Jump to content

ВАР vs ДК


Shurmur

Recommended Posts

Чем вар лучше дк?

 

Чем дк лучше вара?

 

Кто лучше дамажит?

 

Кто лучше танчит?

 

Я имба

Link to comment
Share on other sites

Я имба.

 

А по теме, вар дамажит в 1 цель, дк больше по площади. У вара 1 массовый скил на снижение урона, плюс массовый агр, все остальное идет в одну цель. Дк снижает урон постоянно за счет крыльев, но только у тебя, а так, как сейчас танки нормально агрят , это только на руку дк.

 

Поэтому, дк больше подходит под пве, а вар для пвп. Не вопрос, можно делать и наоборот, при должной точке и сборе шмота, но факт остается фактом.

 

Вар в огромной толпе мобов складывается как картон даже под хилом, в то время как дк хорошо держит удар. Но при битве с босом вар больше урона наносит, и его рев и кожа позволяют держать одиночные удары.

 

Я не любитель пвп (но при необходимости могу дать по щам), поэтому не буду расписывать об этом.

Link to comment
Share on other sites

Акк потерял, начал качать ДК потихоньку, в других темах постов не набивал потому что там было достаточно написано. Качаться лень вот на форуме залипаю.

Link to comment
Share on other sites

Вы в 1 теме свой вопрос уже задали по ДК, будьте добры там и распросы свои вести, а не создавать новую тему каждый раз как в голову новый вопрос придет. Ответ на этот вопрос вы уже получили, тему закрываю. Продолжите спать подобные темы - получите запрет на их создание

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...