Jump to content

Телепорт без границ.


Satan

Recommended Posts

Всем привет.

Думаю, многих напрягает тот факт, что маг при использовании "искажении времени" не может перепрыгнуть деревянный заборчик и ему приходится обходить его..
Предлагаю сделать так, чтобы при использовании Искажении Времени для мага не существовало преград до точки телепортации. Стоите вы возле забора, юзнули скилл за забор и телепортировались в ту точку(ну 1 клетку перепрыгнуть ведь всего), а не обходите забор кругом. И так сделать для всего и вся в варспире. Заборы, деревья, маленькие объекты и т.д. и т.п. Думаю, на баланс это не повлияет, а магам приятно будет и удобнее, да и реалистичнее.
Спасибо за внимание.

121.png

Link to comment
Share on other sites

Странно почти уверен что видел подобную тему уже, но найти не смог. Ну да ладно. По предложению - да щас прям, разбежались и сделали. Не вижу смысла даже объяснять почему предложение бредовое и так все понятно. Не хватало только чтобы в варспе еще начали маги как обезьяны скакать сквозь текстуры

Link to comment
Share on other sites

А лучше вообще все рендж атаки сделать по этому типу. Хотя не, зачем все усложнять, убирать надо эти текстуры, только травка да тропинки

Link to comment
Share on other sites

нечто подобное обсуждали во время появления этих самых магов на просторах Аринара ,то есть выхода новых рас . Но особо тему не раздували,осознавая всю бредовость этой затеи. 

 
 

 

 Думаю, на баланс это не повлияет, а магам приятно будет и удобнее, да и реалистичнее..

 

В погоне за реализмом в области магов и их возможностей в телепортации.... легко загреметь..в дурку ))) Баланс как раз и пострадает. У мага появится много имбовых  возможностей как на арене так и в остальных аспектах игры (например ,в прохождении "лиги" ) .Со своими прыжками через забор маг даст фору по своей срульности даже рогам с их тучка+инвиз. Единственное с чем согласен : 

 

 Думаю магам приятно будет и удобнее.. 

 

 

Это да.  ;D

кстати,а какую информацию несут прикрепленные миниатюры?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Необходимо будет менять всю систему игры а этого точно не будет из за одного мага. Когда друид смерчем таскал цели сквозь такие локи было очень плохо для сервера ))

Сам лично тягал рога сквозь стенку и ему это не понравилось  ;D

Link to comment
Share on other sites

Маг и так творит чудеса даже для "сказки" которую из себя представляет вымышленный мир. Зайти слить фулку с инста, состоящую из 28 уровня +8 +9 совершенно на изи несколько раз, только маг может, больше никто. Переапали вкрай. Так что без фанатизма

Link to comment
Share on other sites

Мага апнули? Да ладно хД

Ты уже если пишешь как маг в соло фулку ложит, то пиши до конца, например афкшную фулку, ну или 3-4 человека в афк. Не забудь уточнить о пве сетах, ибо что бы вся пати не могла ничего сделать, это надо магу сложить их всех с прокаста, при чем что бы все скилы критовали! даже если в теории такой рандом возможен, то только в пве сете, а это 2к Крит по магу только от одного рога.

Так что давай ка ты уйдешь в раздел сказок на ночь, например на форум для мамочек, там такие истории достойно оценят

Link to comment
Share on other sites

Я то закрою, но когда в след раз мне будут в лс засорять "почему я специально гноблю предложения за ух, только потому что я вар" - я вот на эту тему ссылку дам

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...