Jump to content

[2016.12.08] Бонус 100% к платежам через Google Play!


Daria

Recommended Posts

LANzYIl.png

 

Воины Аринара, приветствуем вас!

Рады сообщить вам о специальной акции. Покупайте в Google Play любые пакеты кроме минимального и
получайте в два раза больше Чудо-монет!

Нечасто бывают такие предложения — не упустите шанс пополнить свою игровую казну!

Начало акции: 09.12.2016 00:00 МСК
Окончание акции: 13.12.2016 23:59 МСК

Восславим Google Play, храбрые воины, и удачи вам на полях сражений!
AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

это все хорошо,но хотелось бы глянуть на предел уже

 

В конце месяца и глянете, куда спешить.

Link to comment
Share on other sites

Вот если я с Беларуси и нажимаю оплатить через гугл плей,то мне предлагает оплатить за доллары. А вообще чтобы донить,я привязал карточку с бел рублями к яндекс кошельку и спокойно платил. Как что-то такое провернуть через гугл плей?

Link to comment
Share on other sites

у меня гуглплей на телефоне отключен, потому что это жжесть, я такое не вывожу. Соответственно эта акция не для меня. Я смиренно жду послеобеденной пятницы .

Link to comment
Share on other sites

Новый клиент с оф. сайта игры на Huawei Ascend Y511 не поддерживает покупку чм с гуглплея, а скачать клиент с гуглплея я не могу (баг китайских телефонов с оставшейся памятью).

Что делатЬ?

Link to comment
Share on other sites

Вот если я с Беларуси и нажимаю оплатить через гугл плей,то мне предлагает оплатить за доллары. А вообще чтобы донить,я привязал карточку с бел рублями к яндекс кошельку и спокойно платил. Как что-то такое провернуть через гугл плей?

 

Сам Google Play не поддерживает бел. рубли, так что вряд ли что-то удастся провернуть.

Link to comment
Share on other sites

Новый клиент с оф. сайта игры на Huawei Ascend Y511 не поддерживает покупку чм с гуглплея, а скачать клиент с гуглплея я не могу (баг китайских телефонов с оставшейся памятью).

 

Что делатЬ?

 

Всё правильно. Для того, чтобы покупать чм через Google Play, надо это делать через клиент, скачанный с Google Play, иначе никак.

Link to comment
Share on other sites

В конце месяца и глянете, куда спешить.

 

действительно нам же нравится в афк стоять и в чате трындеть а не новый ивент тестить :aggressive:

сделали бы уже что нить чем можно заняться в свободное время. атракционы были отличным решением. (если ты 28 лвл то те остаётся ток древо и техно, а вы их так хардкорно сделали что падают даж +10, о рб я даж говорить не буду.)

 

ПРИДУМАЙТЕ ВТОРОСТЕПЕННОЕ ЗАНЯТИЕ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ :bomb:  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Всё правильно. Для того, чтобы покупать чм через Google Play, надо это делать через клиент, скачанный с Google Play, иначе никак.

(Иначе эмулятор).

Спасибо за ответ, буду искать память на железе.

Link to comment
Share on other sites

действительно нам же нравится в афк стоять и в чате трындеть а не новый ивент тестить :aggressive:

сделали бы уже что нить чем можно заняться в свободное время. атракционы были отличным решением. (если ты 28 лвл то те остаётся ток древо и техно, а вы их так хардкорно сделали что падают даж +10, о рб я даж говорить не буду.)

 

ПРИДУМАЙТЕ ВТОРОСТЕПЕННОЕ ЗАНЯТИЕ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ :bomb:  :facepalm:

 

Есть арена, например. И дейлы. И на битвы можно ходить. Занятий много, было бы желание.

А предел - это ивент зимний и приурочен к новогодним праздникам, так что ничего не поделаешь, придётся ждать.

Link to comment
Share on other sites

действительно нам же нравится в афк стоять и в чате трындеть а не новый ивент тестить :aggressive:

сделали бы уже что нить чем можно заняться в свободное время. атракционы были отличным решением. (если ты 28 лвл то те остаётся ток древо и техно, а вы их так хардкорно сделали что падают даж +10, о рб я даж говорить не буду.)

 

ПРИДУМАЙТЕ ВТОРОСТЕПЕННОЕ ЗАНЯТИЕ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ :bomb:  :facepalm:

Качай нового перса, в чем проблема?

 

И да, попробуй реалом немного пожить, тоже, говорят, помогает.

Link to comment
Share on other sites

Народ вопрос. Доню впервые с гугли и вот такая проблема. Прошел регу в гугл плей заполнил данные карты жму сохранить и хлоп на карту смска что снято 30р гугл плей. Куда это и почему сняли? После провожу транзакцию и ЧМ пришли все как и должно быть. Напрягает только эти 30 руб. Где можно политику прочесть или вообще все данные? А то делится данными с гугл плей и светить их как то неприятно. Да да я пароноик ;D

Link to comment
Share on other sites

Народ вопрос. Доню впервые с гугли и вот такая проблема. Прошел регу в гугл плей заполнил данные карты жму сохранить и хлоп на карту смска что снято 30р гугл плей. Куда это и почему сняли? После провожу транзакцию и ЧМ пришли все как и должно быть. Напрягает только эти 30 руб. Где можно политику прочесть или вообще все данные? А то делится данными с гугл плей и светить их как то неприятно. Да да я пароноик ;D

 

это стандартная блокировка средств гуглом, они не снимаются, а просто удерживаются, чтобы вернуться к вам через месяц.

Link to comment
Share on other sites

Есть арена, например. И дейлы. И на битвы можно ходить. Занятий много, было бы желание.

А предел - это ивент зимний и приурочен к новогодним праздникам, так что ничего не поделаешь, придётся ждать.

ну а что если арены билы закончились, на платные нет голда, битва через день, дейлы для 28 лвл вообще зачем?я их не делаю! и думаю, что подавляющее большинство на 28 лвле тож не делают их.

 

вообщем думаю над придумать второстепенное занятие :nea:

что б вообще с игры не вылазить :crazy:

Link to comment
Share on other sites

В конце месяца и глянете, куда спешить.

это хорошо конешно хотелось бы тест начать чтоб меньше инвертов было как в прошлом году на пределе да и на балаге не мало их было
Link to comment
Share on other sites

У меня в меню купить чм раньше была функция гугл плей. Сейчас ее нет. В чем прикол?)

Link to comment
Share on other sites

У меня в меню купить чм раньше была функция гугл плей. Сейчас ее нет. В чем прикол?)

откуда такие глупые люди берутса?)

скачать нада клиент с плей маркета,логично же :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Первый!

 

Пожалуйста, сделайте в дополнительных скилах описание.например пассив скилы.какое кд у каменной кожи или резервов,и влияет ли кд персонажа на них.многие скилы обделили описанием.

Link to comment
Share on other sites

откуда такие глупые люди берутса?)

скачать нада клиент с плей маркета,логично же :facepalm:

В игре была функция с банковской карты снимало. Не базарь я знаю что пишу
Link to comment
Share on other sites

Как раз такая же точно акция была тогда. Я даже пробнул закинуть. Номер как всв и на те + 100%

Link to comment
Share on other sites

Запилили бонус гугла. Отлично. При этом действует бонус выходного дня, который не поддерживает оплату через Гугл. Железная логика. Или секрет какой то есть?

Link to comment
Share on other sites

админы, скажите хоть примерную дату выходу анонса или теста на предел, а то все сплетничаю, а никто точную дату не знает

Link to comment
Share on other sites

Запилили бонус гугла. Отлично. При этом действует бонус выходного дня, который не поддерживает оплату через Гугл. Железная логика. Или секрет какой то есть?

всмысле? С сайта все способы оплаты есть если что. Или ты имеешь ввиду что в клиенте игры скачанного с гугла нет способа оплаты через киви? Так это и должно так быть, скачивай клиент с сайта официального и будет тебе киви
Link to comment
Share on other sites

лучше бы вместо скидок баг со сбиванием дропа исправили, надоело с нубами за дефки воевать каждый рес босса :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Запилили бонус гугла. Отлично. При этом действует бонус выходного дня, который не поддерживает оплату через Гугл. Железная логика. Или секрет какой то есть?

 

Ну да, через гугл уже действовал 100% бонус, поэтому бонус выходного дня на гугл включать не стали. В чём, собственно, проблема-то?

 

лучше бы вместо скидок баг со сбиванием дропа исправили

 

А почему просто нельзя предложить это исправить? Почему обязательно вместо скидок, которые с этим не связаны абсолютно?

И, к слову, баг этот совсем скоро будет исправлен.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, через гугл уже действовал 100% бонус, поэтому бонус выходного дня на гугл включать не стали. В чём, собственно, проблема-то?

 

 

А почему просто нельзя предложить это исправить? Почему обязательно вместо скидок, которые с этим не связаны абсолютно?

И, к слову, баг этот совсем скоро будет исправлен.

по багу который не дает дроп когда например на нуб фармит 13 и приходит 14+ и тому кто фарм дроп 0 исправлять не надо начнется тоже самое о чем было много жалоб о фарме рб в ирсе итд прост будут лить с твином чтоб снять дроп
Link to comment
Share on other sites

по багу который не дает дроп когда например на нуб фармит 13 и приходит 14+ и тому кто фарм дроп 0 исправлять не надо начнется тоже самое о чем было много жалоб о фарме рб в ирсе итд прост будут лить с твином чтоб снять дроп

 

по багу который не дает дроп когда например на нуб фармит 13 и приходит 14+ и тому кто фарм дроп 0 лучше писать в соответствующей теме.

Link to comment
Share on other sites

ну а что если арены билы закончились, на платные нет голда, битва через день, дейлы для 28 лвл вообще зачем?я их не делаю! и думаю, что подавляющее большинство на 28 лвле тож не делают их.

 

вообщем думаю над придумать второстепенное занятие :nea:

что б вообще с игры не вылазить :crazy:

А что не кого фармить на 28лвл? Рб котов или на фавнах больших по пинать? Ракам всегда делать не чего:D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...