Jump to content

[2016.12.20] Остановка игровых серверов 21.12


Daria

Recommended Posts

я по видосикам с тестового увидел качество "вашего" опыта. 

не обобщайте, наша группа прошла это инст не 6 ур а 28 и все с руками

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, не кричите и скажите конкретно, в чем проблема?

Наверное он имел ввиду, что на тестовый сервер не получается зайти

Link to comment
Share on other sites

не обобщайте, наша группа прошла это инст не 6 ур а 28 и все с руками

 

а мы прошли 28 инст за 17 минут

Link to comment
Share on other sites

От босса до босса надо еще дойти, и не просто по дорожке а по пачкам из мобов. В анонсе Вы говорили мол игроки мобов все равно не убивают (пробегают) мол это ненормально хотя у игроков нету выбора, либо убивать и идти за 2 либо бегом за 1. Так и тут. У босса 150к хп улетает за 1 минуту и по сути хватило бы и 10 минут но в реальных условиях половина времени уйдет на мобов. А еще у 3 босса сердечко горит которое вместе с мобами не дает себя бить. 

А вообще поход до черепа, его убийство патей +10 вышло за 4 минуты. НА основных сервах время можно уменьшить до 3 минут но даже если по 3 минуты на босса это выходит 15 минут. 

вот не надо мне рассказывать о том,что вы зачищаете инст от мобов, на видео тестовых групп с закрытого тест сервера, ни разу ни кто не зачищал локации от мобов, как пробегали мимо, так и пробегают. Мои рассуждения про мобов,в основном касались поверхности острова,а не инстов.

Что же до ваших расчетов, либо зачистка и 2 выноса,либо за 1 но мобов не трогать. Ну, может так оно раньше было, странно применять одну и ту же схему, не обращая внимания на изменения в инстах. Мобы теперь при каждом входе рандомные и вас может встретить группа,состоящая наполовину из самых слабых мобов, быстрее их убить фокусируя урон от группы, чем пробегать. К тому же, вы сначала оставляете мобов за спиной,а потом оказывается что когда у босса кто то умирает, то он не способен в соло дойти до группы, потому что в инсте по прежнему пачки мобов ориентированные на группу. Да, возможно вы пробегая мобов экономите время, но при этом делаете инст по суди одноразовым, либо все проходят с первого раза и не умирают, либо не проходят вообще, либо тратят еще больше времени,что бы встретить кого то, кто умер и теперь не может добежать до своих.

Я по прежнему удивляюсь тому, что такие простые и примитивные вещи,надо объяснять даже игрокам Вашего уровня уважаемый Melom.

Link to comment
Share on other sites

ну да и ныли на первого боса , еоторого мы до фикса в 4 чела убили не напрчгаясь

 

а мы прошли 28 инст за 17 минут

 

Link to comment
Share on other sites

и чего вся проблема в разности класов?зделаите одинакого не проходимо для всех класов-есть петы банки свитки....взял пета прошел инст не взял извени упадёшь!для рог моба всевидящего и т.д....

Да бесполезно это всё, попытались...не получилось и забили нафиг.

Вот к примеру топи и персонаж 18 ур к примеру, одинаково проходимы всеми классами, да хилам совсем легк танкам чуть сложнее а дд надо и подумать и банку выпить, немного баланса, уменьшить дамаг мобов массовки, поднять дд квестовым мобам и вуоля!

Но это ведь делать надо, а зачем, когда инсты вроде как есть и отлично работают. Вот и говорю, бесполезно это всё.

Link to comment
Share on other sites

ПИШЕТ СВЯЗЬ С СЕРВЕРОМ ПРЕРВОНА

 

Я в данный момент спокойно бегаю по тестовому серверу, так что проверяйте свое соединение с интернетом.

Link to comment
Share on other sites

ну да и ныли на первого боса , еоторого мы до фикса в 4 чела убили не напрчгаясь

 

ну реи дальний бой, и бьют через огонь, разве не так? У нас же все дд ближнего боя, так что фикс это было верное решение, т.к. горы вообще не пройдут тогда инст. Ну и сейчас какая ситуация. Опять ноют ухи, а не горы. Мы же прошли инст, почему вы не можете. Напиши для приличия хотя бы, что это все ср@ные баффы ги нам помогли...

Link to comment
Share on other sites

Да бесполезно это всё, попытались...не получилось и забили нафиг.

Вот к примеру топи и персонаж 18 ур к примеру, одинаково проходимы всеми классами, да хилам совсем легк танкам чуть сложнее а дд надо и подумать и банку выпить, немного баланса, уменьшить дамаг мобов массовки, поднять дд квестовым мобам и вуоля!

Но это ведь делать надо, а зачем, когда инсты вроде как есть и отлично работают. Вот и говорю, бесполезно это всё.

как можно сравнивать открытую локацию и соло инст, я вообще не понимаю. Вы в топях к боссу тоже в соло приходите ? и всеми классами там в соло справляетесь ?

Link to comment
Share on other sites

вот не надо мне рассказывать о том,что вы зачищаете инст от мобов, на видео тестовых групп с закрытого тест сервера, ни разу ни кто не зачищал локации от мобов, как пробегали мимо, так и пробегают. Мои рассуждения про мобов,в основном касались поверхности острова,а не инстов.

Что же до ваших расчетов, либо зачистка и 2 выноса,либо за 1 но мобов не трогать. Ну, может так оно раньше было, странно применять одну и ту же схему, не обращая внимания на изменения в инстах. Мобы теперь при каждом входе рандомные и вас может встретить группа,состоящая наполовину из самых слабых мобов, быстрее их убить фокусируя урон от группы, чем пробегать. К тому же, вы сначала оставляете мобов за спиной,а потом оказывается что когда у босса кто то умирает, то он не способен в соло дойти до группы, потому что в инсте по прежнему пачки мобов ориентированные на группу. Да, возможно вы пробегая мобов экономите время, но при этом делаете инст по суди одноразовым, либо все проходят с первого раза и не умирают, либо не проходят вообще, либо тратят еще больше времени,что бы встретить кого то, кто умер и теперь не может добежать до своих.

Я по прежнему удивляюсь тому, что такие простые и примитивные вещи,надо объяснять даже игрокам Вашего уровня уважаемый Melom.

чтоб как вы говорите было не одно обоазно , дайте людям час 2 ,3 на прохождение, стоб он сам решал как ему идти, а не говорить нам что мы раки тупо бежим, наша группа сносила зелень чтоб можно было добежать

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

Я в данный момент спокойно бегаю по тестовому клиенту, так что проверяйте свое соединение с интернетом.

дарья скачал теат по сылке иок ша пишет версиЯ игры усталела что за прикол
Link to comment
Share on other sites

Я в данный момент спокойно бегаю по тестовому клиенту, так что проверяйте свое соединение с интернетом.

я думаю если бы у нас были проблемы с интернетом, мы бы не смогли вам сейчас это написать.

 

"Связь с сервером прервана" - пишется при входе на персонажа, предварительно войдя в аккаунт, что требует интернет соединения 

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

дарья скачал теат по сылке иок ша пишет версиЯ игры усталела что за прикол

 

Попробуйте перекачать клиент.

Link to comment
Share on other sites

дарья скачал теат по сылке иок ша пишет версиЯ игры усталела что за прикол

Удаляй и переустанавливай - всё работает.

Link to comment
Share on other sites

чтоб как вы говорите было не одно обоащно , дайте людям час 2 ,3 на прохождение, стоб он сам решал как ему идти, а не гоаорить нам что мы раки тупо бежим, наша группа сносила зелень чтоб можно было добежать

 

может тебе еще и вход по красной дорожке проложить и без выноса гонять? 2-3 часа :D хахаха

Link to comment
Share on other sites

Я в данный момент спокойно бегаю по тестовому серверу, так что проверяйте свое соединение с интернетом.

захожу рогом - пишет связь с сервером прервана. захожу шамом - все ок. аккаунт 1

Link to comment
Share on other sites

как можно сравнивать открытую локацию и соло инст, я вообще не понимаю. Вы в топях к боссу тоже в соло приходите ? и всеми классами там в соло справляетесь ?

А как в топях к босу придти не соло??? И например дракона в топях в соло я не могу слить только из за того что он пропадает(
Link to comment
Share on other sites

может тебе еще и вход по красной дорожке проложить и без выноса гонять? 2-3 часа :D хахаха

сразу видно тебе лет 10 агро школоло

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

Дарья " Версия игры устарела" предлогает обновить с оф сайта. На сервер попасть не могу.

Link to comment
Share on other sites

сращу видно тебе лет 10 агро школоло

 

позорно, 10-ти летний добился в игре больше тебя, старпер.

P.S. У меня в профиле дата рождения стоит.

Link to comment
Share on other sites

А вообще самое интересное, что на персонажа основного не заходит, а на твинка на этом же аккаунте заходит...

Link to comment
Share on other sites

позорно, 10-ти летний добился в игре больше тебя, старпер.

P.S. У меня в профиле дата рождения стоит.

молодец возьми с полки пирожок

Link to comment
Share on other sites

Дарья " Версия игры устарела" предлогает обновить с оф сайта. На сервер попасть не могу.

удали старвй клиет или почисти данные игры

Link to comment
Share on other sites

молодец возьми с полки пирожок

 

спасибо, я ценю твою заботу.

Кстати, как ты смотришь на то, что ресы за 1 чм теперь :D

Link to comment
Share on other sites

вот не надо мне рассказывать о том,что вы зачищаете инст от мобов, на видео тестовых групп с закрытого тест сервера, ни разу ни кто не зачищал локации от мобов, как пробегали мимо, так и пробегают. Мои рассуждения про мобов,в основном касались поверхности острова,а не инстов.

Что же до ваших расчетов, либо зачистка и 2 выноса,либо за 1 но мобов не трогать. Ну, может так оно раньше было, странно применять одну и ту же схему, не обращая внимания на изменения в инстах. Мобы теперь при каждом входе рандомные и вас может встретить группа,состоящая наполовину из самых слабых мобов, быстрее их убить фокусируя урон от группы, чем пробегать. К тому же, вы сначала оставляете мобов за спиной,а потом оказывается что когда у босса кто то умирает, то он не способен в соло дойти до группы, потому что в инсте по прежнему пачки мобов ориентированные на группу. Да, возможно вы пробегая мобов экономите время, но при этом делаете инст по суди одноразовым, либо все проходят с первого раза и не умирают, либо не проходят вообще, либо тратят еще больше времени,что бы встретить кого то, кто умер и теперь не может добежать до своих.

Я по прежнему удивляюсь тому, что такие простые и примитивные вещи,надо объяснять даже игрокам Вашего уровня уважаемый Melom.

С учетом того что на этих пачках есть мобы синей и зеленой короны вопрос об убийстве мобов не стоит. 3 и 6к сносятся однозначно оставляются только 16к хп которых в пачке 2 или 3 и они не так становятся страшны. Но время на их убийство теряется однозначно.

 

В балагане кто падал летел к статуе потому что дойти нереально до своей пати. Лучше идти бегом за 1 с некоторым шансом на падение игрока (которого может вообще не быть) или идти за 2 но 100% что никто не упадет? Я вот лично выберу первый вариант потому что за ивент сделано 300 заходов из которых грубо говоря 50 ушло на падение, итого 250 пройдено, либо идти за 2 но без падений и будет всего 150 заходов при тех же ресурсах и времени. И этого мнения придерживаются  90% игроков, лучше рискнуть чем перестраховаться. 

 

Вообще настоятельно рекомендую Вам качнуть шама до 28 уровня и на закрытом тесте попроходить контент с нормальными игроками.

Link to comment
Share on other sites

Костюмы снова огорчили. Для девушек нет ничего нового, а те новые которые вообще появились выглядят не очень красиво.

Link to comment
Share on other sites

Дарья " Версия игры устарела" предлогает обновить с оф сайта. На сервер попасть не могу.

 кэш очисти 

Link to comment
Share on other sites

ВЕРСИЯ ИГРЫ УСТАРЕЛА ПИШЕТ, Не заходит на тест вообще никакую

 

Чистим кэш, перекачиваем клиент, пробуем снова

 

Link to comment
Share on other sites

Народ, по кв Расскаленные горны при заходе в Красный Вигвам котел бьет 1200 каждый. Ту  да ведь не реально дойти..

 

Link to comment
Share on other sites

как можно сравнивать открытую локацию и соло инст, я вообще не понимаю. Вы в топях к боссу тоже в соло приходите ? и всеми классами там в соло справляетесь ?

Топи не совсем открытая локация как бы, никакого свободного перемещения там нет. Собранной группой там ни одного задания не выполнить. Единственное задание которое нельзя выполнить соло это гидра.

Без гидры и других игроков топи это самый настоящий сборник соло инстов.

Link to comment
Share on other sites

Короче я не знаю что такое, кэш почистил скачал игру несколько раз по ссылке которые выложили, всегда пишет устарела версия игры

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...