Jump to content
  • 0

На каком сервере начать


Silentlol

Question

На данный момент, побегал рогой до 12-го лвла на сапфире и до 5-го бегал на Перле, где лучше всего будет новичку, чтоб не было такого прям омг, что все переточенные и т.д.? Сам опыт в мморпг большой, с нюансами арены и т.д. свыкнусь быстро, но, не хочется начинать там, где уже всё покрылось пылью и "нечего ловить". Ах да, цель - уклон в ПВП :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

По-моему, самый слабый - SA-PEARL.
На Амбере абсолютно во всех категориях сидят донатеры и задроты, даже на нуб-островах фарм круглосуточный. И арена всех уровней, и рб. Сейчас Ирсельнорт более-менее спокоен, но пвпшить нормально не сможешь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Итог - руби почти идеальный выбор. Почти потому что у гор цены на знаки ( а не на всю лавку) совершенно сумасшедшие, 15 по скидке, бред.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

По-моему, самый слабый - SA-PEARL.

На Амбере абсолютно во всех категориях сидят донатеры и задроты, даже на нуб-островах фарм круглосуточный. И арена всех уровней, и рб. Сейчас Ирсельнорт более-менее спокоен, но пвпшить нормально не сможешь.

 

На Перле, я так понял, совсем туго с онлайном и будет проблематично нормально делать кв с боссами, чистить данжи и т.д.

 

Edited by Silentlol
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Итог - руби почти идеальный выбор. Почти потому что у гор цены на знаки ( а не на всю лавку) совершенно сумасшедшие, 15 по скидке, бред.

 

А америкосовский сапфир не очень? Все же, там добегал до 12-го лвла, хоть это и не много. на Перл, я так понял, можно точно забить. Еще есть европейский эмеральд, а там как? Придирчиво, но, хочется уже выбрать и, так сказать, играть себе спокойно.

Edited by Silentlol
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Любой русскоязычный сервер: Ру-Руби, Ру-Амбер, Ру-Топаз. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Любой русскоязычный сервер: Ру-Руби, Ру-Амбер, Ру-Топаз. 

Не нужно ему, где переточки. Амбер тогда вообще не вариант. Я смотрел другие сервера, игроков, там слабенькие.(относительно)

Но я, если бы не донатил раньше, выбрал бы как раз Амбер даже для старта с нуля и каким-то танком (паладин, ибо жрец создал во мне жгучее желание исцелять), ведь никто не рискнет с новой системой агра не взять танка в патьку на фарс Ирса) и при этом фармить в одно рыло каким-нить хилом.

 

А реев, разбойников...Ну никуда, везде есть лучше и, эти "лучше", находятся очень быстро.

 

Если танками не брезгуешь и хочется походить с минимальной тратой и бомжеватом шмотки, то ДК(Легион) или Паладин(Хранители). Это пве.

Для ПВП БД или Варвар, тут они с меньшей затратностью покажут себя лучше.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть смысл поппробовать Рубин и Амбер на своей шкуре хотя-бы до кв Айвондила. И там и там есть приемущества и недостатки. Что касается арены -лить будут на любом сервере.Вся разница в том что на Руби будешь получать люлей от одних и тех-же донатов,на Амбере-от разных.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...