Jump to content

Реликвия возмездия


dantez

Recommended Posts

Всем привет.Вчера купил реликвию возмездию за 25к,думал она какая-то особенная и чего-то стоит ну ни тут то было.Начнем с того что всего 10% шанс срабатывания это очень мало при кд защитных навыков.Очень редко срабатывает,так она еще если и сработает,щит висит всего 10 секунд,я с ней даже пол локи не успеваю пробежать.Так же в описании сазано что вешается ледяной щит...Хм 1 удар от которого возвращается 20% урона...Кароче я разачаровался когда за 25к купил эту релу чтобы сменить релу за 3к,которая была гараздо эффективнее.

Собственно проблема озвучена,перехожу к предложению.

Предлагаю сделать: 1) при срабатывания этой релы постоянный щит,так ак 20% возврата это не так уж имного,и увеличть время до 15 секунд.

2)увеличть шанс срабатывания до 20% и возврат урона до 50%. 

Ps Давайте делать ивент-релы действительно ценными,а не мусором.

post-63873-0-14994900-1482746257_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Очень красиво смотрится анимация релы, но... При первой же возможности сменю на чтото более ценное. Шанс срабатывания в Солнечной броне, 1 раз из 20-30 применений СБ. Ни разу так и не смог попасть в ситуацию боя, гдеб она мне помогла.

Нужно убрать 10 сек работы релы и сделать ее постоянно активной как барьер мага. Ну или сделать шанс 30% хотябы.

Link to comment
Share on other sites

Кстати,красивая анимация это единственное почему пока я ее не заменил,ну и...надежда на то что ее изменят ;D

Link to comment
Share on other sites

Не нравится как работает - не используйте. Что теперь игровую механику под каждого игрока менять?

Link to comment
Share on other sites

Не нравится как работает - не используйте. Что теперь игровую механику под каждого игрока менять?

Написал чтобы написать??? Ты хоть реликвию эту тестировал???

Если ты думаешь что ктото выбивает чтото лично для себя, то ты неправ, эта реликвия сделана для всех. И будет очень жаль что с такой анимацией, эту реликвию никто не будет использовать.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Не нравится как работает - не используйте. Что теперь игровую механику под каждого игрока менять?

А причем тут "под каждого игрока менять"? Эту реликвию могут использовать все,мы говорим про ее неэффективность,с таким временем,с таким возвратом урона,с таким шансом срабатывания,и что она идет на 1 удар.

Мне вообще интересно,разарабы перед тем как создавали эту релу тестировали или нет...В пве эта реала абсолютно безполезна,так как любой моб с 100 уроном может сбить ее,так как она всего на 1 удар,а в пвп едвали она сработает в нужное время,и едвали противник ударит пока она работает,так как висит она всего 10 секунд...Да даже если и ударит,возмем средний урон по персонажу 500 дд,с этих 500 дд ему 100 вернется,да он вампом себе больше отхилит хп,чем эта рела нанесет ему урон...

Link to comment
Share on other sites

в общем-то все такие релики редко срабатывают, я кожу от парира вообще не видел до сегодняшнего дня с момента скидки на релы

Link to comment
Share on other sites

Из всех реликов примерно 20% эффективных рел и многие релы полностью бесполезные так таковые. Многим надо поднимать шанс на срабатывание и время действия.

Например на жреце у меня стоит "Реликвия ловкости" с родным 25% кд рела дала 45% КД и всего на 10 сек. 

Посчитав вышло так что на ауру эта рела дала всего около 1.5 секунды реального отката. Да это погрешность, а на хиле щите и прочих навыках так вообще эффекта нет. Была бы она секунд 30 действием она бы стоила хоть чего то.. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...