Jump to content

Настройка сортировки игроков в 1 клетке


64-core CPU

Recommended Posts

На самом деле тему надо было поднять ещё давно, но руки дошли только теперь.

 

Предлагаю сделать в настройках возможность настройки сортировки игроков, которые стоят в 1 клетке. Дело в том, что если ты игрешь, к примеру, хилом, то откхилить кого-то на массовых событиях становится невозможно. По 100 раз тыкаешь на шару и крутишь список( который постоянно прыгает обратно в начало). В итоге тратится куча времени, это не удобно и т.д. т .т.п.

Предлагаю добавить в настройках сортировку по хп(по убыванию и возрастанию) и по лвл(тоже по убыванию и по возрастанию). Хилить станет в разы удобнее как минимум.

 

Может ещё по чему сортировка нужна? Пишите свои варианты.

 

P.S. Так же необходимо пофиксить баг с прыгающим в начало списком! Это древний баг - исправьте его уже наконец. Писали ведь ни раз.

Link to comment
Share on other sites

Согласен, особенно неудобно еще то что список постоянно "дергает" в самый верх, выбрать нужный надо успеть за доли секунды буквально. В добавок к сортировке я бы еще предложил выставлять приоритеты, например так - наш перс - самый высокий приоритет, дальше идет группа(сортировка по возрастанию хп в %), потом гильдия и т.д.

Link to comment
Share on other sites

а лучше в самом верху списка появляютса игроки с самым меньшым хп,хотя кто будет хилит первую толпу мяса))

Link to comment
Share on other sites

Так, тему такую поднимали, но молчат чтото. Так же не раз поднивался вопрос о хиле по списку группы с левой стороны.

Так как когдато имел неосторожность играть хилами, то считаю что про группу, это ооооочень нужная штука.

Link to comment
Share on other sites

М-м, актуально со связью друида. Чуточку другое, но нужно, чтобы связь и выбор с кем связаться был только из тех людей, с кем ты в группе, когда на толпу кликаешь уже выбранным навыков.
Если это не подправили, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

И слева от ника ещё знак класса/короны для бр добавить бы. На арене поможет быстро ликвидировать нужного противника, когда танк и ДДешник/хил на одной клетке стоят. Да и в ПвЕ тоже подойдёт, танк ведь агр должен держать, хилеры его быстрей найдут.

Link to comment
Share on other sites

ну дергает же не просто так, это не баг, просто он постоянно изменяется. вот его и дергает

Link to comment
Share on other sites

ну дергает же не просто так, это не баг, просто он постоянно изменяется. вот его и дергает

Он не обновляется, это именно баг. Он дергается когда список должен обновляться. Если нажать хил на клетку где стоят 10 персов и не закрывать окно появившееся, то ники меняться не будут. Я могу хильнуть перса, который уже давно отошел в сторону от того места. Даже если бы список обновлялся постоянно, можно ведь сделать чтобы он положение сохранял при этом

Link to comment
Share on other sites

ну дергает же не просто так, это не баг, просто он постоянно изменяется. вот его и дергает

 

 

Больше всего я ссусь, что когда-то из-за такого "не бага" отдам правителя ги кому-то. А ну да, у нас же тут много багов становятся фичами, я забыл же :)

 

В любом случае есть 2 пути решения: убрать автоматическое обновления спискок, тогда проблема уберётся сама собой (не обновляется - значит не прыгает в начало) или сделать по-человечески и допилить обновление списка с сохранением текущей позиции прокрутки.

 

Очень хочется верить, что решат эту проблему, ибо в послениее время разработчики начали активно фиксить различные баги, за что им спасибо ;)

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю чтобы хил можно было узнуть на ник игрока в пати, ники отражаются слева на экране и наводишь на ник кого надо хилить и кидаешь на него, также можно обмен кинуть будет намного удобно

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю чтобы хил можно было узнуть на ник игрока в пати, ники отражаются слева на экране и наводишь на ник кого надо хилить и кидаешь на него, также можно обмен кинуть будет намного удобно

А вы, сударь, новые идеи предлагаете!

Link to comment
Share on other sites

А вы, сударь, новые идеи предлагаете!

В многих играх так есть, у меня часто были проблемы и на битвах вообще врядли ты кинешь хил напарнику т.к. в толпе не найдешь его, а если можно было нажал на хил наводишь на ник в группе и на него кидаешь хил было бы очень удобно

Link to comment
Share on other sites

А вы, сударь, новые идеи предлагаете!

Этой идее года три уже. 

Вообще пора бы хилам комфортное управление сделать. 

Link to comment
Share on other sites

Выноска прямоугольная около башки больного, если хп меньше 30%, кликабельная. Лично я себе макрос записал на хил цели с кнопки мыши, полуавтомат такой себе :dirol: Теоретически и фул автомат хил на одного/двух из членов пати можно, мороки много уйдет только

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...