Jump to content

Рыцарь смерти VS Варвар


Tiiran

Вопрос  

5 members have voted

  1. 1. Хотели бы Вы увидеть рассказ данной истории со стороны Варвара?

    • Да.
      2
    • Нет.
      3


Recommended Posts

ДИСКЛЕЙМЕР
Все персонажи являются вымышленными, и любое совпадение с реально живущими или жившими людьми случайно.

В данном вымышленном рассказе, принимают участие два вымышленных соперника которые очень похожи на Рыцаря смерти и Варвара, которые сошлись в бою за звание сильнейшего. Но рассказ озвучен лишь со стороны Рыцаря смерти ибо он дал Варвару "Безмолвие".
PicsArt_12-25-10.37.43.jpg
Сегодня, я здесь и сегодня, я в форме, сегодня от «Шипа смерти» упадешь именно ты.
Клянусь, я ждал этого с версии 3.0, ты – явно и вовсе не ждал такого.
Но от твоего спокойства поводов беспокоиться мне, я не вижу.
Даже если ты вставишь реликвию в рывок и прыгнешь на меня с семи клеток, ты всё равно на голову ниже.

И почему все ждали дуэль как битву титанов!?
Или рубящих топоров заточеных на +10; летящие во все стороны.
Свирепость, вставленная куда только можно, что мне объявит единогласный импичмент.
Какого черта? Для меня дуэли с Реями и Друлями были гораздо эпичней.
Там хоть бой вечно имбовых ветеранов и, как-никак, уважение
Здесь его ведь ни грамма, ты иньдюшиное отражение.
Я здесь, чтобы поржали на пару с пренебрежением.
И единственное местом, где наши ники будут стоять относительно тесно, станет название этой снафф-дуэли.
Я включу «Насыщение» и тобой пообедаю, тебе быть удобрением
Ты здесь не за победою, а за моим одобрением.
Но не жди покаяния. Как бы ты ни оглушал и буянил.

Он наказан Аринаром – обидно, тяжко
В калькуляторе сохраненная ссылка на что?  Фулл сет величия!
Он реально до дуэли в костюме «Демонолога»  наделал скринов и выложил на форум.
Я реально испугался. Может у тебя еще есть костюм «Клоуна убийцы»?  Я-то думал, что дуэль – эссе,
Где ты деконструируешь образ врага, всё, чтобы перехитрить, его.
Мне не надо наряжаться в клоуна и скринить себя, чтобы попросту выглядеть круто.
Мне не надо везде оглушение ведь я не из рода пернатых.
Перье выращивать для того, чтобы выдать тебе саркофаг.
Нет, я вижу тебя насквозь – рентген: обидочка, злость.
У него на рабочем столе  плакаты со мной, на фейсе мишень, чтобы тише спалось.
Окей, кто здесь хочет сыграть в игру?
"П" – предсказуемость.
Я берусь угадать его ротацию, но, знайте, никто не сливал инфу.
Готовы? Запоминайте темы. Вот первая: он скажет то, что петух не он, а я,
Что некий Рей мне за оскорбления навалял.
Потом, что его предал я, что вечный лицемер.
И что судейство разработчиков на чьей-то стороне.
И будут упомянуты в который раз лещи.
И назовёт геем, который вечно на форумах пищит.
И скажет, что я трусил целый год соваться в бой.
«Боевое неистовство», «Удар щитом», «Сокрушение», «Варварская сущность», – Всё вывалит, задеть меня там лихо ухитрясь.
PicsArt_12-25-10.35.44.jpg
И словно приговор в ответ на все его скилы.
За серость и за скуку будет нанесен «Удар безмолвия».
Убедишь ли ты количеством здоровья, эту толпу?
Сможешь ли опустить второй раз меня до лоу хп, мальчик?
PicsArt_12-25-10.39.52.jpg
Нет, у меня тоже есть скелеты в шкафу,
Но это скелеты тех, с кем я дуэлился раньше.
Знаешь, не смотря на все , у тебя смешное лицо и сегодня оно мне обещает страдание,
Но я лишь подавляю зевок, ведь я знаю всё то, что ты нажмёшь  заранее .
Я всё это видел тысячи раз, что меня пытались контролить весь бой.
Но я лишь угораю с тебя тут, жалкое ты, куриное, создание.
Ты в  «Технополис» не спеши, это ещё цветочки.
Мы оба знаем, кто вершина пищевой цепочки.

 

Я хочу обратиться к его целевой аудитории.
Ты так любишь одевать одноручку и в придачу натягивать щиток на ручку.
И дома, когда родители на работе, болеешь в дуэлях за Вара.
И если я вынесу Вара останься пожалуйста играть за Вара.
И так уже сотни нубасей переходят за рыцарей смерти.
Смотрите: (Варвар) бро – (Рыцарь смерти) не бро.
И через много-много лет, когда ты начнешь донить , и покупать  топ шмот. Переходи играть за Дк, конечно.
А пока играй за символ нового года.

 

Для него Coreyjoey – потолок, эталон, этот Стэн любит красть постоянно.
Для меня все классы – каталог. Итого: я бы мог воровать постоянно.
И школьники в сети, и Agnost , простите, вы вряд ли поймёте что то.
Ведь хотя мой не тянет на двадцатку в лицо,
Но на арене я дед и бывалый.
Подумай, я играю уже почти  целых девять лет,
Это дольше, чем живут на свете все твои твины.

 

И ты часто пытался убегать от сала быстро, получалось нелепо и глуп.
Между прочем ты обзываешь своих бывших напов с арены,
Значит, то же самое ждёт твоих нынешних напов сейчас.
Но есть ещё одна тема, что в воздухе висит.
Я знал, что ты начнёшь копать, ведь ты безмозглый детектив,
Но ничего, и без него ее тут форсят неплохо.
Вот она: Дисбаланс – это заговор, проект Разработчиков,
Так как слухи ползли тут многие,
Давайте поговорим об этом в духе конспирологии.
Дисбаланс – проект Разработчиков. Есть только два варианта:
Либо это сумасшедший  вздор, либо это тайная правда,
Допустим, что это вздор. Что же в сухом остатке?
Разработчик  дал нам возможность, пвпшить тем самым повысив на арене все ставки.
И пусть половина донатила на билеты тут с чудо-лавки,
Всё же для каждого, кто поучаствовал, в боях не найти недостатки.
Я могу говорить за себя, я могу говорить за него -
Эта промо-платформа, которой нет равных, даст фору дисреспекта Azazal`я.
Вот смотрите, я не сноб и не любитель разрабов, если их же пиарю,
Но считаю, что каждый, кто ждал каждый сезон арены, Разработчику должен быть благодарен.
Так что если брехня, что Босс не Админ, и не правда ничто из того,
То кричащий так – неблагодарный, Роланду не лояльный, гнилой пустослов.
Ну а если второй вариант и всё верно, что вам доносили?
Дисбаланс - огромный проект, поменявший весь вектор дуэлей в варспире.
От Coreyjoey`я и до Sapogs`a, от Noobasina и до Ozi – здесь каждый почти что замечен был.
Коль за этим стоял ваш покорный слуга, то вменять ему практически нечего.
Ведь выходит, что раз он масон, тамплиер и окутанный тайною лидер,
Что  реанимировал сотни цыплят,  даже тех, кто его ненавидил,
Что вернул старичков, протолкнул новичков от нулей до добротных бройлеров и «Курочек ряба».
И что всё это время он пробыл в тени – так, какой-то там пиццы доставщик,
Если это всё правда, народ, извини, им придётся хвалиться – красавчики!
И отныне любой, кто кудахчет, что они дисбаланс специально  собрали, изобрели.
Говорит либо: "Разработчик красавчик", либо то, что он сам балабол.
С этим разобрались. Вернёмся к тебе.
Тебя часто зовут "гейлорд" – это неправильный выбор.
Гей – это Друид или Чк`шник, а Ты – лишь маленький «Пiвник».
Ну и что, я же вырос на мемах в фоч`е, у нас принято быть толерантным.
Но ты яростно звал поскорее к барьеру,
Я пришёл, так что пару слов на посошок о закате твоей имбовости. Хватит корчиться, приобретать всяческие реликвии, креативить, твой предел мечты – «Аксессуар величия»,
К чёрту скиловость – ты продуктивен, как конвейер, консервная банка.
Каждый год по имбо-скилу, а толку? Где скил?
Пусть меня называют спасителем,
Но это не дуэль,  мой друг, а спасательный круг,
Который я тебе бросаю как Пвп`шеру.
Только ты не заметишь, ведь ты одноклеточный,
Как инфузории-туфельки,
Твой мир опереточный выцветет, деточка, Как в лепрозории трупики,
И ты даже сейчас ничего не сечёшь, это как говорить, с клопами.
Твой эмоциональный диапазон плюс интеллектуальный горизонт перпендикулярно завален.
Но давай объясню, чтоб ты понял, малец, почему твой успех будет тусклым.
Раз уж так повелось, что я мрачный отец для всего пвр-мира, варспира.
Глянь: Bronewik и Wladimiriq, Sapogs`ы и Noobasina`ми, Almazniy`е и  копирки под Corej`ские стили.
Все давно по на одевали щиты, все давно научились по пол боя держать в оглушении.
Однотипно налетать с рывка, и оглушать, подрезать, и дамажить.
И ты, вроде, был самый успешный из них, но вы все одну вещь позабыли:
Дело не в количестве реса, не в качестве экипировки – дело в личности, что за ними.
И поскольку ты, самка собаки,  планктон, безголовее, чем Нэд Старк.
Тебе никогда не занять мой трон, Варвар танк, ведь ты даже не мой рассы.
Да ты сам посмотри, Арена с названием каким: (2х2) тут не просто зона сражения, а среда обитания.
Может, ты и вынесешь меня из (3х3, 5х5), но не (2х2) из меня.
Два на два – это Арена, детка, и мне якорь иной здесь не нужен
Эмигрировал мелким, не жил Десять лет тут, но я коренной Аринарец.
Ну а ты лимита тут, ведь ты – имитатор,
Я – Диссидент тут, а ты – InDaPretendent`ут.
И неважно, кто скажет, что я победил или ты, голосов будет множество.
Но любой, кто придёт в напах твоих, как и ты, лишь пустое ничтожество.
И напоследок: кто меня вызывает на дуэли, вам плотное тоже летит.
Я не про тебя, на тебя уже все равно, можешь идти.
Кто меня вызывает на дуэли, чтобы вы тут себе этим ни прочили.
За меня отвечает Шариков: в очередь дети самки собаки в очередь.
А пока что вы можете тем козырнуть, что я сдал, потому что я мочусь в штанишки.
Я приду и тебя разнесу, но тогда, когда мне это будет выгодно.
Ведь Жрецы вы или некры, кого задамажить мне все равно,
Варвары или Рейнджеры, Друиды или Чернокнижники.
В сете величия или полностью голые, Баганные или Фиксиные.
Для заточки любых размеров есть гробик в моем Некрополе
Раунд! PicsArt_12-25-10.41.28.jpg

Link to comment
Share on other sites

Плюсую.

Зачем экстраполировать? Вы хотя бы для начала прочитайте целиком!

Edited by Tiiran
Link to comment
Share on other sites

Зачем экстраполировать? Вы хотя бы для начала прочитайте целиком!

Мне хватило, последнего скрина. За откровенные пошлости молчанку уже могут дать. И да, так как нахожусь на форуме давно. Могу сказать что такой *шедевр* здесь не поймут.
Link to comment
Share on other sites

Мне хватило, последнего скрина. За откровенные пошлости молчанку уже могут дать. И да, так как нахожусь на форуме давно. Могу сказать что такой *шедевр* здесь не поймут.

Уверяю Вас, что перед тем все это задумывалось были тщательно изучены абсолютно все факторы и нюансы. Так что насчет молчанки, я спокоен. И да, в последнем скрине нет, нечего такого, что запрещалось бы правилами, да и не думаю, что хоть когото этот скрин смутил.

А насчет того, что никто не поймет, ну и ладно. Я не рассчитывал на море полемики, но посчитал, что эта тема все же имеет место быть. Тем более в сложившейся игровой коньюктуре. Ведь в теме описано не мало забавных сходств...

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я мало что смыслю в творчестве и автора зря обижать не хочу, надеюсь мой коммент никого не оскорбит.

Я ни черта не понял, прочел строк 10, но что прочел я не знаю. Всю тему к сожалению осилить я не смогу, хотя вроде как надо, но уж простите. По этому попрошу тех кто все же смог это совершить - если заметите в теме что либо что по вашему нарушает правила общения на форуме - подскажите где именно в тексте это найти. 

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря я мало что смыслю в творчестве и автора зря обижать не хочу, надеюсь мой коммент никого не оскорбит.

Я ни черта не понял, прочел строк 10, но что прочел я не знаю. Всю тему к сожалению осилить я не смогу, хотя вроде как надо, но уж простите. По этому попрошу тех кто все же смог это совершить - если заметите в теме что либо что по вашему нарушает правила общения на форуме - подскажите где именно в тексте это найти.

Нет, нет ничего оскорбительного в том, что то, что я написал нравиться меньшенству, или вовсе никому не нравиться. Дело ведь вовсе не в этом. А вот насчет начала, так мне и самому кажеться, что оно хромает по отношению с основной частью и концовкой. И к моему сожалению, все таки, что бы хоть немного понять, что это вообще такое, и почему оно такое, то просто нужно хотя бы немного посмотреть версус баттл Оксимирона с Джонибоем, коль скриншоты и сам текст Вам ни о чем не говорит.

Ну а если кому то из читателей настолько непонравилось прочитанное, то можете смело сообщать модератору об нарушении по части "Оскарбление и клевета". Возможно они подтянут какой то аспект под это нарушение.

P.S. Оставляйте свои отзывы какими бы они не были.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, честно говоря с этой темой у меня пока только отрицательные эмоции, мало того что чуть мозг не сломал попытавшись ее прочитать, так теперь еще и по привычке загуглил новый для меня текст "версус баттл...". Не знаю как мне так до этого момента везло в жизни не знать обо всей этой "движухе", но я уж точно не рад тому что видел. Надеюсь вы все таки будете поменьше тем на форуме создавать подобных, а еще лучше когда в следующий раз захотите чтото подобное запостить - пожалуйста, пишите это здесь, я постараюсь без крайней необходимости сюда не заходить.

З.Ы. Подтягивать до нарушения тут никто ничего не собирается, если нарушение есть, то будет и наказание, если нарушений нет - то все в порядке.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, честно говоря с этой темой у меня пока только отрицательные эмоции, мало того что чуть мозг не сломал попытавшись ее прочитать, так теперь еще и по привычке загуглил новый для меня текст "версус баттл...". Не знаю как мне так до этого момента везло в жизни не знать обо всей этой "движухе", но я уж точно не рад тому что видел. Надеюсь вы все таки будете поменьше тем на форуме создавать подобных, а еще лучше когда в следующий раз захотите чтото подобное запостить - пожалуйста, пишите это здесь, я постараюсь без крайней необходимости сюда не заходить.

З.Ы. Подтягивать до нарушения тут никто ничего не собирается, если нарушение есть, то будет и наказание, если нарушений нет - то все в порядке.

Я осилил половину. Даже не знаю, нужно ли предупреждение. Тут оскорбления прямым текстом всех варов и Корея в частности, показание крутости дк и убожества варов. Я бы скорее выдал предупреждение за насилие над психикой форумчан, а не за оскорблёния)

 

Тему можно закрывать, в общем, никакого конструктива тут не будет, а прелести и негатив персов обсуждаются немного в другом ключе или в другой ветке.

 

Поправка. Предупреждение за:

1) Чк и дру геи, вары пивныки(петушки)

2) самопиар

3)пиар кидал

4) маты

5) косвенное оскорбление разрабов и вооьще всех игроков.

 

Тему удалить бы стоило.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Ребята, это таверна, расслабьтесь. Никто никого читать не заставляет. В любом случае, постить бред правилами не запрещено, лишь бы ничего нецензурного и оскорбительного не было.

Link to comment
Share on other sites

Я осилил половину. Даже не знаю, нужно ли предупреждение. Тут оскорбления прямым текстом всех варов и Корея в частности, показание крутости дк и убожества варов. Я бы скорее выдал предупреждение за насилие над психикой форумчан, а не за оскорблёния)

 

Тему можно закрывать, в общем, никакого конструктива тут не будет, а прелести и негатив персов обсуждаются немного в другом ключе или в другой ветке.

 

Поправка. Предупреждение за:

1) Чк и дру геи, вары пивныки(петушки)

2) самопиар

3)пиар кидал

4) маты

5) косвенное оскорбление разрабов и вооьще всех игроков.

 

Тему удалить бы стоило.

Позвольте с Вами не согласиться, ни единого оскорбительного слова здесь нет и тем более матов, если для Вас "Гей" это мат, то хочу скатать, что у Вас немного искаженное восприятия этого слова. А вот с закрытием темы, я с вами согласен.

Ну и по пунктам:

1) Как, я и говорил "Гей" это нормативное слово.

2) Самопиар, вполне возможно, но за это не предусматриваеться даже предупреждение.

3)Пиар кидал? Мне кажеться, что они не нуждаються в пиаре, и так их знают и помнят. Ну а кто их не знает, то нет ничего плохого, в том, что о них узнают.

4) Как писал выше, в теме нет ни эдиного мата, сплошная нормативная лексика.

5) Да, я писал уже, что можно подтянуть под "Оскорбление и клевету", но Вы забываете, что этот рассказ выдумка, все что хоть немного или много совпадает с реальностью, чистая случайность!

Link to comment
Share on other sites

Ребята, это таверна, расслабьтесь. Никто никого читать не заставляет. В любом случае, постить бред правилами не запрещено, лишь бы ничего нецензурного и оскорбительного не было.

Да, точно, чуть не забыл. Автору: если все таки вы решите что то подобное постить - сразу в таверне создавайте.

Link to comment
Share on other sites

Да, точно, чуть не забыл. Автору: если все таки вы решите что то подобное постить - сразу в таверне создавайте.

Да, я понял, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Да, точно, чуть не забыл. Автору: если все таки вы решите что то подобное постить - сразу в таверне создавайте.

А, это не в таверне сперва было? Я ж не знал. ;D

Link to comment
Share on other sites

Гнилой пустослов, петух, гей, глуп, безмозглый, самка собаки. То есть это уже не оскорбления? Ну окей. Если кто-то отстал от жизни, это все слова, коими автор называет одного из топовых варваров, неплохого парня и наследа ги 10-го лвл.

Link to comment
Share on other sites

!

Паладин считает автора некой темы мудаком и зазнавшимся ублюдком, сыном самки собаки и шакала. Геем, ака петушком, не образованным новичком, мамкиным донатером и просто грязью.

 

Ща точно узнаем, оскорбления это, или можно так называть кого угодно на форуме.

 

Не хочу указывать модерам, но если это все же оскорбления и нарушение правил- нам с автором выдать предупреждения, а тему удалить.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Ладно честно говоря я не хочу выискивать поводы для банов в этой теме, как мог прочел шапку, прочитал все комментарии и лично я не вижу смысла в этой теме на форуме вообще. Нет ни 1 коммента положительного.  Хоть раздел и не мой, я все таки воспользуюсь советом и пользователи embow и Tiiran получат предупреждения, а тему я закрою. Оставлять тему в таком состоянии чтобы разводить срач и дальше нет желания. А автору совет, не как от модератора, а как от пользователя - не надо больше подобные темы создавать. Нет здесь ценителей всего этого. Создайте тему, если хотите, чтобы найти единомышленников, которым можете отсылать свои творения, но создавать подобные темы где "все имена и персонажи вымышленны, и все совпадения случайны" не надо

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...