Jump to content

булава 26 с хела


XardRock

Recommended Posts

Предложение, или даже просьба , поменять статы физ дд и маг дд местами. В молотке 26 с предела первый стат физ дд стоит. Почему бы и с хела так не сделать? Пускай даже маг дд остается вторым статом.

Link to comment
Share on other sites

в топку хелл ггг уже нг ггг и прикинь скольно палов будет ныть . . .

Edited by Боррак
Link to comment
Share on other sites

в топку хелл ггг уже нг ггг и прикинь скольно палов будет ныть . . .

не много. Вон копья есть. А магии в молотке меньше, чем в копье. Покажи мне хотя бы 3 палов, которые молоток с магией заточили на 9 10 и применяют его в повседневной жизни.

 

Да и если поменять статы, магия все равно останется. Наоборот, будет универсальное оружие, для вара, дк и пала. Тем более, такого еще нет в игре, будет еще и уникальное по статам оружие.

Link to comment
Share on other sites

Я паладин и ношу эту булаву, а то, что не максимальная заточка, так это небыстрое дело. Мне кажется, что предлагать менять статы в пухах нехорошо. Максимум их значение в плюс или минус. Лучше просите, чтоб падали два вида булав и копий. На физу и на магию. А ещё лучше три: чисто на физу, с магией первым статом и с физой первым статом. Посохи же падают разные.

Edited by r0di0n
Link to comment
Share on other sites

Я паладин и ношу эту булаву, а то, что не максимальная заточка, так это небыстрое дело. Мне кажется, что предлагать менять статы в пухах нехорошо. Максимум их значение в плюс или минус. Лучше просите, чтоб падали два вида булав и копий. На физу и на магию. А ещё лучше три: чисто на физу, с магией первым статом и с физой первым статом. Посохи же падают разные.

ты её носишь, потому что слабо точен .
Link to comment
Share on other sites

И шо вы знаете, у меня маг булава техно+9 с ней 379 магии, уже месяца полтора не пользуюсь физ булавой и полностью перешел на танкование этой штуковиной в пве... данная пушка не то что имеет право на жизнь, а сейчас является топовой для паладина в топ-пве контенте.
И да сагрить что-то у меня  :shok: , невозможно!) а ведь мой физДД 333 :crazy:

Link to comment
Share on other sites

И шо вы знаете, у меня маг булава техно+9 с ней 379 магии, уже месяца полтора не пользуюсь физ булавой и полностью перешел на танкование этой штуковиной в пве... данная пушка не то что имеет право на жизнь, а сейчас является топовой для паладина в топ-пве контенте.

И да сагрить что-то у меня :shok: , невозможно!) а ведь мой физДД 333 :crazy:

речь о молотке с хела, а не с тх.
Link to comment
Share on other sites

Неважно, как я точен, ведь булава с магией для паладина самое то. Зайди хотя бы в раздел про палов и почитай, чтоб разобраться в вопросе. Кроме того булава с балагана для танкования даже предпочтительней из-за наличия парирования. Ты предлагаешь просто забрать хорошую пуху у паладина, сделав из неё хорошую пуху для вара/дк. Зачем? Лучше предложи сделать альтернативную пуху для гор.

Link to comment
Share on other sites

Неважно, как я точен, ведь булава с магией для паладина самое то. Зайди хотя бы в раздел про палов и почитай, чтоб разобраться в вопросе. Кроме того булава с балагана для танкования даже предпочтительней из-за наличия парирования. Ты предлагаешь просто забрать хорошую пуху у паладина, сделав из неё хорошую пуху для вара/дк. Зачем? Лучше предложи сделать альтернативную пуху для гор.

ты ведь сам 2 поста назад предложил альтернативу. Зачем мне писать еще раз? И да, я не прошу убрать магию, а поменять местами статы. Надо будет больше магии - вставишь кристал. А вот ты теперь ответь на такой вопрос, зачем делать пуху только для 1 класса, если ее смогут носить еще 2 ? А в моем предложении универсальность, пал тоже без сладкого не останется. Это все таки танк, а не хил, чтоб с магией бегать.
Link to comment
Share on other sites

У пала в отличие от вара и дк есть хил, и это базовый навык, а не экспертка. От магической силы у нас зависят 5 навыков, а от физической два, а расовый бонус у нас - десятипроцентный прирост энергии. Тут сам по себе напрашивается перекос в сторону магии, и пал получается не просто танк, а танк-саппорт, поэтому подобная пуха ему была необходима. Меня вот больше удивляет, что для дк магическая сила всё так же остаётся бесполезной, как мёртвому припарки, и с этим тоже надо что-то делать... Я был бы готов повторить своё предложение и в третий, и в четвёртый раз, если б знал, что это приблизит его реализацию.

Link to comment
Share on other sites

У пала в отличие от вара и дк есть хил, и это базовый навык, а не экспертка. От магической силы у нас зависят 5 навыков, а от физической два, а расовый бонус у нас - десятипроцентный прирост энергии. Тут сам по себе напрашивается переос в сторону магии, и пал получается не просто танк, а танк-саппорт, поэтому подобная пуха ему была необходима. Меня вот больше удивляет, что для дк магическая сила всё так же остаётся бесполезной, как мёртвому припарки, и с этим тоже надо что-то делать... Я был бы готов повторить своё предложение и в третий, и в четвёртый раз, если б знал, что это приблизит его реализацию.

В любом случае, делать новую рядом со старой не будут. Если бы нам сообщили заранее, что будет такая булава, еще до хела, тогда, вероятнее всего, и было бы полезно просить вторую похожую булаву, как щас сделали, например, 2 разных щита с предела.

Поэтому я и предлагаю поменять местами статы, чтоб никому не обидно было. Маленькое исправление принесет большую пользу сразу 2 персонажам. Да и по палам это сильно не ударит, магия то останется, зато автоатака будет больше и удар скилом. Я это говорю про тех, кто уже носит булавы с хела.

 

А Про магию у дк, это очень больная тема, которую разработчики не хотят жевать . У дк 2 скила на физ и 3 на маг дд, где выигрывает естественно физ дд. Все остальное бафы - дебафы. Например у меня в слоте стоят тока 3 экспертки из 6 имеющихся. Тем более что толк от магии имеет только один скил. Остальные 2 дают мизерную прибавку при прокачке. Магия для дк это скорее небольшой бонус, чем основное использование.

 

И возникает вопрос. Почему Дк, имея всего лишь 2 скила на физ и 3 на магию, так плохо проработан в отношении к магии? Если сравнивать с тем же палом. С другой стороны, если дк замешан на физ дд, то почему физ скилов так мало? Прям ни рыба ни мясо получается.

 

На этой ноте я пожалуй закончу... С нетерпением жду ответа разработчиков или админов по поводу состояния дк в отношении к магии и физ дд. Да, и про булаву.

Link to comment
Share on other sites

У пала в отличие от вара и дк есть хил, и это базовый навык, а не экспертка. От магической силы у нас зависят 5 навыков, а от физической два, а расовый бонус у нас - десятипроцентный прирост энергии. Тут сам по себе напрашивается перекос в сторону магии, и пал получается не просто танк, а танк-саппорт, поэтому подобная пуха ему была необходима. Меня вот больше удивляет, что для дк магическая сила всё так же остаётся бесполезной, как мёртвому припарки, и с этим тоже надо что-то делать... Я был бы готов повторить своё предложение и в третий, и в четвёртый раз, если б знал, что это приблизит его реализацию.

да, и еще. Здесь на форуме, повторение - мать наказания. ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Link to comment
Share on other sites

ты ведь сам 2 поста назад предложил альтернативу. Зачем мне писать еще раз? И да, я не прошу убрать магию, а поменять местами статы. Надо будет больше магии - вставишь кристал. А вот ты теперь ответь на такой вопрос, зачем делать пуху только для 1 класса, если ее смогут носить еще 2 ? А в моем предложении универсальность, пал тоже без сладкого не останется. Это все таки танк, а не хил, чтоб с магией бегать.

Танк- сапорт.

 

Хилл, аура, повышение урона и отжора, агр мобов МАГИЕЙ.

Вообще поэтому палам физ булава нафиг не сдалась, даже для дейлов.

Разве что на 1-17 лвл, где нет экспертов, да и булав с точащейся магией нет, кроме как с арены. (И то не уверен, вообще хз, как собирать пала 14 для арены, например).

 

Давайте тогда во все булавы сунем маг урон, тогда из будут носить все танки, альтернативы-то нет. Не хотите?

 

С бала была с магией, с предела с физой. Недовольны яростью? Хотите оглушение?

Я вот тоже много чего хочу, кольца с блоком, хп и вампом, или хотя бы точностью, плащ с париром и регеном маны, сетовые вещи 26.

Ещё хочу сферу бога и модераторов для чата. Не отаажусь также от объекта из зоны 51 и светового меча.

 

Теперь по теме. Менять статы у старых вещей нельзя, если это ухудшит хотя бы одного владельца данного предмета. Апнуть лк? Пожалуйста, добавить вами в маски с хела- только за. Но убирать или менять нельзя.

До сих пор возмущаюсь устоем. Люди собирали полусет+ три вещи арены для фарма, и остались у разбитого корыта.

Теме минус, в общем.

Edited by embow
Link to comment
Share on other sites

Танк- сапорт.

 

Хилл, аура, повышение урона и отжора, агр мобов МАГИЕЙ.

Вообще поэтому палам физ булава нафиг не сдалась, даже для дейлов.

Разве что на 1-17 лвл, где нет экспертов, да и булав с точащейся магией нет, кроме как с арены. (И то не уверен, вообще хз, как собирать пала 14 для арены, например).

 

Давайте тогда во все булавы сунем маг урон, тогда из будут носить все танки, альтернативы-то нет. Не хотите?

 

С бала была с магией, с предела с физой. Недовольны яростью? Хотите оглушение?

Я вот тоже много чего хочу, кольца с блоком, хп и вампом, или хотя бы точностью, плащ с париром и регеном маны, сетовые вещи 26.

Ещё хочу сферу бога и модераторов для чата. Не отаажусь также от объекта из зоны 51 и светового меча.

 

Теперь по теме. Менять статы у старых вещей нельзя, если это ухудшит хотя бы одного владельца данного предмета. Апнуть лк? Пожалуйста, добавить вами в маски с хела- только за. Но убирать или менять нельзя.

До сих пор возмущаюсь устоем. Люди собирали полусет+ три вещи арены для фарма, и остались у разбитого корыта.

Теме минус, в общем.

моя просьба не такая космическая, как ты тут расписал. Судя по твоему посту, ты хочешь и рыбку съесть и в хаммер сесть. В принципе это щас палы и делают.

Все что нужно я уже написал, повторяться не к чему.

Link to comment
Share on other sites

Автор а не дофига ли ты просишь? Поменять местами статы в пушке местами.. 

Тебе напомнить введение точки как подрезали хил друиду шаману? Тебе напомнить объединение магии у тряпок что в итоге всем тряпкам снова подрезали хил?

А теперь прикинь пал с одноруч булавой на магию, бижа на магию, все экспертки на магию а тут бах заходит а у него физ булава и нафиг она ему сдалась когда все экспертки на магию? было 400 магии а стало 200 магии. И какой будет аргумент у разработчиков почему так сделали? Горам она не подходит? 

 

Давай может сделаем проще отберем булавы у ДК и Вара и оставим вам только чеканы, как тебе вариант? Нет булавы нет проблем.

А вообще вам дали физ булаву предела вообще без магии что еще не нравится? Жричедали

Ничего менять не будут, максимум на что можете расчитывать в следующий балаган добавление двух разных булав. 

Link to comment
Share on other sites

моя просьба не такая космическая, как ты тут расписал. Судя по твоему посту, ты хочешь и рыбку съесть и в хаммер сесть. В принципе это щас палы и делают.

Все что нужно я уже написал, повторяться не к чему.

О нет, я прекрасно понял, что ты хочешь.

Забрать МОЮ честно выбитую и заточенную за свои кровные булаву с маг дд, и впихнуть МНЕ же её, но с физой. И нахрена это мне? Палу в фулл сапорт-хилл раскладке, с тремя замакшеными силами с магией.

 

Что-что? Нет булав с балагана на вара? Таскай топор, не страдай этиой самой, за которую мне могут выдать предупреждение.

Link to comment
Share on other sites

 

А вообще вам дали физ булаву предела вообще без магии что еще не нравится? 

   Поясню просто - дело в том, что раньше, до появления свирепости, было всё проще, кто хотел дамажить на арене в танке, брали булаву с предела. Сейчас же пве булавы остались только для пве, то есть для танкования. Танк должен в первую очередь урон держать. А в булаве с предела нет стата парирования. Чем примечательна горам булава с хэла, вовсе не оглушкой, а именно наличием парирования. Вот я вынужден до сих пор носить 23 булаву со старого хэла, а палы могут уже носить 26лвл булавы. Прикольно да? То есть палы танки уже собирают парирки больше и больше урона, а танки вары и дк ходят со старыми пухами.

   Беда нашей игры в отсутствии как такового разнообразия.

   Особенно в шмоте, Разработчики обратите уже внимание, что шмотки выше 21 уровня проигрывают по статам сэтам с колизея и чрева. Особенно касается тяжелых классов.

Link to comment
Share on other sites

Ну я не согласен, что те же вары сильно проигрывают. Им, например, не нужна бижа с магдд. И они ничего не потеряют, замаксив парир и блок. А палы потеряют и постоянно приходится делать выбор. Булавы с технополиса и на физу с предела, сам понимаешь, нам тоже не особо помогают в танковании, даже совсем не помогают. Всем классам есть чем жертвовать и что терять, но это не значит, что нужно брать и переделывать хорошую пушку.

Edited by r0di0n
Link to comment
Share on other sites

Ну я не согласен, что те же вары сильно проигрывают. Им, например, не нужна бижа с магдд. И они ничего не потеряют, замаксив парир и блок. А палы потеряют и постоянно приходится делать выбор. Булавы с технополиса и на физу с предела, сам понимаешь, нам тоже не особо помогают в танковании, даже совсем не помогают. Всем классам есть чем жертвовать и что терять, но это не значит, что нужно брать и переделывать хорошую пушку.

   При чём тут бижа с маг дд?  Если пошел танчить, никакой шмот кроме как на блоки и парирования не нужен и палу. Простите что за танк который собирает магию, а потом жалуется что его сильно пробивают? Так же и вара, который бегает в биже на физ дд пробивают. Булава с техно почти родная сестра булаве с предела - ни та ни другая по сути не нужны.

   Речь не о переделке хорошей пушки, я лично не спорю что для палов топовая с хэла. Речь чтоб делали по 2 вида пух хотя бы. Ну согласитесь - топовый инст, а в нём всего один вид булав для пала. Ну сделали бы 2 вида, на физ и на магию.

   Мне конечно могут сказать - носи топор. Но нету блин топоров с париркой ни в одном инсте.

Link to comment
Share on other sites

   Поясню просто - дело в том, что раньше, до появления свирепости, было всё проще, кто хотел дамажить на арене в танке, брали булаву с предела. Сейчас же пве булавы остались только для пве, то есть для танкования. Танк должен в первую очередь урон держать. А в булаве с предела нет стата парирования. Чем примечательна горам булава с хэла, вовсе не оглушкой, а именно наличием парирования. Вот я вынужден до сих пор носить 23 булаву со старого хэла, а палы могут уже носить 26лвл булавы. Прикольно да? То есть палы танки уже собирают парирки больше и больше урона, а танки вары и дк ходят со старыми пухами.

   Беда нашей игры в отсутствии как такового разнообразия.

   Особенно в шмоте, Разработчики обратите уже внимание, что шмотки выше 21 уровня проигрывают по статам сэтам с колизея и чрева. Особенно касается тяжелых классов.

Ой я тебя умоляю, пал на магию вынужден носить кольца с магией а не блоком потому что будет терять параметры хила и урона, при этом вар и дк одевая такие кольца теряют разве что дамаг. Каждый танк что-то теряет и в первую очередь вина гейм дизайнера что непродумали всю эту кухню, но это точно не вариант отбирать у палов пуху.

Link to comment
Share on other sites

Бижа при том, что без пухи с первым статом магдд и замакшенном блоке и парире магия пала чуть лучше магии дк. Вот и всё. Это просто дополнительное доказательство, что булава в таком виде, как сейчас, была палам просто необходима, а не призыв не носить блок. И насчёт второй пухи я согласен. Пока ивент не закончился, можно прямо в него и добавить с физой и париром вторую. Почему нет? Так-то и топоры с париром есть, и палицы с физой первым статом, но они крафтовые и значит более затратные...

Link to comment
Share on other sites

хм если вам парир для танкования нужен,берите меч там парилка всегда есть

а булавы оставьте в покое,ета пухи паладинов

Link to comment
Share on other sites

с крафта булава 24 есть статы физ дд парир мдд пробив, дд такое же как у 25 лвл пух статы чуть ниже

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

Все будут бегать с пухами 26, а дк с пухами 24, это не выход, фурби, раньше булава была для дк, ты иногда думай прежде чем писать, посмотрел бы я на тебя если бы в арб пихнули ненужные статы и сказали носить луки.

Link to comment
Share on other sites

Все будут бегать с пухами 26, а дк с пухами 24, это не выход, фурби, раньше булава была для дк, ты иногда думай прежде чем писать, посмотрел бы я на тебя если бы в арб пихнули ненужные статы и сказали носить луки.

булава для дк никогда не была,ты глянь для начала наборы новачка ок.?булаву дали дк и варам в том обновление как палам дали копье

У паладина что там?булава,у дк меч,у вара топор!

Link to comment
Share on other sites

До балагана, на мой взгляд, булава с крафта оставалась самой топовой для танков, хотя её статы тоже могут вызвать неприятие, и очень жаль, что вражеская фракция в этот раз обделена. Хотелось бы обратиться к разработчикам и предложить добавить новый вид физбулав либо в инст предела, либо, если это невозможно, в технополис. В последнем случае они хоть и будут 25 уровня, а не 26, зато четыре полезных стата будут копменсировать условно-полезное оглушение, разница же в один уровень не столь существенна по сравнению с тем, что люди вынуждены до сих пор бегать с оружием с дерева, а то и вообще с терминтика. Из минусов такого решения можно отметить, что булавы с магией и париром можно будет получить только во время ивента, а с технополиса — в любое время... Если нельзя сделать булаву, то пусть будет топор с парированием, как пишет Алекс, в этом случае и бд смогут полнее раскрыть свою танковую составляющую.

Edited by r0di0n
Link to comment
Share on other sites

Все будут бегать с пухами 26, а дк с пухами 24, это не выход, фурби, раньше булава была для дк, ты иногда думай прежде чем писать, посмотрел бы я на тебя если бы в арб пихнули ненужные статы и сказали носить луки.

Раньше ДК бегали с одноруч мечом и плакали почему у всех топоры а у них мечи. Булава чисто для палов была.

Link to comment
Share on other sites

булава для дк никогда не была,ты глянь для начала наборы новачка ок.?булаву дали дк и варам в том обновление как палам дали копье

У паладина что там?булава,у дк меч,у вара топор!

Ты сам то смотрел наборы навичка? Реееям лук:)

Я буду только за 1р меч для дк если реи на луки пересадят а бд на мечи, ах да, кокого #### палы с копем ходят, это не их пуха, пускай на 2р булавы меняют

Link to comment
Share on other sites

До балагана, на мой взгляд, булава с крафта оставалась самой топовой для танков, хотя её статы тоже могут вызвать неприятие, и очень жаль, что вражеская фракция в этот раз обделена. Хотелось бы обратиться к разработчикам и предложить добавить новый вид физбулав либо в инст предела, либо, если это невозможно, в технополис. В последнем случае они хоть и будут 25 уровня, а не 26, зато четыре полезных стата будут копменсировать условно-полезное оглушение, разница же в один уровень не столь существенна по сравнению с тем, что люди вынуждены до сих пор бегать с оружием с дерева, а то и вообще с терминтика. Из минусов такого решения можно отметить, что булавы с магией и париром можно будет получить только во время ивента, а с технополиса — в любое время... Если нельзя сделать булаву, то пусть будет топор с парированием, как пишет Алекс, в этом случае и бд смогут полнее раскрыть свою танковую составляющую.

я бы и топор 26 взял с париром без ошелома но с париром, но таких нет))
Link to comment
Share on other sites

Давайте не будем отклоняться от темы, обсуждая, что и какой класс носил раньше. То, что у многих классов появился выбор, какие пухи носить, хорошо, интересно и вносит разнообразие. Надо исходить из текущих реалий и работать с ними.

Link to comment
Share on other sites

То, что у многих классов появился выбор, какие пухи носить, хорошо, интересно и вносит разнообразие.

Ну насчет этого можно и поспорить...

Link to comment
Share on other sites

Раньше ДК бегали с одноруч мечом и плакали почему у всех топоры а у них мечи. Булава чисто для палов была.

Ссылочку пожалуйста на нытьё дк по этому поводу.

Link to comment
Share on other sites

Краткость сестра таланта.

 

Наборы новичка... Вы видели игрока 28 лвл каждый день бегающим в наборе? Меч из набора дк. Единственный в своем роде меч с магией. Последний меч с париром это меч 23 с древа. У меча мало урона, и скорость атак это не компенсирует. Это было актуально, когда эксперток не было, и то, для рогов и бд. У топора больше дд, чем у меча, но опять же нет парира в топовых.

 

А связи с нытьем палов будет такое предложение. Сделать небольшую остановку сервера и добавить вторую булаву со статами физ дд, точность, парир, ярость. И для палов нытиков добавить булаву с маг дд, париром и яростью. Думаю все будут довольны.

Link to comment
Share on other sites

С технополиса тоже меч с парированием, но речь не о мечах. И палы не ноют, так можно и всю само появление этой темы назвать нытьём. Проблема есть, и её можно решить без взаимных обид и оскорблений.

Edited by r0di0n
Link to comment
Share on other sites

С технополиса тоже меч с парированием, но речь не о мечах. И палы не ноют, так можно и всю само появление этой темы назвать нытьём. Проблема есть, и её можно решить без взаимных обид и оскорблений.

ну так получается весь форум нытье тогда.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...