Jump to content

Имба контроль у чк


Макима

Recommended Posts

2 чк будут бегать и кидать поочередно круги, пока не врубит маг антиконтроль, который, кстати, минимален.

И, о боже, у чк есть "Каменное тело" (представляешь, да? вот так бывает) Один контроль, ухи антистан, чк в камень, другой отходит, чтобы сразу кинуть круг под чк в неуязвимости, чтобы не прошел подрез и тд.

Представляю, видел, бился, чк напрягают на арене не сильно. Антиконтроль на +4 висит 6  или 7 секунд, и чк не может прожать камень если находится под станом от осколков, в клетке, в корнях или в прочем контроле. Времени снести чк хватает проточеному магу с кучей пробива, особенно если помогает напарник.

Link to comment
Share on other sites

Представляю, видел, бился, чк напрягают на арене не сильно. Антиконтроль на +4 висит 6  или 7 секунд, и чк не может прожать камень если находится под станом от осколков, в клетке, в корнях или в прочем контроле. Времени снести чк хватает проточеному магу с кучей пробива, особенно если помогает напарник

Полнейший бред. Сразу видно, что против чк +10 ты не бился.

Ни одна из этих комбинаций не пройдет, и чхать чк на магов. Вообще.

Link to comment
Share on other sites

Полнейший бред. Сразу видно, что против чк +10 ты не бился.

Ни одна из этих комбинаций не пройдет, и чхать чк на магов. Вообще.

Видемо ты прав, ну не попадаю я на Амбере на чк +10, наверное даже не видел. Если знаешь ники таких чк на Амбере скажи пожалуста. А то я не хожу смотреть на гор какие у них пухи и шмот.

Link to comment
Share on other sites

Видемо ты прав, ну не попадаю я на Амбере на чк +10, наверное даже не видел. Если знаешь ники таких чк на Амбере скажи пожалуста. А то я не хожу смотреть на гор какие у них пухи и шмот.

В "пвп"-норку загляни. Ники я подсказать не могу, потому как сам не помню, в ги Дырок ищи, там ошивались. И это видно по дд, кстати, если брезгуешь заглянуть на шмот и понять, почему ни разу не сольешь кого-то.

А если для тебя это будет аргументом на то, что я вру, то доказывать не буду, что на сервере часто попадаются топам топовые игроки на арене, в 2х2, конечно же и что есть чк +10 чистейшие пвпшники.

Link to comment
Share on other sites

В "пвп"-норку загляни. Ники я подсказать не могу, потому как сам не помню, в ги Дырок ищи, там ошивались. И это видно по дд, кстати, если брезгуешь заглянуть на шмот и понять, почему ни разу не сольешь кого-то.

А если для тебя это будет аргументом на то, что я вру, то доказывать не буду, что на сервере часто попадаются топам топовые игроки на арене, в 2х2, конечно же и что есть чк +10 чистейшие пвпшники.

Ну я не топ, и на арене 2-2 мне не попадаются имба чк которых невозможно слить, да, есть те с которыми сложно, но не встречал таких, которые меня без шансов сливают. И повторюсь в 2-2 чк это не самое страшное что встречается. В пвп норку я не заглядываю, пусть живут себе с миром, раз игра для них сводится к сидению в пещере. 1 на 1 я не расматриваю, там у чк возможно и есть шансы.

Те кого я не могу слить, я и так по никам помню) И да они из Дарков, и если ты настаиваешь, что мага на арене чк раскатывает в ноль, то можешь у чк из дарков и поспрашивать, так ли это.

Спор бесполезен, я высказал свое мнение, оно простое ЧК не самый грозный противник на данный момент, и с ними можно бороться, Если вы считаете подругому, это ваше право, обходите их стороной и не жмите на арену.

Link to comment
Share on other sites

Ну я не топ, и на арене 2-2 мне не попадаются имба чк которых невозможно слить, да, есть те с которыми сложно, но не встречал таких, которые меня без шансов сливают. И повторюсь в 2-2 чк это не самое страшное что встречается. В пвп норку я не заглядываю, пусть живут себе с миром, раз игра для них сводится к сидению в пещере. 1 на 1 я не расматриваю, там у чк возможно и есть шансы.

Те кого я не могу слить, я и так по никам помню) И да они из Дарков, и если ты настаиваешь, что мага на арене чк раскатывает в ноль, то можешь у чк из дарков и поспрашивать, так ли это.

Спор бесполезен, я высказал свое мнение, оно простое ЧК не самый грозный противник на данный момент, и с ними можно бороться, Если вы считаете подругому, это ваше право, обходите их стороной и не жмите на арену.

Как смешно) Вот правда, ЧК тебя слить не смогут? Пф, любого мага +10, даже в ареносете, чк +10 укатает и без свирепости. На антистан плевать чк абсолютно из-за "окаменения", а дальше уже маг может и не нанести и 1 удара  даже с тычки, ибо если чк еще и с мозгами, то он может варьировать от мага на несколько клеток ближе-дальше, даже если он кругом не попал, маг сам попадется.

 

А вот кому обходить арену нужно - так это магам, ни одного толкового, жмут как идиоты 2х2, будто на что-то способны.

 

upd.: Точка зрения ясна, можешь не отвечать. Маг +10 способен разорвать чк +10, создать связку с кем-то и выиграть. (ахаха, нет).

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Как смешно) Вот правда, ЧК тебя слить не смогут? Пф, любого мага +10, даже в ареносете, чк +10 укатает и без свирепости. На антистан плевать чк абсолютно из-за "окаменения", а дальше уже маг может и не нанести и 1 удара даже с тычки, ибо если чк еще и с мозгами, то он может варьировать от мага на несколько клеток ближе-дальше, даже если он кругом не попал, маг сам попадется.

 

А вот кому обходить арену нужно - так это магам, ни одного толкового, жмут как идиоты 2х2, будто на что-то способны.

 

upd.: Точка зрения ясна, можешь не отвечать. Маг +10 способен разорвать чк +10, создать связку с кем-то и выиграть. (ахаха, нет).

Гладко было на бумаге, но забыли про овраги))) Удачи в игре, не буду трогать вашего бога ЧК, а то еще привлекут за оскорбление чувст верующих)
Link to comment
Share on other sites

согласен,ареню сам 2/2 иногда рандом,с магом шансов почти нет даже не против чк,2/2 магы слабы как нк крути

Link to comment
Share on other sites

Ты про камень у чк забыл.

Его хватит,чтобы вара пережить под новым скиллом.

 

10 секунд антистана против 4-5 секунд камня, не думаю, что он как то перестоит. Или же чк камень нынче качают?

Link to comment
Share on other sites

10 секунд антистана против 4-5 секунд камня, не думаю, что он как то перестоит. Или же чк камень нынче качают?

Уже 10 секунд  :shok: Это откуда такие цифры?

Это чего же получается, моему магу "Облагораживание" с 3/4 на 4/4 даст +5 секунд? Сомневаюсь. И тут аккурат выходит, что антистан будет врублен раньше, у чк камень позже, второй чк на подхвате.

Это касаемо только связок маг+кто-то. Не сольет такая патька 2 чк.

Если смотреть только против хранителей, то маг + жрец(маг/рейнджер) - сразу проигрыш. Маг +дру смогут пободаться, но недолго. Маг+паладин или бд должны слить с прокаста, но кто их подпустит, достаточно 1 круг вперед кинуть, самим отойти назад, тут либо до отката круга чк, либо пока "Облагораживание" не закончится, которое могут врубить тут же.

 

Вы хоть чутка мысленно бои представляйте. Да, всё в идеале, только вот чк намного проще договориться и состыковаться, чем магу с кем-то только за счет Облагораживания.

 

upd.: да и, в конце концов, у ЧК есть "Порча", которую качают, и которая позволит даже ЧК немного потрепать, пока у него навыки на откате.

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

я думаю надо отнять 20-30% контроля, дабы были просветы секунды 3-4, но взамен пусть получат дамаг. Таким образом те чк которые сделали себе кд 20% и убивали любого +10, теперь этого делать не могут. Будут зависить от точа. Если хватает точа убить за эти 20 секунд контроля(Что очень много) то отлично, не хватает? иди точись!

Link to comment
Share on other sites

10 секунд антистана против 4-5 секунд камня, не думаю, что он как то перестоит. Или же чк камень нынче качают?

6 секунд антистана на 4/4

Link to comment
Share on other sites

6 секунд антистана на 4/4

 на тесте вроде 10 было. Чк не выйдет из стана от вара и сдохнет. 

Link to comment
Share on other sites

Вы хоть чутка мысленно бои представляйте. Да, всё в идеале, только вот чк намного проще договориться и состыковаться, чем магу с кем-то только за счет Облагораживания.

 

 

уж поверь боев я видел много на арене, да и думаю побольше чем ты. Тебя никогда не встречал, только на плато.

Link to comment
Share on other sites

на тесте вроде 10 было. Чк не выйдет из стана от вара и сдохнет.

Про варов отдельная история, антистан действительно 10 сек, и сольет он чк ооочень легко, там у чк вообще вариантов мало.

Про магов на арене, ну хз хз, либо нас кидает на разных людей, либо я, либо вы чтото не так делаем)

Link to comment
Share on other sites

Уже 10 секунд :shok: Это откуда такие цифры?

Это чего же получается, моему магу "Облагораживание" с 3/4 на 4/4 даст +5 секунд? Сомневаюсь. И тут аккурат выходит, что антистан будет врублен раньше, у чк камень позже, второй чк на подхвате.

Это касаемо только связок маг+кто-то. Не сольет такая патька 2 чк.

Если смотреть только против хранителей, то маг + жрец(маг/рейнджер) - сразу проигрыш. Маг +дру смогут пободаться, но недолго. Маг+паладин или бд должны слить с прокаста, но кто их подпустит, достаточно 1 круг вперед кинуть, самим отойти назад, тут либо до отката круга чк, либо пока "Облагораживание" не закончится, которое могут врубить тут же.

 

Вы хоть чутка мысленно бои представляйте. Да, всё в идеале, только вот чк намного проще договориться и состыковаться, чем магу с кем-то только за счет Облагораживания.

 

upd.: да и, в конце концов, у ЧК есть "Порча", которую качают, и которая позволит даже ЧК немного потрепать, пока у него навыки на откате.

Хватит мысленно представлять бои, выходите на арену и пробуйте.

Про бд вообще понравилось, ктож его подпустит)))) А кто его бить будет?? Чк кинет лужу и убежит?))

Начало боя, бд бежит напрямую на чк, ему кидают лужу, и начинают его стоящего бить) Если бд до попадания в круг навелся подрезом на чк, а маг на стоящего в круге бд прожмет антиконтроль, то у бд тутже сработает подрез по чк, и будет 6 секунд чтоб нанести максимум урона по этой тряпке. Если маг не ступит, то сразу после антиконтроля прожмет телепорт по этому чк, вообщем не такой уж и слабый шанс с ходу снести одного чк. И я скажу больше, это проверенно на арене и это работает.

Вообщем аренте, а не расуждайте что выдет, а что не выдет.

Link to comment
Share on other sites

И да, я ооочень редко вижу магов с антиконтролем, так как это пвп скил, и в пве бесполезен. Нормально скил не протестирован в игровой ситуации, и теже горы постоянно путаются и кидают контроль на перса под антиконтолем, теряя инициативу в бою.

Link to comment
Share on other sites

И да, я ооочень редко вижу магов с антиконтролем, так как это пвп скил, и в пве бесполезен. Нормально скил не протестирован в игровой ситуации, и теже горы постоянно путаются и кидают контроль на перса под антиконтолем, теряя инициативу в бою.

в два мага убиваем двух чк :)

Link to comment
Share on other sites

Про варов отдельная история, антистан действительно 10 сек, и сольет он чк ооочень легко, там у чк вообще вариантов мало.

Про магов на арене, ну хз хз, либо нас кидает на разных людей, либо я, либо вы чтото не так делаем)

 

я о том же. За прыжок чк потеряет около 2-3к хп, это уже 60-70%, дальше даже если он прожмет камень под антистан, не составит труда его добить, особенно если рела на +2 в прыжке  :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Хватит мысленно представлять бои, выходите на арену и пробуйте.

Про бд вообще понравилось, ктож его подпустит)))) А кто его бить будет?? Чк кинет лужу и убежит?))

Начало боя, бд бежит напрямую на чк, ему кидают лужу, и начинают его стоящего бить) Если бд до попадания в круг навелся подрезом на чк, а маг на стоящего в круге бд прожмет антиконтроль, то у бд тутже сработает подрез по чк, и будет 6 секунд чтоб нанести максимум урона по этой тряпке. Если маг не ступит, то сразу после антиконтроля прожмет телепорт по этому чк, вообщем не такой уж и слабый шанс с ходу снести одного чк. И я скажу больше, это проверенно на арене и это работает.

Вообщем аренте, а не расуждайте что выдет, а что не выдет.

Постоянно, уже не знаю на что аренные очи тратить, когда все костыли есть и мобов норм.

 

А мысленный эксперимент и точные расчеты позволяют смоделировать ситуации намного точнее, чем "бьем этого чк" перед боем и свести все действия на автоматизм с наибольшей эффективностью.

Двум ЧК очень легко спровоцировать мага на антистан и отойти/в камень, либо обдурить и закотролить обоих, слить мага и пинать БД до потери пульса.

 

Однако, почти всё я видел в работе с грамотными ЧК, они секунды даже считают, чтобы контроль был максимально эффективным.

 

И да, вот написав эти многочисленные "если", ты и можелируешь ситуацию. 

 

Пожалуйста, без издевок и прочего, покажите мне видео, где 2 ЧК не тупят и сливаются об мага и БД. Я, после обновы, такого не видел. Опять же, легко провоцируют на "Облагораживание", либо станят мага и  кранты всем. Уже даже любопытно посмотреть как топы теряются на арене от антистана мага и не бегают до его спадания.

 

Upd.: Замучал телефон с автоисправлениями))

Edited by Magicbeam
Link to comment
Share on other sites

Мда, вы тут пишете про то что нужно чуть-ли не собрать коллайдер и запустить его чтоб слить 1 чк, ну даст маг антистан и как было написано выше чк сразу в камень, второй чк в тупую кинет лужу и отойдет и его вы уже ну никак не достанете, вернетесь к первому и пусть у мага или напа еще будет гореть антистан чк то не голый будет, и бд +10 чк +10 с прокаста не снесет, есть маленький шанс у рея что сработает благо, и все. и пока вы сносите первого чк второй вас уже давно долбит и контролит. Я не говорю что чк прям уж не возможно слить, тут просто дохрена факторов играют роль, даже лока на узкой локе чк сносят всех без труда, выцепить кого-то одного почти не реально без мага. А чк что, тыкаешь контроль и смотришь как враги стают мясом, протупил или кто-то юзнул антистан стаешь покурить в камень. Слишком уж для чк все гладко на счет контроля.

Link to comment
Share on other sites

Так значит ты друид? Тогда послушай, а ты не забыл сколько у тебя хилов а? :facepalm:

ЧК первый класс по контролю в игре, Друид второй иза некоторой рандомности но у него как компенсация есть уйма хилов, у чк их ноль.

Я бы понял нытье любого другого класса на чк, но не друидовское :facepalm:

Пение чтобы прожать нужно подходить - и ты не можешь подойти? НЕ попадаешся в круг а после ловишь чк в корни, подходишь и даешь сон. И да круг единственный из навыков что тебя может застанить. Страх? Страх с 4 Корни с 5 клеток. А Порча и Увядание под лужей станят через некоторое время. 

Друид самый универсальный класс - ЧК же имеет только контроль. 

Не стыдно ныть Друидом на ЧК? Хочешь такой же безрандомный фулл-контроль у Друида с его то хил. навыками?

 

P.s

И вобще 1 на 1 нету, но друид 1 на 1 явно не дно.

Во-первых я играю не только друлем. Во-вторых не нужно мне тут вообще про 1х1 писать. Лично я не знаю даже кому дру можеть проиграть в 1х1 на данный момент. Про хиллы дру тоже можешь не толковать, для того чтоб друлю выхилится нужно сперва хп хотя бы на половину опустить (в зависимости от хп напа) иначе связь выхилит те 500 хп которые слетят в миг. Щит так же слетает моментом и откатывается больше чем идет бой на арене. Поток я бы с удовольствием отдал чк и посмотрел бы как он его спасет. Ты мне пишешь подойти к чк? Подойди к 2 чк... Дру самый универсальный? А пал тогда кто? Дк тож не плохо себя хилит, танчит и контролит. Я не хочу друиду безрандомный контроль, даже готов отдать пение на которое вы так орете, с удовольствием его поменял бы на щит или камень чк или на какой-нить прыжок или антистан. Я вообще за то что бы всем классам кд контроль навыков увеличили. Ну не прикольно же когда ты весь бой стоишь в стане со своим напом. Хотя  бы переработали "глухие" станы при которых даже автоатакой бить нельзя. 

Link to comment
Share on other sites

Во-первых я играю не только друлем. Во-вторых не нужно мне тут вообще про 1х1 писать. Лично я не знаю даже кому дру можеть проиграть в 1х1 на данный момент. Про хиллы дру тоже можешь не толковать, для того чтоб друлю выхилится нужно сперва хп хотя бы на половину опустить (в зависимости от хп напа) иначе связь выхилит те 500 хп которые слетят в миг. Щит так же слетает моментом и откатывается больше чем идет бой на арене. Поток я бы с удовольствием отдал чк и посмотрел бы как он его спасет. Ты мне пишешь подойти к чк? Подойди к 2 чк... Дру самый универсальный? А пал тогда кто? Дк тож не плохо себя хилит, танчит и контролит. Я не хочу друиду безрандомный контроль, даже готов отдать пение на которое вы так орете, с удовольствием его поменял бы на щит или камень чк или на какой-нить прыжок или антистан. Я вообще за то что бы всем классам кд контроль навыков увеличили. Ну не прикольно же когда ты весь бой стоишь в стане со своим напом. Хотя  бы переработали "глухие" станы при которых даже автоатакой бить нельзя. 

+++. Кд контрлль скилов надо увеличивать секунд на 5. Чтоб между контролями чк были хотя бы просветы по 2-3 секунды. А то там просвет в 1 появляется после трех прокастов чк... И то он такой себе, после второго уже хп нет. Контролящие классы не должны контролить нонстопом. 

Link to comment
Share on other sites

Чк очень мало, а пряморуких так вообще единицы. Чк перс основа- на которой гоняют в инсты и в пвп, вымерли как динозавры, пару реликтов дожили до наших дней, поэтому реальной угрозы этот класс представлять ну никак не может.

Link to comment
Share on other sites

Чк очень мало, а пряморуких так вообще единицы. Чк перс основа- на которой гоняют в инсты и в пвп, вымерли как динозавры, пару реликтов дожили до наших дней, поэтому реальной угрозы этот класс представлять ну никак не может.

 

Не дави на жалость, ЧК давно не краснокнижное животное  ;D  

Link to comment
Share on other sites

Не смотря на то, что у друлей и проклятых уже есть фул контроль, уровень кд в новом шмоте и от кристаллов повышается. Кажется, разработчики хотят дать фул контроль всем классам и теперь на месте следующего контролера - вар.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...