Jump to content

Массовые "вылеты" с серверов!


Skuper

Recommended Posts

вы хоть пишите когда у вас там проблемы. Нафига мне вести такую толпу в нейтрал если потом под боссом вылет с игры и стан

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики вы собираетесь исправлять проблему с вылетами/переподключением/висами игры?

 

Мне надоело умерать от мобов или на фарме и тратится на рем в 2 раза больше!!!

Не говорите мне про инет стабильный 3G ща на досках у всего фула переподключение за минуту раз 5! надоело...

 

а сколько человек в лабе легло? ;D

 

и так уже не первый день, а с выходом обновы...

Link to comment
Share on other sites

вы хоть пишите когда у вас там проблемы. Нафига мне вести такую толпу в нейтрал если потом под боссом вылет с игры и стан

 

да кстати, сколько дней падают серваки , а объяснений всё нет  :diablo:
Link to comment
Share on other sites

Уже второй или третий день, как начались эти "лаги"? Играть стало невозможно... Самое интересно, что игра течет плавно, без зависаний, быстрые переходы, скиллы... Но в определенный момент У ВСЕХ (!) появляется "значок плохого соединения" и либо вылет с надписью "связь с сервером прервана", либо "восстановление подключения". После этого тяжело подключиться к серверу, с первой попытке практически невозможно! Если в этот момент фармить, идти по лабу и т.д. то 100% "полет к статуе"... Ув. разработчики, разберитесь с этой проблемой.. пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, лаб после таких "процедур" почти пустой...

Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики вы собираетесь исправлять проблему с вылетами/переподключением/висами игры?

 

Мне надоело умерать от мобов или на фарме и тратится на рем в 2 раза больше!!!

Не говорите мне про инет стабильный 3G ща на досках у всего фула переподключение за минуту раз 5! надоело...

 

а сколько человек в лабе легло? ;D

 

и так уже не первый день, а с выходом обновы...

 

Я думаю ответ есть... х а не фикс - покупай рем...
Link to comment
Share on other sites

мы щас на царице стояли , начались висы , благо рб успели завалить , а то легли бы  :wacko:

Link to comment
Share on other sites

С моей точки зрения.. хотя я нуб в этом: сервер перестает принимать и отвечать на запросы, т.е. как бы его каналы забиваются, или что? Может быть это правда DDos-атака? Еще раз говорю - я в этом нуб, так что не пинайте :) Да, чуть не забыл.. при мониторинге соединения, во время "вылетов" исходящий и входящий трафик падает на ноль... Но интернет работает отлично.

Link to comment
Share on other sites

 

Типа анекдот.

Скайп-конференция с коммьюнити-менеджером одной из ММОРПГ:

ххх: А что с третьим сервером, или все под грифом "Секретно"?

Евгений: все под грифом "хз" :lol:

.

.

.

Уважаемые разработчики. Нам бы хотелось узнать что происходит с серверами? Не будьте безразличными к игрокам, отпишитесь :)

Link to comment
Share on other sites

И главное никакой реакции администрации... А мы из-за этого в лабе всей толпой падаем, если бой идет...

Link to comment
Share on other sites

Мой рей 2 раза с Дина из-за этих вылетов слился  :'(  Даже стыдно как-то... Что происходит-то?  :(

Link to comment
Share on other sites

у меня пол клана с левого ока упало и часть на правом. а это человек 20-25 и так уже 4 дня

Link to comment
Share on other sites

у меня пол клана с левого ока упало и часть на правом. а это человек 20-25 и так уже 4 дня

 

И самое интересное: примерно в одно и то же время...
Link to comment
Share on other sites

што значет неходите а а када захотим тода пойдьом а лаги ета страно. А ухи ета гемарой пачиму уних лагв нет када ани идут в лабу

Link to comment
Share on other sites

у меня пол клана с левого ока упало и часть на правом. а это человек 20-25 и так уже 4 дня

 

Это око атакует серв, избавляясь от надоевших фармеров. :tease:
Link to comment
Share on other sites

Признаюсь, мой рей выбивает с тушканчиков и кроликов антигор-руну и юзает ее когда шторм идет на око...  :'(  только не бейте меня сильно  :'( :'(

Link to comment
Share on other sites

Трой все намного проще, не большая ДДос атака на хиленькие серваки варсы и лаба чиста. И донат не поднимет так как все в стане-рифе.

Link to comment
Share on other sites

Бло, хотел создать новый топик, а тут тема :shok:

Да, ладно.

Разработчики, это что за падение амбера?Идем в лабе и хоп - "Восстановление подключения" - "Не удалось подключиться к серверу" ну или как там - хз.

Далее - заходим, а мобы бьют нас  :wacko: 

Так же на оке, стоим на левом сейчас, хоп, такая же х, вырубило - все заходят и [glow=red,2,300]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ СТАН[/glow] :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Трой все намного проще, не большая ДДос атака на хиленькие серваки варсы и лаба чиста. И донат не поднимет так как все в стане-рифе.

 

Вот-вот... Что я и говорил с самого начала... Только вот кто-то нехороший узнал IP серваков :( это печально...
Link to comment
Share on other sites

Вот-вот... Что я и говорил с самого начала... Только вот кто-то нехороший узнал IP серваков :( это печально...

 

ip узнать легко, их никто не скрывает особо :)

а вот DDoS-ить это некруто...

Нашли б их... И вломили :)

Link to comment
Share on other sites

Нам бы таких и все ок было бы с серверами :cray:

 

чувствую, сервы нас меньше всего волновали бы  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Укажите, пожалуйста, точное время "вылетов", насколько они массовые, вашу локацию во время дисконнекта.

Для статистики - укажите вашего провайдера и город.

Link to comment
Share on other sites

Примерное время вылетов 21-23 мск. Именно в эти 2 часа начинаются проблемы. Сервер Амбер. Проблема уже 4й день. И не важно где находятся персы. Позавчера на Дине. Вчера на скорпе. Начинал мигать значок плохого соединения и в офф уходили все игроки которые были на локации. При попытке повторного подключения долгое время висит табличка подключения, а потом выдает сообщение про то, что сервер недоступен. После 2-3 таких "тыков" заходит в игру. Но через некоторое время история повторяется. В частности у меня провайдер Лайзер (Экран), город Калиниград (скорость 15-25 Мб/сек(анлим), в зависимости от времени суток). Надеюсь - это вам поможет  :) 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Спасибо за точное время, это как раз то, что было нужно.

 

Постараемся решить данную проблему как можно быстрее.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...