Jump to content

Турнир гильдий.


Oxxxymiron

Recommended Posts

предлагаю. Победителям турнира давать бафы на +20% ог на неделю и оа так же . Что бы их еще сложней было превзойти в след туре

Link to comment
Share on other sites

предлагаю. Победителям турнира давать бафы на +20% ог на неделю и оа так же . Что бы их еще сложней было превзойти в след туре

если давать такой баф,то автоматом запрещать гильдиям что заняли 1 место принимать участвия в турнире,тоесть ог видно идет но они вне тура участвують
Link to comment
Share on other sites

предлагаю сделать новые особые сундуки чисто для победителей турнира в которых будут некие особые костюмы которые только от туда падать будут и абсолютно все реликвии туда можно вложить и книги с навыками, можно даже с пасивными навыками которые с вяза ''не падают'' :-)

Link to comment
Share on other sites

можно сделать особых 3 тура на нг в которых будет награда - пухи 5 статные 28лвл и параметр получение и чтоб каждому подходящую пуху под класс и лвл перса

Link to comment
Share on other sites

предлагаю в новых наградах за тур давать каждому победителю особый знак нерушимости у которого повышенный шанс точки

Link to comment
Share on other sites

предлагаю в новых наградах за тур давать каждому победителю особый знак нерушимости у которого повышенный шанс точки

:facepalm: Точат не знаки а сферы.. Если ты не знал конечно... Edited by Nuad
Link to comment
Share on other sites

можно такие сундуки в награду что бы с них падал особый сет состоящий из 6 частей : пуха,пояс,руки,голова,тело,ноги. С 3-мя бонусами.шанс выпадения естественно маленький надо. И сделать конкурс тому кто первый соберет этот сет там еще приз какой то и его имя оставит отпечаток в игре на долго :)

Link to comment
Share on other sites

: facepalm: Точат не знакииа сферы..

ой даже не подумал ну да главное смысл . Можно ведь и знак такой придумать который дает повышенный шанс - это же все реально.
Link to comment
Share on other sites

Я против того чтобы шмот за яхи были с параметром получения даже пухи, Это тем кто кто за гор в дарках которые все подряд туры берут  у них много ях или те кто в респах или в ааа, в варспее еше много игроков которые не в этих гильдиях и они набивают ях поверьте  очень сложно и долго. 

Каковы шансы что какой то игрок начал играть и его возьмут в топ гильдии наф он нужен гильдии если он норм ог не сможет набить, в гильдию берут тока те кто может набить ог а не нубов.

 

Я предлогал чтобы бы за яхи были другие награды великие банки ог, арены, знании, шмот,  знаки единства нерушимости и т.д  но что бы они не  были с параметром получения ни в коем случае.

 

Ввели колизей там сделали шмот получение и кто их фармил тока топ гильдии дальше шанс дропа какой там низкий и какова вероятность что кто выбьет шмот который ему нужен очень редкий повезет если даже выбьет. ну упала шмотка которая ему не нужна шас хоть ее можно продать а раньеш что сдавали в магазин или распыляли зачем тратить вынос если ты не сможешь выбить шмот который тебе нужен. 

 

Мне лично яхи нужны чтобы костюм купить больше не нужны или голову тело купить 20 лвл, было вообще замечательно если можно было еше костюмы купить за ях и продовать тогда хоть какая польза  была бы. 

я когда создаю перса 5 мест покупаю на 5к ях чтобы купить  костюм. я раньше по 60к места покупал это 300к голда получала гильдия от меня которая брала место думаю это не плохо для этой гильдии. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, надо увеличить количество призовых мест, либо ввести разделение туров ги по их уровню, как у арены. Тогда не только топовые гильдии будут "биться", подключаться и остальные, хотяб ради 100 яхов.

Во-вторых, турниры должны стать нормальными битвами, а не слепым фармом инстов. Во многих играх туры Ги - это ПвП, вот нужно устраивать командные баталии, награда за которые будет составлять 30-40% от всего ОГ в конце тура.

Link to comment
Share on other sites

И будет ги аренеров да и всё,у кого величия в ги больше всего победа гарантированна.

Link to comment
Share on other sites

Во-первых, надо увеличить количество призовых мест, либо ввести разделение туров ги по их уровню, как у арены. Тогда не только топовые гильдии будут "биться", подключаться и остальные, хотяб ради 100 яхов.

Во-вторых, турниры должны стать нормальными битвами, а не слепым фармом инстов. Во многих играх туры Ги - это ПвП, вот нужно устраивать командные баталии, награда за которые будет составлять 30-40% от всего ОГ в конце тура.

отличная идея на счет разделения тура по уровням ги - от этого начнут развивать на много больше гильдий.надеюсь разработчики сделают для нас такую радость.

Но на счет пвп гильдий по моему очень плохая идея. Во первых в большинстве гильдий почти всегда невозможно собрать всех членов ги в одно время для битвы.

2) посмотрел бы я на то как ухи у гор "выиграют" :D. да они своими станами и пошевелится не дадут нам ушастым

Link to comment
Share on other sites

С разделением тоже не соглашусь,будет куча гильдий аренеров...и гильдии созданы далеко не для тур,я бы вообще убрал награду за тур,пассивки и так жирные.

Link to comment
Share on other sites

С автором темы согласен,надо поменять награду,а вообще убрать яхи,пускай народ лаб бегает да на гор/ух...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Проблема с яхи из-за того что нет товаров за яхи.А на счет наград.Вот какой должен быть приз людяи которые могут купить все что нужно ? Разве что разработать инст чтобы они там могли без ограничений по времени фармить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...