Jump to content

что делать? ошибка? эль знаний, награда за кв.


Niksmv

Recommended Posts

Вот решил создать нового персонажа и сразу вывестина ирс. Взял вел эль знаний, применил и приступил к прокачке. Что то шло все очень медленно, и вот по окончании эля решил обратить внимание на прирост опыта и был мягко говоря удивлен... в кв награда указанна 8 опыта. Выпил эль. В заданиях так и показывает 8. Ладно, буду сдавать посмотрю что предложат(перед сдачей посмотрел кол-ао опыта в разделе все параметры) и как бы ни было странно в итоге прямо при сдаче ответили 6ю опытом вместо положенных 8(и это даже не учитывая эль знаний). В разделе "все параметры" так же значение опыта увеличилось лишь на 6 единиц.

Вопрос: почему так? Что с этим делать? Что с потерянным опытом(от эля и разницы от указанного опыта и фактического)? Что с потраченным элем? Могут ли это как то компенсировать?

Link to comment
Share on other sites

Эль знаний на сюжетные кв не действует :crazy:

Уже больше года как действует. Автор ты точно выпил именно тот эль? 

Link to comment
Share on other sites

С Эликсиром гладиатора перепутал, наверное  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Как сюда скрин прикрепить? (( нет я ничего не путал. Точно

   Картинку можно добавить нажав на иконку в окне редактирования комментария, она находится вверху от поля ввода, в нижней строке примерно посередине есть иконка "Изображение", жмете на нее и вставляете ссылку на картинку.

   По теме - встречал такой баг, все решалось обычным перезаходом в игру. Я правда думал что это просто баг отображения, не проверял сколько опыта на самом деле дают. Возможно стоит в тп написать, указав дату и время всех происшествий

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...