Jump to content

Награды за битвы-моя версия


imbatman

Recommended Posts

war_never_changes___typographic_by_jhawk

Битвы уже морально устарели,они скучны и однообразны,а награда за них уходит только одной стороне.

Мое предложение звучит таким образом...МЕДАЛИ МУЖЕСТВА!что это такое?и с чем их едят?узнаем ниже.

Во время битвы у всех игроков в списке заданий появляются различные квесты за выполнение которых игроков ждет особая награда.

                                                                          примеры

Братишка я тебе покушать принес (вылечить союзников на н-нное количество очков здоровья)

Ты не пройдешь! (получить н-нное количество очков урона от вражеских игроков)

А ну иди сюда!Мать твою (нанести н-нное количество очков урона вражеским игрокам)

Самая быстрая рука во всем аринаре (нанести н-нное количество урона вражескому штандарту)и тд.

За выполнение этих заданий игрок получает в награду медали мужества,которые он может обменять на различные предметы у нпс.

                                                                         примеры

Тематические оболочки и костюмы,например [костюм убежища 4] [Форма майора Пейна] и тд.Нужное дописать/разработчикам дорисовать.Уникальные банки и свитки с параметром "получение"на длительное время увеличивающие ваши параметры.Уникальное оружие и доспехи с необычными параметрами (ну как вариант).Сферы усиления защиты и урона и многое другое!

Вероятно подобное введение оживит интерес к битвам,гарантируя даже проигравшим участникам получить какую-нибудь награду.Все вышеперечисленное является примером и вариантом для введения.Спасибо за внимание и хотелось бы услышать что думаете Вы?!

Link to comment
Share on other sites

Хочу форму майора Пейна, вот даже не знаю как будет выглядеть но название мне нравится.

Link to comment
Share on other sites

Хочу форму майора Пейна, вот даже не знаю как будет выглядеть но название мне нравится.

Одноименная комедия 1995 года,рекомендую к просмотру.Легкое я бы сказал даже что семейное кино )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...