Jump to content

Скорость и крит удар


Recommended Posts

   Вопрос и просьба очевидно про скорость и крит удар. Хотелось бы узнать будут ли кинжалы 26 со скоросью и крит ударом, а так же пояса с такими же статами ?

Так же нехватает  высокоуровнего сета с бонусом на крит удар и точность. 

 

И вдобавок у вас в настройке добавления темы ошибка - разлеляяmjUS8SaJITI.jpg

Link to comment
Share on other sites

а какой толк от этих кинжалов ? Я играю с 2012 года и всего один раз встречал бд с кинжалами который еще и точнул их на 10 и я с ним ходил в башню во время недели изобилия так вот я его агрил своими топорами которые были +10 и +9. Ходили мы туда часто и всегда я агрил. Уровень оружия был одинаков. на мой взгляд для любого физ дд лучшие статы это максимум дд + пробив + точность + крит. И никакая скорость не решает. Сам возьми даже калькулятор и посчитай на сколько больше дд делает эта твоя скорость . А я тебе сразу скажу что ни на сколько хотя бы потому что от большого дд и скилы больше бьют.а что делает скорость,правильно она всего лишь на копейки увеличивает автоатаку ? я когда то считал и сравнивал оружие на скорость и на силу . Так вот если бить рб 10 минут то у скорости там вышло всего на 20к дд больше. Думаю все со мной согласятся что если посчитать прибавку к скилам от оружия силы то там будет на много больше за эти 10 минут. Не говорю уже о пробиве,точности или критическому удару которыми ты жертвуеш ради жалкого стата скорости

Link to comment
Share on other sites

Тут у тебя такое возмущение странное... всем на свой вкус и цвет :)

Оружие это не всё что тебе нужно для победы, правильно подобрать и подогнать доспехи важно .

Link to comment
Share on other sites

Согласен с человеком выше, точность, крит и пробив наиважнейшие статы\

Edited by Formants
Link to comment
Share on other sites

Сколько же раз всем рассказывать то) кинжалы+сет на скорость в ПВЕ лучше топоров, и никогда меня никто не переубедит, по крайней мере у бд точно. Кто то писал выше про то, что агрил +10-9 топорами у +10 кинжалов никогда не поверю, ибо агрил своими тогда еще +6-7 кинжалами у топоров +8-9, причем с большим отрывом. Да, у того бд были топоры без точности, но даже сейчас, когда таковых большое количество, по крайней мере при равной точке и тем более выше в любом инсте кинжалы агрят топоры спокойно. Вопрос лишь в том, что макс. скорость собирается с кожей, но тогда бд проседает дико по дефу, я сжирал на боссах кучу банок и средний хил еле вытягивал мое хп выше половины. А вот в ПВП да, кинжалы абсолютно никчемны, ибо важнее за короткий промежуток времени между контролем противника (которого сейчас до безобразия много... разве что кроме жц) выдать максимум урона с прокаста, а не тыкать ножичком в надежде защекотать противника, чтобы он умер со смеха.

Link to comment
Share on other sites

smart sonic го агрится на рб в башне геры. Если я тебя переагрю то ты мне даеш 50к и наоборот. только без агро скила будем бить. У меня бд с топорами на амбере ник Laoff пве сет рейский сжигающей ярости (фул).

Link to comment
Share on other sites

smart sonic го агрится на рб в башне геры. Если я тебя переагрю то ты мне даеш 50к и наоборот. только без агро скила будем бить. У меня бд с топорами на амбере ник Laoff пве сет рейский сжигающей ярости (фул).

честно, с огромным удовольствием доказал бы свою правоту на деле, но я сменил билд. Ибо, как писал выше, слишком дохлый выходит бд с фул скоростью, по крайней мере со средней точкой.
Link to comment
Share on other sites

так он у тебя даже без бижы ?

Да, равно как и тот бд, которого я обходил по нанесенному урону. Грубо говоря 150-200 дд выше моего я сагривал без проблем. 263 был мой показатель урона в сек., если мне память не изменяет.
Link to comment
Share on other sites

слушай ну на топ точке совсем другой расклад. Ты хотя бы посмотри на разницу например если у ножей +5 и топоров +5 разница в 100дд то у ножей +10 и топоров +10 уже разница в 300дд, уловил мою мысль? Тоесть во втором случае и прибавка к дд у скилов тоже совсем другая и разница так же совсем другая, да и еще один момент , пробив(который ты заменил на скорость) на прямую зависит от дд тоесть от него на много больше толку если у тебя 1к дд.щас ты возможно скажеш что от быстрой авто атаки чаще крит срабатывает но ведь у ножей есть такой стат как скорость тоесть ты жертвуеш этим же критом или точностью или пробивом. Вот теперь и думай кто из нас прав.

Link to comment
Share on other sites

а теперь еще считай 2 ножа это примерно 5% скорости тоесть если взять калькулятор то это будет уже скорость ножей 1,61, а теперь сравни , 5% пробива это примерно + 100дд(точно не помню) при 1к дд.. Да да,думаю сдесь все очевидно.

Link to comment
Share on other sites

Это твое мнение что кинжалы фуфло и нафиг они кому нужны, я думаю совсем наоборот и полностью в этом уверен.

Если эффективность ножей была б ниже альтернативной, то вводить их совсем не имела бы смысла , верно привожу выводы ?

Link to comment
Share on other sites

Пробив дает чистый урон при том что есть защита, скорость уже понятно. Все нюансы геймплея не замечаешь, даже сверх дамаг скилов не даст фору тебе. Всего лишь поверхностно думаешь, что больше дд тем круче.

Link to comment
Share on other sites

хорошо ты говориш я поверхностно думаю но я хотя бы расписал целую кучу причин почему я так думаю а чем ты доказал что ножи круче ? Только своими словами : поверхностно думаеш... ыы сядь как нибудь за калькулятор и проверь все то что я писал и поймеш почему я так думаю.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю что там творится на хайлвл в топ биже, но на нубовском уровне игры ножи всегда тащили и топоры и мечи у разбойников.

Когда открыли Топаз (тогда не было ни лк ,ни бижы с бала, ни заточки вообще) ,мы постоянно часами лупили доски и практически всегда в одном пати. У меня на то время был рог с кинжалами, у друга -мечи. Оба были одного уровня в одинаковом шмоте (выбор раньше был невелик ) . И очень редкий случай ,когда ему удавалось сагрить босса (в случае  когда у меня был явный перебор с промахами...да и то ,ближе к концу хп доски агр был на мне). По крайней мере на нубоуровне существенный перевес ножей в плане агра был существенным .Тут без сомнений. Но рискну предположить,что на хайлвле, где пробив очень ощутимо влияет на боссов,к которым дефа накрутили не слабо так,может осадить преимущество кинжалов. Да и урон при максимальной  заточке топоров существенно выше чем у кинжалов. Прибавим к этому экспертки,скачущие от дд персонажа,то  кинжалы возможно будут в проигрыше (предположительно.. у меня нет роги/бд высокого уровня с норм заточкой,чтобы это проверить)  

Но Leoff ,если ,например,ты возьмешь бд или рогу ,скажем,  13 уровень. наденешь на него чеканы +10 ,и с таким-же персом но с кинжалами  +9 вы решите примочить Мару..то шансов сагрить у тебя практически не будет после первых ударов...к гадалке не ходи)

Link to comment
Share on other sites

ну так на 13 лвл то совсем по другому ты верно мыслиш. Ведь вспомним времена когда не было эксперток так везде луки были имбой а сейчас только арб. Тоже самое и у бд. Ну у меня и рей и бд есть так то. Да не чего вспоминать - достаточно посчитать арб скорость 3.3 . Лук скорость 2.9 . Итак : разница в 0,4 . Считаем 10минут это 600 секунд делим 600 на 3.3 = 182 удара за 10 минут. лук 600 делим на 2.9= 206 ударов за 10 минут. Разница в 24 удара. Допустим у арба 600дд у лука 400. 600*182=109200дд. 400*206=82400. .... Неужели нужно продолжать ? Тоже самое и с топорами и ножами. И не говорите что шмот главное подобрать под лук и тогда он будет круче,не забывайте что тот же самый шмот и под арб можно одеть... Тоже самое и с бд. Так это я посчитал разбег всего в 200 дд а у нас сейчас на много больше разбеги на пухах 26лвл. Короче делайте выводы.

Link to comment
Share on other sites

ну так на 13 лвл то совсем по другому ты верно мыслиш. Ведь вспомним времена когда не было эксперток так везде луки были имбой а сейчас только арб. Тоже самое и у бд. Ну у меня и рей и бд есть так то. Да не чего вспоминать - достаточно посчитать арб скорость 3.3 . Лук скорость 2.9 . Итак : разница в 0,4 . Считаем 10минут это 600 секунд делим 600 на 3.3 = 182 удара за 10 минут. лук 600 делим на 2.9= 206 ударов за 10 минут. Разница в 24 удара. Допустим у арба 600дд у лука 400. 600*182=109200дд. 400*206=82400. .... Неужели нужно продолжать ? Тоже самое и с топорами и ножами. И не говорите что шмот главное подобрать под лук и тогда он будет круче,не забывайте что тот же самый шмот и под арб можно одеть... Тоже самое и с бд. Так это я посчитал разбег всего в 200 дд а у нас сейчас на много больше разбеги на пухах 26лвл. Короче делайте выводы.

В общем смысл в твоих словах есть, за той лишь разницей, что ты забыл про скорость атаки в статах. С 25% скорости в луке на то же время выйдет 108к урона. И да, это без учета скилов, на которых арб далеко вырвется вперед. Вот только цифры из головы, 400 лук это +6, а 600 абр это +7, а то и +8. Но не об этом речь. Подумав, я все же соглашусь, что на хай точке все таки выиграет дд у скорости, но так как таковой не имею, да и кинжалы в десятки раз дешевле топоров, то мой выбор все равно останется за кинжалами.
Link to comment
Share on other sites

кроме пух есть еще куча дд параметров в шмоте, а так же везение на крит и уклоны, нельзя говорить "лук агрит арб", а можно, только когда персы голые с одними только пухами соревнуются

Link to comment
Share on other sites

а еще есть такая тема в васрпе, что скил можно юзать по разному. Дауны и ленивцы бегут на мобов с зажатым первым скилом, норм ребята стараются нажать скил в момент первой автоатаки, чтобы скил сработал сразу же после удара без собственной анимации. в чем отличие этих двух типов людей? в том, что первый теряет половину времени между автоатаками, а если он еще и дальнего боя так я вообще молчу, потому что .... дльность скила и автоатаки в общем, это точно все знают.

Продолжая эту тему, хочу сказать, что скил может иметь свою анимацию атаки, если юзнуть скил буквально за десятую долю секунды до срабатывания автоатаки, то сначала вы увидите полную анимацию скила, потом ваш перс слегка отдохнет а тольео потом удари автоатакой, которой должен был ударить секунду - полторы назад, то есть грубоговоря вы нерационально использовали скил, вытеснив им простой удар с руки. это как раз характерно для быстроатакующих персов типа варов с одноручкой реев с луками и т.д. Когда вар бьет двуручкой можно спокойно вставлять скилы между атаками, не боясь вышеописанного эффекта

Link to comment
Share on other sites

В общем смысл в твоих словах есть, за той лишь разницей, что ты забыл про скорость атаки в статах. С 25% скорости в луке на то же время выйдет 108к урона.не забывай что эту скорость можно и под арб собрать к которому будет даже больше эффекта от этих % скорости.и в конце концов когда собираеш максимально статы скорости - ты теряеш крит,пробив и точность а эти статы на мой взгляд на много важней .

Link to comment
Share on other sites

не один раз уже доказывали опытные и точеные бд и приводили видео что топоры лучше ножей. Смысла невижу обьяснять почему - всеравно полетят маты в мою сторону. Человек просто хочет что бы он был прав и ты никак ему не обьяснишь что он неправ.

Link to comment
Share on other sites

да что видео. Им лень даже взять все цифры и взвесить все факты и посчитать это все на калькуляторе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...