Jump to content

[2016.12.21] Обновление Warspear Online 6.3. Пробуждение Вулкана. Релиз


Recommended Posts

Опять роги негодуют))

И так, перед закрытием балагана дней за 5-7 иду своим реем (22лвл / 650дд / 2,2к хп, в пве шмотках) к инсту 20 лвл, дохожу до локации с мобами 16-17 лвла и с тычки, С ОДНОГО УДАРА С ИНВИЗА!! роги падаю замертво.

А теперь разбор полётов - рог был 20лвл, как я уже потом посмотрел дд у него был 540-550 +/- в пве шмоте и пухами, с инвиза своим базовым скиллом он нанёс мне 2900+ дамага критом (неудивительно почему я сложился) а дальше самое интересное, пока я лежал мертвый и смотрел куда это крыс побежит, он ждал в свою очередь меня не реснусь ли я на том же месте. Пока он выжидал бегая по локе и убивая мобов я заметил что у него с инвиза вылетил крит по мобу 16 лвл в 3600+дд базовым скилом (при его 550дд). В качестве эксперимента я припёрся на ту же локацию и дождался пока у меня вылетит крит от моего базового скила "Мощный выстрел" и циферки мягко говоря не порадовали, крит при моих 650дд составил 1780урона по тому же мобу.

Разница почти в 2000урона, при меньшем дд разбойника на целую сотню, а вы тут о наших капканах и клетках плачете, у вас инвиз длится по времени за которое можно от края до края локации добежать, обойти то уж кап хватит времени

Link to comment
Share on other sites

Но когда был ивент с сандро, тоже были рб на открытых локах.

 

Тогда оно как то даже в тему было, лабиринт пещеры все таки все таки

Link to comment
Share on other sites

Вы не сравниваете основной контент с ивентом, на ивент всегда было разделение по лвл, чтоб каждый смог пофармить, поинстить, сделать кв и просто повеселится. А сейчас? Раньше можно было обойтись в две патьки чтоб одна защищала, а вторая била, но теперь чем больше народу поставишь тем больше прийдет. Вы на вязе были или на инженере? Там еще хорошо что не каждый купит тп и не каждый туда пойдет из-за лвл и не знания куда идти и даже при этих условиях спокойно слить этих рб не выйдет. А тут может и весь серв прийти на локу. Чем было плохо раньше? Хотите увидеть всех рб в шатрах? Качайте твинов и смотрите видео, попросите кого-то сделать скриншот. Но не ломать всем фарм и кв :facepalm:

Еще раз повторяю, не сравнивайте основной топ контент с ивентовым (в те времена что вы вспомнили стража и око были именно топ контентом) :fool:

Вы это не мне обьясняйте. 8лет игры не глупый. Играл во все времена в варспе и могу сказать по ощущениям, а не теоритически.

Мне это бабушка нашептала перед сном и я в свою очередь всем говорю, что там вот было хорошо?

Человек возмущается, что ему не дают пофармить рб. Так не фарми его вообще тогда. Не нравится? - не играй вовсе. Не однократно повторяю, без вас не загнемся только лучше сделаем.

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Хорошо.... Перефразирую без мата и наезда...

Вы решили в этой обнове поправить некоторый баланс со скиллами персонажей. Привожу пример с капканом реев -* раньше, в той обнове рогу можно было сблизится с реем, если он находился в капкане, мог использовать прыжок! То теперь ему это запрещено делать.т.е прыжок использовать в капкане запрещено..... И как теперь подойти к ренэйнджеру у которого качан капкан дезя и клетка?! Даю сто процентов, у вас нет ответа на этот вопрсос, т.к. вы не тестили игру и не вкурсе вто там творится.....

Следующий вопрос.....

Почему ни у шама на у жреца ни у рея ни у паладина не сбиваются положительные навыка (Я про хил страх стан оковы перемирие) а у рога сбивается стан. Бывает не срабатывает... Почему ни у шамана ни у друля ни у рея нельзя сбить благо и хил а у рог можно сбить инвиз? Ответьте пожалуйста, будьте *любезны*....

это вы привыкли к тому что у реев не работали капкан и клетка, все перебежали на рогов , как вы все писали ,"выпрямите руки" кто качает капкан единици,  не надо так хныкать учитесь сближаться подругому, прокаста рогов всё также хватает вынести любого

Link to comment
Share on other sites

Деза на 5 и кап на 5. Много такой рей настреляет свом благо на 1 (которое нонче не критует) ?

Всё - бегу качать имба-рея с капом и дезой.

Ребятаааа

Замноооой

!!!

Link to comment
Share on other sites

Вы это не мне обьясняйте. 8лет игры не глупый. Играл во все времена в варспе и могу сказать по ощущениям, а не теоритически.

Мне это бабушка нашептала перед сном и я в свою очередь всем говорю, что там вот было хорошо?

Человек возмущается, что ему не дают пофармить рб. Так не фарми его вообще тогда. Не нравится? - не играй вовсе. Не однократно повторяю, без вас не загнемся только лучше сделаем.

Знаю я одного игрока который вроде как тоже 8 лет в игре, но он тупой как бревно. Я играю тоже давно, 3 предела пережил (не считая летних). Где, что и как фармить решать мне, я лишь высказываю мнение. И я привожу факты, а ты только разжигаешь дискуссию :)

Link to comment
Share on other sites

Деза на 5 и кап на 5. Много такой рей настреляет свом благо на 1 (которое нонче не критует) ?

Всё - бегу качать имба-рея с капом и дезой.

Ребятаааа

Замноооой

!!!

 

Я именно так и сделаю

 

Link to comment
Share on other sites

Народ, возвращайтесь к обсуждению темы зимнего ивента, пожелания и слезы перенесите в соответствующие разделы.

По последним сообщениям уже даже понять нельзя, что, собственно, вы вообще обсуждаете.

Link to comment
Share on other sites

Что за прикол с реликвий продолжительного действия, поставил на выдох ДК. Изменилось ток время активного состояния, сам удар скиллом и стан остались неизменны.

Просьба обратить на это внимание!

Link to comment
Share on other sites

Что за прикол с реликвий продолжительного действия, поставил на выдох ДК. Изменилось ток время активного состояния, сам удар скиллом и стан остались неизменны.

Просьба обратить на это внимание!

а кто тебе сказал что реликвия повышае время стана :D

она время действия скила повышает а не сам ефект

Link to comment
Share on other sites

Народ, возвращайтесь к обсуждению темы зимнего ивента, пожелания и слезы перенесите в соответствующие разделы.

По последним сообщениям уже даже понять нельзя, что, собственно, вы вообще обсуждаете.

Дядя Роланд. Апните аттракционы. На закрытом тесте говорили,что с аттракционами все хорошо,но количество получения жетонов тестовое. Но после релиза, на основном сервере ничего не поменялось. Как бил на тесте 20 жетонов.. так и бью.. сделайте получение жетонов как на балагане.
Link to comment
Share on other sites

Дядя Роланд. Апните аттракционы. На закрытом тесте говорили,что с аттракционами все хорошо,но количество получения жетонов тестовое. Но после релиза, на основном сервере ничего не поменялось. Как бил на тесте 20 жетонов.. так и бью.. сделайте получение жетонов как на балагане.

20 жетонов это еще счастье)) у меня максимально 16 было при потраченных 4билетах, к сожалению бегать на аттракционы очень не выгодно, поэтому на локации аттракционов всегда пусто

Link to comment
Share on other sites

20 жетонов это еще счастье)) у меня максимально 16 было при потраченных 4билетах, к сожалению бегать на аттракционы очень не выгодно, поэтому на локации аттракционов всегда пусто

Да по сравнению с балаганом, действительно жетонов получаем в 5 раз меньше, без преувеличений... Это буду исправлять? Или вы хитро избавляете нас от билетов с балагана, а потом апните аттракционы?))

Link to comment
Share on other sites

Да по сравнению с балаганом, действительно жетонов получаем в 5 раз меньше, без преувеличений... Это буду исправлять? Или вы хитро избавляете нас от билетов с балагана, а потом апните аттракционы?))

в етом вся суть)

на балагане давали многа иза того что косты уг

на пределе костюмы покрасивей и дороже,ну или просто на балагане иза ошыбки многа сыпало и отберать уже не хотели :D

Link to comment
Share on other sites

Опять роги негодуют))

И так, перед закрытием балагана дней за 5-7 иду своим реем (22лвл / 650дд / 2,2к хп, в пве шмотках) к инсту 20 лвл, дохожу до локации с мобами 16-17 лвла и с тычки, С ОДНОГО УДАРА С ИНВИЗА!! роги падаю замертво.

А теперь разбор полётов - рог был 20лвл, как я уже потом посмотрел дд у него был 540-550 +/- в пве шмоте и пухами, с инвиза своим базовым скиллом он нанёс мне 2900+ дамага критом (неудивительно почему я сложился) а дальше самое интересное, пока я лежал мертвый и смотрел куда это крыс побежит, он ждал в свою очередь меня не реснусь ли я на том же месте. Пока он выжидал бегая по локе и убивая мобов я заметил что у него с инвиза вылетил крит по мобу 16 лвл в 3600+дд базовым скилом (при его 550дд). В качестве эксперимента я припёрся на ту же локацию и дождался пока у меня вылетит крит от моего базового скила "Мощный выстрел" и циферки мягко говоря не порадовали, крит при моих 650дд составил 1780урона по тому же мобу.

Разница почти в 2000урона, при меньшем дд разбойника на целую сотню, а вы тут о наших капканах и клетках плачете, у вас инвиз длится по времени за которое можно от края до края локации добежать, обойти то уж кап хватит времени

сдается мне кое кто из нас гонит по черному.

Инвиз не настолько сильно повышает первый удар, чтобы при 550дд у роги крит был 3.6к по мобу.

Даже я, варвар с 730дд критую СОКРУШЕНИЕМ на 4 по ЧУЧЕЛУ всего 3.5к, а заметь - сокрушение это самый сильный удар в игре.

Так что не нужно гнать, ладно? Любой опытный игрок твою ложь сразу раскусит и посмеется над эти.

Link to comment
Share on other sites

Я не первый, и я не последний об этом пишу: разработчики слегка промахнулись с событиями, сделав локацию с Фениксом ПВП, ибо смотреть, как одна фракция бьёт Феникса, а другая подкарауливает у телепорта, попутно толпой забивая некоторых нубов, вообще не доставляет удовольствия!

Поэтому предложение одно: сделать эту локацию нейтральной.

Link to comment
Share on other sites

сдается мне кое кто из нас гонит по черному.

Инвиз не настолько сильно повышает первый удар, чтобы при 550дд у роги крит был 3.6к по мобу.

Даже я, варвар с 730дд критую СОКРУШЕНИЕМ на 4 по ЧУЧЕЛУ всего 3.5к, а заметь - сокрушение это самый сильный удар в игре.

Так что не нужно гнать, ладно? Любой опытный игрок твою ложь сразу раскусит и посмеется над эти.

это ты гонишь малой, иди рогу любого с каченым майн скиллом с 550дд попроси критануть какого нибудь моба 16-17 лвл например на ирсе, потом пиши в мою сторону.

Link to comment
Share on other sites

это ты гонишь малой, иди рогу любого с каченым майн скиллом с 550дд попроси критануть какого нибудь моба 16-17 лвл например на ирсе, потом пиши в мою сторону.

У  меня 600дд и я критую по зайцу 2600, так что это ты гонишь.

Link to comment
Share on other sites

в атракционе крылья пламени с группой где то 100+ птиц убиваем но серавно все получаем одиноковые жетоны и очень мало .Например я убил 40 а они по 20 ,вчетвером мы получаем  (40+20+20+20)/4 и в итоге получается 25 каждому за 3 била . тут я за 3 бил получаю 25 но в соло за 4била 40+ . В соло лока даже намного удобное чем с пати . Вот бы сделали так  например  другие били по 15-20 а кто то больше всех убивал например 30  и  все получают 30

Link to comment
Share on other sites

отличные фиксы рея, в пвп не играю, но приятно когда все соответствует описанию скилов, а то рей даже убежать не может от рога или вара

Link to comment
Share on other sites

Опять роги негодуют))

И так, перед закрытием балагана дней за 5-7 иду своим реем (22лвл / 650дд / 2,2к хп, в пве шмотках) к инсту 20 лвл, дохожу до локации с мобами 16-17 лвла и с тычки, С ОДНОГО УДАРА С ИНВИЗА!! роги падаю замертво.

А теперь разбор полётов - рог был 20лвл, как я уже потом посмотрел дд у него был 540-550 +/- в пве шмоте и пухами, с инвиза своим базовым скиллом он нанёс мне 2900+ дамага критом (неудивительно почему я сложился) а дальше самое интересное, пока я лежал мертвый и смотрел куда это крыс побежит, он ждал в свою очередь меня не реснусь ли я на том же месте. Пока он выжидал бегая по локе и убивая мобов я заметил что у него с инвиза вылетил крит по мобу 16 лвл в 3600+дд базовым скилом (при его 550дд). В качестве эксперимента я припёрся на ту же локацию и дождался пока у меня вылетит крит от моего базового скила "Мощный выстрел" и циферки мягко говоря не порадовали, крит при моих 650дд составил 1780урона по тому же мобу.

Разница почти в 2000урона, при меньшем дд разбойника на целую сотню, а вы тут о наших капканах и клетках плачете, у вас инвиз длится по времени за которое можно от края до края локации добежать, обойти то уж кап хватит времени

Скорее рог был в топ гильдии и с релами ,редкая что повышает крит и та что повышает дд которая за чм.Возможно+ свитки ты не заметил какие то,бафы от битвы и тд
Link to comment
Share on other sites

Зачем было делать такие сложные инсты? Хилы падают,  постоянно. С хилоагром нужно что то делать!!!!!!!

 

Link to comment
Share on other sites

я в пве сете,4к деф так по мне и 7к критом прилетает)

Я не поленился, залез в калькулятор, собрал рогу его максимальный урон 912(с %ными бонусами от величии), и ещё 41.2% свирепости. Залезаем сюда:

 

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/49658-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B5%D1%85%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2-%D0%B8-%D1%84%D0%B8%D1%87%D0%B8-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0/

 

Навык из инвиза наносит (912*1.60*1.25+75+25+56)*1.412=2795.76

Потом собрал топ рея 28 с величием и рунами устоя. Как ссылку на калькулятор сделать не знаю, можите сами проверить,можите просто поверить. Получилось минимум 4175 хп, 893 урона, 34.6% свирепости (почти как у рога), 37.7% физ.дефа и 43% устоя.

2795.76*0.43=1202.1768 ; 2795.76-1202.1768=1593.5832(урон, обрез-ый устоем)

1593.5832-1593.5832*0.377=1593.5832-600.780866=992.802334 -урон по топ рею от топ рога.

Собирая норм рея у снабженца арены будет около 36% физ. дефа и 25.6% устоя. Это где-то 1400 урона из инвиза получит. А теперь ударов из инвиза не будет.

Точённых персов рог не должен убивать с прокаста. А тут нубы ещё говорят про 7к урона. Устой уменьшает шанс крита ещё, вдобавок у того-же рея есть деза, кап и клетка(удар луком-гобно, его ток лохи покупают).

 

Во во, роги самый зажравшийся класс в игре после вара и еще ноют что их опиндюрили. А то что у рея сразу 2 полностью не рабочих навыка их не колышит.

Реям вернули то, что было по праву их. Кап должен держать рога и выводить его из инвиза. ...

у всех классов есть днищенские или нерабочие скилы. И кап не должен из инвиза выводить, только обездвиживать.

А шанс срабатывания бонуса Ярость увеличивать не планируете? А то тольку от неё ноль...

Согласен, везде ярость увеличивает всреднем выходящий урон на 5%, чем выше lvl пухи, тем бесполезней ярость(хотя для 26 пухи можно так оставить, и так слишком сильна;))

А когда будет инфографика по балагану ?

ты хочешь, чтоб у людей инфаркт лучился?

Народ, возвращайтесь к обсуждению темы зимнего ивента, пожелания и слезы перенесите в соответствующие разделы.

По последним сообщениям уже даже понять нельзя, что, собственно, вы вообще обсуждаете.

Да кому он нужен, этот предел? Месяц будет стоять, а вот фиксы скилов останутся и после, поэтому столько внимания.
Link to comment
Share on other sites

Зачем было делать такие сложные инсты? Хилы падают, постоянно. С хилоагром нужно что то делать!!!!!!!

Танкам руки лечить)) я хил, не падаю... вся пать проходит 5этажей

 

 

Вот аттракционы действительно расстраивают, я б поиграла но 4билета 25жетонов и это с бафом события, может конечно у кого то больше, но судя по пустой локации аттракционов таких не много, народ тож не горит желанием скупать билы и бежать аттракционы

Edited by Алла
Link to comment
Share on other sites

Хорошо.... Перефразирую без мата и наезда...

Вы решили в этой обнове поправить некоторый баланс со скиллами персонажей. Привожу пример с капканом реев -* раньше, в той обнове рогу можно было сблизится с реем, если он находился в капкане, мог использовать прыжок! То теперь ему это запрещено делать.т.е прыжок использовать в капкане запрещено..... И как теперь подойти к ренэйнджеру у которого качан капкан дезя и клетка?! Даю сто процентов, у вас нет ответа на этот вопрсос, т.к. вы не тестили игру и не вкурсе вто там творится.....

Следующий вопрос.....

Почему ни у шама на у жреца ни у рея ни у паладина не сбиваются положительные навыка (Я про хил страх стан оковы перемирие) а у рога сбивается стан. Бывает не срабатывает... Почему ни у шамана ни у друля ни у рея нельзя сбить благо и хил а у рог можно сбить инвиз? Ответьте пожалуйста, будьте *любезны*....

ну бд же щас как -то должен бороться с дальниками,без контры,на которую вы наныли (тот же бег и до правки капа не работал в капе) так что по моему мнению это справедливый фикс.

Link to comment
Share on other sites

Зачем было делать такие сложные инсты? Хилы падают,  постоянно. С хилоагром нужно что то делать!!!!!!!

 

Был бы ты внимателен, ты бы заметил, что мобы, ресающиеся на боссах, НЕ ПРИВЯЗАНЫ к самому боссу. Тоесть на каждого реснувшего моба по хорошему нужен отдельный агр, ну или убить побыстрее

Link to comment
Share on other sites

Остров согласен норм но есть одно но,я нуб и мне сложно против 3 монстров пж админы зделайте что нибудь с этим()))с уважением игрок в варспир)))

Link to comment
Share on other sites

а чем отличается прокаст рога за 2 секунды который слаживает любого?

складывает любого? покажи мне видео где рог в фул арене ложит противника в  арене с равной точкой за 2 секунды?

почему ты не сказал что бд +10 сливает за подрез в секунды того же рога +10?( единственный кто его обижает по полной так это наверно один чк). сложи вара за 2 секунды ну или дк, бд, пала, да любого с равной точкой и пападешь сразу в контроль кстате которого у всех хватает, только вот почему то у рога одна тучка ток, у рея 4 скилла что б свалить на дистанцию(кап,клетка,новый скилл, деза) у рога один прыг чтоб сблизиться(яд больше не тормозит цель) отберите топоры дайте крисы в замен 4 скилла контроля да я да же с щепками бегать начну и то толку больше будет. А ТАК ТОЧИТЕ ПЕРСОВ ТОГДА УВИДИТЕ ЧТО РОГ КРИТУЕТ ПО 5К ТОК ПО НУБАМ +5 ИЛИ ПВЕ СБОРКЕ. РЕФЫ В ТОПКУ ЯД В ТОПКУ КРИТ С ПРЫГА В ТОПКУ, РЕБЯТ ВЫ ЗАБЫЛИ У РОГА ИНВИЗ НА НЕГО ТОЖ ПОНОЙТЕ А ТО КАК ТО СЛАБО ФИКСАНУЛИ ЖЕ ;D

Link to comment
Share on other sites

Предел 2015-2016, аттракционы "зимняя спячка" гонять бигфутов под солнечную сферу, идентичный нынешнему в котором теперь надо гонять сферы огненные под гейзер, НО, теперь в этом аттракционе НЕЛЬЗЯ использовать скиллы, вообще никакие. Это минус, так как в прошлом пределе я набивал 30-40+ жетонов за 2 билета, пользуясь не только автоатакой но и скилами, что способствовало большему количеству загнанных бигфутов. Сейчас же я получаю 10+/- жетонов за то же количество билетов, подкрутили как говорится))

Дальше, аттракцион "горячий снег" где нужно поджигать снеговиков идентичный нынешнему только уже вместо снеговиков там птички, НО, старый аттракцион стоил 3 билета а нынешний 4, но в обоих случаях жетонов дают с гулькин писюн, уж извините.

В итоге желание фармить жетоны отпало намертво, да и стимула нету, косты старые и на любителя, феникс и жар-птица не стоят 10к жетонов при таком титаническом и затратном усилии фарма. В недельных рейтингах по жетонам есть один игрок который уже умудрился набить 7700 жетонов, я так полагаю он "живёт" в игре и личная жизнь ему чужда))

И да, я знаю что дают бафф на жетоны 30% на событии, это едва ли даст преимущество.

Ну а теперь можете кидать в меня камнями и говорить что мол не хочешь не фарми жетоны и т.д и т.п.

Edited by DeadlyShot
Link to comment
Share on other sites

Да кому он нужен, этот предел? Месяц будет стоять, а вот фиксы скилов останутся и после, поэтому столько внимания.

 

Без проблем, но, как вам уже сказали, место этому вниманию в соответствующих темах. Если вам нечего сказать по поводу самого предела, то лучше обходить эту тему стороной. 

Link to comment
Share on other sites

ну бд же щас как -то должен бороться с дальниками,без контры,на которую вы наныли (тот же бег и до правки капа не работал в капе) так что по моему мнению это справедливый фикс.

советую перечитать все темы про контру, на бд ухи ныли не меньше чем горы:(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...