Jump to content

Рыцарь смерти VS Варвар

Вопрос  

5 members have voted

1. 1. Хотели бы Вы увидеть рассказ данной истории со стороны Варвара?

• Да.
      2
    • Нет.
      3

Recommended Posts

ДИСКЛЕЙМЕР
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

В данном вымышленном рассказе, принимают участие два вымышленных соперника которые очень похожи на Рыцаря смерти и Варвара, которые сошлись в бою за звание сильнейшего. Но рассказ озвучен лишь со стороны Рыцаря смерти ибо он дал Варвару "Безмолвие".
PicsArt_12-25-10.37.43.jpg
Сегодня, я здесь и сегодня, я в форме, сегодня от «Шипа смерти» упадешь именно ты.
Клянусь, я ждал этого с версии 3.0, ты – явно и вовсе не ждал такого.
Но от твоего спокойства поводов беспокоиться мне, я не вижу.
Даже если ты вставишь реликвию в рывок и прыгнешь на меня с семи клеток, ты всё равно на голову ниже.

И почему все ждали дуэль как битву титанов!?
Или рубящих топоров заточеных на +10; летящие во все стороны.
Свирепость, вставленная куда только можно, что мне объявит единогласный импичмент.
Какого черта? Для меня дуэли с Реями и Друлями были гораздо эпичней.
Там хоть бой вечно имбовых ветеранов и, как-никак, уважение
Здесь его ведь ни грамма, ты иньдюшиное отражение.
Я здесь, чтобы поржали на пару с пренебрежением.
И единственное местом, где наши ники будут стоять относительно тесно, станет название этой снафф-дуэли.
Я включу «Насыщение» и тобой пообедаю, тебе быть удобрением
Ты здесь не за победою, а за моим одобрением.
Но не жди покаяния. Как бы ты ни оглушал и буянил.

Он наказан Аринаром – обидно, тяжко
В калькуляторе сохраненная ссылка на что?  Фулл сет величия!
Он реально до дуэли в костюме «Демонолога»  наделал скринов и выложил на форум.
Я реально испугался. Может у тебя еще есть костюм «Клоуна убийцы»?  Я-то думал, что дуэль – эссе,
Где ты деконструируешь образ врага, всё, чтобы перехитрить, его.
Мне не надо наряжаться в клоуна и скринить себя, чтобы попросту выглядеть круто.
Мне не надо везде оглушение ведь я не из рода пернатых.
Перье выращивать для того, чтобы выдать тебе саркофаг.
Нет, я вижу тебя насквозь – рентген: обидочка, злость.
У него на рабочем столе  плакаты со мной, на фейсе мишень, чтобы тише спалось.
Окей, кто здесь хочет сыграть в игру?
"П" – предсказуемость.
Я берусь угадать его ротацию, но, знайте, никто не сливал инфу.
Готовы? Запоминайте темы. Вот первая: он скажет то, что петух не он, а я,
Что некий Рей мне за оскорбления навалял.
Потом, что его предал я, что вечный лицемер.
И что судейство разработчиков на чьей-то стороне.
И будут упомянуты в который раз лещи.
И назовёт геем, который вечно на форумах пищит.
И скажет, что я трусил целый год соваться в бой.
«Боевое неистовство», «Удар щитом», «Сокрушение», «Варварская сущность», – Всё вывалит, задеть меня там лихо ухитрясь.
PicsArt_12-25-10.35.44.jpg
И словно приговор в ответ на все его скилы.
За серость и за скуку будет нанесен «Удар безмолвия».
Убедишь ли ты количеством здоровья, эту толпу?
Сможешь ли опустить второй раз меня до лоу хп, мальчик?
PicsArt_12-25-10.39.52.jpg
Нет, у меня тоже есть скелеты в шкафу,
Но это скелеты тех, с кем я дуэлился раньше.
Знаешь, не смотря на все , у тебя смешное лицо и сегодня оно мне обещает страдание,
Но я лишь подавляю зевок, ведь я знаю всё то, что ты нажмёшь  заранее .
Я всё это видел тысячи раз, что меня пытались контролить весь бой.
Но я лишь угораю с тебя тут, жалкое ты, куриное, создание.
Ты в  «Технополис» не спеши, это ещё цветочки.
Мы оба знаем, кто вершина пищевой цепочки.

Я хочу обратиться к его целевой аудитории.
Ты так любишь одевать одноручку и в придачу натягивать щиток на ручку.
И дома, когда родители на работе, болеешь в дуэлях за Вара.
И если я вынесу Вара останься пожалуйста играть за Вара.
И так уже сотни нубасей переходят за рыцарей смерти.
Смотрите: (Варвар) бро – (Рыцарь смерти) не бро.
И через много-много лет, когда ты начнешь донить , и покупать  топ шмот. Переходи играть за Дк, конечно.
А пока играй за символ нового года.

Для него Coreyjoey – потолок, эталон, этот Стэн любит красть постоянно.
Для меня все классы – каталог. Итого: я бы мог воровать постоянно.
И школьники в сети, и Agnost , простите, вы вряд ли поймёте что то.
Ведь хотя мой не тянет на двадцатку в лицо,
Но на арене я дед и бывалый.
Подумай, я играю уже почти  целых девять лет,
Это дольше, чем живут на свете все твои твины.

И ты часто пытался убегать от сала быстро, получалось нелепо и глуп.
Между прочем ты обзываешь своих бывших напов с арены,
Значит, то же самое ждёт твоих нынешних напов сейчас.
Но есть ещё одна тема, что в воздухе висит.
Я знал, что ты начнёшь копать, ведь ты безмозглый детектив,
Но ничего, и без него ее тут форсят неплохо.
Вот она: Дисбаланс – это заговор, проект Разработчиков,
Так как слухи ползли тут многие,
Давайте поговорим об этом в духе конспирологии.
Дисбаланс – проект Разработчиков. Есть только два варианта:
Либо это сумасшедший  вздор, либо это тайная правда,
Допустим, что это вздор. Что же в сухом остатке?
Разработчик  дал нам возможность, пвпшить тем самым повысив на арене все ставки.
И пусть половина донатила на билеты тут с чудо-лавки,
Всё же для каждого, кто поучаствовал, в боях не найти недостатки.
Я могу говорить за себя, я могу говорить за него -
Эта промо-платформа, которой нет равных, даст фору дисреспекта Azazal`я.
Вот смотрите, я не сноб и не любитель разрабов, если их же пиарю,
Но считаю, что каждый, кто ждал каждый сезон арены, Разработчику должен быть благодарен.
Так что если брехня, что Босс не Админ, и не правда ничто из того,
То кричащий так – неблагодарный, Роланду не лояльный, гнилой пустослов.
Ну а если второй вариант и всё верно, что вам доносили?
Дисбаланс - огромный проект, поменявший весь вектор дуэлей в варспире.
От Coreyjoey`я и до Sapogs`a, от Noobasina и до Ozi – здесь каждый почти что замечен был.
Коль за этим стоял ваш покорный слуга, то вменять ему практически нечего.
Ведь выходит, что раз он масон, тамплиер и окутанный тайною лидер,
Что  реанимировал сотни цыплят,  даже тех, кто его ненавидил,
Что вернул старичков, протолкнул новичков от нулей до добротных бройлеров и «Курочек ряба».
И что всё это время он пробыл в тени – так, какой-то там пиццы доставщик,
Если это всё правда, народ, извини, им придётся хвалиться – красавчики!
И отныне любой, кто кудахчет, что они дисбаланс специально  собрали, изобрели.
Говорит либо: "Разработчик красавчик", либо то, что он сам балабол.
С этим разобрались. Вернёмся к тебе.
Тебя часто зовут "гейлорд" – это неправильный выбор.
Гей – это Друид или Чк`шник, а Ты – лишь маленький «Пiвник».
Ну и что, я же вырос на мемах в фоч`е, у нас принято быть толерантным.
Но ты яростно звал поскорее к барьеру,
Я пришёл, так что пару слов на посошок о закате твоей имбовости. Хватит корчиться, приобретать всяческие реликвии, креативить, твой предел мечты – «Аксессуар величия»,
К чёрту скиловость – ты продуктивен, как конвейер, консервная банка.
Каждый год по имбо-скилу, а толку? Где скил?
Пусть меня называют спасителем,
Но это не дуэль,  мой друг, а спасательный круг,
Который я тебе бросаю как Пвп`шеру.
Только ты не заметишь, ведь ты одноклеточный,
Как инфузории-туфельки,
Твой мир опереточный выцветет, деточка, Как в лепрозории трупики,
И ты даже сейчас ничего не сечёшь, это как говорить, с клопами.
Твой эмоциональный диапазон плюс интеллектуальный горизонт перпендикулярно завален.
Но давай объясню, чтоб ты понял, малец, почему твой успех будет тусклым.
Раз уж так повелось, что я мрачный отец для всего пвр-мира, варспира.
Глянь: Bronewik и Wladimiriq, Sapogs`ы и Noobasina`ми, Almazniy`е и  копирки под Corej`ские стили.
Все давно по на одевали щиты, все давно научились по пол боя держать в оглушении.
Однотипно налетать с рывка, и оглушать, подрезать, и дамажить.
И ты, вроде, был самый успешный из них, но вы все одну вещь позабыли:
Дело не в количестве реса, не в качестве экипировки – дело в личности, что за ними.
И поскольку ты, самка собаки,  планктон, безголовее, чем Нэд Старк.
Тебе никогда не занять мой трон, Варвар танк, ведь ты даже не мой рассы.
Да ты сам посмотри, Арена с названием каким: (2х2) тут не просто зона сражения, а среда обитания.
Может, ты и вынесешь меня из (3х3, 5х5), но не (2х2) из меня.
Два на два – это Арена, детка, и мне якорь иной здесь не нужен
Эмигрировал мелким, не жил Десять лет тут, но я коренной Аринарец.
Ну а ты лимита тут, ведь ты – имитатор,
Я – Диссидент тут, а ты – InDaPretendent`ут.
И неважно, кто скажет, что я победил или ты, голосов будет множество.
Но любой, кто придёт в напах твоих, как и ты, лишь пустое ничтожество.
И напоследок: кто меня вызывает на дуэли, вам плотное тоже летит.
Я не про тебя, на тебя уже все равно, можешь идти.
Кто меня вызывает на дуэли, чтобы вы тут себе этим ни прочили.
За меня отвечает Шариков: в очередь дети самки собаки в очередь.
А пока что вы можете тем козырнуть, что я сдал, потому что я мочусь в штанишки.
Я приду и тебя разнесу, но тогда, когда мне это будет выгодно.
Ведь Жрецы вы или некры, кого задамажить мне все равно,
Варвары или Рейнджеры, Друиды или Чернокнижники.
В сете величия или полностью голые, Баганные или Фиксиные.
Для заточки любых размеров есть гробик в моем Некрополе
Раунд! PicsArt_12-25-10.41.28.jpg

Зачем экстраполировать? Вы хотя бы для начала прочитайте целиком!

Мне хватило, последнего скрина. За откровенные пошлости молчанку уже могут дать. И да, так как нахожусь на форуме давно. Могу сказать что такой *шедевр* здесь не поймут.

Мне хватило, последнего скрина. За откровенные пошлости молчанку уже могут дать. И да, так как нахожусь на форуме давно. Могу сказать что такой *шедевр* здесь не поймут.

Уверяю Вас, что перед тем все это задумывалось были тщательно изучены абсолютно все факторы и нюансы. Так что насчет молчанки, я спокоен. И да, в последнем скрине нет, нечего такого, что запрещалось бы правилами, да и не думаю, что хоть когото этот скрин смутил.

А насчет того, что никто не поймет, ну и ладно. Я не рассчитывал на море полемики, но посчитал, что эта тема все же имеет место быть. Тем более в сложившейся игровой коньюктуре. Ведь в теме описано не мало забавных сходств...

Честно говоря я мало что смыслю в творчестве и автора зря обижать не хочу, надеюсь мой коммент никого не оскорбит.

Я ни черта не понял, прочел строк 10, но что прочел я не знаю. Всю тему к сожалению осилить я не смогу, хотя вроде как надо, но уж простите. По этому попрошу тех кто все же смог это совершить - если заметите в теме что либо что по вашему нарушает правила общения на форуме - подскажите где именно в тексте это найти. 

Честно говоря я мало что смыслю в творчестве и автора зря обижать не хочу, надеюсь мой коммент никого не оскорбит.

Я ни черта не понял, прочел строк 10, но что прочел я не знаю. Всю тему к сожалению осилить я не смогу, хотя вроде как надо, но уж простите. По этому попрошу тех кто все же смог это совершить - если заметите в теме что либо что по вашему нарушает правила общения на форуме - подскажите где именно в тексте это найти.

Нет, нет ничего оскорбительного в том, что то, что я написал нравиться меньшенству, или вовсе никому не нравиться. Дело ведь вовсе не в этом. А вот насчет начала, так мне и самому кажеться, что оно хромает по отношению с основной частью и концовкой. И к моему сожалению, все таки, что бы хоть немного понять, что это вообще такое, и почему оно такое, то просто нужно хотя бы немного посмотреть версус баттл Оксимирона с Джонибоем, коль скриншоты и сам текст Вам ни о чем не говорит.

Ну а если кому то из читателей настолько непонравилось прочитанное, то можете смело сообщать модератору об нарушении по части "Оскарбление и клевета". Возможно они подтянут какой то аспект под это нарушение.

P.S. Оставляйте свои отзывы какими бы они не были.

Ладно, честно говоря с этой темой у меня пока только отрицательные эмоции, мало того что чуть мозг не сломал попытавшись ее прочитать, так теперь еще и по привычке загуглил новый для меня текст "версус баттл...". Не знаю как мне так до этого момента везло в жизни не знать обо всей этой "движухе", но я уж точно не рад тому что видел. Надеюсь вы все таки будете поменьше тем на форуме создавать подобных, а еще лучше когда в следующий раз захотите чтото подобное запостить - пожалуйста, пишите это здесь, я постараюсь без крайней необходимости сюда не заходить.

З.Ы. Подтягивать до нарушения тут никто ничего не собирается, если нарушение есть, то будет и наказание, если нарушений нет - то все в порядке.

Ладно, честно говоря с этой темой у меня пока только отрицательные эмоции, мало того что чуть мозг не сломал попытавшись ее прочитать, так теперь еще и по привычке загуглил новый для меня текст "версус баттл...". Не знаю как мне так до этого момента везло в жизни не знать обо всей этой "движухе", но я уж точно не рад тому что видел. Надеюсь вы все таки будете поменьше тем на форуме создавать подобных, а еще лучше когда в следующий раз захотите чтото подобное запостить - пожалуйста, пишите это здесь, я постараюсь без крайней необходимости сюда не заходить.

З.Ы. Подтягивать до нарушения тут никто ничего не собирается, если нарушение есть, то будет и наказание, если нарушений нет - то все в порядке.

Я осилил половину. Даже не знаю, нужно ли предупреждение. Тут оскорбления прямым текстом всех варов и Корея в частности, показание крутости дк и убожества варов. Я бы скорее выдал предупреждение за насилие над психикой форумчан, а не за оскорблёния)

Тему можно закрывать, в общем, никакого конструктива тут не будет, а прелести и негатив персов обсуждаются немного в другом ключе или в другой ветке.

Поправка. Предупреждение за:

1) Чк и дру геи, вары пивныки(петушки)

2) самопиар

3)пиар кидал

4) маты

5) косвенное оскорбление разрабов и вооьще всех игроков.

Тему удалить бы стоило.

Edited by embow

Ребята, это таверна, расслабьтесь. Никто никого читать не заставляет. В любом случае, постить бред правилами не запрещено, лишь бы ничего нецензурного и оскорбительного не было.

Я осилил половину. Даже не знаю, нужно ли предупреждение. Тут оскорбления прямым текстом всех варов и Корея в частности, показание крутости дк и убожества варов. Я бы скорее выдал предупреждение за насилие над психикой форумчан, а не за оскорблёния)

Тему можно закрывать, в общем, никакого конструктива тут не будет, а прелести и негатив персов обсуждаются немного в другом ключе или в другой ветке.

Поправка. Предупреждение за:

1) Чк и дру геи, вары пивныки(петушки)

2) самопиар

3)пиар кидал

4) маты

5) косвенное оскорбление разрабов и вооьще всех игроков.

Тему удалить бы стоило.

Позвольте с Вами не согласиться, ни единого оскорбительного слова здесь нет и тем более матов, если для Вас "Гей" это мат, то хочу скатать, что у Вас немного искаженное восприятия этого слова. А вот с закрытием темы, я с вами согласен.

Ну и по пунктам:

1) Как, я и говорил "Гей" это нормативное слово.

2) Самопиар, вполне возможно, но за это не предусматриваеться даже предупреждение.

3)Пиар кидал? Мне кажеться, что они не нуждаються в пиаре, и так их знают и помнят. Ну а кто их не знает, то нет ничего плохого, в том, что о них узнают.

4) Как писал выше, в теме нет ни эдиного мата, сплошная нормативная лексика.

5) Да, я писал уже, что можно подтянуть под "Оскорбление и клевету", но Вы забываете, что этот рассказ выдумка, все что хоть немного или много совпадает с реальностью, чистая случайность!

Ребята, это таверна, расслабьтесь. Никто никого читать не заставляет. В любом случае, постить бред правилами не запрещено, лишь бы ничего нецензурного и оскорбительного не было.

Да, точно, чуть не забыл. Автору: если все таки вы решите что то подобное постить - сразу в таверне создавайте.

Да, точно, чуть не забыл. Автору: если все таки вы решите что то подобное постить - сразу в таверне создавайте.

Да, я понял, спасибо.

А, это не в таверне сперва было? Я ж не знал. ;D

Гнилой пустослов, петух, гей, глуп, безмозглый, самка собаки. То есть это уже не оскорбления? Ну окей. Если кто-то отстал от жизни, это все слова, коими автор называет одного из топовых варваров, неплохого парня и наследа ги 10-го лвл.

!

Паладин считает автора некой темы мудаком и зазнавшимся ублюдком, сыном самки собаки и шакала. Геем, ака петушком, не образованным новичком, мамкиным донатером и просто грязью.

Ща точно узнаем, оскорбления это, или можно так называть кого угодно на форуме.

Не хочу указывать модерам, но если это все же оскорбления и нарушение правил- нам с автором выдать предупреждения, а тему удалить.

Edited by embow

Ладно честно говоря я не хочу выискивать поводы для банов в этой теме, как мог прочел шапку, прочитал все комментарии и лично я не вижу смысла в этой теме на форуме вообще. Нет ни 1 коммента положительного.  Хоть раздел и не мой, я все таки воспользуюсь советом и пользователи embow и Tiiran получат предупреждения, а тему я закрою. Оставлять тему в таком состоянии чтобы разводить срач и дальше нет желания. А автору совет, не как от модератора, а как от пользователя - не надо больше подобные темы создавать. Нет здесь ценителей всего этого. Создайте тему, если хотите, чтобы найти единомышленников, которым можете отсылать свои творения, но создавать подобные темы где "все имена и персонажи вымышленны, и все совпадения случайны" не надо

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...