Jump to content

Турнир гильдий.


Oxxxymiron

Recommended Posts

Разработчики, а не пора ли вам поменять награды турнира гильдии? Последний раз их меняли в 2014 году. Думаю,что это можно было сделать давно. Я думаю,что не я один был бы не против.

Link to comment
Share on other sites

Да, действительно, пора отменить яхи за турнир, хватит одних сундуков, а то слишком много яхонтов в игре. Да и бьются в турнире не за награды, а за престиж. А если отменить яхонты за турнир, то наврятли народ будет бегать в топ ги на туры, и начнет качать свои гильдии.

Автор темы молодец) Хорошую тему поднял)))

Link to comment
Share on other sites

А если отменить яхонты за турнир, то наврятли народ будет бегать в топ ги на туры, и начнет качать свои гильдии.

Автор темы молодец) Хорошую тему поднял)))

ну по моему им как раз выгоднее что бы народ по больше банок ог,выносов покупал и прочих мелочей чем новые ги качал. А этих новых ги итак каждый день небоись создают, вон вчера 2лвл кто то апнул :D . Ты хоть видел сколько уже гильдий на амбере всего ? Да и те кто привык к крутым пасивкам те врядли уйдут от них в свои новые ги качать на развитие которых уйдет лет 5 минимум. Ну по крайней мере Яхи точно ничего не решат
Link to comment
Share on other sites

Сколько можно создавать таких тем ахаха. Я неделю назад создавал))) Видимо админов устраивает, что у многих по 50-70к+ ях.

Link to comment
Share on other sites

угу и админы "думают" как ввести вывод яхов из игры. ужо давненько "думают" ггг крч врятли поменяют и врятли будет другая награда ггг

Link to comment
Share on other sites

ждите , я думаю в будущем будут добавлены пухи за яхи,от этого им тоже будет выгодно ведь если там будут имбо пухи то представьте сколько народу будет ломится их заработать

Link to comment
Share on other sites

ждите , я думаю в будущем будут добавлены пухи за яхи,от этого им тоже будет выгодно ведь если там будут имбо пухи то представьте сколько народу будет ломится их заработать

 имба пухи? если они только будут стоить 20-30к ях и будут с параметром получение.

Link to comment
Share on other sites

ну и зачем же такой параметр ? Бред

?

Бред если такого параметра не будет. Такие пухи не должны быть у каждого нуба, который ничего не делает. И параметр получение, не даст возможности заработка топ гильдиям.

А чтоб получить такое оружие, придется учавствовать в турнирах, покупать места за голд (которого вечно нет у нубов), или убить кучу времени на прохождения кучи дейлов на яхи.

Link to comment
Share on other sites

гг а как по твоему они к нубам попадут если будет параметр надевание. По твоему в этом случае они без голда будут получать эти пухи что ли :D

Link to comment
Share on other sites

я понимаю что тебе хочется быть особенным среди всех выделятся чем то и т.д но параметр получение в шмоте это не выход. Тоже самое можно и о том сказать что один играет 5лет без доната и своими силами еле еле вытягивает фул +9 +10 . А второй тока начал играть и сразу донит и уже через месяц круче первого. Обидно ли будет первому? Конечно но сдесь уже надо другое решение проблемы,например доступность просмотра даты регистрации и количество купленных чм другого персонажа и т.д или например сделать ачивку за каждый год игры тебе дают некий особый костюм или что то подобное

Link to comment
Share on other sites

я понимаю что тебе хочется быть особенным среди всех выделятся чем то и т.д но параметр получение в шмоте это не выход. Тоже самое можно и о том сказать что один играет 5лет без доната и своими силами еле еле вытягивает фул +9 +10 . А второй тока начал играть и сразу донит и уже через месяц круче первого. Обидно ли будет первому? Конечно но сдесь уже надо другое решение проблемы,например доступность просмотра даты регистрации и количество купленных чм другого персонажа и т.д или например сделать ачивку за каждый год игры тебе дают некий особый костюм или что то подобное

Особенным хочется быть именно вам. Я хочу чтоб игрок получил эту пуху сам и стараясь. Вы же хотите чтоб любой донат мог просто купить ее. Да, доны и так их получат, но для этого им придется потратить немало времени на сбор ях самостоятельно.

То что вы в игре находитесь 5 лет не делает вас особенным, так как вы могли все пять лет стоять в порту и расказывать всем о том как вы круты.

Ваша идея про костюмы за годы игры, вообще выдает в вас любителя халявы.

А то что игрок только пришол и смог вдонатить в проект, не делает его хуже того кто играет кучу лет и не умеет в реале зарабатывать денег на комфортную игру.

Вообще ваш пост выглядит как плачь обиженного ребенка. Посторайтесь в будущем выглядить достойно, не смотреть другим в карман, и добиваться в игре всего самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

А то что игрок только пришол и смог вдонатить в проект, не делает его хуже того кто играет кучу лет и не умеет в реале зарабатывать денег на комфортную игру.

Вообще ваш пост выглядит как плачь обиженного ребенка. Посторайтесь в будущем выглядить достойно, не смотреть другим в карман, и добиваться в игре всего самостоятельно.

Вот это как раз и выглядит как плачь, "я данат я крут пасматрити на миня все, а кто не донит проста бичи в реале и не умеют поднимать бабосы, как Я"

Link to comment
Share on other sites

Вот это как раз и выглядит как плачь, "я данат я крут пасматрити на миня все, а кто не донит проста бичи в реале и не умеют поднимать бабосы, как Я"

согласен :D.
Link to comment
Share on other sites

я то умею зарабатывать деньги в реале и уверен что большинство донов это те люди которые не знают как трудно заработать их поэтому и спускают их на жалкие игры(либо у бабушек воруют либо у родителей ) ну есть конечно же и такие кому просто не куда деньги девать или он на столько зависим от игры как наркоман .. И с чего ты взял что я заглядываю другим в карман и ничего самостоятельно не добился или ты как бабка базарная оклеветал...

Оклеветал??? Что ты донатов то вспоминать начал и про кол-во лет в игре вспоминать??? Почему тебе кажется что параметр получение это плохо??? Либо ты боишься что не сможешь получить такую пуху заработав яхи, либо ты сидишь в топ ги и боишься что не сможешь барыжить такими пухами.

Я в игру вдоначиваю суммы равные 1-2 дням своей работы в месяц. А вспоминать чуть что донатов, и думать что они все у бабушек воруют, это и называется заглядывать к другим в карман.

Теперь вопрос про бабку базарную, где я написал что ты ничего не добился??? Или русский язык воспринимается вами както не так???

Link to comment
Share on other sites

 А вспоминать чуть что донатов, и думать что они все у бабушек воруют, это и называется заглядывать к другим в карман.

а говорить чуть что что если кто то играет без доната те просто не умеют зарабатывать это называется выставлять свое раздутое чсв всем на показ. так что советую

 

Посторайтесь в будущем выглядить достойно, не смотреть другим в карман, и добиваться в игре всего самостоятельно.

Link to comment
Share on other sites

Вот это как раз и выглядит как плачь, "я данат я крут пасматрити на миня все, а кто не донит проста бичи в реале и не умеют поднимать бабосы, как Я"

Мне очень жаль что мой пост вызвал у вас такие асоциации, наверное я перегнул раз вы почувствовали себя бичем. Я верю что вы закончите школу с хорошими оценками и будете зарабатывать приличные деньги. Главное не воруйте!!!)
Link to comment
Share on other sites

Мне очень жаль что мой пост вызвал у вас такие асоциации, наверное я перегнул раз вы почувствовали себя бичем. Я верю что вы закончите школу с хорошими оценками и будете зарабатывать приличные деньги. Главное не воруйте!!!)

даже сейчас вот это огроменное чсв лежет наружу

Link to comment
Share on other sites

а говорить чуть что что если кто то играет без доната те просто не умеют зарабатывать это называется выставлять свое раздутое чсв всем на показ. так что советую

Я не писал что те кто играют 5 лет не умеют зарабатывать, я сам играю больше 5 лет, поэтому я не это написал, читайте внимательнее. И я не писал что вы ничего не добились, так как я вас вообще не знаю, и не пишу то чего не знаю.

Наверное нам не надо продолжать эту переписку, так как вы видете в тексте то что хотите, а не то что написанно.

Link to comment
Share on other sites

Наверное нам не надо продолжать эту переписку

 

Дельная мысль.

 

А по теме: вообще, надо бы, конечно, уже поменять награды. Обязательно подумаем над этим вопросом.

Link to comment
Share on other sites

А то что игрок только пришол и смог вдонатить в проект, не делает его хуже того кто играет кучу лет и не умеет в реале зарабатывать денег на комфортную игру.

Вообще ваш пост выглядит как плачь обиженного ребенка. Посторайтесь в будущем выглядить достойно, не смотреть другим в карман, и добиваться в игре всего самостоятельно.

Еще раз цитирую, тут проводится грань между донами и теми кто играет без вложений. То есть по Вашей логике те кто ничего не вложил в игру, но при этом имеют достаточно сильного, или наоборот слабого перса - никто, они ни на что не способны в реале, в отличии от любого доната, который красавчик что умеет делать деньги в реале и может позволить себе вкладывать что то в игру. Опять же, я нигде не написал того что меня задело это, я нигде не проецировал на себя Ваши слова. Мне не нравится конкретно такой взгляд на вещи и такое просто вешанье ярлыков на кого либо. На этом я закончил :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Еще раз цитирую, тут проводится грань между донами и теми кто играет без вложений. То есть по Вашей логике те кто ничего не вложил в игру, но при этом имеют достаточно сильного, или наоборот слабого перса - никто, они ни на что не способны в реале, в отличии от любого доната, который красавчик что умеет делать деньги в реале и может позволить себе вкладывать что то в игру. Опять же, я нигде не написал того что меня задело это, я нигде не проецировал на себя Ваши слова. Мне не нравится конкретно такой взгляд на вещи и такое просто вешанье ярлыков на кого либо. На этом я закончил :crazy:

Может хватит уже??? Я написал то что думаю, а ваши мысли о скрытом смысле в моем тексте мне не интересны. Давайте общаться в рамках предложений в этой теме,  а то перед админами уже неудобно.

Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Я так понял змей за меня с параметром "получение" Вот представь, 1 турнир = 90к ях. 10 турниров - 900к ях. На лицо по 10к ях. Пуха даже если будет стоить 10к - 1р 20к 2р, это очень дешего. Через 10 турниров я смогу легко продавать эти пухи за дешего. Это если начинать с нуля. А на данный момент у меня уже 69к ях, если даже это введут у меня уже будет около 100к ях. Да твины с яхами, но персонаж у меня то 1 и получается 80к ях примерно у меня будут в свободном распоряжении. И поверь, я не один такой и даже не 10-ый. Как только их введут, парочка таких оденет весь сервак. Смысл от этого? Если пухи будут действительно имбовые, все забудут про инст, а значит забудут и про вынос. Скажи мне, это выгодно для разрабов? НЕ буду тебя мучать и скажу, что это не выгодно. Поэтому, параметр "получение" решит очень многие проблемы с яхами. Я бы кончено рад был бы, что б параметр был "надевание", дабы слить все свои яхи и заработать, но смысл одевать всех в топ. Моя ги и сами себе смогут купить, а на лево продавать... Я слишком эгоистичен в этом плане. Надеюсь ты поймешь это и не будешь тут кричать на весь форум... 

Link to comment
Share on other sites

Особенным хочется быть именно вам. Я хочу чтоб игрок получил эту пуху сам и стараясь. Вы же хотите чтоб любой донат мог просто купить ее. Да, доны и так их получат, но для этого им придется потратить немало времени на сбор ях самостоятельно.

То что вы в игре находитесь 5 лет не делает вас особенным, так как вы могли все пять лет стоять в порту и расказывать всем о том как вы круты.

Ваша идея про костюмы за годы игры, вообще выдает в вас любителя халявы.

А то что игрок только пришол и смог вдонатить в проект, не делает его хуже того кто играет кучу лет и не умеет в реале зарабатывать денег на комфортную игру.

Вообще ваш пост выглядит как плачь обиженного ребенка. Посторайтесь в будущем выглядить достойно, не смотреть другим в карман, и добиваться в игре всего самостоятельно.

сдесь все четко видно и не надо мне говорить что это не ты писал.

По теме . почему вы думаете что если даже эти пухи будут у всех подряд то люди станут меньше в инсты ходить? Вы сильно ошибаетесь ведь туда ходят за заработком и за очками гильдии.и если вы не в курсе то недоны именно там и зарабатывают большую часть денег. Туда будут ходить все до тех пор пока там есть хоть какой то дроп

Link to comment
Share on other sites

сдесь все четко видно и не надо мне говорить что это не ты писал.

По теме . почему вы думаете что если даже эти пухи будут у всех подряд то люди станут меньше в инсты ходить? Вы сильно ошибаетесь ведь туда ходят за заработком и за очками гильдии.и если вы не в курсе то недоны именно там и зарабатывают большую часть денег. Туда будут ходить все до тех пор пока там есть хоть какой то дроп

 

у нас на амбере топор 2р 50к ТЕХНО прошу заметить, меч 2р 30к, глефа в распыл, булава туда же. Палка возможно с КД тыщ 500 стоит, и то не факт, с точностью и за 200к не продать. Щит - гавно (10к), луки арбы туда же в распыл. Меч 1р тыщ 80, кинжал мб 100. Это сейчас такие цены. С вводом пухи за яхи, смело дели их на 3 или 4. Заработаешь голда? Дай бог вынос окупить свой..

Link to comment
Share on other sites

пак выноса = 60к это 50 заходов . Как минимум 2 эфирки вытащиш и уже оправдаеш,плюс есть шанс снять еще что то . и не забывай про драгоценные ог . а теперь смотри может пример и неудачный но руны вампа с каждым годом все дороже не смотря на то что уже очень многие их носят и если раньше их добавляли лиш на балагане и цена им была 25-35к то сейчас у нас аж 3 инвента с ними а цена 80к,как видиш количество на цену может влиять по разному. Кстати продам тайники блаженного острова(падают руны вампа и кристаллы кд) ;)

Link to comment
Share on other sites

пак выноса = 60к это 50 заходов . Как минимум 2 эфирки вытащиш и уже оправдаеш,плюс есть шанс снять еще что то . и не забывай про драгоценные ог . а теперь смотри может пример и неудачный но руны вампа с каждым годом все дороже не смотря на то что уже очень многие их носят и если раньше их добавляли лиш на балагане и цена им была 25-35к то сейчас у нас аж 3 инвента с ними а цена 80к,как видиш количество на цену может влиять по разному. Кстати продам тайники блаженного острова(падают руны вампа и кристаллы кд) ;)

 

не со всех ивентовских сундуков падают руны вампа. За 50 заходов можно не выбить ровным счетом НИЧЕГО. Я отходил около 450 заходов в древо как только ввели без дропа, да эфирки там, слитки, но ничего не падало. Правда потом я резко выбил за неделю дропов 9, но это уже другая история. Все дело в везении

Link to comment
Share on other sites

я и не говорю что руны вампа со всех инвентов падают.ну ладно я вижу ты не уловил смысл. Смотри другой пример пухи нп сколько лет их уже выбивают еще и в крафт добавили в последнее время но цена на них держится в плане 50к за посох или арб как было 3 года назад так и сейчас 50к у них параметр надевание,это значит что этот параметр не позволяет цене уменьшатся . Смотри на пухи 13лвл с параметром отсутствует - они как раз таки падают в цене постоянно. Тоесть уже можно сделать вывод что параметр: получение совсем не обязателен , и будет достаточно параметра надевание

Link to comment
Share on other sites

я и не говорю что руны вампа со всех инвентов падают.ну ладно я вижу ты не уловил смысл. Смотри другой пример пухи нп сколько лет их уже выбивают еще и в крафт добавили в последнее время но цена на них держится в плане 50к за посох или арб как было 3 года назад так и сейчас 50к у них параметр надевание,это значит что этот параметр не позволяет цене уменьшатся . Смотри на пухи 13лвл с параметром отсутствует - они как раз таки падают в цене постоянно. Тоесть уже можно сделать вывод что параметр: получение совсем не обязателен , и будет достаточно параметра надевание

Все что связанно с яхами, всегда было с параметром "получение" и ничего в этом менять не надо.

Вы все зациклились на пухах за яхи, но параметр получение вас не устраивает, поэтому предлогаю за яхи продавать выносы, с параметром "получение". Вы расписали что любите ходить в инсты, так вот сходите и выбьете оттуда пуху с параметром "надевание".

И кстати выносы за яхи, могут избавить сервер от большого кол-ва ях у игроков).

Link to comment
Share on other sites

я и не говорю что руны вампа со всех инвентов падают.ну ладно я вижу ты не уловил смысл. Смотри другой пример пухи нп сколько лет их уже выбивают еще и в крафт добавили в последнее время но цена на них держится в плане 50к за посох или арб как было 3 года назад так и сейчас 50к у них параметр надевание,это значит что этот параметр не позволяет цене уменьшатся . Смотри на пухи 13лвл с параметром отсутствует - они как раз таки падают в цене постоянно. Тоесть уже можно сделать вывод что параметр: получение совсем не обязателен , и будет достаточно параметра надевание

 

у нас посох нп можно за 20-30к купить. А раньше цена держалась на параметре "надевание" потому что отвяза не было. Твои примеры не очень. Я вижу вот что. Выходит новая репа, первая пати, что ее набьет получит "много" денег. Первая палка с техно с критом, точностью, пробивой =1кк (продана была). С кд я думаю могли бы 1.5кк. На данный момент палка  точностью 200к максимальная цена, с кд 500-600. Сколько техно? Всего то 3-4 месяца.

Link to comment
Share on other sites

Все что связанно с яхами, всегда было с параметром "получение" и ничего в этом менять не надо.

Вы все зациклились на пухах за яхи, но параметр получение вас не устраивает, поэтому предлогаю за яхи продавать выносы, с параметром "получение". Вы расписали что любите ходить в инсты, так вот сходите и выбьете оттуда пуху с параметром "надевание".

И кстати выносы за яхи, могут избавить сервер от большого кол-ва ях у игроков).

 

С выносами смутно. Яхи на твинах 2-3 лв, и там выносы с получением не очень будут смотреться)

Link to comment
Share on other sites

С выносами смутно. Яхи на твинах 2-3 лв, и там выносы с получением не очень будут смотреться)

Ну, будет повод прокачать этих персов)))
Link to comment
Share on other sites

так блин я же и предлагаю пухи с параметром надевание что бы ваши яхи высвободились.

 

Серг ну это понятно но нп ведь тоже когда то очень много стоило но сейчас ведь эти пухи в одной цене уже долгое время. Так же и техно сначала да так как ты и сказал самые первые пухи дорогие а потом они становятся в свое русло. Так же и с пухами за яхи будет - цена будет в одном русле.

Змей да зачем тебе хоть на выносе этот зловредный параметр получение,неужто думаеш что это перебьет цену выноса с лавки :D сразу видно - дон

Link to comment
Share on other sites

ну хорошо может и правда эти пухи перебьют цену пух с инстов.может и так я хз. Но мне кажется в игре не так уж и много ях. Ну да они есть у многих но это потому что их не куда девать. А представь если появятся пухи за ях. Да уже через пару месяцев фиг найдеш яхи у кого то

Link to comment
Share on other sites

и в конце концов можно выставить такую цену этим пухам что всех твоих ях со всех персов вместе взятых не хватит хоть на одну

Link to comment
Share on other sites

Повторяюсь но... Все что за яхи с параметром "Получение" и менять это не надо. Вы вечно называете меня донатом, так вот, любому донату выгоден параметр надевание, но все что за яхи должно быть труднодоступным. Сейчас за парамет надевание могут просить только донаты которые не могут ничего, кроме как купить себе вешь и барыги которые пристроились в топ ги и хотят на этом навариться.

Поэтому если разработчики это читают, надеюсь меня услышат, и сделают как с ареной, для основной массы пухи и шмот арены, для продвинутых костюмы арены, а для постоянных аренщиков петы и расходники. Вот все надо также, но за яхи, и обязательно с параметром "Получение".

Link to comment
Share on other sites

ну хорошо может и правда эти пухи перебьют цену пух с инстов.может и так я хз. Но мне кажется в игре не так уж и много ях. Ну да они есть у многих но это потому что их не куда девать. А представь если появятся пухи за ях. Да уже через пару месяцев фиг найдеш яхи у кого то

 за 1 неделю в игру вводится 150к ях на каждом сервере.

Link to comment
Share on other sites

Повторяюсь но... Все что за яхи с параметром "Получение" и менять это не надо. Вы вечно называете меня донатом, так вот, любому донату выгоден параметр надевание, но все что за яхи должно быть труднодоступным. Сейчас за парамет надевание могут просить только донаты которые не могут ничего, кроме как купить себе вешь и барыги которые пристроились в топ ги и хотят на этом навариться.

Поэтому если разработчики это читают, надеюсь меня услышат, и сделают как с ареной, для основной массы пухи и шмот арены, для продвинутых костюмы арены, а для постоянных аренщиков петы и расходники. Вот все надо также, но за яхи, и обязательно с параметром "Получение".

 

я с тобой полностью согласен, "получение" идеальный вариант.

Link to comment
Share on other sites

опытный барыга может на чем угодно наварится. так что если вы за это переживаете то мы не обеднеем если эти пухи будут с таким параметром получение. Я помню растратил почти все и забыл оставить денег на оборот торговли так я наварился на шмотках 5-9 лвл покупал самые дешевые и продавал на 50 - 100 голд выше, :D , собрал себе на пак ремов а там уже дело пошло быстрей.почему вы так не любите барыг ведь это очень трудоемкая профессия. Выходит в игре все наоборот. Если в жизни ленивых никто не любит то в игре наоборот получается

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...