Jump to content

Честная арена.


Змеймаг

Recommended Posts

ну так не ходите такую чесную арену, вам же подкше сливы по очереди, что щас рандом не регает даже бесплатки

 

А для чего тогда гильдии и бафы нужны? Если вы не в состоянии качнуть ги себе или бафы, это уже ваши проблемы. 

ато по этим бафам ги и видно откуда у кого руки то растут

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

 

 

ато по этим бафам ги и видно откуда у кого руки то растут

 

т.е. все у кого бафы ги рукожопы?

Сожалею, но у тебя качан физ дф, маг дф, хп ( что есть баффы)

Link to comment
Share on other sites

Очень забавляет(нет) каждый раз перечитывать все эти бесконечные посты сенсеев варспы, которые с первого взгляда могут сказать что будет реализовано в варспе, а что нет. Мало того, рядом же припишут всю боль и страдания игроков, которые им причиняют "бездушные разработчики", а потом посоветуют вам никогда ни на что не надеяться. Отличная работа, продолжайте в том же духе! Нам всем это очень нужно. Ах да, свои мысли что в игре "дибильного" при себе держите, пожалуйста

вы думаете что то что предлагает автор когда либо реализуют?

Link to comment
Share on other sites

вы думаете что то что предлагает автор когда либо реализуют?

 А почему нет? Ничего сверхестественного не предлагается вроде бы, адекватная идея, вполне имеет место быть.

Link to comment
Share on other sites

а мне понравилась идея с количеством выграшей и получить арен бижу,25к боев выграть не так уж просто для средних аренщиков ета пол года(3-4 тура) как минимум,а для арерщиков 2 тура как минимум

 

даже если будет договор ета 50к боев для каждой пары,а ета ух какой доход

только один минус,какой лвл давать?)

я вот думаю можна зделать подобие лк 5-9-13-15-17-19-21-23-25 уровня тоесть на -1 лвл чем щас бижа арены или 5-10-15-20-25, аренщикам 18 лвл давать 15,аренщикам 24 давать 20,28лвл давать 25.

Link to comment
Share on other sites

а мне понравилась идея с количеством выграшей и получить арен бижу,25к боев выграть не так уж просто для средних аренщиков ета пол года(3-4 тура) как минимум,а для арерщиков 2 тура как минимум

 

даже если будет договор ета 50к боев для каждой пары,а ета ух какой доход

только один минус,какой лвл давать?)

я вот думаю можна зделать подобие лк 5-9-13-15-17-19-21-23-25 уровня тоесть на -1 лвл чем щас бижа арены или 5-10-15-20-25, аренщикам 18 лвл давать 15,аренщикам 24 давать 20,28лвл давать 25.

Про лвл когда прочитал у меня другая мысль была вообще, подумал что речь пойдет о том чтобы не абузили ачивку эту на лоу лвл, а потом добивали на топ уровне. Ну то есть типо создаем перса 4 лвл и просим друзей помочь, на арене 4-6 набиваем 24990 боев из 25к нужных, апаем 28лвл, добиваем 10 боев и получаем бижу топ лвл. 

Link to comment
Share on other sites

Про лвл когда прочитал у меня другая мысль была вообще, подумал что речь пойдет о том чтобы не абузили ачивку эту на лоу лвл, а потом добивали на топ уровне. Ну то есть типо создаем перса 4 лвл и просим друзей помочь, на арене 4-6 набиваем 24990 боев из 25к нужных, апаем 28лвл, добиваем 10 боев и получаем бижу топ лвл.

Обнуление побед в ачивке, при поднятии на пару лвлов. Единственное исключение это обновы с поднятием лвла.
Link to comment
Share on other sites

Про лвл когда прочитал у меня другая мысль была вообще, подумал что речь пойдет о том чтобы не абузили ачивку эту на лоу лвл, а потом добивали на топ уровне. Ну то есть типо создаем перса 4 лвл и просим друзей помочь, на арене 4-6 набиваем 24990 боев из 25к нужных, апаем 28лвл, добиваем 10 боев и получаем бижу топ лвл.

не, так не пойдет
Link to comment
Share on other sites

да и про шмот разговора не было,а всего то бижа арены которой щас и так многа каждые 2 месяца + бижа претендента,а у кого нет времени задротить 2 месяца без остановок (привет серго) будет шанс получить другим способом и которая как я раньше описал еше и прилично доход повышает ибо таких вот игроков будет многа,уверен 100%

Link to comment
Share on other sites

Про лвл когда прочитал у меня другая мысль была вообще, подумал что речь пойдет о том чтобы не абузили ачивку эту на лоу лвл, а потом добивали на топ уровне. Ну то есть типо создаем перса 4 лвл и просим друзей помочь, на арене 4-6 набиваем 24990 боев из 25к нужных, апаем 28лвл, добиваем 10 боев и получаем бижу топ лвл.

думаю можна привязать ачивку в разные категории

1-10,11-20 лвл и 21-28+ и на каждой категории давать бижу на твой лвл,также если ты начал на 1-10 то если апнеш 11+ обнуляетса рейтинг до 0 всех побед,думаю справедливо

Link to comment
Share on other sites

да и про шмот разговора не было,а всего то бижа арены которой щас и так многа каждые 2 месяца + бижа претендента,а у кого нет времени задротить 2 месяца без остановок (привет серго) будет шанс получить другим способом и которая как я раньше описал еше и прилично доход повышает ибо таких вот игроков будет многа,уверен 100%

 

Постарайтесь обходиться без переходов на личности и оскорблений.

Link to comment
Share on other sites

Постарайтесь обходиться без переходов на личности и оскорблений.

 

Там в случае с тем человеком так не получится:D

Link to comment
Share on other sites

Если попытаться развить эту тему, то можно было бы, теоретически, сделать что-то типа такого:

если рэндомная патька попадает на сборную, пассивные навыки сборной пати, если они превышают рэндомную, приравнивались (или обнулялись) на время боя к лучшим пассивным навыкам каждой из гильдии рэндомной патьки.

Например:

сборная: 
физическая защита гильдии 3/3

магическая защита гильдии 3/3

здоровье гильдии 3/3

рэндомная

1-й участник:

физическая защита гильдии 1/3

магическая защита гильдии 1/3

здоровье гильдии 0/3

2-й участник:

физическая защита гильдии 3/3

магическая защита гильдии 2/3

здоровье гильдии 0/3

3-й участник:

физическая защита гильдии 3/3

магическая защита гильдии 2/3

здоровье гильдии 3/3

итоговые пассивные навыки в битве у всех игроков:

физическая защита гильдии 3/3

магическая защита гильдии 2/3

здоровье гильдии 3/3

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...