Jump to content

[2016.12.08] Бонус 100% к платежам через Google Play!


Daria

Recommended Posts

лучше бы вместо скидок баг со сбиванием дропа исправили, надоело с нубами за дефки воевать каждый рес босса :facepalm:

дарья я за его пост имел веду если исправите фармеры не желаюшие фпрмить рб по своему лв будут стоять с твином в пати а это не совсем честно если ты 13-20 и стоит на рб чел с твином 22+
Link to comment
Share on other sites

дарья я за его пост имел веду если исправите фармеры не желаюшие фпрмить рб по своему лв будут стоять с твином в пати а это не совсем честно если ты 13-20 и стоит на рб чел с твином 22+

 

А я имела в виду, что для обсуждения этого вопроса есть отдельная тема.

Link to comment
Share on other sites

это стандартная блокировка средств гуглом, они не снимаются, а просто удерживаются, чтобы вернуться к вам через месяц.

я пока разбирался, почему не могу купить чм через гугл, пока обзванивал банки, пока связался с гуглами, наклацал столько платежей, что эти проверочные деньги столько ушло) лол)

теперь они ждут своего возвращения .. 

Link to comment
Share on other sites

Когда ещё будет такая скидка? p.s. у меня деньги будут через 3 дня, поэтому никак не выходит в этот раз задонить

Link to comment
Share on other sites

Когда ещё будет такая скидка? p.s. у меня деньги будут через 3 дня, поэтому никак не выходит в этот раз задонить

 

Пока неизвестно, но в ближайшее время вряд ли повторится.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...