Jump to content

Варвар и инст


NoMoney

Recommended Posts

Создаю эту тему здесь как повод для след. остановки сервов. Проходить инсты 28 с варом просто невозможно, он юзает масс агр на одной пачке - на вторую он не распространяется. Далее и при обычном то агре- необходимо отхилить - а оба агра в кд, и все, до свидания хил, уже за душу цепляет. Исправляйте это срочно

Link to comment
Share on other sites

Агр 1/5 цепляется всю пачку на танка. Хилл не срывает.

А если качнуть, то железно будет к танку приковывать.

Пусть вары руки ровняют.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Агр 1/5 цепляется всю пачку на танка. Хилл не срывает.

А если качнуть, то железно будет к танку приковывать.

Пусть вары руки ровняют.

 

То есть с дк не надо руки ровнять, можно делать что угодно, так получается? С одним можно не боятся мобов зацепить, мол пряморукие не цепляют все равно, а другому не дано? Да и о чем речь - первая пачка - стандарт агр - вторая - клич, третья -???

Link to comment
Share on other sites

Ходи в 2 танка. 

 

Да на руби танка днем найти хорошего это целое дело! Нет я не знаю о чем вы, постоянно мобы отваливаются на меня

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Да на руби танка днем найти хорошего это целое дело! Нет я не знаю о чем вы, постоянно мобы отваливаются на меня

хаха думаеш у ух легко?у инста стоять одни реи и хилы

бд еше хуже варвара в танкование,бег кд больше чем у вара,выше сказали в 2 танка все бегають

пал,бд(или 2 бд) дру,маг и рей

Link to comment
Share on other sites

Я уже предлагал, сделать чтобы вар кликал не 1 раз, а 4, как у других танков. Тогда и все в свое русло встанет.

Link to comment
Share on other sites

Весь прикол в том, что мобы, которые ресаются вместе с боссом, не привязаны к самому боссу. Тоесть каждого моба надо агрить отдельно

Link to comment
Share on other sites

М? Че-то я вообще о тех мобах не парюсь. 2 агра достаточно, чтобы дойти быстро, 1 чтобы дойти максимально безопасно и также успеть.
А на текущем РБ 28 держу босса на себе агром на 1 и великой релой агрессии всё время, мобов реи тюкают и друиды в корни кидают, пока те от мобов отходят.

Link to comment
Share on other sites

Да, я исхожу из того что большинство танков у нас передвигаются не на гусеницах, а на клешнях ;D . Но дк может себе позволить это а вар в упор нет, поэтому прошу ап, не страдать же остальным из за этого

Link to comment
Share on other sites

Да, я исхожу из того что большинство танков у нас передвигаются не на гусеницах, а на клешнях ;D . Но дк может себе позволить это а вар в упор нет, поэтому прошу ап, не страдать же остальным из за этого

я больше чем уверен что у гор 90% варваров аренщики и качать агр они не будут вобше,ао етому просить чтото для них глупо,все есть просто пользуватса етим не хочат они
Link to comment
Share on other sites

хаха думаеш у ух легко?у инста стоять одни реи и хилы

бд еше хуже варвара в танкование,бег кд больше чем у вара,выше сказали в 2 танка все бегають

пал,бд(или 2 бд) дру,маг и рей

Хм, а я думал, что после всех фиксов бд конкретно ПвЕ-персом стал.
Link to comment
Share on other sites

хаха думаеш у ух легко?у инста стоять одни реи и хилы

бд еше хуже варвара в танкование,бег кд больше чем у вара,выше сказали в 2 танка все бегають

пал,бд(или 2 бд) дру,маг и рей

опять балаболишь, у всех танков на все агры одно кд

Link to comment
Share on other sites

   Вар в инсте даже лучше дк, это я говорю вам как дк. Во первых вполне хватает откатов агро и масс агро, во вторых перемещение между пачками мобильное, в третьих откат рёва достаточно мал, а подавление урона выше чем у дк крылья. Варом можно оторваться от пачки, прыгнув в другую, а те же дк просто тупо идут под ударами мобов.

   Короче если кто то не умеет танковать варом, то это просто его личные проблемы, но уж точно не проблема класса.

Link to comment
Share on other sites

Вар в инсте даже лучше дк, это я говорю вам как дк. Во первых вполне хватает откатов агро и масс агро, во вторых перемещение между пачками мобильное, в третьих откат рёва достаточно мал, а подавление урона выше чем у дк крылья. Варом можно оторваться от пачки, прыгнув в другую, а те же дк просто тупо идут под ударами мобов.

Короче если кто то не умеет танковать варом, то это просто его личные проблемы, но уж точно не проблема класса.

Просто дк стоит там где вар какает кирпичами, а именно огромные пачки мобов. В пачках по 3 моба конечно вар будет лучше идти .тот же лаб показатель. (я про сравнение средних варов и дк ~20 лвл)
Link to comment
Share on other sites

я больше чем уверен что у гор 90% варваров аренщики и качать агр они не будут вобше,ао етому просить чтото для них глупо,все есть просто пользуватса етим не хочат они

 

А качать там ничего и не нужно от них, просто юзать его когда нужно

Link to comment
Share on other sites

 

   Короче если кто то не умеет танковать варом, то это просто его личные проблемы, но уж точно не проблема класса.

 

Конечно это не проблема класса  - это проблема всех гор

Link to comment
Share on other sites

а может все таки попробуете качать агры? я как то своим варом и хард и геру технополиса спокойно танкую, не говоря уже о простецком ивентовом инсте

Link to comment
Share on other sites

Хз несколько раз бегали в инст разными патями... Спокойно агрю варом все пачки, за исключением одного раза когда у меня лагнул инет и из за рассинхрона клич не достал до мобов, упала шамка... В остальные заходы все нормально было... Насмешка 3/5+великая рела агрессии, клич 1/4...

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь...

Я уже предлагал, сделать чтобы вар кликал не 1 раз, а 4, как у других танков. Тогда и все в свое русло встанет.

Link to comment
Share on other sites

1)у базового агра очень быстрый откат, а имея два вида агра надо чередовать там всё чётко пак на базовый , пак на экпертку

2)что это за танк что его надо усердно хилить? у меня нубо танк по точке но блок парир парир блок летят что хилы спокойно бегут, и на рб особо не хилят , что ходим уже в одного хила и 7мин запаса

 

 

п.с. вы делаете из танка дд с двуручами (при котором блок не работает), а потом ноете что танки не могут танчить , хилы дохнут, соберите макс парир блок и удивитесь

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

1)у базового агра очень быстрый откат, а имея два вида агра надо чередовать там всё чётко пак на базовый , пак на экпертку

2)что это за танк что его надо усердно хилить? у меня нубо танк по точке но блок парир парир блок летят что хилы спокойно бегут, и на рб особо не хилят , что ходим уже в одного хила и 7мин запаса

 

 

п.с. вы делаете из танка дд с двуручами (при котором блок не работает), а потом ноете что танки не могут танчить , хилы дохнут, соберите макс парир блок и удивитесь

 

Да вот собираем и удивляемся, что хп при 7к дефа отлетает как неродное

Link to comment
Share on other sites

Да вот собираем и удивляемся, что хп при 7к дефа отлетает как неродное

Не дефом единым.

Посмотри чары в плаще, пцхе, щите. Поясе, посмотри на сам щит и плащ, не забудь глянуть кольца. Ещё чары в биже, а конкретно наличие вампа (кроме плаща).

 

Если парир + блок дают в сумел больше, чем 20%, а вампа 15+, то тут руки ровнять надо. Если меньше-шмот пересобирать.

 

Деф и хп это круто и важно, но 6к дефа хватает, если блок и пврир есть. Ах да, ещё кожу шама/дру смотри, 5/5 мастхев, и надежность (новый скилл) кидайте.

Link to comment
Share on other sites

Повторюсь...

 

Агр всех танков вешается на мобов 1 раз, когда его прожали . 4 раза он не вешается ни у кого, если вы говорите о дк, то у него только тикающий  урон по области, но не как не агр.

Link to comment
Share on other sites

Агр всех танков вешается на мобов 1 раз, когда его прожали . 4 раза он не вешается ни у кого, если вы говорите о дк, то у него только тикающий урон по области, но не как не агр.

у дк и у бд красный кружок агра 4 раза появляется, посмотри внимательней. У пала я даже не видел скил масс агра)) какая у него анимация кстати?
Link to comment
Share on other sites

Если парир + блок дают в сумел больше, чем 20%, а вампа 15+, то тут руки ровнять надо. Если меньше-шмот пересобирать.

 

а у меня наоборот.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у дк и у бд красный кружок агра 4 раза появляется, посмотри внимательней. У пала я даже не видел скил масс агра)) какая у него анимация кстати?

красный кружок это как раз и есть тикающий урон, ты когда нажимаешь агр, провокация раздается мобам в радиусе 2 ярдов от тебя, висит 5 секунд и потом начинается спад агрессии до тех пор пока не кинешь новый агр. Несколько раз видел  как падает патя из за того что дк считает что его агр раздается несколько раз. Он прожимает агр раньше времени и бежит через мобов,  шам кидает ему хил и агрит всю пачку мобов на себя, либо я ( некром ) хилю и моментально получаю пару смачных плюх сносящих мне 70% хп.

У пала это иллюминация, урон магией 1 раз по площади 2 ярда от пала, не хило так дамажит

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...