Jump to content

Дк и Вар проходят Техно лайт и норму


WhiteAlex

Recommended Posts

Не ну теперь понятно почему ухи только магами проходят. Пал с бд никогда не повторят такое. Мобы по 49 бьют это же ппц 

Link to comment
Share on other sites

Фиксить когото пора)))

Удали пост))) А кстати что фиксить? Мои блоки, париры и дэф? Имба скилов то нету.

 

Не ну теперь понятно почему ухи только магами проходят. Пал с бд никогда не повторят такое. Мобы по 49 бьют это же ппц 

Ну да конечно понятно чё, уши проходят тряпками, а горы танками. Не ну конечно всё понятно. А не, не понятно, какого хрена тряпками ваще проходится инстанс.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Удали пост)))

 

Ну да конечно понятно чё, уши проходят тряпками, а горы танками. Не ну конечно всё понятно. А не, не понятно, какого хрена тряпками ваще проходится инстанс.

Ну если б танки ух действительно были танками, то может и ходили бы )) А так маги единственный способ прохождения у ушей.  

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Ну если б танки ух действительно были танками, то может и ходили бы )) А так маги единственный способ прохождения у ушей.  

Не видал палов в подборке шмота на блоки и парирки как у меня.

Link to comment
Share on other sites

Не видал палов в подборке шмота на блоки и парирки как у меня.

потому что палу такой билд не прокатит. Иллюмка АоЕ бьет магией, либо максить магию а значит это только двуруч копье (одноруч магия таких палов пока нет и есть ли смысл от него пока неизвестно) 

Если одноруч то только на дд а значит без АоЕ удара. Однозначно качать экспертку на деф 40% ибо без нее пал вата в этом инсте а это значит лишать себя либо иллюмки либо знамени которое тоже привязано на магии. Выходит либо то либо другое. На чем привязан АоЕ удар ДК? ДД или магия? Иллюмку до такого ДД разогнать сможет только с маг копьем а значит кольца и вся бижа на магию и автоатака по мобам 150. Одним словом ни рыба ни мясо.

Ну и бд такой же. А инст тащился исключительно за счет АоЕ рева вара -25% урона и АоЕ удару. Так что пал и бд просто захлебнутся под таким напором мобов )) Раньше бд раздавал мощные плюхи с контратаки но ее теперь нет. 

Link to comment
Share on other sites

я канешно дк играю но шота тут меня чОрная зависть съела

Вот из за таких как он, тебя и пофиксят)))
Link to comment
Share on other sites

потому что палу такой билд не прокатит. Иллюмка АоЕ бьет магией, либо максить магию а значит это только двуруч копье (одноруч магия таких палов пока нет и есть ли смысл от него пока неизвестно) 

Если одноруч то только на дд а значит без АоЕ удара. Однозначно качать экспертку на деф 40% ибо без нее пал вата в этом инсте а это значит лишать себя либо иллюмки либо знамени которое тоже привязано на магии. Выходит либо то либо другое. На чем привязан АоЕ удар ДК? ДД или магия? Иллюмку до такого ДД разогнать сможет только с маг копьем а значит кольца и вся бижа на магию и автоатака по мобам 150. Одним словом ни рыба ни мясо.

Ну и бд такой же. А инст тащился исключительно за счет АоЕ рева вара -25% урона и АоЕ удару. Так что пал и бд просто захлебнутся под таким напором мобов )) Раньше бд раздавал мощные плюхи с контратаки но ее теперь нет. 

   А зачем это всё расскажи? Танк должен танчить. Ну да пал и бд так не смогут, но это не отменяет того, что пал может собрать фул блоки и парирки и ходить с булавой на магию, и бить столько же иллюмкой, сколь я ураганом, за одним исключением - иллюмка то однозначно агро скил и её качать, а вот мне от магии и кача агро скила(а он бьёт магией) столько урона не собрать. Обьясню на пальцах - все танки качают масс агро, но только у пала оно реально лупит дай бог. Я вкачал ураган чтоб дамажить в танке, в итоге не вкачал выживаемость, а пал и агро и выживаемость может вкачать.

   Короче пока нет пала в подобной сборке, особо то и сравнивать не с чем.

Link to comment
Share on other sites

Вот из за таких как он, тебя и пофиксят)))

Таких как бы нет. Есть на порядок хуже ребята, которые не понятно ваще по какой логике статы собирают. Дк пробовали собираться в пресловутые резервы, но в инсте они как бы сказать г...о.

Link to comment
Share on other sites

Таких как бы нет. Есть на порядок хуже ребята, которые не понятно ваще по какой логике статы собирают. Дк пробовали собираться в пресловутые резервы, но в инсте они как бы сказать г...о.

чет 15% парира и 15.7 блока не сделали из меня "нетакова"

Link to comment
Share on other sites

чет 15% парира и 15.7 блока не сделали из меня "нетакова"

Ну а ты видал чё танки одевают? Тело кронуса, кольца с бала на рег хп, в щит чарят дэф, в плащ вместо парирки вамп. Одевают щит и считают себя танками.

Link to comment
Share on other sites

Что-то у меня не грузит видео, пишет, что адрес не найден. С плащом с париром, кольцами и щитом с блоком понятно. А какой амуль у тебя, Алекс?

Link to comment
Share on other sites

Что-то у меня не грузит видео, пишет, что адрес не найден. С плащом с париром, кольцами и щитом с блоком понятно. А какой амуль у тебя, Алекс?

26 с бала с хп. Всё нормально с видео. Попробуй перейти на ютуб и оттуда уж гляди.

Link to comment
Share on other sites

А, всё, это из-за расширения html5-видео вместо флеша не грузилось. Спасибо. Для таких, как я, вот ссылка на ютуб: https://youtu.be/Lomh2L2zsDU

Edited by r0di0n
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...