Jump to content

Реликвия невосприимчивости


Tiiran

Recommended Posts

Здравстуйте, месяц или два назад, я писал в поддержку варспы по поводу некорректной работы реликвии невосприимчивости, а именно при активном ее действии, шаман дает вспышку и она срабатывает! 

В течении недели мне на почту пришло письмо от варспы, в котором они написали, что преблема решена!

Буквально 10 минут назад, я пошел прогуляться по горской територии, дабы развлечся, и знаете довольно неплохо все шло, шатал всех кто встречался у меня на пути, но тут в один прекрастный момент выходит два шамана и накидываються на мен, я жму ауру света, в посредствии чего активируеться реликвия, и не смотря на это один из шаманов спокойно дает вспышку, от которой я отлетаю на мобов, там землетрясение, шаровая молния одна другая и бац я упал.

Реликвия которая должна была выручить, подвела! 

 

Вообщем, я жду ответа.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

здравствуйте! про вспышку точно не скажу! а вот против капа не работает!!!! раньше работала, как ввели что из капа прыгать нельзя! перестала работать я аренер 14 лвл  раньше хоть был шанс рея положить через кап! исправте плиз! кап же контроль? прыжок вара,сон,круг  работает, а кап нет!

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте! про вспышку точно не скажу! а вот против капа не работает!!!! раньше работала, как ввели что из капа прыгать нельзя! перестала работать я аренер 14 лвл раньше хоть был шанс рея положить через кап! исправте плиз! кап же контроль? прыжок вара,сон,круг работает, а кап нет!

рут навыки исправили,прыгать с корней,капканов и тд уже не можна как раньше
Link to comment
Share on other sites

рут навыки исправили,прыгать с корней,капканов и тд уже не можна как раньше

человек пишет про релу, к чему тут твой комментарий?

Link to comment
Share on other sites

человек пишет про релу, к чему тут твой комментарий?

ну он объясняет ему в чем суть проблемы.

А твои комментарии тут точно ни к чему,МД или админы пора бы уже меры против него принмать,серьезно почти все посты прокомментированы его бредом))))

Link to comment
Share on other sites

рут навыки исправили,прыгать с корней,капканов и тд уже не можна как раньше

а еще кидать лужи, и прочие скилы на область.
Link to comment
Share on other sites

ну он объясняет ему в чем суть проблемы.

А твои комментарии тут точно ни к чему,МД или админы пора бы уже меры против него принмать,серьезно почти все посты прокомментированы его бредом))))

Он ответил правильно.

НЕ прыгать, под релой невосприимчивости не правильно. 

Тк  рела игнорирует, любые негативные дебаффы. 

Вар сам по себе прыгать под капом не может, но если навык антиконтроля... То может.

Так и сдесь, под релой кап не должен задерживать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...