Jump to content

Роковая связь


Lespoul

Recommended Posts

В обновлении 6,1 было добавлено ограничение целей, которое по заявлениям должно распространяться только на пвп часть контента, но проблема в том что оно распространяется и на пве

 

Роковая связь, Паника. Добавлено ограничение на количество игроков, получающих воздействие/урон. Для не игровых персонажей ограничений нет. Количество целей, в зависимости от уровня развития: 4-5-6-7

UPD! Все ограничения по количеству целей действуют только против игроков вражеского Альянса. На флагах и мобах работает без ограничений.

 

Edited by Lespoul
Link to comment
Share on other sites

Согласен, в сложном уровне технополиса, когда собираются не считываемое кол-во мобов, навык "Роковая связь" действует ограничением.

Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

Действительно так. Заявлено об отсутствии ограничения масс скилов на пве, а по факту картина обратная.

Link to comment
Share on other sites

аналогично работает с лужей ЧК.

И подозреваю на остальные скиллы масс атак у остальных классов.

Link to comment
Share on other sites

И раз заговорили о фиксах некра  - шоб тему не штамповать новую - вроде бы как змейки шанс повысили на рб, да? Но совершенно очевидно что это не так. После фикса третьей змейки скил для пве и так стал негодным, так пусть хоть кидается нормально

Link to comment
Share on other sites

И раз заговорили о фиксах некра - шоб тему не штамповать новую - вроде бы как змейки шанс повысили на рб, да? Но совершенно очевидно что это не так. После фикса третьей змейки скил для пве и так стал негодным, так пусть хоть кидается нормально

хм много хочеш)

у ух против пб еше хуже чем у гор,сопротивления намнога больше,у гор кстате есть скилы которые кидаютса 100% как яма,сон некра у ух 0

Link to comment
Share on other sites

хм много хочеш)

у ух против пб еше хуже чем у гор,сопротивления намнога больше,у гор кстате есть скилы которые кидаютса 100% как яма,сон некра у ух 0

Ну вот я не понимаю этого принципа ни себе ни людям, он ведь не просит ничего что в пвп будет против ух помогать, просит чтобы в пве было удобнее накидывать эту змею. Если у ух не проходят по рб какие то важные навыки - может лучше просто их пофиксить чтобы они срабатывали в пве получше? Если некр хочет накинуть 2 змеи на рб - он ее накинет и так, просто времени это чуть больше займет и это неудобно. Какая вообще ухам разница как долго некр на рб змею накидывает? Да и у ух есть навыки которые 100% проходят по рб, не надо прибедняться. Ошеломление бд например, рой друида, метка жреца тоже помоему накидывается так

Link to comment
Share on other sites

Ну вот я не понимаю этого принципа ни себе ни людям, он ведь не просит ничего что в пвп будет против ух помогать, просит чтобы в пве было удобнее накидывать эту змею. Если у ух не проходят по рб какие то важные навыки - может лучше просто их пофиксить чтобы они срабатывали в пве получше? Если некр хочет накинуть 2 змеи на рб - он ее накинет и так, просто времени это чуть больше займет и это неудобно. Какая вообще ухам разница как долго некр на рб змею накидывает? Да и у ух есть навыки которые 100% проходят по рб, не надо прибедняться. Ошеломление бд например, рой друида, метка жреца тоже помоему накидывается так

просто так снять хп на изи без проблем,в етом и вся фишка чтоб было сложно и трудно,а не кинул раз и забыл

я не прошу улучшыть реям благо или добавить туда крит,я не прошу чтоб кап и клетка запрещала прыгать рогам и варам,ибо знаю админам поф)

 

а по теме да,у нас палы тож жалуютса с мас скилам против мобов,не работает оковы на всех,ловит ток 6 целей

Link to comment
Share on other sites

Сон друида тоже ограниченно действует на мобов. И оковы паладина, по моему, тоже. 

Link to comment
Share on other sites

По цытатам что леспоул показывает, масовые скилы должны работать на мобах без ограничения, но ограничение есть и в пвп и в пве, так и должно быть?)

Link to comment
Share on other sites

Я писал давным давно дарье, но мне сказали, что все-таки ограничение на 7 целей стоит, и это работает правильно.

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

просто так снять хп на изи без проблем,в етом и вся фишка чтоб было сложно и трудно,а не кинул раз и забыл

 

 

В этом случае такое просто бессмысленно. Не сложно и трудно (это ж не разгар дня в литейном цеху) а просто неудобно. Если змейка не прошла я потерял время зря вот и все, мог бы дамажить вместо нее

Link to comment
Share on other sites

просто так снять хп на изи без проблем,в етом и вся фишка чтоб было сложно и трудно,а не кинул раз и забыл

я не прошу улучшыть реям благо или добавить туда крит,я не прошу чтоб кап и клетка запрещала прыгать рогам и варам,ибо знаю админам поф)

 

а по теме да,у нас палы тож жалуютса с мас скилам против мобов,не работает оковы на всех,ловит ток 6 целей

о боги варспира меня услышали и за ночь исправили :D кап и клетку
Link to comment
Share on other sites

В этом случае такое просто бессмысленно. Не сложно и трудно (это ж не разгар дня в литейном цеху) а просто неудобно. Если змейка не прошла я потерял время зря вот и все, мог бы дамажить вместо нее

а когда 99% скилов ушей уходять в сопротивления на пб,они знач не теряють время)) ясно тогда
Link to comment
Share on other sites

а когда 99% скилов ушей уходять в сопротивления на пб,они знач не теряють время)) ясно тогда

 

змея сопротивление, страх, деза, стан, выдох, тень и дальше могу не продолжать. Уходит в сопротивление не мало. Зато вам есть на кого одеть луки и арбы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...