Jump to content

Очень нужен скилл снятия дебаффов горам.


WhiteAlex

Recommended Posts

   Добрый день, дело в том, что инсты усложняются, боссы становятся более активны в плане скилов. Горским саппортам просто необходим скил снятия дебаффов. Вообще странно даже, у саппортов должен быть такой скил, у ушей он есть же. Нового скила ждать долго. 

   Предлагаю добавить функцию снятия дебаффов в исцеляющий тотем шаманов. Откат у него 40 сек, в отличии от искупления жреца в 30 сек. Так что уверен будет честно.

Link to comment
Share on other sites

Аналогичное предложение ушам добавить мощный массовый АоЕ хил. На данный момент у ух есть только искупление жреца которое хилит максимум по 1000 со всеми бафами но это даже не треть от того как хилит тотем шамана.. 

Ну или искуплению уменьшать КД навыка хотя бы до 15-20 секунд. 30 секунд для единовременного хила это много. Очень охота вложить в него очки навыков но пока это непозволительная роскошь, овчинка выделки не стоит. Нету крита и хил копеечный. При 600дд хил с навыка 440. (620 с аурой и аурой паладина на 5/5) 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

У гор как бы 3 хил навыка, у ушей 7.

7? Хм. 4 у друида и 2 у жреца один у пала. Ну ок пусть будет 7 ))

Давай считать. Вопросов по базовым нет? Друид и шам одинаково базовым хилят это примерно 18000 хп в минуту. 

 

Связь друида 22 секунд хилит максимум 3000хп за прокаст это навык 4/4 + зависит от друида т.к у него горит пукан как и у всех, только в отличии от гор огонь не режет хп шаману а вот друлю сильно режет. За минуту навык регнет 9000хп за минуту. 

Барьер кд 60 секунд спасет танку 1800хп 

Поток кд 12 секунд. Поток на 4/4 хильнет 610хп без крита. Это 5 раз за минуту 3000хп. 

Итого выхлоп друида в идеальных условиях 32000 хп. Из которых 85% приходится на базовый хил и связь. И то максимальный хил не получить, в лучшем случае связь барьер и поток на 3/4 а это тики связи по 600 поток 500 и барьер 1800. Итого не 32000 а даже 30000. И это идеальные условия. Например на тесте прежде чем хильнуть приходилось есть банки чтоб был фул хп, а иначе бы связь хилила по 50... 

 

Шаман базовый хил 18000хп и тотем один раз 40 секунд 5 тиков минимум по 800 . 4000хп на одного союзника а их 5 итого 20000 только с одного применения. Итак у кого же больше хил? )) Друид имея еще 2 хил навыка но они все вместе слабее одного тотема. Так что не надо говорить про 4 хила. 

Жрец за счет искупления лучше некра но эффект искупления небольшой даже если раскачать навык на фул. Поэтому ушам нужен мощный АоЕ хил, искупление таким сейчас не является. 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

7? Хм. 4 у друида и 2 у жреца один у пала. Ну ок пусть будет 7 ))

Давай считать. Вопросов по базовым нет? Друид и шам одинаково базовым хилят это примерно 18000 хп в минуту. 

 

Связь друида 22 секунд хилит максимум 3000хп за прокаст это навык 4/4 + зависит от друида т.к у него горит пукан как и у всех, только в отличии от гор огонь не режет хп шаману а вот друлю сильно режет. За минуту навык регнет 9000хп за минуту. 

Барьер кд 60 секунд спасет танку 1800хп 

Поток кд 12 секунд. Поток на 4/4 хильнет 610хп без крита. Это 5 раз за минуту 3000хп. 

Итого выхлоп друида в идеальных условиях 32000 хп. Из которых 85% приходится на базовый хил и связь. И то максимальный хил не получить, в лучшем случае связь барьер и поток на 3/4 а это тики связи по 600 поток 500 и барьер 1800. Итого не 32000 а даже 30000. И это идеальные условия. Например на тесте прежде чем хильнуть приходилось есть банки чтоб был фул хп, а иначе бы связь хилила по 50... 

 

Шаман базовый хил 18000хп и тотем один раз 40 секунд 5 тиков минимум по 800 . 4000хп на одного союзника а их 5 итого 20000 только с одного применения. Итак у кого же больше хил? )) Друид имея еще 2 хил навыка но они все вместе слабее одного тотема. Так что не надо говорить про 4 хила. 

Жрец за счет искупления лучше некра но эффект искупления небольшой даже если раскачать навык на фул. Поэтому ушам нужен мощный АоЕ хил, искупление таким сейчас не является. 

5 тиков по 800? Где ж такие шамы? Мой шам 577 дд тики тотема 619. На перебежках тотем не поставить, а вот масс хилкой жреца попасть вполне можно. На боссе люди не стоят на месте, а активно перемещаются, отошли от лужи, отошли и от тотема. Друид и шам одинаково хилят базовыми? 4% к дд пассивку отменили уже? А кого горам вместо пала взять в пати чтоб хил вырос? Пал в фул магии хилит по 1к, эмм.

Link to comment
Share on other sites

Можно некру дать скил, применение на союзника или на себя, возвращает врагу его негативные эффекты, снимая их с атакуемого .

Link to comment
Share on other sites

вообще не уверен про рея гг но то шо у ушей лучше хил отрицать не стоит

Edited by Faptime
Link to comment
Share on other sites

5 тиков по 800? Где ж такие шамы? Мой шам 577 дд тики тотема 619. На перебежках тотем не поставить, а вот масс хилкой жреца попасть вполне можно. На боссе люди не стоят на месте, а активно перемещаются, отошли от лужи, отошли и от тотема. Друид и шам одинаково хилят базовыми? 4% к дд пассивку отменили уже? А кого горам вместо пала взять в пати чтоб хил вырос? Пал в фул магии хилит по 1к, эмм.

ой тебе ли говорить про хил пала )) Сколько хилят резервы ДК? )) по 900? При этом качая их ты не меняешь пушку и бижу. Пал хилит 1к хп с маг копьем и маг бижей, у него автоатака 200 и это чисто танк и ДД у него нет. А если пал на ДД то и хил у него 250...

У вара тоже есть хилка ток они ее не качают как и не качают палы. 

Аура паладина не поднимает хил второстепенных навыков друида, только жреца. Поднимает ли водяной или аура некра тотем шаману? 

 

И вообще смысл сратся между собой? Если давать шаману антибафалку то значит жрецу поднимать хил с искупления потому что именно по этой причине хил с искупления копеечный, навык для снятия негативных эффектов а хил это вообще второстепенное действие. 

Link to comment
Share on other sites

   Вся соль ещё в том, что снял ты поджигание - тем самым спас кучу хп людям, тем самым их и хилить меньше приходится. Да и вообще, хотите масс хилку, создавайте тему в этом разделе. Но отрицать того, что у фракции хоть у одного саппорта должно быть снятие дебаффов ну никак нельзя.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Ктото в техно вдвоем без хилов ходит, и утверждает что горам тяжело живется. Ктото даже ги на 10 лвл качнул, и все жалуется что горы ущербны. Кстати поздравляю с 10 лвлом ги)

У вас есть танк в виде вара, не восприимчевый к дебафам и контролю, у вас есть персы с кучей контроля, и вам все мало.

Алекс, лично на вас уже можно рейды как на босов собирать, и вы все расказываете что у гор все плохо. Это какбы некрасиво).

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Не верно ты считаешь про друида. дядя Федор. Надо начинать хотя бы с той же самой пассивки +4% к урону у ушей, и базовый хил волей-неволей отхиливает на добрую тысячю хитпоинтов больше,можно еще смело приплюсовывать ауру паладинов, которых очень любят как танков, а не каких-то там бд с морем урона. Но суть не об этом. Как хилит шаман: шаман хилит, хилит, пати немного да проседает, в итоге когда совсем "припекло"-шаман юзает хил тотем, спасает ситуацию. А как может друид? Друид хилит, все немного проседают, да, раз дал барьер-все в норме, опять слегка продолжают проседать-кинул искупление, может связь, в это время кого-то другого подлечил, хотя с нынешним агром танков, да вампиризмом, вряд ли у кого-то были бы проблемы.

 

Ну а что я хотел сказать? Друиду проще поддерживать группу в течении всего времени, а тот же шаман кинул тотем, отлечил и опять все проседают по тихой, фактически жизнь от кд до кд, либо лечишь обычным хилов все

Link to comment
Share on other sites

У тотема шама вроде 4 тика. Хотя не помню ы. Дк резервы 900 ? Вы где такое видели? Там разница между 1/4 и 4/4 в половину где то цифры отхила. Так же не забываем, что включается когда хп меньше 1к.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Ну а что я хотел сказать? Друиду проще поддерживать группу в течении всего времени, а тот же шаман кинул тотем, отлечил и опять все проседают по тихой, фактически жизнь от кд до кд, либо лечишь обычным хилов все

На тестовом инсте все кто ходил 28 инст подгорело сперва почти у всех. Танки ух слабее танков гор и пукан горит в том числе и у друида. Барьер на один удар танку, поток в радиусе 3х3 от дру, базовый хил на танке и он вот вот упадет, связь откатилась а у тебя друида 2к хп из за огня, или у жреца а все навыки в КД. Там гейзеры тушат пуканы а значит снятие баффов не так уж и надо. И вроде хотят сделать чтоб гейзер постоянно огонь снимал. 

Много было времени когда у всех в пати было по пол хп и вот тут как никогда нужен тотем шамана чтоб хильнуть всех, но жрец этого не сделает )) а с шаманом такого вообще не будет ведь КД тотема 40 секунд и действие секунд 15 а искупление единовременно и КД 30 секунд. Всего на 10 секунд меньше. Это по твоему баланс? За снятие дебаффов жрец платит многим а именно низким хилом от искупления и если его давать горам то поднимать хил с искупления жрецу. 

 

   Вся соль ещё в том, что снял ты поджигание - тем самым спас кучу хп людям, тем самым их и хилить меньше приходится. Да и вообще, хотите масс хилку, создавайте тему в этом разделе. Но отрицать того, что у фракции хоть у одного саппорта должно быть снятие дебаффов ну никак нельзя.

У ух нет руки предков какая есть у шамана, и она куда лучше бесполезных хилов друида. Может давай друлю на связь руку прикрутим?  :good: Я всеми руками буду за 

Link to comment
Share on other sites

У ух нет руки предков какая есть у шамана, и она куда лучше бесполезных хилов друида. Может давай друлю на связь руку прикрутим?  :good: Я всеми руками буду за 

Делаешь примерно так. Не благодари.

https://youtu.be/voDLpmy9JwU

Link to comment
Share on other sites

Друид, Шаман, хил...
Категорически против!!! 

Многоуважаемый дк просто завуалировано просит усиления позиции гор в ПвП...заметьте сильного усиления!

Толковый шаман и так машина! добавь туда снятие контроля и мы получим 3го "петуха" за гор.

В прошлом патче хоть по "петуху" за гор и ух было.... а тут хотите чтоб все "одеялко" на горах было))).

 

Link to comment
Share on other sites

Народ, вы что пишите то? Я с вас поражаюсь. Давайте я распишу всё то что тут написано понятным для всех языком.

 

1) Тема создана в разделе "Предложение" ! Это первое и самое главное что надо усвоить. Хотите что бы дру хилил +100500 за раз? Пожалуйста! Создайте тему! Хотите ещё что то предложить? Пожалуйста! Предлагайте, о не засоряйте конкретное предложение.

 

2) Покажите мне пальцем, кто против того что его фракия была бы сильнее всех? Я думаю мало мазохистов среди нас. То что всегда предлагается то что усилит одних, обязательно ослабит других, так это никак не изменить. Никто тут не предложит например: "Я варвар, и мне не приколько станить с рывка, порежте мне его, а то скучно что то." или "Я ух и мне не нужна пассивка в 4% дд что бы ронять гор, уберите её."

 

3) По мне так тема от части правильная. Горам надо дать скил на снятие дебаффов, но не обязательно шаму. Можно дать любому кроме рога и чк. Но это уже моё видение ситуации.

 

Вывод: не засоряйте тему другими предложениями. Не разводите срач на пустом месте. Против? Напишите: "Я против этого, потому что считаю тот или иной класс/фракцию не нуждающимся в усилении".

Link to comment
Share on other sites

Делаешь примерно так. Не благодари.

 

А смысл? Этого не будет никогда потому что в таком случае шамы запоют почему у друида будет 2 навыка в одном а у нас одна чистая рука без ничего )) 

Link to comment
Share on other sites

А давайте сделаем так, чтоб у роги в состоянии невидимости деф и устой снижались в 2 раза) Раз он с инвиза сильнее бьет, то пусть и в инвизе больше получает)

А давайте чтоб у контролеров во время действия контроля на игрока, тоже деф и устой снижались в 2 раза)

 

Вот это из тогоже разряда что и темы о поднятии гор, только это для поднятия ух.

Я непротив чтоб то что предложил Алекс ввели в игру, но чтоб дали это не горам, а например Жрецу.

 

Тем о том что можно ввести в игру можно создавать много, но прежде чем чтото предлогать, подумайте, хотелиб вы это видеть у противоположной фракции.

Link to comment
Share on other sites

А давайте сделаем так, чтоб у роги в состоянии невидимости деф и устой снижались в 2 раза) Раз он с инвиза сильнее бьет, то пусть и в инвизе больше получает)

А давайте чтоб у контролеров во время действия контроля на игрока, тоже деф и устой снижались в 2 раза)

 

Вот это из тогоже разряда что и темы о поднятии гор, только это для поднятия ух.

Я непротив чтоб то что предложил Алекс ввели в игру, но чтоб дали это не горам, а например Жрецу.

 

Тем о том что можно ввести в игру можно создавать много, но прежде чем чтото предлогать, подумайте, хотелиб вы это видеть у противоположной фракции.

 

Алекс предлагает ввести навык снятия дебаффов горам.

Тот самый навык, который УЖЕ есть у жреца.

Link to comment
Share on other sites

хм давать горам топ класам по контролю и стану снятия дебафа не можна

чем тогда отбиватса ухам?у ух нету глухых станов как у гор,а фишка в жц у которого нету ни станов,ни контроля

 

хочете снятия дебафов,уберите некру яму,страх и сон

Link to comment
Share on other sites

Алекс предлагает ввести навык снятия дебаффов горам.

Тот самый навык, который УЖЕ есть у жреца.

ну у чк тоже не один скил контроля, почему б жрецу не дать второй скил снятия дебафов, будет норм))
Link to comment
Share on other sites

А реям надо инвиз! И чтобы сферы Бога с кроликов падали! А с бурундучков - пухи 2р хероик!

Link to comment
Share on other sites

А реям надо инвиз! И чтобы сферы Бога с кроликов падали! А с бурундучков - пухи 2р хероик!

Ну ты блин неправ))) Сколько всем говорить.... Не рею.... МАГУ!!! Магу все это надо))
Link to comment
Share on other sites

Ну ты блин неправ))) Сколько всем говорить.... Не рею.... МАГУ!!! Магу все это надо))

Магу (и роге) классовый хил нужен.

Link to comment
Share on other sites

Магу (и роге) классовый хил нужен.

И магу надо бронь вместо ткани.... Ну так, чтоб поднять ух, а то босы в инстах сильнее становятся, а маг без хила и без брони, и даже в инвиз уйти не может(((
Link to comment
Share on other sites

И магу надо бронь вместо ткани.... Ну так, чтоб поднять ух, а то босы в инстах сильнее становятся, а маг без хила и без брони, и даже в инвиз уйти не может(((

А вот это правильная мысль! И прирост хп к уровню сделать по 450 хп за уровень, а то дрыщ какой-то.

Link to comment
Share on other sites

Напрягает на друиде то, что своими 4мя скилами на хил в разы сильнее агришь мобов, это какая-то чума. В подземках где куча мобов очень тяжко. если ты один хил в пате, и на тебя сагрилась толпа мобов - покойник ..

Edited by Synox
Link to comment
Share on other sites

Напрягает на друиде то, что своими 4мя скилами на хил в разы сильнее агришь мобов, это какая-то чума. В подземках где куча мобов очень тяжко. если ты один хил в пате, и на тебя сагрилась толпа мобов - покойник ..

значит танк рак. Если нет танка, значит пати раки.
Link to comment
Share on other sites

хм давать горам топ класам по контролю и стану снятия дебафа не можна

чем тогда отбиватса ухам?у ух нету глухых станов как у гор,а фишка в жц у которого нету ни станов,ни контроля

 

хочете снятия дебафов,уберите некру яму,страх и сон

когда уже ты удалишься нытик. Давай рею уберем дезу, благо и вообще лук отберем? Пускай кулаками бьет.
Link to comment
Share on other sites

   Вся соль ещё в том, что снял ты поджигание - тем самым спас кучу хп людям, тем самым их и хилить меньше приходится. Да и вообще, хотите масс хилку, создавайте тему в этом разделе. Но отрицать того, что у фракции хоть у одного саппорта должно быть снятие дебаффов ну никак нельзя.

 

Эээ смотри, договоришься что нам снятие дадут а им тогда нашу яму ;D Очень этого не хочу.

Link to comment
Share on other sites

хм давать горам топ класам по контролю и стану снятия дебафа не можна

чем тогда отбиватса ухам?у ух нету глухых станов как у гор,а фишка в жц у которого нету ни станов,ни контроля

 

хочете снятия дебафов,уберите некру яму,страх и сон

 

Вы неправы, всего доброго

Link to comment
Share on other sites

Я всегда был против подобных тем. Большая часть всего, что тут написано - оффтоп. Лично я считаю, что за баланс пусть разработчики отвечают и его просчитывают. А так-то понятно, что каждый тянет "одеялко" в свою сторону.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...