Jump to content

[2016.12.14] Готовимся к тестированию обновления 6.3.


Daria

Recommended Posts

Воины!

 

Продолжаем тестировать грядущее обновление. Следующий этап тестирования состоится в понедельник, 19.12.2016, ориентировочно в 15:00 МСК.

ВНИМАНИЕ: тестирование будет закрытое, только для участников тестовой группы!

 

Чтобы принять участие, необходимо:

- Собрать пати из 4-5 человек, а еще лучше если у вас уже есть сыгранная группа из дружных и ответственных игроков.

- Подать заявку в комментариях в специальной теме, указав ники персов всех участников группы и выделив отдельно свой ник. Все персонажи должны быть 20+ уровней. Заявки принимаются только от пати лидеров!

- Быть готовыми тестировать инсты и аттракционы.

 

Просьба отписываться только тем, кто действительно сможет поучаствовать и не сольется, когда придет время.

 

P.S. Каждого участника тестовой группы ждёт чудесное вознаграждение. :)

 

Заявки оставляем в специальной теме: http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/56733-20161216-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%BF%D0%BF%D1%8B-%D0%BD%D0%B0-1912/

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что на счет грядущих ошибок и недоработок :spiteful: (коих думаю не будет или будет мало :) ), но так оперативно открывать предел после балагана... :shok: Вобщем спасибо и вы молодцы :good:

Link to comment
Share on other sites

ребята, мне говорили, что дадут за тестирование 2000 чм (не на тесте, а на оффициальной версии, то есть на действующей). Это так? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

как это по вашему подчищать посты)

 

А вы лучше подумайте, почему этот пост был подчищен и как можно сформулировать свою мысль так, чтобы после публикации ее не за что было подчищать. Успехов!

Link to comment
Share on other sites

А вы лучше подумайте, почему этот пост был подчищен и как можно сформулировать свою мысль так, чтобы после публикации ее не за что было подчищать. Успехов!

Что в том посте было не так?) Фраза о том что "Любая работа должна быть оплачена"?) Боитесь что за нахождение багов придется платить игрокам?) Или фраза о том что они "выполняют вашу работу"?) помнится кто то из админов говорил что ничего не будет делать бесплатно, так почему игроки должны находить баги на благотворительной основе?)

Link to comment
Share on other sites

Что в том посте было не так?) Фраза о том что "Любая работа должна быть оплачена"?) Боитесь что за нахождение багов придется платить игрокам?) Или фраза о том что они "выполняют вашу работу"?) помнится кто то из админов говорил что ничего не будет делать бесплатно, так почему игроки должны находить баги на благотворительной основе?)

 

Мы никого не заставляем находить баги, это дело абсолютно добровольное. Это помощь разработчикам, а не выполнение за них их работы.

Кстати, те, кто могут получить и получают материальное "спасибо", в данный момент как раз тестируют и репортят серьезные баги, а не выясняют отношения на форуме. Расценивайте это как намёк. :)

Link to comment
Share on other sites

Мы никого не заставляем находить баги, это дело абсолютно добровольное. Это помощь разработчикам, а не выполнение за них их работы.

Кстати, те, кто могут получить и получают материальное "спасибо", в данный момент как раз тестируют и репортят серьезные баги, а не выясняют отношения на форуме. Расценивайте это как намёк. :)

ничто не мешает мне заниматься двумя делами одновременно, о том как получить вознаграждение за тест нигде не сказано.

Link to comment
Share on other sites

ничто не мешает мне заниматься двумя делами одновременно, о том как получить вознаграждение за тест нигде не сказано.

 

А вы готовы искать баги только за вознаграждение?

Link to comment
Share on other sites

ну должен же быть какой то стимул).

 

Пусть стимулом будет удовлетворение от того, что вы сделали доброе дело. Ну, а если за этим последует вознаграждение от разработчиков, то это станет приятным дополнительным бонусом. :)

Link to comment
Share on other sites

Я нашла баг!

 

Отлично! Самое время зарепортить его в соответствующем разделе.

Link to comment
Share on other sites

Внимание! Тестовый сервер ненадолго приостановлен, но он снова будет доступен через несколько минут. После остановки будет:
- изменено количество монстров в группах на поверхности острова и в пещерах;
- уменьшено количество здоровья у боссов в подземельях;
- уменьшено количество восстанавливаемого здоровья у босса “Пламенный череп” во всех подземельях;
- исправлена работа навыка “Снежная стойкость”. Теперь навык можно применять и на союзных игроков.

Link to comment
Share on other sites

Баг около 12 инста

 

 

UW__O8NVOGk.jpg

 

Это нормально, просто графика монстра еще не попала в клиент.

Link to comment
Share on other sites

На сегодня тест закрыт?

 

Нет, работает еще, но скоро закроется, минут 20 осталось.

Link to comment
Share on other sites

Нет, работает еще, но скоро закроется, минут 20 осталось.

был на тесте атракцыоны прошлого года ток мобы и карта паменялась инс просто жесть не представляю как 6 лв проходить будут если там персы на рб падают причем 20+ был на тесте 16:30 до первой его остановки честно пока не очень
Link to comment
Share on other sites

кстати, да, аттракционы огорчили очень, просто копия прошлого года ток не нг а на прошлом бале такие кажется были, а хотелось новенького

Link to comment
Share on other sites

Дарья, а если аккаунт в бане на 2 недели, я смогу на тесте по быть с него?

 

Нет, не сможете.

Link to comment
Share on other sites

Можно начинать тестировать, сервер запущен, ссылки в посте!

 

При установке тестовый клиент заменит нормальный? Или будет установлен отдельно?

 

Edited by ANasPatb
Link to comment
Share on other sites

При установке тестовый клиент заменит нормальный? Или будет установлено отдельно?

 

 

Отдельно.

Link to comment
Share on other sites

Вот честно .... Как нубам быть на аттракционах .... Там  нужна точность , а без точности на аттракционах делать нечего . Или вы сделаете 100% попадание по мобам? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Вот честно .... Как нубам быть на аттракционах .... Там  нужна точность , а без точности на аттракционах делать нечего . Или вы сделаете 100% попадание по мобам? :crazy:

 

С чего бы? Да, на аттракционах будет не лишней точность, такова их механика работы.

Link to comment
Share on other sites

Так, свои 5 копеек)) То что вы сделали атракционы опять без скилов, дает преимущество всем класам над палочниками. Скорость атаки ножами 1.7, скорость лука 2.8, скорость палок 3.2. Задумайтесь над тем чтоб в атракционах уровнять скорость у пух для автоатаки.

П.С. поправил)

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Так, свои 5 копеек)) То что вы сделали атракционы опять без скилов, дает преимущество всем класам над палочниками. Скорость атаки ножами 1.7, скорость лука 2.8, скорость палок 3.2. Задумайтесь над тем чтоб в инстах уровнять скорость у пух для автоатаки.

 

Но классам с посохами не нужно бежать 5 тайлов, чтобы ударить монстра.

Здесь прямое преимущество только у лука. А при чем тут инсты я пытался понять, но это оказалось очень тяжело и я устал.

Link to comment
Share on other sites

Но классам с посохами не нужно бежать 5 тайлов, чтобы ударить монстра.

Здесь прямое преимущество только у лука. А при чем тут инсты я пытался понять, но это оказалось очень тяжело и я устал.

Чтоб моб побежал в нужную сторону, бегать приходится не меньше) Можно вообще снимать автоматически всем пухи и пусть все руками долбят) Типа равенство и братство)
Link to comment
Share on other sites

Опять же, урон от автоатаки у физов на порядок больше чем у палок, что тоже не очень в атракционах(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...