Jump to content

Взломали?!


masteramus

Recommended Posts

Только что буквально несколько минут назад в очередной раз лаганул серв, всех выкинуло,захожу на стоянке поднимаюсь в верхнюю локу и вижу оповещение точное содержание не помню что-то о подключении другого устройства...и выкинуло... благо я успел сменить пасс!!!

 

На сайты левые я не хожу, доступ к телу имею только я(живу один), данные не кому не сообщались,пасс был довольно длинный разного регистра с цифр и букв.

 

ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО? СИСТЕМА ЗАЩИТЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ХОРОША? ИЛИ ЧТО? ПРОШУ РАЗОБРАТСЯ!

Link to comment
Share on other sites

уж очень мне это все не нравится... я не для того донатил хз скок чтоб без перса остатся :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Такая же ботва была вчера, в период примерно с 23.00 до 0.00. Ну как раз когда все летали. Ничего не менял. Думаю баг.

Link to comment
Share on other sites

Такая же ботва была вчера, в период примерно с 23.00 до 0.00. Ну как раз когда все летали. Ничего не менял. Думаю баг.

 

перестра♥♥♥ся йопт..
Link to comment
Share on other sites

Такая же ботва была вчера, в период примерно с 23.00 до 0.00. Ну как раз когда все летали. Ничего не менял. Думаю баг.

 

Вооо... дак сколько играю не было такого не когда

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Только что буквально несколько минут назад в очередной раз лаганул серв, всех выкинуло,захожу на стоянке поднимаюсь в верхнюю локу и вижу оповещение точное содержание не помню что-то о подключении другого устройства...и выкинуло... благо я успел сменить пасс!!!

 

На сайты левые я не хожу, доступ к телу имею только я(живу один), данные не кому не сообщались,пасс был довольно длинный разного регистра с цифр и букв.

 

ТАК ЧТО ЖЕ ЭТО? СИСТЕМА ЗАЩИТЫ НЕ ДОСТАТОЧНО ХОРОША? ИЛИ ЧТО? ПРОШУ РАЗОБРАТСЯ!

 

Все пароли хранятся на сервере в зашифрованном виде и доступа к паролям в чистом виде, соответственно никто не имеет, даже администрация.
Link to comment
Share on other sites

Можно перехватить пакет на лог сервер,потом его использовать.Проверьте человека по ip,устройству может что и увидите.

Link to comment
Share on other sites

Все пароли хранятся на сервере в зашифрованном виде и доступа к паролям в чистом виде, соответственно никто не имеет, даже администрация.

 

это то понятно, но как видите не у одного меня это было

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

это то понятно, но как видите не у одного меня это было

 

Наиболее частые причины взлома:

Попытка продать/обменять аккаунт

Разглашение данных аккаунта где-либо

Использование сторонних сайтов для "получения бесконечных чудо-монет"

"Я отошел на 10 минут а мой брат/сестра/кот пытались продать аккаунт и меня взломали"

 

Либо, как вариант, разглашение где-либо своего логина и использование простейших паролей.

Link to comment
Share on other sites

Наиболее частые причины взлома:

Попытка продать/обменять аккаунт

Разглашение данных аккаунта где-либо

Использование сторонних сайтов для "получения бесконечных чудо-монет"

"Я отошел на 10 минут а мой брат/сестра/кот пытались продать аккаунт и меня взломали"

 

Либо, как вариант, разглашение где-либо своего логина и использование простейших паролей.

 

Другого ответа я не ожидал... других версий нет? или вам просто пох? простите за грубость. в первом посте вроде все написал.

 

о продаже? логи проверьте. пасс? был такой *w5o7**3qP7** подобрать его вручную не реально!!!!!!!!!!!! доступа к моему аппарату кроме меня НЕ У КОГО НЕТ! левые сайты? я ж не нуб наверно... пополнение халявное? достаточно зарабатываю и позволяю себе донатом баловаться! так может быть есть проблема? и стоит задуматся, проверить?!

 

у меня нет желания остатся без перса в которого я вложил уже достаточно денег)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

В вашем сообщении вообще нет никакой конкретики, если честно.

Отправьте письмо в тех поддержку со своим логином.

Link to comment
Share on other sites

Наиболее частые причины взлома:

Попытка продать/обменять аккаунт

Разглашение данных аккаунта где-либо

Использование сторонних сайтов для "получения бесконечных чудо-монет"

"Я отошел на 10 минут а мой брат/сестра/кот пытались продать аккаунт и меня взломали"

 

Либо, как вариант, разглашение где-либо своего логина и использование простейших паролей.

 

Вас послушать то получается кругом нарушители правил и т.д. сайты правительства можно ломануть, пентагон можно ;D А ВОТ ВАРСПУ НЕЛЬЗЯ!

 

я не знаю, мб это был глюк мб взлом, но меня это настараживает и прошу это проверить..

Link to comment
Share on other sites

Все пароли хранятся на сервере в зашифрованном виде и доступа к паролям в чистом виде, соответственно никто не имеет, даже администрация.

 

Вы считаете, что у вас идеальная защита? Никто не сможет увести и расшифровать данные по аккаунтам? ;D
Link to comment
Share on other sites

это глюки сервака-к годалки не ходи. У меня подобные надписи выскакикавали раз несколько еще в старых версиях игры. пасслоги не менял,и никто мою учетку не уводил

Link to comment
Share on other sites

Вы считаете, что у вас идеальная защита? Никто не сможет увести и расшифровать данные по аккаунтам? ;D

 

любой зашифрованный пасс разшифровать 2мин. тот же md5 через сервисы в инете

Link to comment
Share on other sites

это глюки сервака-к годалки не ходи. У меня подобные надписи выскакикавали раз несколько еще в старых версиях игры. пасслоги не менял,и никто мою учетку не уводил

 

ну глюк не глюк, а меня чуть инфаркт не хватил ггггг  ;D

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что будет, если наконец удастся получить данные аккаунтов? Какая будет реакция разработчиков?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Вы считаете, что у вас идеальная защита? Никто не сможет увести и расшифровать данные по аккаунтам? ;D

 

Идеальной защиты не существует, хорошая - да.

Меня всегда интересовал тот факт, почему у игроков аккаунты взламывают, а, например, у меня - нет? :)

Link to comment
Share on other sites

Интересно, что будет, если наконец удастся получить данные аккаунтов? Какая будет реакция разработчиков?

 

Меня ужаснула эта фраза: "Интересно, что будет, если наконец удастся получить данные аккаунтов?" будто ты занимаешься этим гг

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Интересно, что будет, если наконец удастся получить данные аккаунтов? Какая будет реакция разработчиков?

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

Ник в игре напишите свой,поробуем)

 

Helvild, но смысла взламывать нет. Кому нужен пустой рей 6 лвла?

Меня ужаснула эта фраза: "Интересно, что будет, если наконец удастся получить данные аккаунтов?" будто ты занимаешься этим гг

 

Я - нет ;D Но люди трудятся. Я конечно же против этого... но что тут поделаешь. А разработчикам нужно больше заниматься серверами и защитой данных. Но если "злоумышленники" займуться "этим делом" в серьез, то тут никакие ваши Dallas'ы и прочее не помогут.. увы...

 

Link to comment
Share on other sites

Мне уже страшно! http://lenta.ru/news/2012/06/15/deface/

 

Обиженный выпускник взломал петербургский сайт ЕГЭ

 

Сайт ege.spb.ru, на котором публиковались результаты сдачи Единого государственного экзамена петербургскими школьниками, был взломан днем 15 июня. Об этом сообщает "Фонтантка.ру".

При попытке зайти на ресурс пользователи видели сообщение: "После сдачи ЕГЭ у меня не хватает баллов для поступления на факультет компьютерной безопасности. Придется обеспечить работой тех, кто поступил".

 

Рядом с текстом на сайте висело изображение человека в черном капюшоне и маске Гая Фокса - традиционной символике хакерского движения Anonymous. Однако в популярных микроблогах российских Anonymous никаких сообщений об атаке опубликовано не было.

 

На момент написания заметки сообщение хакера на сайте уже не появлялось. Ресурс при этом не открывался.

Link to comment
Share on other sites

Мне уже страшно! http://lenta.ru/news/2012/06/15/deface/

 

Обиженный выпускник взломал петербургский сайт ЕГЭ

 

Сайт ege.spb.ru, на котором публиковались результаты сдачи Единого государственного экзамена петербургскими школьниками, был взломан днем 15 июня. Об этом сообщает "Фонтантка.ру".

При попытке зайти на ресурс пользователи видели сообщение: "После сдачи ЕГЭ у меня не хватает баллов для поступления на факультет компьютерной безопасности. Придется обеспечить работой тех, кто поступил".

 

Рядом с текстом на сайте висело изображение человека в черном капюшоне и маске Гая Фокса - традиционной символике хакерского движения Anonymous. Однако в популярных микроблогах российских Anonymous никаких сообщений об атаке опубликовано не было.

 

На момент написания заметки сообщение хакера на сайте уже не появлялось. Ресурс при этом не открывался.

 

:rofl: Красава, чО... :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Идеальной защиты не существует, хорошая - да.

Меня всегда интересовал тот факт, почему у игроков аккаунты взламывают, а, например, у меня - нет? :)

 

Вы - покемон ;D

П.С. Лично мне страшно взламывать покемона... мало-ли...

16849_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Helvild, но смысла взламывать нет. Кому нужен пустой рей 6 лвла?Я - нет ;D Но люди трудятся. Я конечно же против этого... но что тут поделаешь. А разработчикам нужно больше заниматься серверами и защитой данных. Но если "злоумышленники" займуться "этим делом" в серьез, то тут никакие ваши Dallas'ы и прочее не помогут.. увы...

 

Пусть лучше обновами займутся  ;D
Link to comment
Share on other sites

меня вон тоже ломанули.стерли моих персов (2к р убил на них %) ) в тп мне сказали типа сами виноваты.профиль вернули а вот персов...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Мне уже страшно! http://lenta.ru/news/2012/06/15/deface/

 

Обиженный выпускник взломал петербургский сайт ЕГЭ

 

Сайт ege.spb.ru, на котором публиковались результаты сдачи Единого государственного экзамена петербургскими школьниками, был взломан днем 15 июня. Об этом сообщает "Фонтантка.ру".

При попытке зайти на ресурс пользователи видели сообщение: "После сдачи ЕГЭ у меня не хватает баллов для поступления на факультет компьютерной безопасности. Придется обеспечить работой тех, кто поступил".

 

Рядом с текстом на сайте висело изображение человека в черном капюшоне и маске Гая Фокса - традиционной символике хакерского движения Anonymous. Однако в популярных микроблогах российских Anonymous никаких сообщений об атаке опубликовано не было.

 

На момент написания заметки сообщение хакера на сайте уже не появлялось. Ресурс при этом не открывался.

 

ахахахаха

не стоит теперь банить вам никого а то вдруг с ним встретитесь и все... :spiteful: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Привяжите свой акк к мылу которое нигде не разглошается допустим [email protected] нигде не заходите под ним и ваш лог никто не узнает... а если вы пользуетесь 1-2 почтами и зареганы под ними на каких то сайтах вычислить это пустяк а подобрать пароль не проблема...

Поймать пакет и вытащить пароль мало кто сможет ненужно про это даже вести беседу... Думаю мало кто будет пытаться вытащить данные с сервера, так как какая не была бы у них защита вычислить кто это сделал и наказать его они смогут запроста. А если вы успеете что начудить они прост сервер откатят и все ваши старания в пустую)

 

Link to comment
Share on other sites

за палтара года игры были баги на абмены 2 раза,баг на урон,баг на голд ,баг на усиление  ;D И НИРАЗУ НЕАТКАТЫВАЛИ СЕРВ , эта гаварит атом что СЕРВ НИЛЗЯ АТКАТАЦЦ !!!

Link to comment
Share on other sites

ну полтора года это не срок, откаты серва были по нескольку раз на день с выходом версии 0.3 например (4 года назад, когда впервые увидела свет раса эльфов), багов было на порядок больше и ничего, все играли и проходили квесты по новой. Правда тогда в игре не было доната.. )

Link to comment
Share on other sites

откаты происходят и сейчас вчера был в 19.28 вроде откатило на пол часа.. если не ошибаюсь ну видел то что видел

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...