Jump to content

[2016.12.26] Остановка игровых серверов. Важные исправления.


Daria

Recommended Posts

OeUcgZD.jpg

 

Воины!

Во вторник, 27.12.2016, в 11:00 МСК игровые серверы будут остановлены для исправления некоторых ошибок. Игра будет недоступна около 30 минут.

Список исправлений:
- исправлена некорректная работа достижения "Жетономания" (достижение зачтётся всем игрокам, кто выполнил его на прошлой неделе).
- исправлена некорректная работа достижения "Всех и сразу", теперь его можно выполнить и в групповом аттракционе.
- исправлена ошибка из-за которой не срабатывал бонус "Оглушение" в оружии и кристаллах.
- исправлена ошибка с неверным отображением параметра "Надёжность" у персонажа при смене экипировки.
- уменьшена физическая и магическая сила у боссов в подземелье "Обсидиановая башня" (рекомендуемый уровень - 24).
- увеличено время перезарядки навыков у босса "Пылающий череп" во всех подземельях.
- Кракатуки теперь падают всем в группе с увеличенным шансом, а не только одному случайному персонажу в группе.

Просим вас не планировать ничего важного в игре на это время.
AIGRIND

Edited by snorlax
Link to comment
Share on other sites

Инст 1 без проводчика непроходим, 2 тоже довольно тяжелый. Их тоже можно было бы поправить.

Edited by Samarka
Link to comment
Share on other sites

я друидом 24 лвл 4 хилки не могу выхилить на последнем боссе  второго данжа лол .. все тущат огонь у гейзеров, но эти вампиресы слишком часто там появляются под конец, почти нереально его бить, только их убьёшь снова вампиресы и босс не уязвим ..

Link to comment
Share on other sites

я друидом 24 лвл 4 хилки не могу выхилить на последнем боссе  второго данжа лол .. все тущат огонь у гейзеров, но эти вампиресы слишком часто там появляются под конец, почти нереально его бить, только их убьёшь снова вампиресы и босс не уязвим ..

там под конец слишком много огня стаёт, невозможно всех выхилить, вампиресы бьют, огонь стакается ... это капец какой-то на 24 лвл данже такого нету ..

Link to comment
Share on other sites

босов то зачем ослоблять всё и так проходимо персонажами с точкой +5, когда действительно хардкор вы не правите, а тут все рб простые по сравнению что было на тестах, и ещё упрощать, зачем?

Link to comment
Share on other sites

босов то зачем ослоблять всё и так проходимо персонажами с точкой +5, когда действительно хардкор вы не правите, а тут все рб простые по сравнению что было на тестах, и ещё упрощать, зачем?

на 28 и других кроме 24 да, но есть еще 12 дан там тяжко очень

Link to comment
Share on other sites

на 28 и других кроме 24 да, но есть еще 12 дан там тяжко очень

а может попробовать переодесться? с пвп на пве? 80% низкоуровневых играков специально тормозят своё развитие с упором на пвп и потом жалуетесь что сложно, в таком случае на 28 мега хардкор в арено шмоте

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

лучше сделайте локу с фениксом "no pvp" или тогда и на вулкане сделайте пвп зоной

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

вы же  собираете статистику  посмотрите как часто ходили в аттракционы во время балагана и сейчас и поймете почему все не довольны

Link to comment
Share on other sites

 

 

- Исправлена ошибка, при которой игрок мог применять навыки, находясь под действием “Оглушения”, “Безмолвия” и других эффектов, запрещающих использование навыков.

Прошу прощения, но все так же этот баг есть. Сегодня не раз видел, как например под оковами пала - рога давал палу паралич. Хотя после этого исправления такого быть же не должно, прошу разбиритесь этот баг также остался. :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, но все так же этот баг есть. Сегодня не раз видел, как например под оковами пала - рога давал палу паралич. Хотя после этого исправления такого быть же не должно, прошу разбиритесь этот баг также остался. :mega_shok:

Кстати да,на стриме у шинры было прекрасно видно.
Link to comment
Share on other sites

Править будут только завтра в 11.00 по Москве.

Он и здесь и не указан. Я написал что баг остался и по *возможности*, что пусть посмотрят и исправят.  :)

Link to comment
Share on other sites

не знаю ошибка это или нет но есть такая проблема!арена 5х5 25-28 две пати в одной пати все 25-26лвл в другой 28 и сколько времени не ждать на арену не попасть!награда за турнир арены ведь одна тогда непонятно почему нет возможности по конкурировать

Link to comment
Share on other sites

шо там исправлять, аттракционы группой прекрасно ходятся с баффом на 40-50 жетонов, единственно что только по билетам дороже выходит чем на благане

Link to comment
Share on other sites

А скажите пожалуйста, то что дроп с инстов падает только одним и тем же людям, это чисто совпадение или так должно быть? В мире Часто высвечивается, что один и тот же человек с инста снимает по 3-4 ре вещи. :unknw:  :unknw:  :unknw:  :unknw: За нескольо заходов конечно.

Edited by Камеди
Link to comment
Share on other sites

Мое мнение обо всей этой дискотеке:

Да, действительно, инст 24 был чуть менее чем полностью адовеньким. Инст 28 - тоже. В итоге я завсегдататствовал в 20м инсте.

Реген хп у боссов "свободного доступа", не позволяющий фармит его в 2-3 персонажа тоже явился проблемой, а потому на их фарм мы так и не собрались ни разу (группа чтото плохо набирается, всем облом).

Выпадение кракатуков всем участникам группы а не кому-то одному - это действительно зачет. Если так сделать и с остальными квестовыми лутами на всех островах - то у игроков будет стимул, а далее и выработанная привычка, играть группами. Это будет (если будет это) очень хорошо для данной ммо.

Та й отак я собi думаю...

Link to comment
Share on other sites

12инст вполне норм, я спокойно фармил его в средней пати, зачем править? Тогда 16 правте, буду в 16ходить, 12 легкий станет.

Link to comment
Share on other sites

босов то зачем ослоблять всё и так проходимо персонажами с точкой +5, когда действительно хардкор вы не правите, а тут все рб простые по сравнению что было на тестах, и ещё упрощать, зачем?

Это по твоему простые? Ты в инсте какого лвла лазишь? В 20? Или в 24? Или в 28? В 20 согласен, а в 24 и 28 ад

Link to comment
Share on other sites

Прошу прощения, но все так же этот баг есть. Сегодня не раз видел, как например под оковами пала - рога давал палу паралич. Хотя после этого исправления такого быть же не должно, прошу разбиритесь этот баг также остался. :mega_shok:

Было. Мне рог вчеру тучку дал, в подрезе. бегу к роге с зажатым подрезом, дальность применения которого 2 ярда. Этот рог получив подрез на 5 - кидает мне тучку - зачет. Полный провал зачет.
Link to comment
Share on other sites

да кстати, в пвп между мной чк и варом под зельем хауса, вар находившись под отрицательным действием скила, он применяет рывок под станом.

Link to comment
Share on other sites

Ув разработчики надеюсь вы исправите д4 локацию со снежной слепотой ее невозможно пройти

Link to comment
Share on other sites

Это по твоему простые? Ты в инсте какого лвла ланзишь? В 20? Или в 24? Или в 28? В 20 согласен, а в 24 и 28 ад

ниже 28 мне ничего не подходит и на данный момент там рб просты, если у вас руки из одного места растут, заришите видео как идёте, и посмотрие что вы делаете не так, а на 100% уверен что на 4го рб вы бежите как быки на красное полотно и дохните отвзрывов мобов, и до сих пор как бараны там прут и прут, запаса времени с точкой +6,+8 запас 2минуты, куда вы торопитесь?, инст наитростейший, немного подумать нехотите

Link to comment
Share on other sites

Ув разработчики надеюсь вы исправите д4 локацию со снежной слепотой ее невозможно пройти

Исправлено как бы.

Link to comment
Share on other sites

Фикс был или нет? Урон в 24 инсте от рб такой же как и вчера, снежная стойкость так же с 60 секундным кд

 

Фикс был. Не исправили пока только Снежную стойкость, информацию по фиксу которой из поста убрали. А все остальное исправлено.

Link to comment
Share on other sites

Давно заметил - только сейчас надумал (сказать): у меня на бд в левой руке топор +7 светится ярче нежели такой же +8 в правой руке...

Link to comment
Share on other sites

Причем разница в свечении заметна сразу, что смотрится весьма адекватно (чел напялил +8 в левую а +7 в правую).

Link to comment
Share on other sites

администраци а скажите пожалуйста , почему в инсте для 28 ур на 5м рб невидно визуально на ком висит немота , на 4м рб всё видно и сразу понятно кому кидать облагораживание, а на 5м надо всё время тыкать на каждого чтоли ?

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

администраци а скажите пожалуйста , почему в инсте для 28 ур на 5м рб невидно визуально на ком висит немота , на 4м рб всё видно и сразу понятно кому кидать облагораживание, а на 5м надо всё время тыкать на каждого чтоли ?

   Да действительно, на танка безмолвие вешается, и он агр не может прожать, надо ж на него облагораживание кинуть. И какого рожна уши могут снимать безмолвие, а горы нет.

Link to comment
Share on other sites

   Да действительно, на танка безмолвие вешается, и он агр не может прожать, надо ж на него облагораживание кинуть. И какого рожна уши могут снимать безмолвие, а горы нет.

у ушей таких скилов аж 2!!!

Зетс де щет, мээн

Link to comment
Share on other sites

   Да действительно, на танка безмолвие вешается, и он агр не может прожать, надо ж на него облагораживание кинуть. И какого рожна уши могут снимать безмолвие, а горы нет.

может по тому что у впс есть сало которого нет у ушей 

 

 

п.с и реч идёт не о уши горы а о анимации которой нет, не всё же делается для дарков

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

Только что пал под безмолвием поставил тотем) просим править

Добавьте в крафт булаву с первым статом парир, а то в балагане пуха для пала, а на приделе пуха без парира) как то не справедливо

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...