Jump to content

Маски балагана за яхи


WhiteAlex

Recommended Posts

Собственно предлагаю добавить торговцу шмотом за яхи Маски, которые должны были дропать с боссов балагана. А то чё то сколь фармили ни одной не выбили. Как то даже жалко что были придуманы вещи, боссы с которых они падали, а вещей этих и нет ни у кого. Пусть они стоят тыщ по 10-20 ях для 26 уровня, ну и подешевле для меньших. Вид красивый, да и статы не плохие.

Link to comment
Share on other sites

Собственно предлагаю добавить торговцу шмотом за яхи Маски, которые должны были дропать с боссов балагана. А то чё то сколь фармили ни одной не выбили. Как то даже жалко что были придуманы вещи, боссы с которых они падали, а вещей этих и нет ни у кого. Пусть они стоят тыщ по 10-20 ях для 26 уровня, ну и подешевле для меньших. Вид красивый, да и статы не плохие.

Не не не)) Я тоже хочу маску, но предложение за яхи, это чисто для топ гильдий хорошо. Лучше в колизей их добавте, на 2 ярус, так будет интереснее)
Link to comment
Share on other sites

Не не не)) Я тоже хочу маску, но предложение за яхи, это чисто для топ гильдий хорошо. Лучше в колизей их добавте, на 2 ярус, так будет интереснее)

   Нубы на квестах фигачат столько же ях, сколь гильды на турах. Так что считаю это разумным. Тем более есть игры, где ты одеваешься либо что то крафтя очень долго, либо очень долго собирая определенную валюту, либо живёшь в инсте. Поэтому и цена должна быть реально высокая. Простите топ гильде чтоб накопить 15к ях надо 15 туров взять. А это почти 4 месяца сопротивления против остальных гильдий. И это ради одной то шапочки.

   Вот у меня лично нет 15к ях, хоть и берём первые места часто. Потому что где то продал тельце за 3к ях, где то костюмчик прикупил.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

Нубы на квестах фигачат столько же ях, сколь гильды на турах. Так что считаю это разумным. Тем более есть игры, где ты одеваешься либо что то крафтя очень долго, либо очень долго собирая определенную валюту, либо живёшь в инсте. Поэтому и цена должна быть реально высокая. Простите топ гильде чтоб накопить 15к ях надо 15 туров взять. А это почти 4 месяца сопротивления против остальных гильдий. И это ради одной то шапочки.

Вот у меня лично нет 15к ях, хоть и берём первые места часто. Потому что где то продал тельце за 3к ях, где то костюмчик прикупил.

Вы не забываете, что 4 месяца и у вас 100 шапочек) Проще в колизей, с низким шансом).
Link to comment
Share on other sites

Можно и колечки с выродка за яхи толкать...Жалко же что они придуманы,а босс просто гниёт в одиночестве.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Можно и колечки с выродка за яхи толкать...Жалко же что они придуманы,а босс просто гниёт в одиночестве.

   Ваще не в тему. Выродка можно бить круглосуточно, кто не даёт то? А вот в балагане бог рандома не был на нашей стороне и фиг ни одной шапки 26лвл на амбере у гор, у ух уверен так же, ух то я совсем там не видал фармящих Мириам. На Топазе видел только одну шапку роговскую и танковску у знакомого. И всё, больше их не добыть. С выродком параллель фиговая получилась.

Edited by WhiteAlex
Link to comment
Share on other sites

на то они редкие и зделали для евентов,какой смысл их пихать для всех в большом количестве?

Link to comment
Share on other sites

Есть еще предожение, сейчас есть события в ирсе, вот с морлоков в городах пусть и падают, геморойно, но это принесет больше интереса с этим событиям. А если за яхи сделать, то олочень много их будет.

Link to comment
Share on other sites

Да эти яхи надо на что то использовать, все что можно уже за них куплено. Лучше что то полезное, как те же маски или новый топ шмот

Link to comment
Share on other sites

Добавить их в сундуки за событие на ирсе и люди станут ходить на них, ато многие не хотят ходить ради коста который раз в год падает.

Link to comment
Share on other sites

   Не плохо бы было раскидать подобные шатры с боссами начиная с Ирса и до последнего сегмента Айва. Это разнообразит ПВЕ контент. Боссы нарисованы, механика выработана, думаю не составит сложности запихать такие шатры по локациям, много места они не занимают. Боссы достаточно сложные и интересные.

Link to comment
Share on other sites

Добавить их в сундуки за событие на ирсе и люди станут ходить на них, ато многие не хотят ходить ради коста который раз в год падает.

самую хорошую идею предлогает, все начнут идти в событие и нубы которые не в силе фармить смогут выбить маски. Edited by Roucher
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...