Jump to content
  • 0

новая система дропа шмота с бософ


Paperlove

Question

Скажите пожалуйста или предоставьте скрины какие нибудь. бьем бьем ни руки не сундука. с таким вариантом выбивания на помощь левого чела не взять теперь. может крысануть. И еще объясните. например в пати 6 человек 3е пошли на шмот 2 ваще в других локах на этих двух тоже рандом распространяется???? их нада звать чтоб они проверили горит ли рука у них .на убитом в хлам боссе. супер мега друлем ))))))

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

просто если идешь бить то кому что дало тот то и берет, а потом сами меняйтесь кому че надо, все ок имхо. Рандом объективен, а человек нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

просто даже не видно упало или нет.. может упало а кто то стоит тупит и говорит еще бьем а мы фиг знает ну раз не упало значит еще... пусть надпись всплывает допустим. сразу после того как чето выбилось и взялось в группе сообщение всплывало . выбит хлеб с маслом. и мы сразу поймем о ничт дай укусить и мне тоже))))))

с этой системой чувствую себя беспомощным

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Подскажите, а другие игроки из этой группы, уведомляются о том что игрок такой то получил такую то вещь?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну так не брать отморозков, а договориться чтоб показывать что дропнуло и забирать себе спокойно.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

удалите тему мой вопрос я уже разрешил. ггггггоооооооуууууууууу

еилз никто не уведомляется я это и прошу ввести . для меня отдельно добавьте чтоб это сообщение всплывало во всех локах где находятся игроки

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не, не удаляйте тему.

 

Предлагаю ввести меню настроек где выбираеться уровень предметов о которых приходят уведомления, а то за каждый зуб и коготь сервер устанет отчитыватся.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

рандомное распределение лута это норм, когда все свои то можно поменяться всегда или отдать, когда пати незнакомая - тож никому не обидно. Но вот оповещение для всех о дропе не помешало бы. Типа линк вещи в групповой чат автоматом например.

И ещё, вопрос к разрабам: время респа босса увеличено, а шанс дропа оставлен прежним или скорректирован?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если кто оружие выбьет ,напишите его характеристики (или скрин) , плиз, в эту тему :-)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Скажите пожалуйста или предоставьте скрины какие нибудь. бьем бьем ни руки не сундука. с таким вариантом выбивания на помощь левого чела не взять теперь. может крысануть. И еще объясните. например в пати 6 человек 3е пошли на шмот 2 ваще в других локах на этих двух тоже рандом распространяется???? их нада звать чтоб они проверили горит ли рука у них .на убитом в хлам боссе. супер мега друлем ))))))

 

Лут распространяется только на тех, кто на этой же локации.

 

 

рандомное распределение лута это норм, когда все свои то можно поменяться всегда или отдать, когда пати незнакомая - тож никому не обидно. Но вот оповещение для всех о дропе не помешало бы. Типа линк вещи в групповой чат автоматом например.

 

 

Будет оповещение в групповой чат в следующей версии.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я вот одного никак не вдуплю.

зачем стоит такое распределение на обычных мобов а не только на боссов, и на дроп кв лута?

помогаешь кому-нить квест пройти с квестовым хламом, бьешь бьеш, а рука через раз проскакивает, а то и реже и главное сам этого барахла не видишь и передать нечего

или вон вчера мне помогали джина убить для квеста, так убили а руки немае, каким макаром слезу добыть, на рандом стопяцот раз по 20 мин респа бить, пока рука не появится?

хорошо хоть баг в этой системе дропа есть: вышел из локи, снова зашел и рука горит родимая :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

я вот одного никак не вдуплю.

зачем стоит такое распределение на обычных мобов а не только на боссов, и на дроп кв лута?

помогаешь кому-нить квест пройти с квестовым хламом, бьешь бьеш, а рука через раз проскакивает, а то и реже и главное сам этого барахла не видишь и передать нечего

или вон вчера мне помогали джина убить для квеста, так убили а руки немае, каким макаром слезу добыть, на рандом стопяцот раз по 20 мин респа бить, пока рука не появится?

хорошо хоть баг в этой системе дропа есть: вышел из локи, снова зашел и рука горит родимая :)

 

1. Останки (глаза, черепа и пр) это НЕ квестовый лут. Права на квестовый лут у вас без квеста в принципе нет. Останки же делятся примерно поровну между участниками группы на локации.

2. Никакой это не баг - вы наверное скилл зажали - при этом обыск перестает работать.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А что сейчас накрутили с системой дропа? Хоть лут хот шмот падает всегда не агрящуму, а другому члену в пати, причем с линейной зависимостью. Мало того, даже если агрящему светится рука, весь поднятый лут идет именно другому игроку.

Что-то никак непойму, что это за новая фишка?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

падает рандомно любому члену команды, находящемся на локации. Теперь всегда вариант распределения вещей: "простые"/"групповое".

Link to comment
Share on other sites

  • 0

падает рандомно любому члену команды, находящемся на локации. Теперь всегда вариант распределения вещей: "простые"/"групповое".

 

Мина, я по твоему совсем тупой чтоли И не знаю какую систему распределения ввели? Ты побегай по ежикам в пати да посмотри как сейчас дроп лута идет, а потом умничай
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мина, я по твоему совсем тупой чтоли И не знаю какую систему распределения ввели? Ты побегай по ежикам в пати да посмотри как сейчас дроп лута идет, а потом умничай

 

>_
Link to comment
Share on other sites

  • 0

побегала, ничего нового не увидела. как когда-то мне сказал уважаем Unlive: "игроки часто находят баги, которых нет."

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Возьми пати и пускай человек с твоей пати просто стоит в той же локе, что и ты. И просто бегай и бей мобов, без помощи людей с пати. Лут будет уходить им, не тебе

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Взял трех человек в пати, поставил их на локе, приказал ниче не делать. Бил мобов... Весь лут который выпадал мне мне в карман и шел =/ совсем никаких изменений нет.

Харе тупить и в пол пятого дергать меня на всекую хренатень.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да игра прост под нубов точится... неужель не понятно? :lol:  "рука"  по боссам и на мобах была идеальным вариантом в норм пати из 8ми чел (!). Теперь шило.  Теперь фулки на боссах стоят штуки по 4 и не ясно кто дамаджит. Нах отменили распределение лидером я я не пойму... Наверное,потому что нубью в пати с настройками лень разбираться. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сегодня фулкой фармили доспехов.

Вот состав по порядку кроме меня:

Волдо

Джагернаут

Зенга

Мисскилл

Выпало 4 предмета. и 4 зенге

Главный агрер у нас мисскил, собствено видно было кого доспех бьет.

И вот попробуйте объяснить какой нафиг по прежнему рандом когда куча барахла четко упала одному человеку?

 

Хотелось бы от девелоперов услышать что у меня бред и это так рандом, или тут баг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да такое часто бывает, что одному человеку падает...мне 2 раза подряд оружие с гранита падало...дрою 2 плаща одинаковых со стражи(но тут не в один день,но все же)...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так всегда было, и это рандом. что такое рандом не знаете?! 0_о" а если будут вещи выпадать только тому, у кого агро выше, разве это рандом?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ппц сколько вопросов на форуме возникает из за дефицита информации от админов ... ну неужели трудно зайти на форум и написать всего одно предложение о то что например лут\шмот в пати распределяется рандомно !!! и не зависит не от каких либо танцев с бубном , и всё ! не будет никаких левых вопросов и недопонеманий !И почему блин нельзя написать полную информацию о скилах, шансах в % , времени использования и тд .. возьмем к примеру навык "благословление рейнджера" читаем что написанно "У рейнджера появляется шанс после любой атаки нанести дополнительный урок" . Ну епрст какой шанс ?? какой урон ?? какое время действия скила ?? ппц просто , хотя впринцепи понятно вам же надо как то набивать карманы на книгах забвения...ну чтож продолжайте в том же духе...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

1. о распределение лута уже говорили, как только была введена эта система.

2. "Благословение рейнджера" 5уровень = 5% той же атакой.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ппц сколько вопросов на форуме возникает из за дефицита информации от админов ... ну неужели трудно зайти на форум и написать всего одно предложение о то что например лут\шмот в пати распределяется рандомно !!! и не зависит не от каких либо танцев с бубном , и всё ! не будет никаких левых вопросов и недопонеманий !И почему блин нельзя написать полную информацию о скилах, шансах в % , времени использования и тд .. возьмем к примеру навык "благословление рейнджера" читаем что написанно "У рейнджера появляется шанс после любой атаки нанести дополнительный урок" . Ну епрст какой шанс ?? какой урон ?? какое время действия скила ?? ппц просто , хотя впринцепи понятно вам же надо как то набивать карманы на книгах забвения...ну чтож продолжайте в том же духе...

 

  Мож по-тому что разробы сами не ведают че тварят и для них  самих загадка "какой шанс" и ""какой урон" ?  :search:  ... или .может быть.об этом нельзя говорить  :pleasantry:  Сие есть тайна Великая и непозноваемая... И ГОСУДАРЕВА!  :diablo:    :)  А  если серьезно: если все разработчики скажут,то че мы на форуме делать будем?.. и кого достовать?  :lol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разобрался с дропом :) его действительно изменили, но не так как я вначале думал.

Лут распределяется рандомно по всему пати... Собсно это еще хуже чем было :(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разобрался с дропом :) его действительно изменили, но не так как я вначале думал.

Лут распределяется рандомно по всему пати... Собсно это еще хуже чем было :(

 

С версии 0.6 ниче и никуда не менялось о_О
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эмм, вот падает 4 лута: зубы, когти, лапы, хвост. Раньше рандомом распределяло убитых мобов и лут с моба брал кто-то из пати...

А сейчас рандомом распределяет ЛУТ с моба. Я например могу взять зубы, ты - лапы и когти, а хвост вася пупкин...

Вот чем и хуже, теперь не один до трцпика бегит, а все дружно время тратят чтобы часть лута поднятт

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эмм, вот падает 4 лута: зубы, когти, лапы, хвост. Раньше рандомом распределяло убитых мобов и лут с моба брал кто-то из пати...

А сейчас рандомом распределяет ЛУТ с моба. Я например могу взять зубы, ты - лапы и когти, а хвост вася пупкин...

Вот чем и хуже, теперь не один до трцпика бегит, а все дружно время тратят чтобы часть лута поднятт

 

Я с уверенностью могу сказать, что мобы никогда не распредлялись между членами пати. Всегда (ВСЕГДААА!!!!!!!) распрделфлся лут:) Я постоянно помогал с дейлами во всех версиях игры, и постоянно тратили время и бежали к мобу два человека.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Леш, ты частично не прав. В версии 0.5.0 при выборе "групповое распределение" распределялись именно мобы. С версии 0.6.0 и по нынешнюю ничего не изменилось - распределяется лут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Леш, ты частично не прав. В версии 0.5.0 при выборе "групповое распределение" распределялись именно мобы. С версии 0.6.0 и по нынешнюю ничего не изменилось - распределяется лут.

 

С версии 0.6 ниче и никуда не менялось о_О

 

:dirol:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я Щас СкажУуууу Геееенииальную Идееею!!!Дропп С мобов Ггг)))И очередей Не Будет)))И интересс появится)))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если ввести дроп шмота с мобов, то и шмот и золото обесценятся ниже некуда.

 

допустим дроп с сложных мобов (в 2-3 человека),но шанс мизерный чем с босса,так зато будет возможность у всех а не у задротов!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

допустим дроп с сложных мобов (в 2-3 человека),но шанс мизерный чем с босса,так зато будет возможность у всех а не у задротов!

 

Тогда у кв еще и их отнимут, бред говорите :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

скоро будет три варианта приобретения топвещей: фарм, яхи и АРЕНА. Так что будет выбор чему себя посвятить, и все будут в достатке.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...