Jump to content

кач рея, без доната, для пве и фарм


Rebelman

Recommended Posts

Здравствуйте всем!

Ребята объясните нубу, как правильно качать скилы рея для пве? на каком уровне лучше зависнуть для фарм? и где фарм если завис на 18 левел с сетом беренгара на хаст и нп луком? что-то много вопросов в одном, ну я же нуб.

Заранее спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

Рей без донатства вообще не рей. Если не донатишь то лучше качай хила. Рей самый дорогой в игре класс. 

Лучше всего 20 лвл. Доступность всех инстов начиная от башни и заканчивая твоим кошельком и терпением проходить контент слабой точкой. 

Навыки все экспертки кроме озлобленности и взрывной ловушки. На 20 лвл особо не качнешь ничего. Качай удар луком 3/4 остальное все на 1 

Вообще не понимаю игру на низком лвл. Для твина низкий лвл пойдет но если персонаж один то качай на максимум его. 

Link to comment
Share on other sites

Не такой дорогой класс, не надо тут. (если не решился качнуть за 20+, там да, дорого все)

Я остановил на 20 (твин). Если решил лучника, макси скорость. Экспертка озлобленность на 3. На 10 метка у меня аспид 33% плюсом рела +20. Итого на рб я развиваю аспид за 50%(а если в пати прошаренный маг то аспид улетает за отметку 70%). Мое мнение очень полезна озлобленность. Удар луком в пве, зачем тебе это. Благо 5 Выстрел 5 кап 3(лучше дезы на три головы) тусуя по башне кидаю капы по кд тем самым помогая танку. Фарми весь ирс, башни. Да все, что хочешь на 20 лвл можно крабить. 

Link to comment
Share on other sites

Рей не только очень дорогой, но и самый бестолковый класс. Слово "рей" и понятие "ПвЕ" вообще несовместимы  ;D

По урону рея "сделает" маг даже со средней точкой. А по живучести он и рядом не лежит с БД. Раньше, помню, при старой системе агра, я всегда говорил: "рей в пати - жди беды". Вроде стоит он, стоит... тут две плюхи от босса, и нет рея  :snorlax:

В соло рей тоже не ахти, если конечно персонаж не обладает хорошей точкой. В общем... каждому своё. Но я искренне не понимаю тех, кто делает "пве-рея". 

Извиняюсь за оффтоп. Просто мысли вслух, не смог пройти мимо  ;D

Link to comment
Share on other sites

Обидно такое слышать в адрес рея. Маг переплюнет по дамагу кого угодно (АОЕ часть урона бесполезна из за того, что урон влитает в мобов которых и бить то не стоит. Но почему то  (если танк не агрит) рб висит на моем лучнике, а не на магах. Не проседаю под рб (2900 физ и примерно 12%вамп) Две плюхи и нет рея, это писец как интересно, а видос есть? что там было показан эквип и как он от 2х плюх уходит в мир потусторонний. В соло бью ирс, спокойно. Юзанул благо и поставил авто атачить,  сам при этом дальше занимаюсь работой.

Что тут не понятного то, нравится мне лучник. Или не играть из за того, что кто то не понимает рея?

А вот, что я не понимаю, так это как можно сравнить живучесть танка, с робой? Зачем мне рею впитывать урон? Моя задача проста "Есть цель, нет цели" До введения агра бил по ассисту, теперь еще проще. Меньше всех получено урона в башне. Зачем мне живучесть? 2600 хп, с головой хватает, на крайне редкий случай юзну банку на хп. Но это редкость. Вамп!!   

И да, точка. +8 лук (без доната) +5 шмот (без доната). 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не такой дорогой класс, не надо тут. (если не решился качнуть за 20+, там да, дорого все)

Я остановил на 20 (твин). Если решил лучника, макси скорость. Экспертка озлобленность на 3. На 10 метка у меня аспид 33% плюсом рела +20. Итого на рб я развиваю аспид за 50%(а если в пати прошаренный маг то аспид улетает за отметку 70%). Мое мнение очень полезна озлобленность. Удар луком в пве, зачем тебе это. Благо 5 Выстрел 5 кап 3(лучше дезы на три головы) тусуя по башне кидаю капы по кд тем самым помогая танку. Фарми весь ирс, башни. Да все, что хочешь на 20 лвл можно крабить. 

 

спасибо вроде все понятно, только вопрос чо такое (на10 метка)?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...