Jump to content

Шмот во время прохождения


Shurmur

Recommended Posts

Лучше найти в перекупе хотя бы одно кольцо/пояс 12-13 лвла с регеном маны(для этого и берем эту/эти вещи) за 1-2к голда к тому моменту, когда будете выбираться на ирс. Затем только к 15 лвлу проходите лигу и берете полусет на ваш класс и амулет, по возможности. Дальше копишь на пуху 17-20 лвла синию, желательно в этот период делать квесты ТОЛЬКО в Норландских топях, не спеша с прокачкой персонажа. В топях больше шансов достать что-нибудь стоящее, чтобы приодеться к 20 уровню, потому что потом одеться без доната будет оооочень проблемно. Попутно после топей можно фармить на ирсе, если вам нечего делать

Link to comment
Share on other sites

Какой шмот и на каких уровнях покупать пока игру проходишь?

если ты не донат я могу тебе дать очень даже хороший совет ) качаешься с банками до 19 лвл берешь синий шмот чуток фармишь рб ирса одеваешь пилигримов фулл и вперед в айв ) апаешь 22 и берешь ноги руки тело гару рб они дешевые + крит хп и кд а голову вот трудно будет хорошую взять ибо ты не донат но если ты можешь накопить 450 к берешь шапку 24 крафт там крит и кд и ты топ чувак

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

если ты не донат я могу тебе дать очень даже хороший совет ) качаешься с банками до 19 лвл берешь синий шмот чуток фармишь рб ирса одеваешь пилигримов фулл и вперед в айв ) апаешь 22 и берешь ноги руки тело гару рб они дешевые + крит хп и кд а голову вот трудно будет хорошую взять ибо ты не донат но если ты можешь накопить 450 к берешь шапку 24 крафт там крит и кд и ты топ чувак

 

можно взять ноги и голову чрево, если хочешь кд, и руки тело дикой магии. Будет более менее крита, и кд. Пояс 17 бери, потому что 20 с терма уже не найти, а 24 дорого. 2% кд разницы, а в сумме 150к примерно. Палку бери крафт 24 с кд, она самая дешевая из палок с кд ( но топовых). Можно взять 23 с дерева.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...