Jump to content
  • 0

Награды за турнир гильдий


Sergohero

Question

Планируется ли смена яховнтов в турнире? У меня по сумме 3 персонажей 69к ях, при том что потратился на новые косты. Яхи обесценены, они уже не нужны. Вот если бы добавить голову и тело 24 за яхи, геру колизея с 24 шмотом, а яхи убрать с награды, вот тогда будет интересно...

Link to comment
Share on other sites

13 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Если ты считаешь что яхи обесценены, ты сильно ошибаешься) То что у тебя их много, это не значит что у остальных так же)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если ты считаешь что яхи обесценены, ты сильно ошибаешься) То что у тебя их много, это не значит что у остальных так же)

Это не он так считает, это показывает рынок. Раньше яхи по 1 к 50 улетали как горячие пирожки, щас по 1 к 15 народ морду воротит и говорит, мол у другого куплю. Квестов на яхи стало очень много.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Еврейская морда, нет что б мне купить пару костюмов за яхи

Link to comment
Share on other sites

  • 0

уже говорили пока не обнулять яхи всем,добавлять новые плюшки за яхи не будут

Link to comment
Share on other sites

  • 0

уже говорили пока не обнулять яхи всем,добавлять новые плюшки за яхи не будут

 у меня сейчас 69к ях. Ну не буду я обнулять, ну будет у меня 200-300к ях и что? Они будут стоить по такому же курсу как и сейчас, потому что я лично смогу одеть весь сервак в яхи. А это у меня всего 3 перса яхи берет, а еще таких 97 (почти). Ну вот и будет в сумме только у дарков за тур 100к ях. 10 туров это 1 лям ях. Это номально по твоему? Или шмотка будет стоить 50к ях???

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня сейчас 69к ях. Ну не буду я обнулять, ну будет у меня 200-300к ях и что? Они будут стоить по такому же курсу как и сейчас, потому что я лично смогу одеть весь сервак в яхи. А это у меня всего 3 перса яхи берет, а еще таких 97 (почти). Ну вот и будет в сумме только у дарков за тур 100к ях. 10 туров это 1 лям ях. Это номально по твоему? Или шмотка будет стоить 50к ях???

Думаю найдутся люди у которы 200-250К я :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вроде тебя коробка  ;D   ;D   ;D

 

Ну а я про что?

 

Еврейская морда, нет что б мне купить пару костюмов за яхи

 

 

 

Edited by Коробка
Link to comment
Share on other sites

  • 0

разработчики еще не придумали как снова ввести вывод ях ггг и уже впринципи никак не вывести их толком. крч забейте ггг яхи - мертвая валюта почти.

Edited by Боррак
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...