Jump to content

[2016.12.28] Конкурс "Новогодняя открытка - 2017"


Daria

Recommended Posts

Всем доброго дня!

 

Мы рады объявить о начале зимнего конкурса "Новогодняя открытка - 2017". Время вдохновиться праздничной атмосферой и выразить это на бумаге, экране или любой другой поверхности!

 

Конкурс проводится на странице игры в VK, подробности ищите по ссылке: https://vk.com/warspear_mmo?w=wall-23913955_227912

 

В конкурсе могут участвовать все желающие, так что надеемся увидеть всех вас среди участников.

 

Всем удачи и вдохновения!

AIGRIND

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Тот неловкий момент когда находишься в чс оффгруппы игры :)

ахахаах, тоже самое

Link to comment
Share on other sites

Тот момент когда не имеешь аккаунта в социальных сетях, а рисовать тебя учил медведь-шатун.

Link to comment
Share on other sites

Тот момент когда не имеешь аккаунта в социальных сетях, а рисовать тебя учил медведь-шатун.

 

Рисовать совсем необязательно - можно связать спицами изображение снежной локации или вырезать фигурку снежного эльфа из дерева. Тут уж на что желания и фантазии хватит. :)

Link to comment
Share on other sites

Рисовать совсем необязательно - можно связать спицами изображение снежной локации или вырезать фигурку снежного эльфа из дерева. Тут уж на что желания и фантазии хватит. :)

Ну ок, я попробую)
Link to comment
Share on other sites

да достали уже, хватит посты сносить...

 

еще один ваш комментарий в духе удаленных и удалять больше ничего не придется.

 

 

как учавствовать, если забанили в группе:!

 

ну это вы ищите способы, мы условия все обозначили.

Link to comment
Share on other sites

еще один ваш комментарий в духе удаленных и удалять больше ничего не придется.

 

 

 

ну это вы ищите способы, мы условия все обозначили.

ага, ну впринципе я все понял, я думал ваша задача взаимодействовать с игроками... Edited by Asinto
Link to comment
Share on other sites

ага, ну впринципе я все понял, я думал ваша задача взаимодействовать с игроками...

 

Вот мы и взаимодействуем, объясняя, что конкурс проводится в группе. Если вы получили в группе бан и его срок не истечет до конца конкурса, то, к сожалению, ничем не можем помочь.

Link to comment
Share on other sites

Вот мы и взаимодействуем, объясняя, что конкурс проводится в группе. Если вы получили в группе бан и его срок не истечет до конца конкурса, то, к сожалению, ничем не можем помочь.

дело в том, что там даже срока нет, причины бана даже элементарно не удосужились написать, я бы забил, если бы там написали это, ну может вы сможете назвать ее, ибо ТОЛЬКО вы тут с игроками максимально вежливо и спокойно разговариваете, без агрессии, меня впринципе только этот вопрос интересует, если можно Edited by Asinto
Link to comment
Share on other sites

дело в том, что там даже срока нет, причины бана даже элементарно не удосужились написать, я бы забил, если бы там написали это, ну может вы сможете назвать ее, ибо ТОЛЬКО вы тут с игроками максимально вежливо и спокойно разговариваете, без агрессии, меня впринципе только этот вопрос интересует, если можно

 

за поведение, которое посчитали неподходящим для нахождения в группе.

Если бан бессрочный, то, очевидно, убирать его смысла не имеет.

И я предлагаю закончить выяснения обстоятельств бана, вы все и всегда знаете, за что оказываете в черном списке, но притворяетесь, что это не так.

Эта же тема создана для обсуждений деталей конкурса. Думаю, мы вам дали исчерпывающую информацию по интересующему вас вопросу.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

за поведение, которое посчитали неподходящим для нахождения в группе.

Если бан бессрочный, то, очевидно, убирать его смысла не имеет.

И я предлагаю закончить выяснения обстоятельств бана, вы все и всегда знаете, за что оказываете в черном списке, но притворяетесь, что это не так.

Эта же тема создана для обсуждений деталей конкурса. Думаю, мы вам дали исчерпывающую информацию по интересующему вас вопросу.

да я ток указал на ошибку админа, ЛАДНО НЕ ВАЖНО, забейте, забанили и забанили)) с твина там сижу)

 

На НГ планируется скидка на сундуки в 60%?

Link to comment
Share on other sites

да я ток указал на ошибку админа, ЛАДНО НЕ ВАЖНО, забейте, забанили и забанили)) с твина там сижу)

 

На НГ планируется скидка на сундуки в 60%?

 

Тут надо за предложениями следить, информация об акциях публикуется в день начала акции.

Link to comment
Share on other sites

дело в том, что там даже срока нет, причины бана даже элементарно не удосужились написать, я бы забил, если бы там написали это, ну может вы сможете назвать ее, ибо ТОЛЬКО вы тут с игроками максимально вежливо и спокойно разговариваете, без агрессии, меня впринципе только этот вопрос интересует, если можно

А регнуть левый акк в вк и вступить в группу ума не хватает? )) ЧС только на учетки а не на персов же.

Link to comment
Share on other sites

А регнуть левый акк в вк и вступить в группу ума не хватает? )) ЧС только на учетки а не на персов же.

 

Вот вы зачем плохому учите? :)

Link to comment
Share on other sites

В целях того, чтобы тема не превращалась в собрание анонимных обладателей бана в группе VK или что-либо еще, я сразу предупреждаю, что любой офтопик будет нещадно удаляться.

Link to comment
Share on other sites

Можно вопрос...?? Почему Вы не проводите параллельно этот конкурс вк и на форуме...?? Я есть вк и я не в чс группы, каа большинство тут сидящих, но мне просто сподручнее к примеру было бы участвовать тут нежели вк... Не люблю я эту соцсеть... Это конечно мои проблемы что я люблю, а что нет, просто интересует причина...

Link to comment
Share on other sites

Можно вопрос...?? Почему Вы не проводите параллельно этот конкурс вк и на форуме...?? Я есть вк и я не в чс группы, каа большинство тут сидящих, но мне просто сподручнее к примеру было бы участвовать тут нежели вк... Не люблю я эту соцсеть... Это конечно мои проблемы что я люблю, а что нет, просто интересует причина...

 

Поддерживаю!  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Можно вопрос...?? Почему Вы не проводите параллельно этот конкурс вк и на форуме...?? Я есть вк и я не в чс группы, каа большинство тут сидящих, но мне просто сподручнее к примеру было бы участвовать тут нежели вк... Не люблю я эту соцсеть... Это конечно мои проблемы что я люблю, а что нет, просто интересует причина...

 

Ну, во-первых, так конкурсные работы все скапливаются в одном месте. Игроки видят все открытки, а администраторам не надо ничего никуда переносить и удобнее потом будет все оценивать.

Во-вторых, выкладывать изображения в вк просто-напросто намного проще, чем тут.

 

Но вообще мы постараемся проводить конкурсы в разных форматах и, в том числе, на форуме. :)

Link to comment
Share on other sites

Ну, во-первых, так конкурсные работы все скапливаются в одном месте. Игроки видят все открытки, а администраторам не надо ничего никуда переносить и удобнее потом будет все оценивать.

Во-вторых, выкладывать изображения в вк просто-напросто намного проще, чем тут.

 

Но вообще мы постараемся проводить конкурсы в разных форматах и, в том числе, на форуме. :)

Мм... Понятно, спасибо за ответ...))

Link to comment
Share on other sites

а вы до какого числа бух  отдыхать будете? 

 

каникулы у нас в стране до 8 января. 9 выходим на работу.

Link to comment
Share on other sites

каникулы у нас в стране до 8 января. 9 выходим на работу.

а подарки будет? Мне пожалуйста пак вына 31 декабря в 23:59)))
Link to comment
Share on other sites

а подарки будет? Мне пожалуйста пак вына 31 декабря в 23:59)))

 

Подарки будут. А о том, какие конкретно, напишем в поздравлении, которое будет опубликовано завтра. :)

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

каникулы у нас в стране до 8 января. 9 выходим на работу.

я надеюсь сервера больше никто по пьяне не удалит?  ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

кто-то уже начал отмечать видимо :snorlax:

 

Это замечательно, что у вас столько свободного времени и наблюдательности. :good:

 

Link to comment
Share on other sites

А регнуть левый акк в вк и вступить в группу ума не хватает? )) ЧС только на учетки а не на персов же.

я же выше писал, что с левой стр там сижу)
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Итоги конкурса подведены: https://vk.com/warspear_mmo?w=wall-23913955_229735

 

Всем спасибо за участие!

Мои поздравления победителям, жаль работы не увижу ваши, баня мешает))))

Как чс скинуть со своего вк?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...