Jump to content

Недоступность игры 17 июня с 9:00 до 12:00 MSK


Recommended Posts

Уважаемые игроки,

 

Мы получили сообщение от нашего хостинг-провайдера о том, что в связи с профилактикой 17 июня с 9:00 до 12:00 по Московскому времени, доступ в игру Warspear Online будет ограничен.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

Link to comment
Share on other sites

Шикарная новость! Хоть высплюсь в воскресенье в кое-то веки  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

ураааааа товарищи!наконец то все задроты выспятся))

Link to comment
Share on other sites

Доступ будет ограничен или недоступен? :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Ну 3 часика можно и потерпеть... ;D

Link to comment
Share on other sites

Везет вам.. Задротам.. Играете до поздна, а у меня в 11вечеро отбой.. Работаю пфф.. Ну ниче.. Сегодня, завтра выходные, можно и поиграть, жди меня спир.. Ты будешь моим на всю ночь эти 2 дня :blush: ;D

Link to comment
Share on other sites

Везет вам.. Задротам.. Играете до поздна, а у меня в 11вечеро отбой.. Работаю пфф.. Ну ниче.. Сегодня, завтра выходные, можно и поиграть, жди меня спир.. Ты будешь моим на всю ночь эти 2 дня :blush: ;D

 

Жду тебя на скорпе :)
Link to comment
Share on other sites

Жду тебя на скорпе :)

 

Ууу друган.. Скорп самый не любимый мой рб

:facepalm:

Го экза.. Чм закину и на ночь там засяду :) вчера не дошли до него.. 2 локи оставалось, и это восстановление подключения......

 

Link to comment
Share on other sites

Обещают кратковременные перерывы в этот промежуток времени, так что просто может выкидывать из игры.

 

И да, с 9 до 12 - это УТРО.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, может быть пора закрыть регистрацию на амбере, ато суицид будет.. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

В кои-то веки отметился на первой странице... Задроты, поспите хоть 3 часа ;D

Link to comment
Share on other sites

 

А я предлагаю вернуть 0.4.4 тогда уже сразу Опубликованное фото

 

не ожидал :shok: , а что есть резервная копия 0.4.4?

ОК. Только что было принято решение вместо 3.0 выпустить снова 0.4.4. Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

типа паралельно? Но я так понимаю всё с нуля? или старые акки с персонажами и шмотом и со всем остальным сохранились?
Link to comment
Share on other sites

 

не ожидал :shok: , а что есть резервная копия 0.4.4?типа паралельно? Но я так понимаю всё с нуля? или старые акки с персонажами и шмотом и со всем остальным сохранились?

 

напиши что это все что ты сказал шутка%)
Link to comment
Share on other sites

Эм... Недоступны или ограничены?

 

лучше в это время занятся чем нибудь полезным, естественно не за компом, в это время лучше выключить комп, и пойти погулять на свежем воздухе
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки,

 

Мы получили сообщение от нашего хостинг-провайдера о том, что в связи с профилактикой 17 июня с 9:00 до 12:00 по Московскому времени, доступ в игру Warspear Online будет ограничен.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

кузьмич, а такое будет впредь часто? или это только один раз? :)
Link to comment
Share on other sites

Это была шутка, точнее ирония. Никто 0.4.4 возвращать не будет. Если, то это будет 4.4.0  ;D

 

смеющегося смайлика я в упор не видел, а значит стоит воспринять слова админа всерьёз
Link to comment
Share on other sites

смеющегося смайлика я в упор не видел, а значит стоит воспринять слова админа всерьёз

 

Всю оффициальную информацию про игру Кузьмич пишет зеленым цветов. Он такой же человек и имеет право пошутить. Если не веришь, сравни посты Кузьмича, написанные зеленым цветом и простым, а также глянь на его подпись.
Link to comment
Share on other sites

А я живу в Калининграде  :sorry:  Если я выйду к Гвардейскому и намажу мордочку зеленкой - айгринд и Ко воспримет это как официальный предлог к знакомству?  :'(

Link to comment
Share on other sites

А я живу в Калининграде  :sorry:  Если я выйду к Гвардейскому и намажу мордочку зеленкой - айгринд и Ко воспримет это как официальный предлог к знакомству?  :'(

 

яркий пример поста "не в тему”
Link to comment
Share on other sites

яркий пример поста "не в тему”

 

не спорю. но твой пост также не блещет уместностью  :facepalm:  Или людям специально для тебя нужно делать на лбу тату: "САРКАЗМ"?  :tease:
Link to comment
Share on other sites

кроме игры болше ниче ниумеют

 

да да да...даже писать "ниумеют" :facepalm:

 

Link to comment
Share on other sites

а я даже играть и не могу :D моих персов то тю тю....и тп неотвечает.да и как то надоело играть уже персы были последней каплей терпения.до 3.0 даж заходить небуду,или зайду когда персов восстановят

Link to comment
Share on other sites

спасибо за предупреждение :)

ах да вот что) понимаю что пост не в тему но всеже : у горцев квестовики немогут пройти квест точильные камни четвертый камень неберется%) сорри за пост но лень куда еще писать.

Link to comment
Share on other sites

а как нащот банав админ када будет писаца срок бана устройства

Link to comment
Share on other sites

а как нащот банав админ када будет писаца срок бана устройства

 

1. Учи русский... хоть поверхностно...

2. Если нет срока... значит НАВСЕГДА...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки,

 

Мы получили сообщение от нашего хостинг-провайдера о том, что в связи с профилактикой 17 июня с 9:00 до 12:00 по Московскому времени, доступ в игру Warspear Online будет ограничен.

 

Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

А как же картинка ?  >:D
Link to comment
Share on other sites

А я живу в Калининграде  :sorry:  Если я выйду к Гвардейскому и намажу мордочку зеленкой - айгринд и Ко воспримет это как официальный предлог к знакомству?  :'(

 

 

Мы переехали  ::)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...