Jump to content
  • 1

Ежедневний квест Реликвия деревни


Danilgame

Question

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

В чем собственно проблема? Не можешь найти куда за ним прийти или в саму деревню попасть?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

В чем собственно проблема? Не можешь найти куда за ним прийти или в саму деревню попасть?

Не могу найти того кто знает о местонахождении реликвии.

Edited by Danilgame
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Они же сами говорят куда идти надо, просто следуй тому что пишут. Если реликвия рядом с каким то городом, то любой НПС рядом с ним подскажет куда идти. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не могу найти того кто знает где она находится.

Ищи след образом. В Камп рифе спрашивай о реликвии Арнольда если он вообще не знает значит идешь на стоянку караванн и спрашиваешь Астера, читай внимательно если рела в надире или на острове он даст тонкий намек иди туда то, если он не знает идешь в Самарру спрашиваешь мелию, если и она не знает то идешь еще ниже к Парантиру или слева от него в локе нпс. Дальше идешь в крепость Динальта и спрашиваешь у него и вот он уже точно скажет где рела (если ее не было до этого) 

В общем спрашивай главных НПС во всех городах и обязательно найдешь. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Апни нового перса и вспомни молодость ;D

Так раньше эти 5ях реально что-то значили,а что сейчас?Их настолько много,что девать банально некуда.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так раньше эти 5ях реально что-то значили,а что сейчас?Их настолько много,что девать банально некуда.

А яхи причем ? Воспоминания бесценны.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Они же сами говорят куда идти надо, просто следуй тому что пишут. Если реликвия рядом с каким то городом, то любой НПС рядом с ним подскажет куда идти.

Знаю, но спросил в Сомарре, Камп-Рифе, Надир-Сарде и на Восточной стаянке караванов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Знаю, но спросил в Сомарре, Камп-Рифе, Надир-Сарде и на Восточной стаянке караванов.

Честно говоря я 100 лет не проходил этот кв уже, а за ух тем более. Ну я почему то не вижу в списке вашем Крепости Динальта, Норнакома, Камп-Гаспеля и острова под ним(НПС Арейл помоему). Если в Рифе и Соммаре не знают ничего, то вероятнее всего рела где то ниже по карте -в порту или норнакоме, у поморников или где то еще. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Честно говоря я 100 лет не проходил этот кв уже, а за ух тем более. Ну я почему то не вижу в списке вашем Крепости Динальта, Норнакома, Камп-Гаспеля и острова под ним(НПС Арейл помоему). Если в Рифе и Соммаре не знают ничего, то вероятнее всего рела где то ниже по карте -в порту или норнакоме, у поморников или где то еще.

Ходил везде кроме поморников.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Выполняя кв "Реликвия деревни" я смог узнать от Мелии, что в пещере гоблинов и гоблинском ящике (в пешере цверги, а ведёт туда, неважно) лежит релик деревни, ящик я не нашёл, только недоступный мешочек гоблинов, где мне искать в пещере Цвергов гоблинский ящик? неужели я слепой или что-то упустил? 

 

Edited by HoneyHob
редактирование ошибок
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...