Jump to content

[2016.12.14] Обновление Warspear Online 6.3. Пробуждение Вулкана. Анонс


Daria

Recommended Posts

Хочу поинтересоваться  - почему красивенький костюм не добавлен к использованию?

 

не особо красивый

Link to comment
Share on other sites

Я все не могу понять, как сделать такую графику? Это от телефона зависит что ль?

У некоторых и шрифт прикольный стоит...

Link to comment
Share on other sites

Давайте писатся раньше времени с инстом не будем. Все знают что инст это 90% прибыли этого предела и если ему задерут планку то предел попросту не окупит свою работу. Сегодня на закрытом тесте все узнается, может время добавят или что еще ослабят. 

Для слабых игроков есть инст 20 лвл. Качайте твинов и бегайте там. Мобы по 60 бьют. В балагане именно так и было. 

Link to comment
Share on other sites

Бегал в инст 6 лвл друлём 28 лвл. Добегал только до второго босса. Даже боюсь представить, как должна выглядеть пати из игроков 4 - 8 лвл, чтобы пройти этот инст  ;D

Поживём увидим, конечно, как на боевых серверах будут всё это выглядеть.

 

П.С: И да, насчёт спора про мобов, которые якобы не возрождаются. После реса пачки мобов таки восстают из мёртвых, пусть и в не полном объёме. Во всяком случае во время первого теста так было точно. Это я помню прекрасно. Может, потом исправили, не знаю. 

спасибо за инфу по поводу возрождения мобов, проверим.

что касается урона от боссов, вы зайдите в этот инст игроком нужного лвл и все вопросы разом отпадут, это касается всех кто пишет "о господи, босс для 6 лвл убивает меня на 20+". Зайдите в инст 6 лвл персонажем 6 лвл и успокойтесь.

Link to comment
Share on other sites

Неужели правда не будет беготни через мобов и рычагов? Убил 3 боссов и свободен? Прям на сказку похоже. Если так, это будет пожалуй первый ивент после 2014, на который идешь порадоваться и ОТДОХНУТЬ. И не выходишь с квадратной головой (а у хилов с ромбовидной) :)

Про хилов это в точку:D Edited by Lordhell
Link to comment
Share on other sites

 

что касается урона от боссов, вы зайдите в этот инст игроком нужного лвл и все вопросы разом отпадут, это касается всех кто пишет "о господи, босс для 6 лвл убивает меня на 20+". Зайдите в инст 6 лвл персонажем 6 лвл и успокойтесь.

 

Понятно )

Link to comment
Share on other sites

спасибо за инфу по поводу возрождения мобов, проверим.

что касается урона от боссов, вы зайдите в этот инст игроком нужного лвл и все вопросы разом отпадут, это касается всех кто пишет "о господи, босс для 6 лвл убивает меня на 20+". Зайдите в инст 6 лвл персонажем 6 лвл и успокойтесь.

Урон боссов нормальный. Вопросы вызывает огненный коврик который лупит огого и фиг знает как с ним бороться. Посмотрим что сегодня на тесте будет может все не так уж и страшно будет. А вообще Вам мысль на раздумье, танки хилы и все остальные бегают в шмотках 20 уровня. Я не на что не намекаю но это повод задуматься все ли так в вашей игре. 

Link to comment
Share on other sites

Урон боссов нормальный. Вопросы вызывает огненный коврик который лупит огого и фиг знает как с ним бороться. Посмотрим что сегодня на тесте будет может все не так уж и страшно будет. А вообще Вам мысль на раздумье, танки хилы и все остальные бегают в шмотках 20 уровня. Я не на что не намекаю но это повод задуматься все ли так в вашей игре. 

эм, что предлагаете ? выдавать 28 лвл шмот в качестве подарка ?

игроки 28 лвл, набирали по 100 квестов и под эликом их выполняли, апая лвл за 30 минут после выхода обновы и при этом оставаясь в экипировки 20 лвл. Я не знаю зачем они так делали, видимо причины на это были. Почему теперь мы должны как то решать эту ситуацию ? 

Что же до огненного коврика, если босс применяет АоЕ навык размером 2х2 и накрывает всю группу, проблема не в боссе, не в экипировке и не в размере урона.

Link to comment
Share on other sites

эм, что предлагаете ? выдавать 28 лвл шмот в качестве подарка ?

игроки 28 лвл, набирали по 100 квестов и под эликом их выполняли, апая лвл за 30 минут после выхода обновы и при этом оставаясь в экипировки 20 лвл. Я не знаю зачем они так делали, видимо причины на это были. Почему теперь мы должны как то решать эту ситуацию ? 

Что же до огненного коврика, если босс применяет АоЕ навык размером 2х2 и накрывает всю группу, проблема не в боссе, не в экипировке и не в размере уронане 

ну некоторые и не пьют принципиально и всё равно уже 28ур, и вы видимо вы сами не ходили в своё творение, коврик там явно не 2*2 , больше похоже на 4*4

Edited by Kostet
Link to comment
Share on other sites

ну некоторые и не пьют принципиально и всё равно уже 28ур, и вы видимо вы сами не ходили в своё творение, коврик там явно не 2*2 , больше похоже на 4*4

не понятно тогда, каким образом игрок добрался до 28 лвл и не озаботился экипировкой. За прохождение инстов не дают опыт.

Даже если я ошибся и коврик 4х4, это всеравно значительно меньше площади локации у босса.

Link to comment
Share on other sites

не понятно тогда, каким образом игрок добрался до 28 лвл и не озаботился экипировкой. За прохождение инстов не дают опыт.

Даже если я ошибся и коврик 4х4, это всеравно значительно меньше площади локации у босса.

так в том тр и дело , что нет эквипа для 28 ур, почемуто даже для аренеров сделали 26ур сеты, а народ пве так и ходит в 18 и 20 потомучто не хотят шило на мыло менять, а на счёт боса милишники не могут отоцти от рб и у рб есть свойство идти на возврат

Link to comment
Share on other sites

ну некоторые и не пьют принципиально и всё равно уже 28ур, и вы видимо вы сами не ходили в своё творение, коврик там явно не 2*2 , больше похоже на 4*4

 

Экипировки выше 21 лвл нет вообще в природе. Я говорю о красной сетовой экипировки то-есть самой лучшей в игре. Не обязательно 28 но как минимум чтоб танчить 28 надо иметь хотя бы 23-24 уровень шмота. Это все равносильно тому чтоб астральный лабиринт танчили шмотом аш с нубоострова. Но в лабиринт предназначенный 18 уровню мы ходили в лиге 15 уровня как минимум а как максимум равного лвл. 

Зачем апали? не знаю у меня вот жрец 26 лвл я его специально оставил на низком лвл и регулярно пью элики постоянства. 

 

Посмотрим как будет сегодня огненный коврик, в самый первый тест он складывал танка в 2 секунды, то-есть без шансов. Если он будет жечь не по 1000хп в секунду то будет нормально . Поэтому говорить пока рано. 

Link to comment
Share on other sites

не понятно тогда, каким образом игрок добрался до 28 лвл и не озаботился экипировкой. За прохождение инстов не дают опыт.

Даже если я ошибся и коврик 4х4, это всеравно значительно меньше площади локации у босса.

Сделайте рефы по типу сферки у мага,вопрос лично для меня отпадет,а то как стоять и бить рб если огонь тебя сжирает,а ты не танк и милишник,непонятно :)  от рога требуют вливать дд,а не бегать по локе в поисках безопасного места.Не утверждаю что инсты непроходимы,но как гонять рогом там мне пока непонятно.

Link to comment
Share on other sites

К стати, ивент вроде новогодний, но ни разу 1 января не было подарков((((((

 

Отличным подарком стало бы уменьшение задержки между экспертками до 1 сек, а то на некре на панели из стоковых только хил щит и плевок. Заниматься магией муторно стало

Link to comment
Share on other sites

К стати, ивент вроде новогодний, но ни разу 1 января не было подарков((((((

С щедрыми и добротными подарками разработчики давно завязали.

Эх...А ведь были же времена, когда с обновой давали пак сундуков сюрпризов. И по первой они даже не личные были, потом пофиксили параметр на "получение", потом стали давать по 5ресов,5ремов,5телепортов, потом всего по три. А сейчас бывает проскакивает щедрость, с упором на арену в последнее время (на одном твине 15пак билов и 12 банок арены).

Скажите спасибо, что сейчас хотя бы дают халявную банку выноса, при выходе ивента разумеется.

Link to comment
Share on other sites

С щедрыми и добротными подарками разработчики давно завязали.

Эх...А ведь были же времена, когда с обновой давали пак сундуков сюрпризов. И по первой они даже не личные были, потом пофиксили параметр на "получение", потом стали давать по 5ресов,5ремов,5телепортов, потом всего по три. А сейчас бывает проскакивает щедрость, с упором на арену в последнее время (на одном твине 15пак билов и 12 банок арены).

Скажите спасибо, что сейчас хотя бы дают халявную банку выноса, при выходе ивента разумеется.

Ну тут разработчиков я могу понять,когда они стали давать по паку сундуков,появилась куча твиноводов с нескольких акков снимавших "улов" правильно ли это было?можно конечно было повысить лв,но тогда бы честно качающие персов игроки лишились подарков,что тоже некрасиво.Разработчики как мне кажется из двух зол выбрали меньшее и дело вовсе не в жадности )

Link to comment
Share on other sites

спасибо за инфу по поводу возрождения мобов, проверим.

что касается урона от боссов, вы зайдите в этот инст игроком нужного лвл и все вопросы разом отпадут, это касается всех кто пишет "о господи, босс для 6 лвл убивает меня на 20+". Зайдите в инст 6 лвл персонажем 6 лвл и успокойтесь.

Воонокак ! Значит дамаг боссов в прадзничных инстах привязали к лвлу игроков? Чтож ,есть хорошая польза (к сожалению не для меня) : мультиводам прийдется искать другой источник пропитания )) .К слову,я ожидал что сделают рано или поздно, ограничение для входа в эти инсты по рекомендованному  уровню персонажа (+2).. но так даже изящней мультиводов кинуть удалось  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

С щедрыми и добротными подарками разработчики давно завязали.

Эх...А ведь были же времена, когда с обновой давали пак сундуков сюрпризов. И по первой они даже не личные были, потом пофиксили параметр на "получение", потом стали давать по 5ресов,5ремов,5телепортов, потом всего по три. А сейчас бывает проскакивает щедрость, с упором на арену в последнее время (на одном твине 15пак билов и 12 банок арены).

Скажите спасибо, что сейчас хотя бы дают халявную банку выноса, при выходе ивента разумеется.

Такие подарки портят и без того испорченную экономику игры. 

Link to comment
Share on other sites

К стати, ивент вроде новогодний, но ни разу 1 января не было подарков((((((

. Как это не было. А скидка 50% на всю лавку
Link to comment
Share on other sites

На мой вопрос так и не ответили! Унлив, ответь хоть ты подалуйста, почему малая и великая рела продолжительного действия держит навык невидимостити одинаково? Тестил на двух рогах.инфа проверенная.......

Link to comment
Share on other sites

На мой вопрос так и не ответили! Унлив, ответь хоть ты подалуйста, почему малая и великая рела продолжительного действия держит навык невидимостити одинаково? Тестил на двух рогах.инфа проверенная.......

вопрос не там задаете, поэтому и ответа нет.

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/462-%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%8B/page-133

Link to comment
Share on other sites

Такие подарки портят и без того испорченную экономику игры. 

Экономика игры и подарки тут не причём. Чем больше на серве донят, тем ниже цены.

Link to comment
Share on other sites

Ну тут разработчиков я могу понять,когда они стали давать по паку сундуков,появилась куча твиноводов с нескольких акков снимавших "улов" правильно ли это было?можно конечно было повысить лв,но тогда бы честно качающие персов игроки лишились подарков,что тоже некрасиво.Разработчики как мне кажется из двух зол выбрали меньшее и дело вовсе не в жадности )

От части согласен, но как мне кажется, то можно было просто давать подарки раз в год на "новый год". Тогда и твинов бы из жадности держали только самые скупые и алчные люди. Как всегда можно найти множество путей. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Так что предлагаю не развивать эту тему, так как ничего не изменится, решать не нам.

Link to comment
Share on other sites

Во спасение от мультиводов некоторые подарки дарят персонажам, достигшим определенного лвл.

Эх, быстрей бы релиз:*

Релиз, кажется, завтра. Edited by Warrlor
Link to comment
Share on other sites

Такие подарки портят и без того испорченную экономику игры. 

Да она совсем и не испорченная

Link to comment
Share on other sites

Где про это "кажется" написано?)

 

Вытекает из логики событий ) 

Link to comment
Share on other sites

Что за проблемы с чатом, когда что-то добовляю в торг чат, потом пишу что-нибудь, допустим первую букву вписываю и курсор встает перед этой буквой, т.е следующие буквы пишутся перед той, которую я написал в начале, иногда очень бесит, пишешь и у тебя все слова хрен пойми как написаны, не надо говорить, что клава в телефоне багнутая, нигде больше такой проблемы нет, даже этот текст писал и все норм было, вы хотя бы гляньте че там случилось у вас

Edited by Asinto
Link to comment
Share on other sites

Во спасение от мультиводов некоторые подарки дарят персонажам, достигшим определенного лвл.

Релиз, кажется, завтра.

 

На всякий случай, развею этот миф: релиз не завтра. :)

Link to comment
Share on other sites

На всякий случай, развею этот миф: релиз не завтра. :)

печалька походу до конца недели ждать нам релиза
Link to comment
Share on other sites

печалька походу до конца недели ждать нам релиза

когда на тесте все решат,тогда и релиз пустять
Link to comment
Share on other sites

Что за проблемы с чатом, когда что-то добовляю в торг чат, потом пишу что-нибудь, допустим первую букву вписываю и курсор встает перед этой буквой, т.е следующие буквы пишутся перед той, которую я написал в начале, иногда очень бесит, пишешь и у тебя все слова хрен пойми как написаны, не надо говорить, что клава в телефоне багнутая, нигде больше такой проблемы нет, даже этот текст писал и все норм было, вы хотя бы гляньте че там случилось у вас

У меня такая же проблема, не постоянно но бывает, приходится выйти с чата и снова зайти

Link to comment
Share on other sites

Что за проблемы с чатом, когда что-то добовляю в торг чат, потом пишу что-нибудь, допустим первую букву вписываю и курсор встает перед этой буквой, т.е следующие буквы пишутся перед той, которую я написал в начале, иногда очень бесит, пишешь и у тебя все слова хрен пойми как написаны, не надо говорить, что клава в телефоне багнутая, нигде больше такой проблемы нет, даже этот текст писал и все норм было, вы хотя бы гляньте че там случилось у вас

Таже штука, клава ведет себя вообще на теле не адекватно когда линкаешь шмот, перемещается курсор, врубается т9 который иногда пишет что-то вроде: "рпопропрпорпопр" в середине слова. И это у меня уже примерно с выхода 4ой части айва ;D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...