЧК мне в темный круг.

Магу в Телепорт

И так далее, так будут довольны все.

Я считаю что темный круг должен работать в 9-10 клетках, чтобы чк хоть что то мог сделать против ух (мощный сарказм) :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Тогда  Друида тоже на край... Смерч друида тоже может прытянуть в этом месте. И тоже самое если я ЧК мне это не особо страшно, то что делать другим классам? 

Зачем убирать релу? Го дадим на навыки другим классам. 

Друиду в Корни.

Я ЧК мне в темный круг.

Магу в Телепорт

И так далее, так будут довольны все.

 

так хорошо начал, а рею куда её? в дезу как было на тесте? чтоб не с 2х клеток мог дезнуть а аж с целых 4х , браво

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

 

так хорошо начал, а рею куда её? в дезу как было на тесте? чтоб не с 2х клеток мог дезнуть а аж с целых 4х , браво

 

Рею в Капкан. Чтобы мог в хоть и вдвох но от себя ставить. 

Рей не только обижен, Рогу тоже некуда ставить, но оптимально в паралич. 

Для них это будет приятным бонусом.

Link to comment
Share on other sites

Тогда  Друида тоже на край... Смерч друида тоже может прытянуть в этом месте. И тоже самое если я ЧК мне это не особо страшно, то что делать другим классам? 

Зачем убирать релу? Го дадим на навыки другим классам. 

Друиду в Корни.

Я ЧК мне в темный круг.

Магу в Телепорт

И так далее, так будут довольны все.

По-моему, чк, друид и иже с ними как раз и не достают. Ечли достают, пожалуйста, напиши, я как на локу попаду, гляну подробнее, иначе чк давно бы в круг закидывали.

А прыгают тодько варвары так далеко.

Предложение не о убирании реликвии из навыка, нерфе и тд, а решении проблемы весомного (весомого!) преимущества на арене у класса, который: танк, идеален в пвп, имеет антиконтроль,  станы и дамаг. И уж ладно, Опустим всё это. Всё же вар единственный кто так достает, не давая возможности сгруппироваться противнику?

 

А, еще подсказали выше, что дк с нитями. И оба вводят в контроль. Вар станом и ему ничего не будет, даже если напарник затупит, дк же сало кинет и тоже законтролит, приблизив еще врага к напарнику.

 

Даже два класса. Но уж тема создана здесь, вроде модераторы молчат. А так, можно переименовать под оба класса и в общие предложения, модераторы?

Link to comment
Share on other sites

Как по мне тема больше по арене(точнее даже по 1 локации), чем по варвару конкретно. Если хотите предложить изменение по нескольким классам -пожалуйста. Переделайте шапку темы, я ее передвину куда нужно. Вся суть в формулировке, если вы фокусите вара в предложении - это предложение по вару и место ему в разделе Варвар, а если основной объект будет именно эта локация - то это общее предложение))

Edited by Raffaello
Link to comment
Share on other sites

Как по мне тема больше по арене(точнее даже по 1 локации), чем по варвару конкретно. Если хотите предложить изменение по нескольким классам -пожалуйста. Переделайте шапку темы, я ее передвину куда нужно. Вся суть в формулировке, если вы фокусите вара в предложении - это предложение по вару и место ему в разделе Варвар, а если основной объект будет именно эта локация - то это общее предложение))

Изменено.

Мне кажется, формулировка в данном виде будет наиболее подходящей и полнее описывает предложение.

Link to comment
Share on other sites

Неужели на дк ныть начали. Да еще на дно скил. Расскажу конкретно про нити. Нити не дают персу двигаться около секунды, из нитей можно послать дк за пивом. Чтоб повесить сало на врага, нужно одновременно (почти) активировать комбинацию зов + сало + нити, причем первые два заставляют дк махать руками. Откат 30 секунд слишком много для имба скила , учитывая комбинацию его использования

Link to comment
Share on other sites

Неужели на дк ныть начали. Да еще на дно скил. Расскажу конкретно про нити. Нити не дают персу двигаться около секунды, из нитей можно послать дк за пивом. Чтоб повесить сало на врага, нужно одновременно (почти) активировать комбинацию зов + сало + нити, причем первые два заставляют дк махать руками. Откат 30 секунд слишком много для имба скила , учитывая комбинацию его использования

Да что ты говоришь. Собрал дк в пве и аренишь, небось?

Не конкретно на него, а на расположение персонажей. Нет основания в самом начале боя даватл такое преимущество. Дк легко ниьями в сало загоняет, выпрямляй руки!

 

Да не просто загоняет, а приближает противника с 7 клеток до своего союзника и в сале что можешь сделать? А ничего, если ты не маг с включенным навыков или не такой же дк или вара.

 

Upd.: И прежде чем называть тему нытьем, аргументируй. Мне кажется, я довольно четко всё по полкам расписал со своей стороны, даже нет просьбы кого-то нерфить!

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Да что ты говоришь. Собрал дк в пве и аренишь, небось?

Не конкретно на него, а на расположение персонажей. Нет основания в самом начале боя даватл такое преимущество. Дк легко ниьями в сало загоняет, выпрямляй руки!

 

Да не просто загоняет, а приближает противника с 7 клеток до своего союзника и в сале что можешь сделать? А ничего, если ты не маг с включенным навыков или не такой же дк или вара.

 

Upd.: И прежде чем называть тему нытьем, аргументируй. Мне кажется, я довольно четко всё по полкам расписал со своей стороны, даже нет просьбы кого-то нерфить!

если тебя дк загоняет в сало без зова, то скорее тебе надо руки ровнять. И когда это нити стали на 5 клеток действовать? Всегда 4 было. Да и еще, я не называл тему нытьем, я сказал что на дк начали ныть. А тема вообще в разделе арены должна быть. Так что потуги свои оставь, я все по делу написал. Если что то не нравится - создавай тему в разделе дк а-ля "дк имба давайте резать".
Link to comment
Share on other sites

Да что ты говоришь. Собрал дк в пве и аренишь, небось?

Не конкретно на него, а на расположение персонажей. Нет основания в самом начале боя даватл такое преимущество. Дк легко ниьями в сало загоняет, выпрямляй руки!

 

Да не просто загоняет, а приближает противника с 7 клеток до своего союзника и в сале что можешь сделать? А ничего, если ты не маг с включенным навыков или не такой же дк или вара.

 

Upd.: И прежде чем называть тему нытьем, аргументируй. Мне кажется, я довольно четко всё по полкам расписал со своей стороны, даже нет просьбы кого-то нерфить!

Ты за дк играешь? Как минимум в половине случаев притягивая нитями дк не успевает ударить первым
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...