Jump to content
  • 0

Помогите в обмене с человеком!


Asinch

Question

Пожалуйста, помогите. Мы с человеком попали в странную ситуацию. Мы хотим обменяться знаками и костюмом, т.е. я ему костюм, а он мне 15 пачек знаков нерушимости. У него и у меня золота нету, чтобы по частям заплатить, т.е. например, я ему даю костюм, а он мне 5 пачек знаков и какое-то количество золота (но золота нету). "Что делать?", подскажите пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

:facepalm: Ничего не делать. Либо первым дать кост и поверить человеку, либо искать разменную валюту. А еще лучше пусть продаст свои знаки и отдаст голд, на который потом можно спокойно купить знаки. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ппц досихпор нубы ведутся на этот розвод.

 

Это не "развод" и никто не ведётся. Всякое бывает! Я же не буду давать человеку первый, да и к тому же я его не знаю. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это не "развод" и никто не ведётся. Всякое бывает! Я же не буду давать человеку первый, да и к тому же я его не знаю.

Могу помочь с обменом лично. Пал +9+10. Или просто попросил хорошего топа, желательно лидера/ зама гильдии 5+ лвл.

 

Или пусть продаст знаки и купит за голд, а ты купишь знаки. Сейчас дефицита знаков нет, спокойно можно продать и купить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Могу помочь с обменом лично. Пал +9+10. Или просто попросил хорошего топа, желательно лидера/ зама гильдии 5+ лвл.

 

Или пусть продаст знаки и купит за голд, а ты купишь знаки. Сейчас дефицита знаков нет, спокойно можно продать и купить.

 

Я согласен, что нет. Но есть на уронки 2.  <_< На них уже давно нету скидок и стоят много. Особенно на руби... Вот я ищу лавки по 1/50 или 1/55 (1/60 максимум) и покупаю по дешёвке,.. а то для чего же нужны знаки.  ;D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Сейчас 90% обменов на знаки - кидалово. Так что продавай только за голд. Первым отдать знаки он не согласится а если ты отдашь кост в первый обмен то и останешься со своими 50 знаками вместо 150. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...