Jump to content

[2016.12.20] Поздравляем гильдию DarkEmpire!


Daria

Recommended Posts

30jmt0Y.jpg

 

 

Воины!

Спешим поздравить гильдию
DarkEmpire (Ru-Amber) и всех ее участников с получением десятого уровня! Они стали первыми среди гильдий на всех серверах, гип-гип-ура!

Пусть их сплоченность и упорство вдохновляют всех нас на новые достижения! Кстати, участников DarkEmpire уже ждёт небольшой сюрприз на складе гильдии.

Больше побед для бога побед!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления. Пока у ушей нет сплоченности, гильдии переживают взлеты и падения, DarkEmpire в который раз доказывает, что является в переди планеты всей! (а вернее галактики). Ведь первые среди всех серверов. :good:

Link to comment
Share on other sites

30jmt0Y.jpg

 

 

Воины!

 

Спешим поздравить гильдию DarkEmpire (Ru-Amber) и всех ее участников с получением десятого уровня! Они стали первыми среди гильдий на всех серверах, гип-гип-ура!

 

Пусть их сплоченность и упорство вдохновляют всех нас на новые достижения! Кстати, участников DarkEmpire уже ждёт небольшой сюрприз на складе гильдии.

 

Больше побед для бога побед!

AIGRIND

так вот кто склады чистит в тихоря ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Скорее бы релиз, глянуть хоть че да как там будет

Сначала будет тема об остановке серверов в связи с обновлением. А где-то в середине заявленного времени на обновление будет релиз. А мы тем временем будем мучать тестовый сервер.

Link to comment
Share on other sites

Гц) Вы добились всего) Тепрь вайпните ги, и вы окончательно войдете в историю)

Link to comment
Share on other sites

Гц) Вы добились всего) Тепрь вайпните ги, и вы окончательно войдете в историю)

Скупер, наверное, так же думал.

Link to comment
Share on other sites

Скупер, наверное, так же думал.

Скуп слился в самом начале, и слил шторм, дарки добились всего, пора им вайпать ги)))
Link to comment
Share on other sites

30jmt0Y.jpg

 

 

Воины!

 

Спешим поздравить гильдию DarkEmpire (Ru-Amber) и всех ее участников с получением десятого уровня! Они стали первыми среди гильдий на всех серверах, гип-гип-ура!

 

Пусть их сплоченность и упорство вдохновляют всех нас на новые достижения! Кстати, участников DarkEmpire уже ждёт небольшой сюрприз на складе гильдии.

 

Больше побед для бога побед!

AIGRIND

what is the gift ? :blush:

Link to comment
Share on other sites

Дарки поздравляю!Это заслуга ядра ги что задает цель,темп и стимул.Я сам ух но о дарках лучше мнения чем об ушиных ги.

Link to comment
Share on other sites

Хорошее достижение, да вот жаль что за 100 золотых кубков AoA ничего не получили, видимо по этой причине они и ушли "на отдых"

Link to comment
Share on other sites

Хорошее достижение, да вот жаль что за 100 золотых кубков AoA ничего не получили, видимо по этой причине они и ушли "на отдых"

Скорее от однообразия.
Link to comment
Share on other sites

Гц) Вы добились всего) Тепрь вайпните ги, и вы окончательно войдете в историю)

 

не всего, еще активки и пассивки (25кк ог)

Link to comment
Share on other sites

Чему радоваться? Больше минусов чем плюсов,дарки сьедают остольные ги горов,люди уходят из своих ги и не развивают их тем самым падает прибыль администрации за покупку знаков ги! А во что превратились турниры ги всем сами видите. На турнир идут три четыре гильдии. Не покупаются банки ог и так далее. Арена из за навыков гильдий превратилась не понять во что. По сути арена - соревнование персоонажей , но теперь существенную роль на арене играет навыки гильдий. Я сужу по арене 28 на амбере. Теперь вопрос администрации,а нельзя ли сделать арену так ,чтобы все участвующие на ней персоонажи лишались привелегий своих ги,я считаю так будет справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Если на арене лишать скилов ги, то зачем тогда кач ги?? Для инстов?

Сам спросил, сам ответил... Молодец))
Link to comment
Share on other sites

Чему радоваться? Больше минусов чем плюсов,дарки сьедают остольные ги горов,люди уходят из своих ги и не развивают их тем самым падает прибыль администрации за покупку знаков ги!

   Падает прибыль :shok:  А админы то не в курсе. Надо бы им сюда заглянуть обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Чему радоваться? Больше минусов чем плюсов,дарки сьедают остольные ги горов,люди уходят из своих ги и не развивают их тем самым падает прибыль администрации за покупку знаков ги! А во что превратились турниры ги всем сами видите. На турнир идут три четыре гильдии. Не покупаются банки ог и так далее. Арена из за навыков гильдий превратилась не понять во что. По сути арена - соревнование персоонажей , но теперь существенную роль на арене играет навыки гильдий. Я сужу по арене 28 на амбере. Теперь вопрос администрации,а нельзя ли сделать арену так ,чтобы все участвующие на ней персоонажи лишались привелегий своих ги,я считаю так будет справедливо.

а почему кто то должен лишаться привилегий,если он их заработал?Даже с жестким вливанием реала в игру необходимо 24\7 бить ОГ,что бы добиться таких результатов.А когда битвы за форты начнуться,вы вообще будете лить слезы.Топовые ги будут на полную использовать свои навыки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...