Jump to content

Палка с КД


Sergohero

Recommended Posts

Дайте палку в предел 26 с кд, пж

мне кажется, у них пухи и бонусы уже распланированы на год вперед 

Link to comment
Share on other sites

мне кажется, у них пухи и бонусы уже распланированы на год вперед 

 

да эти сран*** пробив и точность не нужны уже. 2017 год, чем больше КД тем лучше, а дают палки-гавнялки

Link to comment
Share on other sites

Первую палку с КД а вторую с вампом. Палок с вампом вообще нет.

Link to comment
Share on other sites

да эти сран*** пробив и точность не нужны уже. 2017 год, чем больше КД тем лучше, а дают палки-гавнялки

специально против тебя соберу рея в фул уклон с баффом, посмотрю, чем будешь убивать меня

Link to comment
Share on other sites

специально против тебя соберу рея в фул уклон с баффом, посмотрю, чем будешь убивать меня

 

Облегчишь ему задачу, значит. Или от сна и ямы с дождиком ты тоже собрался уклоняться? 

Link to comment
Share on other sites

специально против тебя соберу рея в фул уклон с баффом, посмотрю, чем будешь убивать меня

 

у меня в пвп шмоте 3.2% точности, и? Я любого рея вынесу (вынес бы давно, до фикса ямы) ;D

Link to comment
Share on other sites

да эти сран*** пробив и точность не нужны уже. 2017 год, чем больше КД тем лучше, а дают палки-гавнялки

Пробив и вамп, крит))) Вот что надо, ну и вторую Пробив, кд, вамп)
Link to comment
Share on other sites

да эти сран*** пробив и точность не нужны уже. 2017 год, чем больше КД тем лучше, а дают палки-гавнялки

ну так, над чтоб игроки заточили сначала палку-гавнялку, а уж потом и с кд делать можно))

Link to comment
Share on other sites

Пробив и вамп, крит))) Вот что надо, ну и вторую Пробив, кд, вамп)

 

там 2 стата + ярость. Крит + Кд + Ярость, Крит/Точность + Вамп + Ярость, Крит/Точность + пробив + ярость. Вот так я думаю было бы нормально

Link to comment
Share on other sites

не светит, Серго) крит+точность, крит+пробив, точность+пробив (ну и условная ярость). линков с архива на тесте от мастеров этого дела было предостаточно.

Link to comment
Share on other sites

игроки сами виноваты, пробиволюбители мягко говоря, разработчики суют пробив сейчас в любую вещь, которую хотят сделать востребованной

Link to comment
Share on other sites

не светит, Серго) крит+точность, крит+пробив, точность+пробив (ну и условная ярость). линков с архива на тесте от мастеров этого дела было предостаточно.

 

Я видел скрины в пивнушке, но я не хочу в это верить (((

Link to comment
Share on other sites

На сегодняшний день единственная польза от эвентных пух- их лвл,соотвественно и чуть высокий уровень дамага при заточке ..и все...  за месяц до балагана ,наверно,пол форума орало как резанные "ну не нужна нам заглушкааааа" ..и в итоге заглушку и получили.Бесполезный рандомный стат в пве .А в пвп эти пухи ,вместо аренных, будут использовать лишь от безысходности.По идее оружие с техно лучше чем с балагана  ..оно,к слову,и стоит дороже даже после эвента...

Впервые в истории разробам удалось запилить почти безполезные пухи в эвент. Тем не менее в эвенте самое ценное -это бижа. По этой причине форум не бомбануло-все забили на пухи и желали лишь плащики с колечками. Больше чем уверен что история полностью повторится и на нг. Сейчас ,на фоне вышедших реликов,+% рандомного дд опять-же в% ну не самое полезное что можно было запихать в пуху. 

Действительно,делали бы пухи с вампом на бал,и с кд-на нг..и все было бы в шоколаде. Ну или новые полезные статы бы придумали.  Ярость,а тем-более оглушение уже давно нафиг никому не нужны.

Edited by Дратьтатьян
Link to comment
Share on other sites

да согласен со всеми вами.ну почему они никогда не слушают игроков, ну не кому же не нужна эта ярость. Да при таком количестве новых статов пухи 5 статные давно пора делать хотя бы на инвентах,например посох дд,точность,кд,крит,ярость и такая же только с пробивом, а рею арб дд,пробив,крит,точность,ярость.я представляю какой движняк будет в инстах и цена на эти пухи это конечно только мечта...

Link to comment
Share on other sites

сказали уже что балаган и нг был придуман дизайнером давно,значить менять они ничево не будут

если у вас есть желания,то пишите чтоб вас услышали разработчики уже на след год

Link to comment
Share on other sites

сказали уже что балаган и нг был придуман дизайнером давно,значить менять они ничево не будут

если у вас есть желания,то пишите чтоб вас услышали разработчики уже на след год

а мы разве не пишем? Вот тема

Link to comment
Share on other sites

да весь форум в таких темах да этих тем просто ужас сколько. Такое ощущение что этот форум придуман только для того что бы игрокам было где высказатся и не более. Или покажите хоть одно предложение игрока которое действительно было взято и добавлено в игру

Link to comment
Share on other sites

да весь форум в таких темах да этих тем просто ужас сколько. Такое ощущение что этот форум придуман только для того что бы игрокам было где высказатся и не более. Или покажите хоть одно предложение игрока которое действительно было взято и добавлено в игру

 

это разве плохо. Если молчать, нам так и будут сувать ср@ные палки с пробивом, булавы с маг. уроном и глефы. Вот на глефы ныли-ныли ныли-ныли, и вот в архиве 26 глефа с предела с 1 статом физ. Почему они поменяли, да потому что такое г@вно никому не надо

Link to comment
Share on other sites

это разве плохо. Если молчать, нам так и будут сувать ср@ные палки с пробивом, булавы с маг. уроном и глефы. Вот на глефы ныли-ныли ныли-ныли, и вот в архиве 26 глефа с предела с 1 статом физ. Почему они поменяли, да потому что такое г@вно никому не надо

палам нада,палу физ дд какраз говно
Link to comment
Share on other sites

палам нада,палу физ дд какраз говно

 

 а у гор для кого? Ты рассуждай на 2 фракции, а не на одну...

Link to comment
Share on other sites

 а у гор для кого? Ты рассуждай на 2 фракции, а не на одну...

Не ну раз две фракции то почему бы им не сделать по 2 вида этих хреновин? 

Ничего не мешало сделать две глефы с балагана одну с магией первым статом а вторую с дд статом. Исключительно касяк "гейм дизайнера" и таких ляпов море. 

А вообще эти новогоднебалаганные пушки изжили себя. Считай трехстатка. Даже у мага палка с оглушением и оно на массе практически не работает. Эффект минимален. Самые топ пушки с дерева 23 лвл где топовые статы крит точность пробив или кд точность крит. Техно хрень а про вамп вообще молчу. Кроме крафта 22 лвл пушек с вампом нету. 

Link to comment
Share on other sites

Не ну раз две фракции то почему бы им не сделать по 2 вида этих хреновин? 

Ничего не мешало сделать две глефы с балагана одну с магией первым статом а вторую с дд статом. Исключительно касяк "гейм дизайнера" и таких ляпов море. 

А вообще эти новогоднебалаганные пушки изжили себя. Считай трехстатка. Даже у мага палка с оглушением и оно на массе практически не работает. Эффект минимален. Самые топ пушки с дерева 23 лвл где топовые статы крит точность пробив или кд точность крит. Техно хрень а про вамп вообще молчу. Кроме крафта 22 лвл пушек с вампом нету. 

 

18 c вампом. Жалко не пофармить, ввели же ограничение на дроп)))

Link to comment
Share on other sites

18 c вампом. Жалко не пофармить, ввели же ограничение на дроп)))

Так про гидру ничего не сказано было. 28 лвлу с досов падает дроп, по крайне мере дефы уронки точно падают. Ну 18 лвл на 28 перса не оденешь.. 

Link to comment
Share on other sites

Так про гидру ничего не сказано было. 28 лвлу с досов падает дроп, по крайне мере дефы уронки точно падают. Ну 18 лвл на 28 перса не оденешь..

Шмот тоже. И с гидры дроп есть, и с досов)

Link to comment
Share on other sites

это разве плохо. Если молчать, нам так и будут сувать ср@ные палки с пробивом, булавы с маг. уроном и глефы. Вот на глефы ныли-ныли ныли-ныли, и вот в архиве 26 глефа с предела с 1 статом физ. Почему они поменяли, да потому что такое г@вно никому не надо

да я и не говорю что это плохо. Просто я не вижу толка от этих предложений от игроков,разве разработчики ими пользуются ? Разве они делают так как игроки просят. Ну ладно я понимаю когда предложение неадекватное. Короче плевать, давно пора смирится с этим игнором
Link to comment
Share on other sites

делали, я и скорее всего кто=то еще просили сделать рег арены неполной патей, не стоит быть столь категоричными в высказываниях о том, чего вообще не знаете

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...