Jump to content

Айвондил - Нубоостров


Змеймаг

Recommended Posts

Не знаю как правельно назвать тему, но...

Сейчас на айвондиле в порту у меня попросили денег, стандартный развод скажут многие, но я увидел действительно проблемку в этой просьбе. Просьба дать денег на переплыть в Ирсу. Вообщем с Айвондила можно переплыть только на Ирсу и за 270 монет. Многие новички решив попутешествовать могут забраться в Айву и попасть в некрасивую ситуацию, когда мобов бить не можешь, и денег взять неоткудо.

Предлагаю чтоб переплыть можно было не только на Ирсу но и на Нубоостров, за символическую одну монету.

Link to comment
Share on other sites

норм все щас,дейл зделать любой в 1-2 городе и хватет чтоб вернутса

Создай нуба, заработай им 500 голды, переплыви в ирс, потом ткни в айв, а потом попробуй без постороней помощи выбраться нубом с айва. Точнее попробуй воспользоваться своим советом про 1 дейл. Edited by zmeixil
Link to comment
Share on other sites

Создай нуба, заработай им 500 голды, переплыви в ирс, потом ткни в айв, а потом попробуй без постороней помощи выбраться нубом с айва. Точнее попробуй воспользоваться своим советом про 1 дейл.

а зачем нубу туда суватса?пока кв не отправит,делать там нечево нубам
Link to comment
Share on other sites

Хорошее предложение,а то порой стоит нуб 2-3 лв и ноет дай денег на отправку домой и ты ему такой...денег нет!но ты держись  ;D

Link to comment
Share on other sites

Хорошее предложение,а то порой стоит нуб 2-3 лв и ноет дай денег на отправку домой и ты ему такой...денег нет!но ты держись ;D

Я плакал.:D

Link to comment
Share on other sites

норм все щас,дейл зделать любой в 1-2 городе и хватет чтоб вернутса

В таком случае зачем вообще боать даже монету?

Сделать перемещение бесплатным)

Нуб остров оставить платным, остальное на шару, на нуб никогда и так не возвращаются, а я как задрот успеваю все дейлы которые только есть сделать и очень бьет по кошельку эти переправы.

Link to comment
Share on other sites

норм все щас,дейл зделать любой в 1-2 городе и хватет чтоб вернутса

 

Не опускаемся до личных оскорблений! В противном случае вам грозит предупреждение.

Edited by Daria
Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю. При этом должна быть возможность переплыть только с айвы на нуб, но не с нуба на айву. Ещё, мне кажется, было бы неплохо сравнять цены туда-обратно, чтоб у таких путешественников не возникало ложного представления, что с любого острова можно вернуться на нуб за 1 голд. Если ты поплыл из любопытства на айв, не имея золота на обратную дорогу, то сам виноват... Между островами ухов и людей и островами горов и нежити транспорт стоит 10 голд. Совершенно непонятно, почему приплытие на ирс стоит 270 монет, а возвращение с ирса обходится в 1 монету. Неплохо бы, наверное, расширить диалог капитанов, чтоб они что-то краткое рассказывали об островах и намекали на увеличенную сложность ирса по сравнению с нубом, и тем более айва и соответственного увеличения цен на путешествие...

Link to comment
Share on other sites

Ты реально шаришь что пишешь?

Парень который говорил, что у тебя в голове ввакум был прав..

да оба нуба я так скажу,переправка стоит 400/270

в день скидки тп продають по 2.5к пак,тоесть 250 штука,а теперь тот нуб что юзает переплив а не тп,туда и назад 670,2 тп 500 голда,алло!!чуеш разницу

не знаю как вам,но я 2 года как не дейлю...бред и трата времени,фарми скупа больше даст чем ваши дейлы

Link to comment
Share on other sites

да оба нуба я так скажу,переправка стоит 400/270

в день скидки тп продають по 2.5к пак,тоесть 250 штука,а теперь тот нуб что юзает переплив а не тп,туда и назад 670,2 тп 500 голда,алло!!чуеш разницу

не знаю как вам,но я 2 года как не дейлю...бред и трата времени,фарми скупа больше даст чем ваши дейлы

обьясни мне, человеческим языком, каким образом нуб 10 го лвл, попавший туда каким-то образом, сможет набить хоть пару мобов, чтобы наскребти мелочь и уплыть назад?

Link to comment
Share on other sites

обьясни мне, человеческим языком, каким образом нуб 10 го лвл, попавший туда каким-то образом, сможет набить хоть пару мобов, чтобы наскребти мелочь и уплыть назад?

ну вы тугие...нефиг там нубам делать 10 лвл,если он ошыбся так ето его проблемы

у нас на руби 6 лвл все репы набил,даже фаунов

 

если нуб глуп так пусть удадяетса,нового перса делает,я с нуба выходил с 10-15к голды

 

ну или пусть ждет ивент за 1 монетк тп

Link to comment
Share on other sites

ну вы тугие...нефиг там нубам делать 10 лвл,если он ошыбся так ето его проблемы

у нас на руби 6 лвл все репы набил,даже фаунов

 

если нуб глуп так пусть удадяетса,нового перса делает,я с нуба выходил с 10-15к голды

 

ну или пусть ждет ивент за 1 монетк тп

Ты крут и всем показал что ты крут, молодец, сьешь конфетку, мы поняли что тебе на остальных пофигу, и тебя все устаивает, поэтому не пиши в этой теме больше.

Нубы которые из за черезмерного любопытства попали на айв, должны иметь возможность выбраться обатно, Это мое мнение. Никто ничего не сьэкономит на плаванье, так как переплыв с айва на нуб за 1 монету, вам все равно придется заплатить чтоб переплыть в Ирс.

Тема создана с одной целью, помочь именно новичкам, большенство которых даже понятия не имеют о форуме. Зачем заставлять новых игроков попрашайничать, или перекачивать персов с нуля.

Link to comment
Share on other sites

А вот интересно, может ли нуб завалить огонька локой выше центральной в порту, которого ещё моб льёт. С него лут по 5 золотых. Если да, то хорошо бы помимо рейса до начального острова, добавить в Малиат ещё таких огоньков в разных локах, чтоб любопытный мелкий перс, побегав по айву, мог набить немного дешёвого лута, снести в магазин и вернуться на свой остров.

Link to comment
Share on other sites

А вот интересно, может ли нуб завалить огонька локой выше центральной в порту, которого ещё моб льёт. С него лут по 5 золотых. Если да, то хорошо бы помимо рейса до начального острова, добавить в Малиат ещё таких огоньков в разных локах, чтоб любопытный мелкий перс, побегав по айву, мог набить немного дешёвого лута, снести в магазин и вернуться на свой остров.

А ботоводы на что жить будут? 

Link to comment
Share on other sites

Если это приведёт к вымиранию ботоводов, то чем плохо? )) Но, по-моему, их может испугать только тяжёлый банхаммер админа, и то лишь в момент расплющивания перса.

Link to comment
Share on other sites

ну вы тугие...нефиг там нубам делать 10 лвл,если он ошыбся так ето его проблемы

у нас на руби 6 лвл все репы набил,даже фаунов

 

если нуб глуп так пусть удадяетса,нового перса делает,я с нуба выходил с 10-15к голды

 

ну или пусть ждет ивент за 1 монетк тп

 

Это ты про рея 6 лвл говоришь с фул репой айва и 350+ очками достижений? А ещё других глупыми называешь, её своя же гильдия протащила.

Link to comment
Share on other sites

А по поводу темы, да, лучше бы придумать что то чтобы малышня не попадала в такую ситуацию с переправой, у меня дважды в порту айва просили деньги, один 8 а другой 15 лвл на "дорогу домой". Пусть даже это и развод, всё равнр много он не насобирает там.

Link to comment
Share on other sites

А я говорил, что у фурби в голове вакуум.

Нуб - это не тот кто 6, 10лв, а тот кто без набора бьет фей на нубоострове по 10 минут. Ты говоришь набил 6лв фавнов, да бл*** и что? Я тоже все репы набил на 22 уровне при 28 максимальном... 6лв нубы? То есть если я, играя с 2011 года захочу уйти на арену 6 уровня, то я автоматически становлюсь нубом? Ты думаешь своим горшком когда-нибудь? Научись различать нубов (реальных нубов) и донатов 6 уровня с ооооогромным ЭГО, потому что я не понимаю, в чем прикол бить новичков и вообще сражаться на 6-16лв на арене, где нету эксперток, а их уже даже больше чем стандартных скилов.

Да, раньше их не было скажете вы... Но раньше и арена была другая. Сливеры не задерживались долго... Ты мог регнуть на 14 уровне арену и улететь мгновенно, что 2/2 что 5/5. 

П.С. фурби, я б тебе сейчас много высказал, но забанят... Я тебе просто напишу ребус. Биология''''' + синоним слова отходы... Думаю ты сможешь разгадать...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...