Jump to content

Подсвечивание зон агра


NoMoney

Recommended Posts

Предлагаю сделать такую опцию - при включенном подсвечивании отображается две круглые зоны - подвижная, малая, вокруг моба ( зона при которой вы попадаетесь ему во внимание). И неподвижная - зона вокруг моба за пределами которой он пойдет на возврат. Зачем? Да просто так.

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Звучит клёво, но пока не решена проблема с рассинхроном, толку от этой фичи будет немного. :(

Link to comment
Share on other sites

Звучит клёво, но пока не решена проблема с рассинхроном, толку от этой фичи будет немного. :(

 

Так она существует?=O

Link to comment
Share on other sites

Так она существует?=O

Я бы задал несколько другой вопрос.

 

Звучит клёво, но пока не решена проблема с рассинхроном, толку от этой фичи будет немного. :(

А вы работаете над её решением?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я бы задал несколько другой вопрос.

 

А вы работаете над её решением?

 

Не я конкретно, но наши джедаи кода плотнейшим образом в ближайшее время будут решать эту ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

Если и делать то только на ПК. Лишняя нагрузка на проц телефона причем нехилая такая нагрузка. Хотя с нынешними битвами и на ПК лаги шикарные 

Link to comment
Share on other sites

Если и делать то только на ПК. Лишняя нагрузка на проц телефона причем нехилая такая нагрузка. Хотя с нынешними битвами и на ПК лаги шикарные 

 

Ну я игру на телефоне впринципе и не рассматриваю - для телефонов не приспособлена : звонок - дисконнект, даже при Wi-Fi, свернул - дисконнект, а дисконнект - слив от мобов или вылет с инста,  играть хилами - дичь полная

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Что? Игрок не будет по традиции проверять опытным путем на себе?

 

Ладно. Идея в принципе неплохая, но по моему это уже слишком просто.

Link to comment
Share on other sites

Не я конкретно, но наши джедаи кода плотнейшим образом в ближайшее время будут решать эту ситуацию.

а я думал что вы смирились с расинхроном и забили на ето дело,но шас реально порадували))

он присутсвует почти в каждом затянотом бою на арене что дико раздражает когда враг тебя с пол локи начинает бить.

 

А вопрос решаетса на всех платформах или на пк в первую очередь?

Link to comment
Share on other sites

а я думал что вы смирились с расинхроном и забили на ето дело,но шас реально порадували))

он присутсвует почти в каждом затянотом бою на арене что дико раздражает когда враг тебя с пол локи начинает бить.

 

А вопрос решаетса на всех платформах или на пк в первую очередь?

 

На серверах, в первую очередь. Тоже удивил ответ, ведь раньше позиция была в смене наших интернетов

Link to comment
Share on other sites

На серверах, в первую очередь. Тоже удивил ответ, ведь раньше позиция была в смене наших интернетов

Бро этож варспа, все в порядке :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю сделать такую опцию - при включенном подсвечивании отображается две круглые зоны - подвижная, малая, вокруг моба ( зона при которой вы попадаетесь ему во внимание). И неподвижная - зона вокруг моба за пределами которой он пойдет на возврат. Зачем? Да просто так.

Тогда вся лока будет разукрашена в непойми-что, да и нужды нет в этом, все давно знают, какие мобы на каком расстоянии агрятся.

 

Не я конкретно, но наши джедаи кода плотнейшим образом в ближайшее время будут решать эту ситуацию.

Урааа!!! А то мне, чернокнижнику, надоело правильно кидать круг, но не станить.
Link to comment
Share on other sites

Урааа!!! А то мне, чернокнижнику, надоело правильно кидать круг, но не станить.

 

А мне, как не чернокнижнику, надоело не попадать в круг но станиться ;D

 

Link to comment
Share on other sites

а я думал что вы смирились с расинхроном и забили на ето дело,но шас реально порадували))

он присутсвует почти в каждом затянотом бою на арене что дико раздражает когда враг тебя с пол локи начинает бить.

 

А вопрос решаетса на всех платформах или на пк в первую очередь?

реев улучшили, рогов ухудшили, а фурби снова не доволен.
Link to comment
Share on other sites

реев улучшили, рогов ухудшили, а фурби снова не доволен.

 Тех улучшили, тех ухудшили, а бд как ловили с 4 клеток в подрез и сносили пока и три тика его не пройдет так и сносят. Единственный персонаж в игре который ставит рассинхрон целиком себе на службу. Не фиксите рассинхрон, убьете бдшек :

Link to comment
Share on other sites

Тех улучшили, тех ухудшили, а бд как ловили с 4 клеток в подрез и сносили пока и три тика его не пройдет так и сносят. Единственный персонаж в игре который ставит рассинхрон целиком себе на службу. Не фиксите рассинхрон, убьете бдшек :

скока ни видел, бд ноют, что их палки контролят. Редко встретишь фразу от бд "меня дк слил" -или пал, давайте резать. Вот им и делают защиту против ног футболистов, забывая , что мили страдают от этого хуже чем палки.
Link to comment
Share on other sites

Рассинхрон - главная фишка игры. Я не для того собирал и копил знания о рассинхроне, учил матчасть, чтобы вы просто так взяли и убрали его!

Link to comment
Share on other sites

Рассинхрон - главная фишка игры. Я не для того собирал и копил знания о рассинхроне, учил матчасть, чтобы вы просто так взяли и убрали его!

ты ето скажы тем кто с ведра играет,так как с пк играть варспу я не вижу смысла....

вот если бы добавили на стрелки передвижения то сталбы,но расинхрон являетса проблемой для всех игроков в определеный момент либо арена,фарм,инст он везьде и мешает,раздражает

Link to comment
Share on other sites

Не я конкретно, но наши джедаи кода плотнейшим образом в ближайшее время будут решать эту ситуацию.

мне кажется, или действия в игре не откалиброваны с серверм вот и все. В каждой анимации происходит потеря в мили секундах на серверев отличии от клиента. Вот вам и рассинхрон. Но я вам вот что скажу. С последним обновлением у меня рассинхрон снизился процентов так на 80. .. Андрюша 5.0, Samsung Galaxy S4 i9500 версия с плей маркета. Сразу заметил, что рассинхрона почти нет больше. Но все равно сильно чувствуется когда слишком много целей атакуют.

А мб вся суть кроется в проблеме с пингом .. или тикрейтом. 

 

Кстате, почему бы вам не сделать тикрейт чаще? Сделать кнопку в настройках - улучшенное соединение. Вот и вся проблема.

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

и вооще кога-то ыл введено хороее решение, но тогда интернет ыл слабый у многих и играть было нереально, сейчас е у всех 3ДЖ а мб даже 4ДЖ

Link to comment
Share on other sites

ггг помню раз пытались убрать рассинхр под дабстеп неплохо шло :rofl:

тогда действия происходили в двустороннем ответе, сейчас же как и раньше в одну сторону.

 

двухсторонняя система сейчас у всех играх

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, или действия в игре не откалиброваны с серверм вот и все. В каждой анимации происходит потеря в мили секундах на серверев отличии от клиента. Вот вам и рассинхрон. Но я вам вот что скажу. С последним обновлением у меня рассинхрон снизился процентов так на 80. .. Андрюша 5.0, Samsung Galaxy S4 i9500 версия с плей маркета. Сразу заметил, что рассинхрона почти нет больше. Но все равно сильно чувствуется когда слишком много целей атакуют.

А мб вся суть кроется в проблеме с пингом .. или тикрейтом.

 

Кстате, почему бы вам не сделать тикрейт чаще? Сделать кнопку в настройках - улучшенное соединение. Вот и вся проблема.

и рядом кнопку "избавиться от лагов "
Link to comment
Share on other sites

больше всех расинхрон проявляетса на арене когда остаетса 1/1 и беготня,те кто умеють и сидять с пека им не страшно,но ловить плюхи с половины локи ужас,есть малое решения ета быстрый выход/вход в игру,но шас ето смертно так как перс после выхода останавливаетса тоесть противник тебя догонит,а раньше когда так делал перс продолжал бежать в ту точку которую ты нажал даже если зделал выход/вход

Link to comment
Share on other sites

Бесполезная функция. Вот лучше сделайте так: когда игроки собираются в пати , под каждым появляется подсветка и у всех разные цвета, зачем? - да что бы у мобов в инсте тоже загоралась подсветка того цвета в кого они бьют . Например рб напал на хила с синим цветом и сам загорелся синим . Что бы видно было кто кого бьет. Удобнее будет определить кого бьют и где он находится

Link to comment
Share on other sites

Если это сложно . То сделайте подсветку под каждым с зеленым цветом если фул ХП. Желтый, если половина. Красный если умирает. Удобнее хилам будет . А так не удобно и в углу экрана рассматривать ХП каждого , читать ник а потом только искать где он находится..

......

Link to comment
Share on other sites

вот про агр боса,мобов нада зделать какуету анимацыю чтоб танк имел возможность среагирувать и кинуть агр

на кого агр идет,только тому игроку на кого сагрилса видно анимацыю,можна добавить типа !(большым,жырным красным цветом)

15699114_m.jpg

Link to comment
Share on other sites

вот про агр боса,мобов нада зделать какуету анимацыю чтоб танк имел возможность среагирувать и кинуть агр

на кого агр идет,только тому игроку на кого сагрилса видно анимацыю,можна добавить типа !(большым,жырным красным цветом)

15699114_m.jpg

на весь экран. Чтоб нихрена не видно было.
Link to comment
Share on other sites

Да итак нихрена не видно бывает в толпе фиг поймёшь где кто еще и мобов куча + огонь + об ... Бедные хилы я вам сочувствую

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
В 29.12.2016 в 17:58, snorlax сказал:

 

Не я конкретно, но наши джедаи кода плотнейшим образом в ближайшее время будут решать эту ситуацию.

Как успехи? Это ближайшее время наступило?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...