Jump to content

Подсвечивание зон агра

Recommended Posts

Предлагаю сделать такую опцию - при включенном подсвечивании отображается две круглые зоны - подвижная, малая, вокруг моба ( зона при которой вы попадаетесь ему во внимание). И неподвижная - зона вокруг моба за пределами которой он пойдет на возврат. Зачем? Да просто так.

Edited by Styles_flow

Так она существует?=O

Я бы задал несколько другой вопрос.

Звучит клёво, но пока не решена проблема с рассинхроном, толку от этой фичи будет немного. :(

А вы работаете над её решением?

Я бы задал несколько другой вопрос.

А вы работаете над её решением?

Не я конкретно, но наши джедаи кода плотнейшим образом в ближайшее время будут решать эту ситуацию.

Если и делать то только на ПК. Лишняя нагрузка на проц телефона причем нехилая такая нагрузка. Хотя с нынешними битвами и на ПК лаги шикарные 

Если и делать то только на ПК. Лишняя нагрузка на проц телефона причем нехилая такая нагрузка. Хотя с нынешними битвами и на ПК лаги шикарные 

Ну я игру на телефоне впринципе и не рассматриваю - для телефонов не приспособлена : звонок - дисконнект, даже при Wi-Fi, свернул - дисконнект, а дисконнект - слив от мобов или вылет с инста,  играть хилами - дичь полная

Edited by Styles_flow

Не я конкретно, но наши джедаи кода плотнейшим образом в ближайшее время будут решать эту ситуацию.

а я думал что вы смирились с расинхроном и забили на ето дело,но шас реально порадували))

он присутсвует почти в каждом затянотом бою на арене что дико раздражает когда враг тебя с пол локи начинает бить.

А вопрос решаетса на всех платформах или на пк в первую очередь?

а я думал что вы смирились с расинхроном и забили на ето дело,но шас реально порадували))

он присутсвует почти в каждом затянотом бою на арене что дико раздражает когда враг тебя с пол локи начинает бить.

На серверах, в первую очередь. Тоже удивил ответ, ведь раньше позиция была в смене наших интернетов

Предлагаю сделать такую опцию - при включенном подсвечивании отображается две круглые зоны - подвижная, малая, вокруг моба ( зона при которой вы попадаетесь ему во внимание). И неподвижная - зона вокруг моба за пределами которой он пойдет на возврат. Зачем? Да просто так.

Тогда вся лока будет разукрашена в непойми-что, да и нужды нет в этом, все давно знают, какие мобы на каком расстоянии агрятся.

Урааа!!! А то мне, чернокнижнику, надоело правильно кидать круг, но не станить.

реев улучшили, рогов ухудшили, а фурби снова не доволен.

реев улучшили, рогов ухудшили, а фурби снова не доволен.

Тех улучшили, тех ухудшили, а бд как ловили с 4 клеток в подрез и сносили пока и три тика его не пройдет так и сносят. Единственный персонаж в игре который ставит рассинхрон целиком себе на службу. Не фиксите рассинхрон, убьете бдшек :

Тех улучшили, тех ухудшили, а бд как ловили с 4 клеток в подрез и сносили пока и три тика его не пройдет так и сносят. Единственный персонаж в игре который ставит рассинхрон целиком себе на службу. Не фиксите рассинхрон, убьете бдшек :

скока ни видел, бд ноют, что их палки контролят. Редко встретишь фразу от бд "меня дк слил" -или пал, давайте резать. Вот им и делают защиту против ног футболистов, забывая , что мили страдают от этого хуже чем палки.

Рассинхрон - главная фишка игры. Я не для того собирал и копил знания о рассинхроне, учил матчасть, чтобы вы просто так взяли и убрали его!

Рассинхрон - главная фишка игры. Я не для того собирал и копил знания о рассинхроне, учил матчасть, чтобы вы просто так взяли и убрали его!

ты ето скажы тем кто с ведра играет,так как с пк играть варспу я не вижу смысла....

вот если бы добавили на стрелки передвижения то сталбы,но расинхрон являетса проблемой для всех игроков в определеный момент либо арена,фарм,инст он везьде и мешает,раздражает

мне кажется, или действия в игре не откалиброваны с серверм вот и все. В каждой анимации происходит потеря в мили секундах на серверев отличии от клиента. Вот вам и рассинхрон. Но я вам вот что скажу. С последним обновлением у меня рассинхрон снизился процентов так на 80. .. Андрюша 5.0, Samsung Galaxy S4 i9500 версия с плей маркета. Сразу заметил, что рассинхрона почти нет больше. Но все равно сильно чувствуется когда слишком много целей атакуют.

А мб вся суть кроется в проблеме с пингом .. или тикрейтом. 

Кстате, почему бы вам не сделать тикрейт чаще? Сделать кнопку в настройках - улучшенное соединение. Вот и вся проблема.

Edited by Synox

и вооще кога-то ыл введено хороее решение, но тогда интернет ыл слабый у многих и играть было нереально, сейчас е у всех 3ДЖ а мб даже 4ДЖ

ггг помню раз пытались убрать рассинхр под дабстеп неплохо шло :rofl:

тогда действия происходили в двустороннем ответе, сейчас же как и раньше в одну сторону.

двухсторонняя система сейчас у всех играх

мне кажется, или действия в игре не откалиброваны с серверм вот и все. В каждой анимации происходит потеря в мили секундах на серверев отличии от клиента. Вот вам и рассинхрон. Но я вам вот что скажу. С последним обновлением у меня рассинхрон снизился процентов так на 80. .. Андрюша 5.0, Samsung Galaxy S4 i9500 версия с плей маркета. Сразу заметил, что рассинхрона почти нет больше. Но все равно сильно чувствуется когда слишком много целей атакуют.

А мб вся суть кроется в проблеме с пингом .. или тикрейтом.

Кстате, почему бы вам не сделать тикрейт чаще? Сделать кнопку в настройках - улучшенное соединение. Вот и вся проблема.

и рядом кнопку "избавиться от лагов "

больше всех расинхрон проявляетса на арене когда остаетса 1/1 и беготня,те кто умеють и сидять с пека им не страшно,но ловить плюхи с половины локи ужас,есть малое решения ета быстрый выход/вход в игру,но шас ето смертно так как перс после выхода останавливаетса тоесть противник тебя догонит,а раньше когда так делал перс продолжал бежать в ту точку которую ты нажал даже если зделал выход/вход

Бесполезная функция. Вот лучше сделайте так: когда игроки собираются в пати , под каждым появляется подсветка и у всех разные цвета, зачем? - да что бы у мобов в инсте тоже загоралась подсветка того цвета в кого они бьют . Например рб напал на хила с синим цветом и сам загорелся синим . Что бы видно было кто кого бьет. Удобнее будет определить кого бьют и где он находится

Если это сложно . То сделайте подсветку под каждым с зеленым цветом если фул ХП. Желтый, если половина. Красный если умирает. Удобнее хилам будет . А так не удобно и в углу экрана рассматривать ХП каждого , читать ник а потом только искать где он находится..

......

вот про агр боса,мобов нада зделать какуету анимацыю чтоб танк имел возможность среагирувать и кинуть агр

на кого агр идет,только тому игроку на кого сагрилса видно анимацыю,можна добавить типа !(большым,жырным красным цветом)

15699114_m.jpg

вот про агр боса,мобов нада зделать какуету анимацыю чтоб танк имел возможность среагирувать и кинуть агр

на кого агр идет,только тому игроку на кого сагрилса видно анимацыю,можна добавить типа !(большым,жырным красным цветом)

15699114_m.jpg

на весь экран. Чтоб нихрена не видно было.
  • 3 months later...