Jump to content

Ранги и Уровни.


Grizlik

Recommended Posts

Предлагаю наравне с системой уровней, ввести в игру систему рангов.

Основные положения:

1. Ранги будут присваиваться за убийство игроков враждебной фракции.

2. Ранги будут распределяться следующим образом:

Опубликованное фото - Неизвестный (1-3 уровень) 1 ранг.

Опубликованное фото - Новичок (3-7 уровень) 2 ранг.

Опубликованное фото - Ученик (7-12 уровень) 3 ранг.

Опубликованное фото - Способный (12-18 уровень) 4 ранг.

Опубликованное фото - Отличившийся (18-25 уровень) 5 ранг.

Опубликованное фото - Выдающийся (25-33 уровень) 6 ранг.

Опубликованное фото - Мастер (33-42 уровень) 7 ранг.

Опубликованное фото - Почитаемый (42-52 уровень) 8 ранг.

Опубликованное фото - Герой ( 52-63 уровень) 9 ранг.

3. Для получения очередного ранга, уровень персонажа должен соответствовать.

Например: Твой персонаж имеет 15 уровнь, при этом ты набил себе ранг Способный, но чтобы начать набивать следующий ранг Отличившийся твой уровень уже должен быть не менее 18.

4. Иконка, обозначающая ранг, находится рядом с ником персонажа.

5. Как поощрение можно ввести новую красивую одежду за все теже яхонты. Однако у вещей, которые будет продавать торговец, будет особый параметр, т.е если у тебя ранг Способный, ты не сможешь одеть одежду рассчитаную на ранг Отличившийся.

Я считаю, что игрокам будет интересно качать уровень и в то же время стремиться к новым достижениям, рангам и красивой одежде.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

1. Где-то я это уже видел.

2. Пожалуйста, называйте темы информативно. В следующий раз поставлю рид онли режим за такое название.

Link to comment
Share on other sites

В чем смысл ранга заместо лвл около ника? Если и вводить их обратно то пусть эти ранги будут за какие то другие заслуги.. Например ранг за убийство противоположной фракции.. Убил 100 человек, хоп появился ранг - убийца, убил 500 - потрошитель, и т.д. И ввести какой нибудь красивый шмот за ранги. Получается будет не тупое прохождение кв, еще и будет интерес убийства врагов..

 

 

Link to comment
Share on other sites

полностью согласен с вердиктом. Ранги вводить просто так бессмысленно. А вот давать ранги или звания за определенные заслуги в игре это не помешало бы. :)

Link to comment
Share on other sites

1. Где-то я это уже видел.

2. Пожалуйста, называйте темы информативно. В следующий раз поставлю рид онли режим за такое название.

 

1. Ну если вы уже видели это, то хотелось бы узнать, что вы об этом думаете и есть ли верояность возвращения рангов в обновлении 3.0 ?

2. В следующий раз учту.

Link to comment
Share on other sites

В чем смысл ранга заместо лвл около ника? Если и вводить их обратно то пусть эти ранги будут за какие то другие заслуги.. Например ранг за убийство противоположной фракции.. Убил 100 человек, хоп появился ранг - убийца, убил 500 - потрошитель, и т.д. И ввести какой нибудь красивый шмот за ранги. Получается будет не тупое прохождение кв, еще и будет интерес убийства врагов..

 

Я лишь подал идею о возваращениии погон :)

Впринципе, идея неплохая, только начнется массовое нытье со стороны обеих фракций...Ибо будет бесконечное мясо...массовое набивание ранга

Link to comment
Share on other sites

 

Я лишь подал идею о возваращениии погон :)

Впринципе, идея неплохая, только начнется массовое нытье со стороны обеих фракций...Ибо будет бесконечное мясо...массовое набивание ранга

 

Друган, так этого и надо добиваться! Зачастую вражды фракций не ощущается.. Надо искать хоть какой то стимул.. И вот он.. Ранги за убийство врагов..

 

Link to comment
Share on other sites

Разработчики как вам эта гениальная идея? А то в самом деле никакого экшена, только торговый чат и лабиринт.

Link to comment
Share on other sites

Друган, так этого и надо добиваться! Зачастую вражды фракций не ощущается.. Надо искать хоть какой то стимул.. И вот он.. Ранги за убийство врагов..

 

вообщето за убийсьво врагов, давались очки репутации, система рангов вещь интересная, она была в варспе до версии 1.0, если я не ошибаюсь, и схема была приметрно такой:

0-75 очков репутации 1ранг,

75-250 очков репутации 2ранг,

250-1200 очков репутации 3ранг,

1200-3500 очков репутации 4ранг,

и так далее,

если сравнивать с уровнем персонажа

1-3 1ранг

3-7 2ранг

7-12 3ранг

12-18 4ранг

18-25 5ранг

25-33 6ранг

33-42 7ранг

и так далее ;)

Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю вернуть 0.4.4 тогда уже сразу Опубликованное фото

 

Люди скучают по ноль и четыре.

Много обнов, позади в нашем спире..

Много ушедших дедов, без возврата.

С каждой обновой, всё больше доната..

Нет больше рангов, подписки и зеда..

Кануло в лето, навеки, бесследно.

Но даже сквозь время, спустя много дней..

Мы будем все помнить.. Всё помнить о ней..

О версии старой.. О ноль и четыре..

О ресе который был прежде в Надире..

О тех игроках, что с нами дружили.

Ну вообще тогда было много идиллий..

Пусть будет как будет.. Разрабам видней и,

Но всё ж не забудет "старик"..

О версии старой.. Любимою всеми..

Ушедшую в прошлое вмиг..

:sorry:

Link to comment
Share on other sites

ОК. Только что было принято решение вместо 3.0 выпустить снова 0.4.4. Спасибо за ваше терпение и понимание.

Link to comment
Share on other sites

ОК. Только что было принято решение вместо 3.0 выпустить снова 0.4.4. Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

Ура!  :yahoo:

Кузьмич сказал - Кузьмич сделал! Или не Кузьмич?  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

 ОК. Только что было принято решение вместо 3.0 выпустить снова 0.4.4. Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

 Кузьмичь, а где анонс 0.4.4?

 А если серьозно, то все-так стоит сменить скобки на ранг.

Link to comment
Share on other sites

Ранги смотрелись  более красиво, чем уровни сейчас. И получить ранг было большим событием чем сейчас лвл. :)

Link to comment
Share on other sites

ОК. Только что было принято решение вместо 3.0 выпустить снова 0.4.4. Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю вернуть 0.4.4 тогда уже сразу Опубликованное фото

 

не ожидал :shok: , а что есть резервная копия 0.4.4?

ОК. Только что было принято решение вместо 3.0 выпустить снова 0.4.4. Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

типа паралельно? Но я так понимаю всё с нуля? или старые акки с персонажами и шмотом и со всем остальным сохранились? ВАУ :yahoo: КРУТО!!! я балдю :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Люди скучают по ноль и четыре.

Много обнов, позади в нашем спире..

Много ушедших дедов, без возврата.

С каждой обновой, всё больше доната..

Нет больше рангов, подписки и зеда..

Кануло в лето, навеки, бесследно.

Но даже сквозь время, спустя много дней..

Мы будем все помнить.. Всё помнить о ней..

О версии старой.. О ноль и четыре..

О ресе который был прежде в Надире..

О тех игроках, что с нами дружили.

Ну вообще тогда было много идиллий..

Пусть будет как будет.. Разрабам видней и,

Но всё ж не забудет "старик"..

О версии старой.. Любимою всеми..

Ушедшую в прошлое вмиг..

:sorry:

 

Стихотворение понравилось... Эх, ностальгия берет по 0.4.4  :good:
Link to comment
Share on other sites

В чем смысл ранга заместо лвл около ника? Если и вводить их обратно то пусть эти ранги будут за какие то другие заслуги.. Например ранг за убийство противоположной фракции.. Убил 100 человек, хоп появился ранг - убийца, убил 500 - потрошитель, и т.д. И ввести какой нибудь красивый шмот за ранги. Получается будет не тупое прохождение кв, еще и будет интерес убийства врагов..

 

согласен, чтобы так!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ранги.

Синие у Защитников леса, Красные Горных кланов.

Конечно, можно сделать какую-нибудь привязку к достижениям (Главное, чтобы не было привязок к донату).

 

Опубликованное фото - Неизвестный(1-3 уровень) 1 ранг.

Опубликованное фото - Новичок (3-7 уровень) 2 ранг.

Опубликованное фото - Ученик (7-12 уровень) 3 ранг.

Опубликованное фото - Способный (12-18 уровень) 4 ранг.

Опубликованное фото - Отличившийся (18-25 уровень) 5 ранг.

Опубликованное фото - Выдающийся (25-33 уровень) 6 ранг.

Опубликованное фото - Мастер (33-42 уровень) 7 ранг.

Опубликованное фото - Почитаемый (42-52 уровень) 8 ранг

Опубликованное фото - Герой ( 52-63 уровень) 9 ранг.

Link to comment
Share on other sites

Ранги.

Синие у Защитников леса, Красные Горных кланов.

Конечно, можно сделать какую-нибудь привязку к достижениям (Главное, чтобы не было привязок к донату).

 

Опубликованное фото - Неизвестный(1-3 уровень) 1 ранг.

Опубликованное фото - Новичок (3-7 уровень) 2 ранг.

Опубликованное фото - Ученик (7-12 уровень) 3 ранг.

Опубликованное фото - Способный (12-18 уровень) 4 ранг.

Опубликованное фото - Отличившийся (18-25 уровень) 5 ранг.

Опубликованное фото - Выдающийся (25-33 уровень) 6 ранг.

Опубликованное фото - Мастер (33-42 уровень) 7 ранг.

Опубликованное фото - Почитаемый (42-52 уровень) 8 ранг

Опубликованное фото - Герой ( 52-63 уровень) 9 ранг.

 

Ну да.. В этом случае мы будем иметь 2 системы. Систему уровней и рангов.. Хорошо бы получилось. Выполняй квесты, получай уровень. Убивай противоположную фракцию, получай ранг. Было бы круто..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну да.. В этом случае мы будем иметь 2 системы. Систему уровней и рангов.. Хорошо бы получилось. Выполняй квесты, получай уровень. Убивай противоположную фракцию, получай ранг. Было бы круто..

 

 

 

При этом ты не сможешь набить ранг выше чем есть твой лвл.

Например: ты достиг 15 уровня, но взять ранг 18-25 уровня ты не сможешь...сколько не меси своих врагов, пока не достигнешь 18 уровня, а следовательно и новой планки ранга.

Я считаю, что игрокам будет интересно качать уровень и в то же время стремиться к новым достижениям :)

Как поощрение можно ввести новую одежду за все туже яхонтовую валюту. Но у вещей, которые будет продавать торговец, будет параметр, т.е если у тебя ранг Ученик, ты не сможешь одеть одежду рассчитаную на ранг Способный.

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ОК. Только что было принято решение вместо 3.0 выпустить снова 0.4.4. Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

да да!и игроков,ТОЛЬКО зарегиных там!и подписку хоть 250р. в месяц и чат меж фракций.п.с.фиг с ним,пусть по одному новичку в день добавляется.п.с.с.научим культуре.
Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю вернуть 0.4.4 тогда уже сразу Опубликованное фото

 

Михаил,многие грезят о старых версиях игры,так как тогда  и игроков там было-раз, два и обчелся. Все играли большой семьей и сама игра напоминала социальную сеть в первую очередь. А потом уже (с отменой подписки) игроков становилось больше и больше и игра очень развилась к сегодняшнему дню... Но рея первого ранга с ником  Kuzmitch  фанаты запонят  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

ОК. Только что было принято решение вместо 3.0 выпустить снова 0.4.4. Спасибо за ваше терпение и понимание.

 

Вы троль  :cray:
Link to comment
Share on other sites

А я предлагаю вернуть 0.4.4 тогда уже сразу Опубликованное фото

 

ох, как жаль что это не может быть правдой...
Link to comment
Share on other sites

ох, как жаль что это не может быть правдой...

 

..не пиши так... Ибо Михаил щас ссылку кинет на сторонний ресурс, где излагается подробно "почему нельзя жить прошлым"... Уже раз 100500 кидал этот ссыль..сейчас факт де жа вю будет ... Михаил,время вашего поста :search:
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые, хватит флудить в моей теме...для этого есть Таверна.

Хотелось, бы услышать мнение разработчиков.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ты не сможешь набить ранг выше чем есть твой лвл.

Например: ты достиг 15 уровня, но взять ранг 18-25 уровня ты не сможешь...сколько не меси своих врагов, пока не достигнешь 18 уровня, а следовательно и новой планки ранга.

Я считаю, что игрокам будет интересно качать уровень и в то же время стремиться к новым достижениям

Как поощрение можно ввести новую одежду за все туже яхонтовую валюту. Но у вещей, которые будет продавать торговец, будет параметр, т.е если у тебя ранг Ученик, ты не сможешь одеть одежду рассчитаную на ранг Способный.

И ранг непосредственно отобржается около ника персонажа.

 

 

Разработчики, что вы об этом думаете?

Link to comment
Share on other sites

 

  А если серьозно, то все-так стоит сменить скобки на ранг.

 

Зачеем? :wacko: Я не пойму, вам тут всем в кайф получать ранг ап всего лишь 4 раза за игру?%) что за бред? Левелы рулят.
Link to comment
Share on other sites

Зачеем? :wacko: Я не пойму, вам тут всем в кайф получать ранг ап всего лишь 4 раза за игру?%) что за бред? Левелы рулят.

 

йом сам подумай ранги и красивие  и игра не так лагать буде

Пы.сы Россия давай до свидания!

Link to comment
Share on other sites

 Зачеем? Я не пойму, вам тут всем в кайф получать ранг ап всего лишь 4 раза за игру?%) что за бред? Левелы рулят.

 

В следующий раз, прежде чем что-то писать, прочитай всю тему и постарайся вникнуть, что тут написано и что предлагается, а не пиши всякую апохею.

Это пожелание не только к тебе относится, но и ко всем остальным.

Link to comment
Share on other sites

эмм как бы я слышал что будет 50лвлов.От куда ты 63 взял? :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...