Jump to content

Вещи на танков(палов)


Hakon

Recommended Posts

1- в свете прошедшего балагана заметил что нет колец с параметром блокирование все что угодно есть кроме как с блоком. почему бы не добавить ?
2- так же есть 21 сет на хп с уклоном но нет с блоком, хотелось что бы сеты параллельно выпускались или дайте игрокам самим выбирать стат при надевании.
3- есть тяж пояса и плащи 13-15 лвл со скоростью и парированием, выше уровнем отсутствуют.
4- за все время игры появились только одни кольца с блоком и точностью почему так мало ?

5- щит техно крата вообще без блока в чем его суть 15% на физ и маг деф при большой точке слабая прибавка к понижению урона.
6- поправьте автореген хп у пала а то на 1 лвл у всех танков реген 19 у пала 16, я конечно понимаю у него хил но я качаю танка на физ и небольшой его хил не особо помогает т.к. лишний расход манны, да и лишнее время на применение, а релы на хил не ахти как работают + скорость перезарядки долгая.
по хорошему не плохо было бы самому собирать крисы или руны в кольца но это мало вероятно.

Не прошу все бросить и заниматься этим вопросом но на будущее рассмотрите эти варианты.
 

Link to comment
Share on other sites

1- в свете прошедшего балагана заметил что нет колец с параметром блокирование все что угодно есть кроме как с блоком. почему бы не добавить ?

2- так же есть 21 сет на хп с уклоном но нет с блоком, хотелось что бы сеты параллельно выпускались или дайте игрокам самим выбирать стат при надевании.

3- есть тяж пояса и плащи 13-15 лвл со скоростью и парированием, выше уровнем отсутствуют.

4- за все время игры появились только одни кольца с блоком и точностью почему так мало ?

5- щит техно крата вообще без блока в чем его суть 15% на физ и маг деф при большой точке слабая прибавка к понижению урона.

6- поправьте автореген хп у пала а то на 1 лвл у всех танков реген 19 у пала 16, я конечно понимаю у него хил но я качаю танка на физ и небольшой его хил не особо помогает т.к. лишний расход манны, да и лишнее время на применение, а релы на хил не ахти как работают + скорость перезарядки долгая.

по хорошему не плохо было бы самому собирать крисы или руны в кольца но это мало вероятно.

Не прошу все бросить и заниматься этим вопросом но на будущее рассмотрите эти варианты.

 

Красиво все написал, возникает один вопрос, ничего не треснет?))) Поверь все классы хотелиб себе чтото еще, но что есть то есть, пробуй стать танком с тем что есть в игре сейчас. Если не получается, качай тот класс у которого ты считаешь что весь шмот и бижа идеальны.
Link to comment
Share on other sites

Я не предлагаю ввести прям кольца урон + блок + вамп , могли бы и вместо урона стан по 1.5 % поставить. Я тут каких то супер плюх не прошу думаю что многие щитовики поддержали бы это. Просто уклон пала в сторону магии уж очень большой но это все таки танковый перс. У меня и танк не плохой в термитнике палом по 120к урона собираю, в то время как патя от силы до 5к наберет. У меня еще есть вар тоже со щитом, играю с 11 года а эпопея по поводу танков только сейчас начала как то решаться может на этой волне и остальные хвосты подтянут.

Link to comment
Share on other sites

Сам создал несколько тем про кольца для танков (в разных вариантах).

В итоге от администрации ответа не , хотя они определённо видели.

 

Уже с год прошу ввести кольца маг деф-точность-хп-блок. Никакой реакции. Да и 25 кольца с блоком хрен достанешь, даже за бешенные деньги. Люто завидую Алексу по этой причине XD

Link to comment
Share on other sites

4- за все время игры появились только одни кольца с блоком и точностью почему так мало ?

 

за 4.5 года игры ни разу не видел в кольце блок + точность.
Link to comment
Share on other sites

за 4.5 года игры ни разу не видел в кольце блок + точность.

Блок, точность, реген хп - у меня такое одно есть. Увы второе мне достать никак нельзя.

Link to comment
Share on other sites

Сам создал несколько тем про кольца для танков (в разных вариантах).

В итоге от администрации ответа не , хотя они определённо видели.

 

Уже с год прошу ввести кольца маг деф-точность-хп-блок. Никакой реакции. Да и 25 кольца с блоком хрен достанешь, даже за бешенные деньги. Люто завидую Алексу по этой причине XD

Не завидуй, а просто иди фармить лайт техно. Он сейчас уж очень простой.

Link to comment
Share on other sites

Блок, точность, реген хп - у меня такое одно есть. Увы второе мне достать никак нельзя.

скрин можно? Тока не фотошоп :D
Link to comment
Share on other sites

С дерева нормы падает. У меня тоже такое, но тоже пришлось покупать за голд у меньших уровней.

[spoiler=Лимб священного дерева]73524a009611c4d42076ba67b90b7728.png

 

Link to comment
Share on other sites

С дерева нормы падает. У меня тоже такое, но тоже пришлось покупать за голд у меньших уровней.

[spoiler=Лимб священного дерева]73524a009611c4d42076ba67b90b7728.png

 

о нифига себе, прикольно
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...