Jump to content

Про рут-навыки


Methodicol

Recommended Posts

С новым исправлением в основном считающимся для рея... Убили снова всех мили как классов. Как  у гор так и ух. 

Может для рея это и справедливо, НО есть одно большое НО! Рут-Навыки на запрет сближение есть и у тряпок..

Справедливо возникает вопрос как теперь мили подходить к большинству тряпок?

Например к Друиду, где рут навыков много, Шаману с землей, и к тому  же Рею? 

 

Эра мили судя по всему, прошла и снова начинается эра РДД и Хилов. 

Возьмем бд и рога как им теперь подойти к тому же друиду если их не только станят но и рут.навыки будут удерживать...

У рога раньше был шанс это когда карающие корни, и в них прыгнуть, теперь же он будет снова стоять пока дру отхиливается и получит снова стан или др рут..

Чтобы не говорили что я гор = ух фиксить... нет! Шаман тоже самое как и Друид, Землей тоже можно теперь держать если 5/5 7 секунд! 

И таких примеров, очень много... Имбанули снова всех тряпок.  :crazy:

ОСНОВНАЯ МЫСЛЬ - против мили тряпки теперь не только менять скиллы на станы (стан - след.стан и тд), а менять станы+рут.навыки, что для мили реал жесть... :bad:

 

 

Последняя дилемма : Рей вс Рог, до этого Рог отлично убивал с рея. Теперь же пришла пора снова старых добрых реев, кто убегал с них на рог и тд можете снова на них возращатся. ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

 

У рога раньше был шанс это когда карающие корни, и в них прыгнуть, теперь же он будет снова стоять пока дру отхиливается и получит снова стан или др рут..

 

Ой давай вот только без друида ок? У друида корни больше года не держали навыки и еще год вторые корни не работали. КД карающих корней 45 секунд навык одноразовый и действие 4 секунды. 

 

В ситуации с реем все вернулось что было до прыжка рога. Почему раньше все было нормально а щас вдруг все стало плохо? 

Рею кап дали в 1.5.0 и рогу инвиз, прыжок дали 3 года спустя и почему то никто не ныл на кап. ДД навыков у рога куда больше чем у рея, было бы разумно если бы рей сносил рога за прокаст, но в нашем случае все наоборот. 

Рею вернули то что по праву принадлежало ему и вообще капу надо дать состояние боя чтоб попал в него, получил один тик любого урона даже хоть в 1 единицу и обломайс тебе инвиз. Реев с качанным капканом единицы и расставить их кучу нереально. Что мешает рогу прыгнуть на рея когда он ставит кап? Или перепрыгнуть кап? 

Нормальный рог с прокаста сносит тряпку исключение аренеры но и то единственным кто от этого поимел выгоду это друид который и так рогов складывал. 

Link to comment
Share on other sites

хм,а где ты увидел что корни новые дру,земля шамана не дает им прыгать??

возможность только дали капкану и клетке рея, все!!

как прыгали дальше так и будете

Link to comment
Share on other sites

Ой давай вот только без друида ок? У друида корни больше года не держали навыки и еще год вторые корни не работали. КД карающих корней 45 секунд навык одноразовый и действие 4 секунды. 

 

В ситуации с реем все вернулось что было до прыжка рога. Почему раньше все было нормально а щас вдруг все стало плохо? 

Рею кап дали в 1.5.0 и рогу инвиз, прыжок дали 3 года спустя и почему то никто не ныл на кап. ДД навыков у рога куда больше чем у рея, было бы разумно если бы рей сносил рога за прокаст, но в нашем случае все наоборот. 

Рею вернули то что по праву принадлежало ему и вообще капу надо дать состояние боя чтоб попал в него, получил один тик любого урона даже хоть в 1 единицу и обломайс тебе инвиз. Реев с качанным капканом единицы и расставить их кучу нереально. Что мешает рогу прыгнуть на рея когда он ставит кап? Или перепрыгнуть кап? 

Нормальный рог с прокаста сносит тряпку исключение аренеры но и то единственным кто от этого поимел выгоду это друид который и так рогов складывал. 

Так как ты ух, обьясню сначало чисто на ушином пример. 

БД вс Рей. Теперь у бд вобще ноль шансов, ни как не подобраться.

Пал вс Рей. Пал попадает в кап, прыгнуть к рею с капа он не сможет, после капа будет клетка. и пал снова не сможет сблизится, только знамя достанет рея, но этого не хватит.

и это на примере рея... А  на примере друида для пвп это как будет смотреться? ты говоришь его не считать.. дру имбовее рея. И что будет в данном случае? Считать и еще как можно считать. Мили против тряпок потеряли самое главное навыки сближения.  Ну кроме вара под антистаном, но без тож самое. А рдд и тряпки имеют теперь уже двойной арсенал против мили, скажешь нет? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

хм,а где ты увидел что корни новые дру,земля шамана не дает им прыгать??

возможность только дали капкану и клетке рея, все!!

как прыгали дальше так и будете

На все рут.навыки а не только рея. Даже мага цепи, теперь не дадут прыгать милишникам к магу.

Link to comment
Share on other sites

Прямых реев единицы, я так понял. Именно единицы если судить по форуму, два или три. Остальные - я знаю как остальные аренят - я знаю как - рог прыгнул в капе - кап то не девается никуда но и реи тоже:D Пример баланса между реем и рогом в игре был самый лучший. Теперь голы только в одну калитку - а напротив на поле этих ворот и нету, забивать рогу некуда

Link to comment
Share on other sites

Сколько попоболи в этих постах. Вообще логично что никто не может прыгать из кап, цепей, корней. Очень прикольно звучит вой кры.. ой рог. Люди настолько привыкли в пве шмоте из инвиза всех сносить, что теперь очень страшно что их привяжут к замле и прибьют.

Только сегодня ввели эти исправления, а плача уже столько, как будто вы пол года от этого страдаете.

Link to comment
Share on other sites

Сколько попоболи в этих постах. Вообще логично что никто не может прыгать из кап, цепей, корней. Очень прикольно звучит вой кры.. ой рог. Люди настолько привыкли в пве шмоте из инвиза всех сносить, что теперь очень страшно что их привяжут к замле и прибьют.

Только сегодня ввели эти исправления, а плача уже столько, как будто вы пол года от этого страдаете.

Сколько попоболи было в постах к рефлексам?вам почти сразу же дали руну возмездия которая обратным уроном сбивала уклоны,но ушатки наплакали тонну слезок на форуме,а тут после всех фиксов роги,реям дали три полноценных контроля и возникает логичный вопрос,ничего не треснет?

Link to comment
Share on other sites

Сколько попоболи в этих постах. Вообще логично что никто не может прыгать из кап, цепей, корней. Очень прикольно звучит вой кры.. ой рог. Люди настолько привыкли в пве шмоте из инвиза всех сносить, что теперь очень страшно что их привяжут к замле и прибьют.

Только сегодня ввели эти исправления, а плача уже столько, как будто вы пол года от этого страдаете.

Змей, хочу тебя огорчить по двум пунктам.

1) Я не играю рогом, а сужу о справделивости такого исправления для мили. 

2) Если ты попадешь магом в любой рут то и ты не сможешь прыгнуть.( Захваты Шам кинет на тебя землю , а ты чуть чуть не дошел до штандарта но и прыгнуть к нему не сможешь.) 

 

И да в бою против любых других тряпок или рдд, будет тоже самое. Кинет на тебя шаман землю и огненный тотем, а ты отпрыгнуть от этого не сможешь. Ну как тебе такая инициатива? ПОНРАВИТСЯ? :crazy:

Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

На этот счет могу предложить только, чтобы после использования рута, любой НАВЫК снимал запрет на использование навыков, автоатака ладно, начнут делать прокасты-делай что хочешь. Думаю это будет более-менее справедливо

Link to comment
Share on other sites

Так, для всех, я Маг, и на арене попадаю против ух и гор. И то что сейчас происходит в этой теме, называетмя нытьем. Меньше суток прошло с момента изменений скилов, а вы уже всех похоронили, и всех во всем обвинили.

Прежде чем писать подобный бред, надо тестить. Мы пережили имбовость рогов, бд, переживем варов, и будем дальше играть.

В чем проблема, тотже маг, пал не сможет из земли прыгнуть в рога. Тестить и еще раз тестить.

Link to comment
Share on other sites

На этот счет могу предложить только, чтобы после использования рута, любой НАВЫК снимал запрет на использование навыков, автоатака ладно, начнут делать прокасты-делай что хочешь. Думаю это будет более-менее справедливо

Вот, согласен, это вообще тема чтоб варов подопустить)
Link to comment
Share on other sites

Так, для всех, я Маг, и на арене попадаю против ух и гор. И то что сейчас происходит в этой теме, называетмя нытьем. Меньше суток прошло с момента изменений скилов, а вы уже всех похоронили, и всех во всем обвинили.

Прежде чем писать подобный бред, надо тестить. Мы пережили имбовость рогов, бд, переживем варов, и будем дальше играть.

В чем проблема, тотже маг, пал не сможет из земли прыгнуть в рога. Тестить и еще раз тестить.

и смысл тогда наших скиллов на сближение?  :facepalm:

Паладин много лет страдал от рдд и тряпок , дали недавно норм прыжок.

Теперь снова будет страдать :bad:

Link to comment
Share on other sites

Смысл тогда вобще от навыков сближения если они так порезанны? :bad:  Любой рдд-тряпка и раньше не плохо, контролил мили классы, а мне как Паладину было вобще очень трудно, ибо только пешком, потом дали призыв но отнимал знамя :bad:  и никто практически им не пользовался. Починили призыв я скакал как сумашедший на ура, а теперь снова убили... Например выше пишут , шам ставит тотем и бросает землю, я ставлю знамя он уходит, а я отпрыгнуть и уйти не могу! и тотем тупо меня бьет, пока шаман в безопасности и знамя в пустую! А ели не ставить то после земли вспыха и я дальше курю.

Ух тока режут а гор нет! Даже здесь горам лучше, Варвар сможет юзнуть антистан, и ему пофиг, и прыжок у него с 7 клеток! :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Роги в инвизе могут подойти?? Вары с 7-ми клеток смогут прыгнуть??? Палы смогут прыгнуть??? Обделили вроде только бд и то не факт.

Почему вы считаете что страдать должны все кроме вас?? Почему рей, дру, шам, маг, должны видеть как вы прыгаете из контроля???

Теперь реальность такая, смиритесь. Все в одинаковых условиях, все будут попадать в капы и землю. Учимся теперь воевать в таких условиях.

Почему вы всегда орете что вы ближний бой и вам тяжело, но постоянно молчите о том что у палочников урон меньше чем у вас??? Вы плачите что не сможете подойти, а я рад что теперь с помощью цепей смогу отойти.

Вся эта тема бесмысленна. Тестим и начинаем ныть через месяц.

Link to comment
Share on other sites

Роги в инвизе могут подойти?? Вары с 7-ми клеток смогут прыгнуть??? Палы смогут прыгнуть??? Обделили вроде только бд и то не факт.

Почему вы считаете что страдать должны все кроме вас?? Почему рей, дру, шам, маг, должны видеть как вы прыгаете из контроля???

Теперь реальность такая, смиритесь. Все в одинаковых условиях, все будут попадать в капы и землю. Учимся теперь воевать в таких условиях.

Почему вы всегда орете что вы ближний бой и вам тяжело, но постоянно молчите о том что у палочников урон меньше чем у вас??? Вы плачите что не сможете подойти, а я рад что теперь с помощью цепей смогу отойти.

Вся эта тема бесмысленна. Тестим и начинаем ныть через месяц.

Тоесть мили должны подыхать в вобще бесконечном контроле? И когда любой мили мог прыгать из станов? Прыгали редко иза бага слипанием. 

Друид  и Шаман классы что страдают? ЧТО? 

Такое можно было сказать о маге, но не этой парочке. У друида и без рутов что мало контроля? И у шамана мало имба скилов как хилл.тотем и огненный тотем?

Это обнова с разряду как яму апнули на 80% с не того не сиго, и впервые же дни началось о яме нытье, тут точно так же. 

Edited by Crowdar
Link to comment
Share on other sites

Роги в инвизе могут подойти?? Вары с 7-ми клеток смогут прыгнуть??? Палы смогут прыгнуть??? Обделили вроде только бд и то не факт.

Почему вы считаете что страдать должны все кроме вас?? Почему рей, дру, шам, маг, должны видеть как вы прыгаете из контроля???

Теперь реальность такая, смиритесь. Все в одинаковых условиях, все будут попадать в капы и землю. Учимся теперь воевать в таких условиях.

Почему вы всегда орете что вы ближний бой и вам тяжело, но постоянно молчите о том что у палочников урон меньше чем у вас??? Вы плачите что не сможете подойти, а я рад что теперь с помощью цепей смогу отойти.

Вся эта тема бесмысленна. Тестим и начинаем ныть через месяц.

Условий для милишников теперь просто нет.

Всякие идиоты криво играющие дальняками не в счёт.

 

Один только рей получил идеальную защиту от всех милишников. Капкан,клетка,деза,удар луком.

Все это теперь стан для ближних.

 

А друид?

У него и без того контроля была тонна. А теперь вообще просвет для сближения убрали.

И это хил.

Когда его бить то?

 

Ты представь ,если бы рогу/вару в толчок/рубящий удар дали блок скиллов на разрыв дистанции.

 

Кидает такой рог тебе толчок,а у тебя цепи и ТП потухли.

Или корни,пчелы и пение.

Забавно да?

 

А то,что ты пишешь,мол как и должен держать..

Логично и т.д.

Так это все фигня.

Почему?

Да потому что эта "логика" была актуальна до кучи экспертных навыков на контроль и урон.

 

А сейчас,ПО СУТИ, дальнякам просто взяли и впаяли дополнительный стан против милишников в уже имеющуюся кучу блокирующих,атакующих,лечащих навыков.

 

Смысл рывков,прыжков,телепортов у мили просто пропадает.

Они мах на один раз.

А дальше бесконечное сидение в контроле.

Ничто не мешает дальняку с минимальным уроном(а у некоторых вообще без него) по себе ,заблокировать скиллы милишника до конца боя.

 

Мы получили то от чего уходили в начале.

Это не баланс. И не пиши про это.

Тебе просто на руку такой бездумный нерф всех ближних бойцов.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

мне кажетса вернули баланс против мили,поясню

 

недавно убрали дот урон торможения,от которого можна было уйти,отбежать от мили,после фикса ето изчезло,шас дот замедляет ток в пве,думаю справедливо что дали рут на прыжки и подобные скилы зближения + откат у етих скилов очень малый

Link to comment
Share on other sites

Условий для милишников теперь просто нет.

Всякие идиоты криво играющие дальняками не в счёт.

 

Один только рей получил идеальную защиту от всех милишников. Капкан,клетка,деза,удар луком.

Все это теперь стан для ближних.

 

А друид?

У него и без того контроля была тонна. А теперь вообще просвет для сближения убрали.

И это хил.

Когда его бить то?

 

Ты представь ,если бы рогу/вару в толчок/рубящий удар дали блок скиллов на разрыв дистанции.

 

Кидает такой рог тебе толчок,а у тебя цепи и ТП потухли.

Или корни,пчелы и пение.

Забавно да?

 

А то,что ты пишешь,мол как и должен держать..

Логично и т.д.

Так это все фигня.

Почему?

Да потому что эта "логика" была актуальна до кучи экспертных навыков на контроль и урон.

 

А сейчас,ПО СУТИ, дальнякам просто взяли и впаяли дополнительный стан против милишников в уже имеющуюся кучу блокирующих,атакующих,лечащих навыков.

 

Смысл рывков,прыжков,телепортов у мили просто пропадает.

Они мах на один раз.

А дальше бесконечное сидение в контроле.

Ничто не мешает дальняку с минимальным уроном(а у некоторых вообще без него) по себе ,заблокировать скиллы милишника до конца боя.

 

Мы получили то от чего уходили в начале.

Это не баланс. И не пиши про это.

Тебе просто на руку такой бездумный нерф всех ближних бойцов.

Именно, это то что я хочу донести. Мало того что у дальников контроль не слабый, а у некоторых через чур его много. Так дали еще, и теперь мили потеряли тот самый *просвет* надежды. Зевс, ты абсолютно прав. Мы вернулись к тому чему начали, теперь уж точно. Что дальники снова хохочут над милишниками. Слова Змеймага о Шаме и Друиде что страдают, меня вобще рассмешили...xD
Link to comment
Share on other sites

мне кажетса вернули баланс против мили,поясню

 

недавно убрали дот урон торможения,от которого можна было уйти,отбежать от мили,после фикса ето изчезло,шас дот замедляет ток в пве,думаю справедливо что дали рут на прыжки и подобные скилы зближения + откат у етих скилов очень малый

Под дотами милишники хотяб могли медленее но ити или прыгать и тд. + У Большинства тряпок контроля море. 

Самому не смешно? Убрали то что замедляет и все, а дали то что и держит перса на месте, и не дает использовать скиллы на сближение.. Это баланс?

И у пала призыв раз в 30 сек это что короткий откат?

Link to comment
Share on other sites

мне кажетса вернули баланс против мили,поясню

 

недавно убрали дот урон торможения,от которого можна было уйти,отбежать от мили,после фикса ето изчезло,шас дот замедляет ток в пве,думаю справедливо что дали рут на прыжки и подобные скилы зближения + откат у етих скилов очень малый

 

А вот откат капа по сути отсутствует :yahoo: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Ага, очень справедливо да. А огненная стрела больше не тормозит, я не в курсе?

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

А вот откат капа по сути отсутствует :yahoo: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Ага, очень справедливо да. А огненная стрела больше не тормозит, я не в курсе?

кд у скилов зближения мал,16 сек у вара,12 сек у рога 30 сек у пала(иза того что мас стан) а у рога ток удар без крита что справедливло

 

причем тут ос?никакой дот урон больше не тормозит,ты же некр и еше не догадалса?у вас же жрет хп постояно скилы и не тормозите...или не заметил?

Link to comment
Share on other sites

А вот откат капа по сути отсутствует :yahoo: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D Ага, очень справедливо да. А огненная стрела больше не тормозит, я не в курсе?

Бро, не тормозит, но рею это теперь и не особо роль играет.

Сейчас я расспишу топ-млг схемы против роги для рея даже с учетом того что рог спалил куда поставил рей поставил кап, и перепрыгнуть успел на рея..

 

И так бой

Первый: рей ставит кап, и начинает отходить рога прыгает за спину рею.

Рей дает рогу удар луком по башке :crazy:  на 4 сек. И начинает ддшить по рогу в ответ, после прохода стана от удара луком, сразу дезу и бьет дальше, после чего дает рогу клетку на 7 сек, и рог покойник. 

 

Второй: Рога выжидает и ударивает сначала сильным чтобы потом прыгнуть, ему сразу стан от удара луком, ставим на рогу кап, чтоб после стана не прыгнул, как видим что кап заканчивается даем дезу, после дезы сразу клетку, и за это время рога снова гарантированно труп. 

 

Третий вариант - обоим выжидать... Тк мы вернулись во времена кемперства реев за капами. А роги тупо стоят с боку.

 

Рогой я сейчас и уже давно не играю! И да рефлексы были имбовыми против рея тогда, это не был баланс чистого вида, но  и это тоже от реев не баланс против роги! Пускай даже идеального, баланса никогда... Никогда не будет, ну хоть в рамках адекватности что-то будет. Это не дело

И это я привел на примере рея, а про хилов по типу Друида с хилами и станами, еще хуже дела.

Жирный писы: Мы реал вернулись в времена тотальной доминации тряпок, тогда кое как жил вар иза прыжка, остальные мили были полным дном!

Так и сейчас вар будет кое ка но жить, все остальные это дно. Особенно бд и роги. 

Link to comment
Share on other sites

Бро, не тормозит, но рею это теперь и не особо роль играет.

Сейчас я расспишу топ-млг схемы против роги для рея даже с учетом того что рог спалил куда поставил рей поставил кап, и перепрыгнуть успел на рея..

 

И так бой

Первый: рей ставит кап, и начинает отходить рога прыгает за спину рею.

Рей дает рогу удар луком по башке :crazy:  на 4 сек. И начинает ддшить по рогу в ответ, после прохода стана от удара луком, сразу дезу и бьет дальше, после чего дает рогу клетку на 7 сек, и рог покойник. 

 

Второй: Рога выжидает и ударивает сначала сильным чтобы потом прыгнуть, ему сразу стан от удара луком, ставим на рогу кап, чтоб после стана не прыгнул, как видим что кап заканчивается даем дезу, после дезы сразу клетку, и за это время рога снова гарантированно труп. 

 

Третий вариант - обоим выжидать... Тк мы вернулись во времена кемперства реев за капами. А роги тупо стоят с боку.

 

Рогой я сейчас и уже давно не играю! И да рефлексы были имбовыми против рея тогда, это не был баланс чистого вида, но  и это тоже от реев не баланс против роги! Пускай даже идеального, баланса никогда... Никогда не будет, ну хоть в рамках адекватности что-то будет. Это не дело

И это я привел на примере рея, а про хилов по типу Друида с хилами и станами, еще хуже дела.

Жирный писы: Мы реал вернулись в времена тотальной доминации тряпок, тогда кое как жил вар иза прыжка, остальные мили были полным дном!

Так и сейчас вар будет кое ка но жить, все остальные это дно. Особенно бд и роги. 

Паладин не особо лучше... А жаль. Теме жить и что то с этим придумать, это не то. Милишники тоже должны жить, а не стоять в вечных станах а теперь в рутах и станах. А чтобы тоже могли навалять.

Link to comment
Share on other sites

7 секунд у клетки, походу ап клетки был, пропустил  :shok:

 

Красиво расписал, кап, деза, клетка, удар луком все есть и ни одного очка в дд навыках при таком билде.

Это не рей дд а рей контролер получается но только проти мили, да и то не всех и нефакт что дд хватит убить при таком раскладе. И нафик нужен такой рей в инстах, на той же арене против дальних.

Никто не будет делать этот билд чисто для того чтобы сносить рог и кто мешает тебе качнуть тучку и толчек на 5 в таком случае.

Link to comment
Share on other sites

7 секунд у клетки, походу ап клетки был, пропустил :shok:

 

Красиво расписал, кап, деза, клетка, удар луком все есть и ни одного очка в дд навыках при таком билде.

Это не рей дд а рей контролер получается но только проти мили, да и то не всех и нефакт что дд хватит убить при таком раскладе. И нафик нужен такой рей в инстах, на той же арене против дальних.

Никто не будет делать этот билд чисто для того чтобы сносить рог и кто мешает тебе качнуть тучку и толчек на 5 в таком случае.

клетка 4/4 7 сек это точно.И что мы теряем то 400-500 с прокачки дд навыка или терять клетку если темболее она и блочит теперь прижки у мили?. И не только речь о б рее и роге, обо все дальниках и мили практически. Мили теперь реально дно, ну кроме вара иза антистана,что есть не справедливо точно. Хочется чтобы и все милишники могли что-то противопоставить дальникам. А не смотреть на вечный контроль теперь + руты . И нащет контроль рея, есть на ютубе канал Оверлордс, там рей имеено контролер. И тряпок он идеально тащит, тоже. Но имеет что протипоставить мили, наивные те реи что думают что качать руты им не выгодно.. Поверь, выгодно и еще как) Edited by Methodicol
Link to comment
Share on other sites

Останусь при своем мнении, было веселое время когда у меня только благо было раскачано фул , оно прошло, с каждым вводом новых скиллов картинка меняется.

Без блага и мощного рей ущерблен в пве да  и пвп против большинства классов, смысла кидать все в контроль ради боев с рогами нету, с фиксом рефлексов они снова стали смертными. 

Клетка была отличным скиллом пока не появился удар луком, с ним пвп стало легче не только против мили и в пве очень помогает как на кв так и на рб.

 

Link to comment
Share on other sites

Если бы это ввели только для капкана,то это было бы ещё сносно. И то,спорный вопрос.

С клеткой и ударом луком рей и так был хорошим антимили.

Другое дело,что качать на полную реи эти скиллы не хотели.

 

Но вот для хилов и магов(с последних обнов) точно перебор.

У них,что? Проблемы были с мили?

Нет. Не было..

Хила,контроля, урона у них достаточно с правильной раскачкой.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

кд у скилов зближения мал,16 сек у вара,12 сек у рога 30 сек у пала(иза того что мас стан) а у рога ток удар без крита что справедливло

 

причем тут ос?никакой дот урон больше не тормозит,ты же некр и еше не догадалса?у вас же жрет хп постояно скилы и не тормозите...или не заметил?

А я думаю че бд через дождь пробегают спокойно?

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Достали ныть уже, вам дали дальние рдд скилы, вам дали топоры, вам дали навыки сближения, вам дали инвиз, вам дали стан. Со всем этим даже не переточенный рога сносит за прокаст. Вам вообще нужно убрать топоры. Повысить шанс разоблачения с инвиза. Если рог бежит рядом, а то на битвах даже через толпу ух, роги пробегают и бьют знамя. Это нормально? Ну не сможете теперь убивать с прокаста, деградировать начали? Конечно если вы будете с зажатым скилом бежать чтобы дать свой смертельный прокаст, вы попадете и в корни, и в кап и в клетку и т.д. А что мешает вам в инвизе оббежать всё это дело и так же убивать с прокаста? Нубо нытики.

Ровняйте руки.

 

Задрали арены там где тупо роги попадают, шансов ноль с ихними прыжками и станами.

Link to comment
Share on other sites

Достали ныть уже, вам дали дальние рдд скилы, вам дали топоры, вам дали навыки сближения, вам дали инвиз, вам дали стан. Со всем этим даже не переточенный рога сносит за прокаст. Вам вообще нужно убрать топоры. Повысить шанс разоблачения с инвиза. Если рог бежит рядом, а то на битвах даже через толпу ух, роги пробегают и бьют знамя. Это нормально? Ну не сможете теперь убивать с прокаста, деградировать начали? Конечно если вы будете с зажатым скилом бежать чтобы дать свой смертельный прокаст, вы попадете и в корни, и в кап и в клетку и т.д. А что мешает вам в инвизе оббежать всё это дело и так же убивать с прокаста? Нубо нытики.

Ровняйте руки.

 

Задрали арены там где тупо роги попадают, шансов ноль с ихними прыжками и станами.

 

ТАк получается ситуация, что реям не нужно было равнять руки, несмотря на то что на большинстве арено лок они и так выносят рогов почти без шансов??  А к чему вообще вверху сказано, что нам (ну не мне) что то дали, выходит что как дали так и забрали, прямой рей всегда загонит в кап, 100%. Для кривых дали такой вот фикс

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Вы спорите о двух самых сильных дд в игре.

Там уж кто первый гам тот и вин.

Поэтому вам нужно будет разобраться и оббежать тот же как и делать свою грязную работу так же.

Link to comment
Share on other sites

Вы спорите о двух самых сильных дд в игре.

Там уж кто первый гам тот и вин.

Поэтому вам нужно будет разобраться и оббежать тот же как и делать свою грязную работу так же.

Тема не только о рее и роге! А о всех дальниках и мили. Перечитай её, и поймешь. Я ОСНОВНОЕ что имею ввиду от темы, что рею это более менее сносно, хотя ему с его дд,это тоже идеальная защита от мили. То для тряпок где контроля и до этого было море это уже слишком. И у некоторых еще к контролю хилка, и часто не одна!
Link to comment
Share on other sites

Тема не только о рее и роге! А о всех дальниках и мили. Перечитай её, и поймешь. Я ОСНОВНОЕ что имею ввиду от темы, что рею это более менее сносно, хотя ему с его дд,это тоже идеальная защита от мили. То для тряпок где контроля и до этого было море это уже слишком. И у некоторых еще к контролю хилка, и часто не одна!

с самого начала кап рея был "развод на лоха", он сейчас так же есть таковым, только теперь он приносит немного больше пользы.

 

ведь в лесу медвежий капкан ставят не для того , что травмировать медведя, а поймать. Так что с капканом все отливно. Как и с цепями мага как и с корнями друида.

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется  что данная тема все же о 2 классах: реях и рогах.

Мне вот даже смешно стало когда упомянули друида с шамом. Мне кажется что даже и без корней у друида все будь здоров с контролем, разве нет?! Почему за послелние  пол года я не наблюдаю недовольства рог против тех же чк? Там  же вообще фулл контроль. Где жалобы? Видел только парочку с ушиной стороны. А всё потому, что уважаемые жители гор и склепов имеют желание что? Правильно, безнаказанно нагибать, при чем только легионом.

Вернемся к девизу последнего обновления " хнык хнык,,, рогаф убивают, реев имбанули". У вас проблемы только с этиим классом что ли? И самое интересное, почему вы рассматриваете пвп только 1х1? Возьмите в пати вара который протанчит на антистане капы и ворвется прыжком в рая или хила, помогите ему слить цель, вы же топ дд среди легионов, и вуаля, вы остались двоем против одного. Возьмите в пати дк, та же ситуация, только он начнетет контролировать непосредственно с клетки или капа. Возьмите чк или хила, они примут на себя капкан что бы не выбить вас с инвиза а потом помогут контролем и хилом. Да куча вариаций и ситуаций

Скилы работают согласно, тобишь не дают передвигаться цели. Какой смысл был от капа и клетки если по сути они не работали? А сейчас наверное ктото скажет "а какой смысл от прыжков?"? Они были созданы для СБЛИЖЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ПОСЛЕ ЕЁ КОНТРОЛЯ, НО НЕ ВО ВРЕМЯ! Поэтому я могу согласиться только с одним, с тем что разработчики опоздали с фиксом на годика так с 2, когда было меньше контроля и дд. Но то что навыки наконецто начали работать так как и должны - я уверен.

Link to comment
Share on other sites

с самого начала кап рея был "развод на лоха", он сейчас так же есть таковым, только теперь он приносит немного больше пользы.

 

ведь в лесу медвежий капкан ставят не для того , что травмировать медведя, а поймать. Так что с капканом все отливно. Как и с цепями мага как и с корнями друида.

Мда... Ты снова реем оправдиваешь, тряпок и без того с бесконечним контролем. Ты говоришь о Друиде, а Друид что был до этого обиженным классом без контроля против мили? И это что последние навыки на контроль и хил что давали тряпкам? Милишники должны хоть как то подходить, к дальникам. А делая и без того защищенных бегунков, еще более неуязвимыми перед милишникам бред действительно! У дальников теперь не только станы для бега и ид, а комбинации станов и рутов против мили, грубо говоря уже двойной арсенал. А милишникам ничем не это не компенсировали.
Link to comment
Share on other sites

Тема насколько смешна, настолько и абсурдна.

Похоже что автор ноет с позиции 1на1, но раскрашивает это так, как будто имеет ввиду совсем не это :crazy: .

Советую заточить персонажа))).
Вот я паладин +10 весьма жирный (по совместительству являюсь антиклассом рогу), но шо вы знаете... +10 рог превращает меня почти в фарш с опена и получает оковы когда у меня не более 3ти хп (все же поняли сколько времени надо чтоб прожать оковы не выбирая таргет гг).
Представьте что происходит с тряпками????
А вы тут рассуждаете о немощности разбойника ;D

И да БД и раньше не мог стартануть с капа, но ребята не ноют же...

Edited by 4ekaH
Link to comment
Share on other sites

Мне одному кажется что данная тема все же о 2 классах: реях и рогах.

Мне вот даже смешно стало когда упомянули друида с шамом. Мне кажется что даже и без корней у друида все будь здоров с контролем, разве нет?! Почему за послелние пол года я не наблюдаю недовольства рог против тех же чк? Там же вообще фулл контроль. Где жалобы? Видел только парочку с ушиной стороны. А всё потому, что уважаемые жители гор и склепов имеют желание что? Правильно, безнаказанно нагибать, при чем только легионом.

Вернемся к девизу последнего обновления " хнык хнык,,, рогаф убивают, реев имбанули". У вас проблемы только с этиим классом что ли? И самое интересное, почему вы рассматриваете пвп только 1х1? Возьмите в пати вара который протанчит на антистане капы и ворвется прыжком в рая или хила, помогите ему слить цель, вы же топ дд среди легионов, и вуаля, вы остались двоем против одного. Возьмите в пати дк, та же ситуация, только он начнетет контролировать непосредственно с клетки или капа. Возьмите чк или хила, они примут на себя капкан что бы не выбить вас с инвиза а потом помогут контролем и хилом. Да куча вариаций и ситуаций

Скилы работают согласно, тобишь не дают передвигаться цели. Какой смысл был от капа и клетки если по сути они не работали? А сейчас наверное ктото скажет "а какой смысл от прыжков?"? Они были созданы для СБЛИЖЕНИЯ С ЦЕЛЬЮ ПОСЛЕ ЕЁ КОНТРОЛЯ, НО НЕ ВО ВРЕМЯ! Поэтому я могу согласиться только с одним, с тем что разработчики опоздали с фиксом на годика так с 2, когда было меньше контроля и дд. Но то что навыки наконецто начали работать так как и должны - я уверен.

Просветика меня, как мне теперь Паладином с призывом на 4 клетки подходить к дальникам а? Шам и Дру? У них руты с 5 клеток + клетки в стороны. А после рутов или во время рутоа меня кинут в стан, и класс че. Более того, руты часто слипают скиллы такое было и до обновы этой, а с этим нововведением это жестко, Паладин что имба такая? Призыв и то раз в 30 сек.
Link to comment
Share on other sites

Тема насколько смешна, настолько и абсурдна.

 

Похоже что автор ноет с позиции 1на1, но раскрашивает это так, как будто имеет ввиду совсем не это :crazy: .

Советую заточить персонажа))).

Вот я паладин +10 весьма жирный (по совместительству являюсь антиклассом рогу), но шо вы знаете... +10 рог превращает меня почти в фарш с опена и получает оковы когда у меня не более 3ти хп (все же поняли сколько времени надо чтоб прожать оковы не выбирая таргет гг).

Представьте что происходит с тряпками????

А вы тут рассуждаете о немощности разбойника ;D

И да БД и раньше не мог стартануть с капа, но ребята не ноют же...

Автор прав. Только о разбойнике речь? Ты же тоже пал, и что тебе нравится, что прыгнуть Призывом в рутах, ты не сможешь. Хотя это не логически, призыв Харада, это по всем законам логики Магия, так же как у Мага Телепорт. А не просто передвижение, ну да ладно. Что дали взамен нам, за такой бонус дальникам? Мне как палу не топу, но вполне самодостаточному обнова не нравится.
Link to comment
Share on other sites

Мда... Ты снова реем оправдиваешь, тряпок и без того с бесконечним контролем. Ты говоришь о Друиде, а Друид что был до этого обиженным классом без контроля против мили? И это что последние навыки на контроль и хил что давали тряпкам? Милишники должны хоть как то подходить, к дальникам. А делая и без того защищенных бегунков, еще более неуязвимыми перед милишникам бред действительно! У дальников теперь не только станы для бега и ид, а комбинации станов и рутов против мили, грубо говоря уже двойной арсенал. А милишникам ничем не это не компенсировали.

как же вам сложно понять, что ваши милишники сносят тряпок за прокаст, в боевых реалиях на тех же битвах, все совсем иначе, я понимаю, что все кто тут пишут однозначно лучшие про аренеры, которые умеют выжимать из своего персонажа все соки и жалуются на это обновление. Ну а если вы не есть таковым и не можете сравнивать банальные разности в той же экипировке и с теми же баффами .. тут у извините. Вы хотите выйти с руками на персонажа с руками и явным преимуществом в экипировке, и иметь шансы на победу?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...