Jump to content

Прокачка 1 навыка крафта с 1 до 18


Recommended Posts

Ребята не судите строго! Вот под считал я и вышло что что-бы прокачать один навык Крафта в фул то это получиться где-то за 31 день без перерыва и около 3.5 ляма голода! Так тогда дурачку скажите зачем такой Крафта !??? Если он окупится где-то за год или полтора года!

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы расчеты ваши видеть, а то как то 3,5кк выглядят уж очень завышенными. Вообще странная логика, вы рассчитали способ как раскачать крафт в минимальные сроки, вместо того чтобы рассчитать как это сделать с минимальными затратами и пытаетесь после этого найти оправдание тому что много потратили. Если вы хотите на крафте зарабатывать - стоит набраться терпения и делать только те задачи, которые вам доход дают, а не те, которые как можно больше опыта приносят.

Link to comment
Share on other sites

Ребята не судите строго! Вот под считал я и вышло что что-бы прокачать один навык Крафта в фул то это получиться где-то за 31 день без перерыва и около 3.5 ляма голода! Так тогда дурачку скажите зачем такой Крафта !??? Если он окупится где-то за год или полтора года!

Если вы считаете что крафт вам не нужен, то не качайте. Если решили качнуть быстро, то во первых это наверняка больше месяца у вас займет, а во вторых обойдется вам очень дорого.

Если медленно медленно качать крафт, то его можно качать почти бесплатно, тратя деньги только на обычные лицензии. И то это может даже окупаться при небольшом везении.

Link to comment
Share on other sites

Очень хотелось бы расчеты ваши видеть, а то как то 3,5кк выглядят уж очень завышенными. Вообще странная логика, вы рассчитали способ как раскачать крафт в минимальные сроки, вместо того чтобы рассчитать как это сделать с минимальными затратами и пытаетесь после этого найти оправдание тому что много потратили. Если вы хотите на крафте зарабатывать - стоит набраться терпения и делать только те задачи, которые вам доход дают, а не те, которые как можно больше опыта приносят.

Если вы мне дадите точную цифру сколько будет опыта или очков (не помню как правильно будет) при 18 лвл умения Крафта, то я вам напишу боль мение точные цифры!
Link to comment
Share on other sites

Качал кольца до 14. 2.5 месяца. В итоге поднял с этого 250-300к.

и сколько ты набрал очков на 14 лвл?
Link to comment
Share on other sites

качаю крафт с минимальными затратами на него.не строго по графику но мне как то он и не нужен,качаю только из за надежды на возможность в будущем ставить статы шмота в нем самостоятельно,или хотя бы адекватную цену на эфир эсски. Качаю еще с момента его появления,в итоге плащи 12 лв кольца 9,амулеты 8. По моим подсчетам ,я еще и немного зарабатываю на нем.но в основном и ни в плюс и ни в минус. В принципе я доволен такой системой. Он и не должен быстро качатся особенно бесплатно и уж тем более когда есть выгода

Link to comment
Share on other sites

что я хочу сказать, когда-то помню год назад решил набить кучу ачивок и взялся за крафт ближнего боя. непомню как докачался до 9ого лвл, но явно не в убыток, 14ые топоры улетали с небольшим наваром. потом появились топоры 16лвл, 9 лвл крафта. себестоимость этих топоров 2к голда. я уменьшал ее, добывая ресурсы распылением квешных пух 10ого лвла. лежит она там за 400-800, а ресурсов дает на 840 голда. Так вот, крафтил я эти топоры меньше чем за 2к, а продавал перекупу за 5,6,7 и даже 9к, потом появилась небольшая конкуренция и темп сбавился. но я никогда ничего не качал в убыток, тоже самое с палками, по 1000-1500 с палки 16ого лвл я выручал, вот как качать драные амули я в душе не чаю, потому что 16ые + нубоамули полное дерьмище, ни одного маг амуля с хп, да кто их будет покупать вообще за 2к, вот как докачать амули до 14ого лвла для меня небольшая загадка, а в отношении остальных крафтов твоя тема фуфло

 

Link to comment
Share on other sites

с любым видом крафта знаю как в плюс качать его и с амулями тоже но не буду это сдесь писать дабы не создать конкуренцию еще больше чем сейчас.

Link to comment
Share on other sites

амули отстой вобше,никому не советую их качать

я роскачалса кольца,плащи на 2 задаче там ресы падають с расыпа колец/плащей одни и теже что и для крафта,5 задач ставиш на 2 часика и опыта норм двет,главное что с расыпа постояно падает енерго ески а они 6-7к уходять,простые и зеленые на крафт

11 лвл плащи,кольца таким вот методом

дб качнул на 10 улучшеный пухах,их продать дорого можна и заработать,еше там в цене 20 посохи,делаю их постояно 10к уходять каждый

Link to comment
Share on other sites

амули отстой вобше,никому не советую их качать

я роскачалса кольца,плащи на 2 задаче там ресы падають с расыпа колец/плащей одни и теже что и для крафта,5 задач ставиш на 2 часика и опыта норм двет,главное что с расыпа постояно падает енерго ески а они 6-7к уходять,простые и зеленые на крафт

11 лвл плащи,кольца таким вот методом

дб качнул на 10 улучшеный пухах,их продать дорого можна и заработать,еше там в цене 20 посохи,делаю их постояно 10к уходять каждый

молодец,теперь если кто то поймет то что ты написал- то можеш сразу делить на 3 все цены по которым ты продавал . Ах да и еще постоянно кто то будет ставить товар дешевле твоего...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...